Как вернуть её , наделал много ошибок и испробовал все ? [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть её , наделал много ошибок и испробовал все ? [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Макс1987

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Класс! Все именно так ))
[DOUBLEPOST=1505308251][/DOUBLEPOST]
изгони дьявола! ))
[DOUBLEPOST=1505308421][/DOUBLEPOST]Ты не поверишь, но вокруг так много классных девочек, которые хотят секса! Исходя из этого нехитрого умозаключения, считаю абсолютно адекватным выводом "надо трахаться". И чем больше, тем лучше! "вытрахать" БД путем классного и жгучего, наполненного яркими красками, оргазмами и женскими ахами и вздохами, СЕКСа! С каждой новой девушкой значимость БД будет падать. Поверь! Проверено
[DOUBLEPOST=1505308659][/DOUBLEPOST]Представь, что для БД ты отправился покорять, к примеру, Южный полюс. А там связи нет... Вот дела... Ничего не поделаешь, придется забыть про неё, пока не хорошенько не потрахае... эээ покоришь там какой-то полюс.

А вообще положительный и классный эффект - дает спорт. Что-то новое, что давно хотел. Велосипед, штанга, лыжи, парашют, бег, бокс, скакалка, деревянная лошадка,... Перед тобой огромный мир, вот и возьми из него то, что тебе понравится!
))))) Спасибо
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Будешь рвать себе душу или развиваться тебе решать твоя жизнь. Думай о себе,а не о ней!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни - у меня хорошие новости -
Только что разговаривал с Максом ( я веду его тему )
У него поперли успехи. Съездил на конференцию
Познакомился с девушкой. ( хотя она и замужем оказалась )
Сразу же другая девушка заинтересовалась - оч красивая - которая морозила его до этого
В общем человек счатлив и жизнь заиграла для него новыми красками

Что мне очень понравилось -
"Нах БД
Переосмыслилось
Просто понял , что я мог все , проебать
Все что со мной произошло за эти 8 дней"
 

Макс1987

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни - у меня хорошие новости -
Только что разговаривал с Максом ( я веду его тему )
У него поперли успехи. Съездил на конференцию
Познакомился с девушкой. ( хотя она и замужем оказалась )
Сразу же другая девушка заинтересовалась - оч красивая - которая морозила его до этого
В общем человек счатлив и жизнь заиграла для него новыми красками

Что мне очень понравилось -
"Нах БД
Переосмыслилось
Просто понял , что я мог все , проебать
Все что со мной произошло за эти 8 дней"
Всем Привет ))) Хотел написать завтра т.к еду в Сапсане и Инет погано ловит , но не удержался ... этот дядька Все верно написал , все налаживается , да так , что я и не ожидал , устроился на работу , куда раньше и не мечтал , сразу отправили в Мск на такую конференцию , что её язык конференцией не назвать , познакомился с нескольким десятком людей ( доброй 2/3 из них были девушки ) ну И так далее ... Меня хотят , с я хочу большего .... Бывшие ... Хммм .... Моя не вернулась .... даже на связь не вышла ( читай тему) , но мне так на.рать , словами не передать ... и будет ещё больше насрать , когда попытается вернуться . Что не убивает Парни , делает нас сильнее .... В остальном Дядька все написал ( читай выше) .... Мужики , один за всех и все за одного
 

Макс1987

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем Привет ) В продолжение моей истории, приехал в пятницу с командировки довольный , полный оптимизма и сил жить дальше , вчера с утра сходил в зал , затарился в магазине на неделю провизией и прибрался ,лёг спать . Просыпаюсь с утра сообщение от БД :"Спасибо большое ..."( последнее наше общение не особо оставляло иллюзий на дальнейший положительный исход , да и было это месяц назад ) , стал отвечать , но с просони , да и в целом не много на эмоциях и заинтригованный , наверное не много затупил ( можно было бы поинтереснее, да и с дядькой надо было посоветоваться , короче поторопился) ... но в целом , показал , что смирился с её выбором и живу дальше, что мне не интересно , кто и что ей там дарит , и единственное на что может расчитывать , это на мою поддержку в сложной патовой ситуации .
Текс переписки -
БД :"Спасибо большое ..."
Я:" За что ?"
БД:"Ты серьёзно ?"
Я:???
БД:"Извини ничего .
Я : Может объяснишь .
БД : "Ошиблась думала Ты .
Я : "Ты сказала оставить тебя в покое и ничего не делать для тебя .
БД: "да все Верно . Ещё раз извини за беспокойство
Я: " Ничего страшного , если нужна будет помощь пиши .Хорошего дня
БД:" Спасибо . И тебе хорошего дня.

Не знаю , что это было : провокация , или действительно , что то подарили и подумала на меня ( верится с трудом), но факт остаётся фактом , может и коряво , местами где-то мягко , но дал понять , что смирился с её выбором и живу дальше .
P.s Жду коментов и советов .

Один за всех и все за одного.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Разбирали сегодня эти ситуацию . Как ни крути - мне она кажется забавной
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
провокация , или действительно , что то подарили и подумала на меня
девчонки - существа любопытные
Думаю, провокация - проверочка. Захотела посмотреть на твою реакцию
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И он конечно же повелся.. Хорошо хоть не так сильно
Это спасает ) Хоть сколько-нибудь. Проявил заинтересованность
Хотя, заметил один нюанс - если чуть повелся М, у Ж часто появляется желание "прогнуть еще" Понаблюдаем
 

Макс1987

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
День Добрый . С последней провокации много всего произошло . Во первых спустя месяц написала сама , извинилась за то сообщение , стала интересоваться , сначала по совету эксперта стал осторожно отвечать , потихоньку полегоньку стали общаться переписываться , неделю назад встретились , 4 часа болтали пили кофе . Переодически переписываемся , чувствую что начинаю косячить излишней назойливостью , иногда пишу сам . После встречи пару раз предлагал встретиться но у неё то работа то ещё , что-то . Как то так , все вроде сдвинулось с мертвый точки , но её фразы из серии :давай не будет торопится , я не много боюсь , у меня какая-то броня . После нашей встречи , были сообщения из серии , ну напиши хоть что нибудь , и если меня опять обидишь , я тебе этого не прощу и я подумал ну все моя . Но потом как то все застопорилось . Вот и сегодня вроде должны куда нибудь пойти , но ещё вчера написала , что у неё один выходной и может не получиться .
[DOUBLEPOST=1511610752][/DOUBLEPOST]Спасибо огромное Грегори Хаусу , очень помог и продолжает помогать , уверен , что все должно получится.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ереодически переписываемся , чувствую что начинаю косячить излишней назойливостью , иногда пишу сам
Да косячишь -хочешь все быстро сделать
А она не уверенна хочет или нет. Всякие сомнения и страхи
[DOUBLEPOST=1511619510][/DOUBLEPOST]
Как то так , все вроде сдвинулось с мертвый точки , но её фразы из серии :давай не будет торопится , я не много боюсь , у меня какая-то броня . После нашей встречи , были сообщения из серии , ну напиши хоть что нибудь , и если меня опять обидишь , я тебе этого не прощу и я подумал ну все моя .
Ей пока не интересно с тобой
Ты ее не увлекаешь
Нужны интересные вещи/достижения в твоей жизни
Может из какой-то другой сферы - где пока их не было..
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Делай паузы!!!!!!!!!!
Ты: давай встретимся
Она: давай ... ой, не получается - в другой раз
через день - два
Ты: встретимся?
Она: может быть ... ой, никак ...

Автор, тормози!
Если она сливается - бери дня четыре - пять на перерыв, лучше неделю. Я так из игнора выходил. Не ответила - ДЫЦ в подводную лодку. Недели на полторы - две. Не очкуй! Дорогу осилит идущий.
 

Макс1987

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Делай паузы!!!!!!!!!!
Ты: давай встретимся
Она: давай ... ой, не получается - в другой раз
через день - два
Ты: встретимся?
Она: может быть ... ой, никак ...

Автор, тормози!
Если она сливается - бери дня четыре - пять на перерыв, лучше неделю. Я так из игнора выходил. Не ответила - ДЫЦ в подводную лодку. Недели на полторы - две. Не очкуй! Дорогу осилит идущий.
Спасибо понял )
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть проблемка в том что
1 БД хитра и сама манипулирует , отказывает
И основное
2. Она не особо заинтересованна на данный момент
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Макс1987

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ещё раз все проанализировав ( хотя их действия редко поддаются анализу ) делаю выводы:
1 занята полный бред написать могла , и вчера предлагал кино утренняя переписка после тренировки закончилась быстро и ничем , хотя должна была ответить пойдём или нет
2 есть другой - возможно , но зная её характер и всю её судьбу 1% из 100%( хотя все может быть )
3 провокация игнор с её стороны ( мол если хочешь терпи , у меня дела , я вся в работе итд)
4 ближе дальше ... проверка ... я хочу попробовать но не знаю , не уверена , так что жди когда захочу .
Итог : дыц подлодка , было предложено и не раз , в ответ одни обещания и фразы из серии отвечу позже , 29-30 выходная , по этим датам планировали быть вместе , должна была ответить 21ого , сегодня тоже тишина ...
занимаюсь ,читаю , гуляю .
P.s может и получает удовольствие , так как после встречи были прям нежные слова и переписка , и была фраза :" по глазам вижу что любишь "
Ждемс ...
[DOUBLEPOST=1511711005][/DOUBLEPOST]Буду рад услышать мнения и советы . Заранее спасибо
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ну а чё ?! )) Она понимает, что тебя морозит - ты в ответ уходишь в тень
Чаще отвечает - чаще выходишь. Это по сути то же самое Ближе - Дальше
" по глазам вижу что любишь "
- я вижу, что ты хотела бы, чтобы было именно так ...
мол если хочешь терпи , у меня дела , я вся в работе итд
За это и лишай её внимания. Не забывай насыщать СС
 

Макс1987

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну а чё ?! )) Она понимает, что тебя морозит - ты в ответ уходишь в тень
Чаще отвечает - чаще выходишь. Это по сути то же самое Ближе - Дальше

- я вижу, что ты хотела бы, чтобы было именно так ...

За это и лишай её внимания. Не забывай насыщать СС
СС не палит и их у неё нет 100% проверено
Это жутко тяжело , я забыл её все перечеркнул и тут опять она 3 недели нормального общения , и снова какая-то ебала .... внутри : злость , ревность и всякая хрень ...
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
СС не палит и их у неё нет 100% проверено
Это жутко тяжело , я забыл её все перечеркнул и тут опять она 3 недели нормального общения
Если ты про них не знаешь - не значит, что она не может тебя видеть!
Элементарно, под чужим именем, через аккаунт подруги / друга / бабушки / одноклассницы / сокамерника / своего домашнего кота (нужное подчеркнуть) она рано или поздно посмотрит! Телкой движут эмоции! Любопытство - одна из них ))
Я в ВК своей БД не смотрел вообще месяца три. В Инст больше полугода
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни вчера узнал новости от Макса
Он бывшую вернул после НГ , благодаря моей с ним работе !
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху