Возвращаю бывшую. нужны советы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возвращаю бывшую. нужны советы

Evgeniy77

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне 22, ей 19. Встречались 2.5 года. В плане секса были первыми друг у друга.
Познакомились на мероприятии среди общих знакомых. Начали общаться/гулять, затем постепенно все переросло в отношения. На протяжении 1.5 года меня все устраивало. Мне она очень нравилась, моя первая любовь. С ее стороны тоже все было замечательно, всегда охотно шла гулять, даже сама чаще звала, чем я.

Далее с моей стороны постепенно начал угасать интерес к ней, стали меньше гулять. Сейчас понимаю что интерес стал угасать потому что не было развития в отношениях. Только гуляли, вместе не жили. В последнее время гуляли в основном по одному и тому же сценарию, в чем она меня не раз упрекала.(это моя ошибка что не слышал, пропускал мимо ушей, мне и так было комфортно)

В последний месяц отношений с ее стороны пошел холод. Стали реже видеться, что меня собственно и так устраивало.

Настал день Х, я позвал ее гулять, она сказала что не хочет. Я понимал к чему идет дело, давно уже "был готов" к этому. Предложила встретиться все обсудить. В общем встретились, она сказал что чувства угасли, предложила ДОД. Я согласился, т.к. по отношению к ней чувства тоже давно угасли, что ей и сказал(возможно не стоило это делать). С моей стороны момент расставания прошел без соплей и прочего, что не сказать с ее, она плакала.

Проводив ее до дома, я понял что произошло и тут меня начало накрывать. Не спал всю ночь. На следующий день я написал ей узнать истинные мотивы расставания. Сказала что нравится другой. Тут мне еще сильнее поплохело. В общем унижался всю неделю, предлагал встретиться, на что не получал добро. Далее решил не писать ей. Изредка напоминал о себе в течении месяца(за это время ни разу не встретились).

Мои изменения за первый месяц:
- Поменял шмотки, вообще стараюсь выходить из дома всегда в чистой одежде.
- Стал чаще заниматься спортом.
- Прочитал книги "Кирпичи 2.0", "Будь жестоким", сейчас читаю Новоселова.
- Пару раз гулял с другими девушками(очень кстати помогает). Но дальше гулянок не зашло.

Итак. Первая встреча спустя месяц. Сразу не согласилась, я дал понять что об отношениях говорить не будем, затем согласилась. Ее взгляд на меня был как на совсем чужого человека. Хоть было и трудно, вел себя положительно, ничего лишнего не взболтнул. Встреча была не долгой, примерно 1 час. Сказал что нужно идти(я собирались встретиться с друзьями), она спросила раза 3 куда и с кем я иду. На вопрос не ответил.

Так на протяжении второго месяца начало налаживаться общение в СС, стала писать первой. За второй месяц встретились раз 7-8. Ходили гулять в разные места, выезжали за город(я специально выбирал всегда разные и интересные места, т.к. этого не хватало в отношениях). На встречах об отношениях не говорили. Часто говорила что "раньше когда мы были вместе ты так не одевался", "раньше так себя не вел".

На одной из встреч я решил сделать "ближе" попытался обнять ее, на что не получил ответной реакции, сказала "отпусти, мы друзья и т.д. иначе больше не выйду с тобой гулять". Я сказал что такая дружба мне не сдалась. Пообщавшись затем на темы не о чем, проводил до дома. Не писал ей после этого. Прошло 4 дня, тишина.

Теперь вопросы:

1. Если напишет первая, как отреагировать?
2. Стоит ли написать первым? Т.к. до последней встречи общение было нормальным.
3. Она гуляла со мной с какой целью? Чисто дружить? Такое вообще возможно?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. На протяжении 1.5 года меня все устраивало.
Нужны детали отношений!!
Настал день Х, я позвал ее гулять, она сказала что не хочет. Я понимал к чему идет дело, давно уже "был готов" к этому. Предложила встретиться все обсудить. В общем встретились, она сказал что чувства угасли, предложила ДОД. Я согласился, т.к. по отношению к ней чувства тоже давно угасли, что ей и сказал(возможно не стоило это делать). С моей стороны момент расставания прошел без соплей и прочего, что не сказать с ее, она плакала.
ЧТо -то ты темнишь . Как это не сходится
Ну положим - Кто-то с тобой завел совместный бизнес. или амур - суть не важна.
Она/он приходит к тебе и говорят - расстаемся , разрываем отношения.
И ты говоришь -Да все норм ! никаких соплей итд
А с другой стороны ( от того кто готовил все это )- сопли слезы итд
Т.е. получается - либо для тебя это все благоприятный исход - а тот кто это сделал жалеет??
И ты этого ждал - готовился - либо где-то искажение фактов..
 

Evgeniy77

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нужны детали отношений!!

Устраивало в плане того что было интересно с ней, узнавать ее, будто читаешь книгу. А потом когда все уже знаешь и постоянно одно и тоже начал пропадать интерес. А менять что-то в отношениях для того чтобы был интерес не было мотивации, а чтобы была мотивация нужен был интерес, какой-то замкнутый круг получался. Ну я и начал плыть по течению ничего не меняв, так и гуляли, дарил цветы по праздникам, подарки и все. В общем сплошное однообразие.

Этим летом я проявил инициативу съездить в другой город на 2 дня во время моего отпуска. Она была согласна, но т.к. у нее была учеба/работа/свадьба сестры этого не получилось и мы поехали в соседний город что поближе(ей нравились такие поездки)

Потом после расставания она мне ещё и предъявила что я только "предложил" съездить в другой город на 2 дня, а не "сказал и сделал". Так то оно так, но я дабы не быть пустословом нашел компромисс (см. выше)

Она/он приходит к тебе и говорят - расстаемся , разрываем отношения.
И ты говоришь -Да все норм ! никаких соплей итд
А с другой стороны ( от того кто готовил все это )- сопли слезы итд

Был звонок по телефону когда я звал ее гулять. Я сам подтолкнул ее на этот разговор, отреагировав на ее холод ко мне, мол что любовь прошла что-ли, она в ответ "а у тебя?" Я как то неуверенно сказал "нет" (может сам себе боялся признать что "да" на тот момент). Что было дальше я уже писал.


По поводу того почему она плакала, сказала что это ее первые серьезные отношения и ей грустно.

Для меня на тот момент расставание казалось благоприятным исходом(см. выше по поводу интереса), поэтому с моей стороны было все ок. И вообще я как-то не воспринял всерьез все это, думал помиримся через какое время. Для меня это все в первый раз.

Спустя время я начал понимать что я ее потерял и как мне на самом деле дорог был этот человек. Как говорится "имея не ценим...")

Какие детали нужны для полного понимания ситуации? Чтобы получить правильные ответы на мои вопросы?
 
Последнее редактирование:

Evgeniy77

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет парни! Пинганула в ВК на 7 день тишины. Спрашивает что мол я удалил ее посты на моей стене?( Я удалил их ещё месяц назад). Типа она все это время не заходила на мою страницу и только ща заметила, ага)

Как отреагировать?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Evgeniy77

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Evgeniy77

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ок, понял. Если засветить онлайн думаю будет не страшно.

Жду дальнейших "что и как".
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Ну я и начал плыть по течению ничего не меняв, так и гуляли, дарил цветы по праздникам, подарки и все. В общем сплошное однообразие.
Вот с этим и нужно разбираться *
Ты сам себя развлекать умеешь ?
Быть веселым ?
Развлекать других?*
 

Evgeniy77

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот с этим и нужно разбираться *
Ты сам себя развлекать умеешь ?
Быть веселым ?
Развлекать других?*
Насчёт сплошного разнообразия я погорячился, просто его стало мало в последнее время.
Я не душа компании, но разговор поддержать всегда готов. Обычно хорошо получается быть весёлым/развлекать когда гуляешь наедине а не в компании
Интересы у меня есть: охота/велик/машины.


На данным момент я понял что в отношениях инициатива должна исходить от меня(мужик должен оставаться мужиком) никаких слов не знаю/может быть(какие собственно я себе неоднократно позволял прежде)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас понимаю что интерес стал угасать потому что не было развития в отношениях.
С чем было связанно не желание развивать отношения?
Прочитал книги "Кирпичи 2.0", "Будь жестоким", сейчас читаю Новоселова.
Прочти еще 2 такие книги:
1) "Мужчина всегда прав"
2) "Парадокс страсти" - в этой кстати описана причина почему тебя начало штормить когда узнал что у неё появился кто то на примете.
Часто говорила что "раньше когда мы были вместе ты так не одевался", "раньше так себя не вел".
Стандартная реакция девушки на "тебя нового". Начинает оценивать и присматриваться - "А не зря ли я его бросила?"
Спрашивает что мол я удалил ее посты на моей стене?
Что за посты, фотки её?

Можно ответить что то в стиле: " Это секретная информация :cool:, но поверь, так было нужно ;) "

Далее по теме.
Какие у тебя изменения с момента расставания? Про те что писал выше я понял, а что еще в плане развития?
Как юзаешь СС для демонстрации своей новой жизни без неё? Как ты уже понял она мониторит твои страницы, а значит этим нужно непременно пользоваться.
Что у тебя в плане общения с новыми людьми , в том числе и с девушками?
Есть общие знакомые которые могут передавать информацию о тебе и твоей новой жизни БД ?
 

Evgeniy77

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С чем было связанно не желание развивать отношения?

Сомнение что это не мой человек

Что за посты, фотки её?

Да

Какие у тебя изменения с момента расставания? Про те что писал выше я понял, а что еще в плане развития?

После того как меня отпустило начал потихоньку набирать массу, у меня ее не хватает)

Как юзаешь СС для демонстрации своей новой жизни без неё? Как ты уже понял она мониторит твои страницы, а значит этим нужно непременно пользоваться

Годами не обновлял свои СС, займусь.

Что у тебя в плане общения с новыми людьми , в том числе и с девушками?

Познакомился с 2 девушками, но что-то дело не двигается. Нужно больше знакомств.
Есть общие знакомые которые могут передавать информацию о тебе и твоей новой жизни БД ?

С которыми я общаюсь нет
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тогда отвечай как я написал выше. Прямо вместе со смайлами, один в очках, и один подмигивающий.
После того как меня отпустило начал потихоньку набирать массу, у меня ее не хватает)
Внешние изменения это отлично, но куда важней внутренние и психологические.
Годами не обновлял свои СС, займусь.
Начинай обновлять. Она должна видеть твой прогресс и всю шикарную жизнь без нее.
Делай это небольшими шагами.
Но пока ни каких откровенных фото. Где ты сосешься с другими бабами не лей, а вот просто в компании прекрасного пола - это нужно. Так что бы не было понятно кто тебе приходятся эти девушки , просто подруги или может что то большее.
Познакомился с 2 девушками, но что-то дело не двигается. Нужно больше знакомств.
Сейчас очень важно именно знакомиться и общаться, флиртовать и заигрывать. Секс как таковой не обязателден - это уже тебе как самому захочется.
 

Evgeniy77

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тогда отвечай как я написал выше. Прямо вместе со смайлами, один в очках, и один подмигивающий.
Ответила что она бы так не поступила.
Прочитаю, не отвечу.
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эксперты,а какая вероятность того,что это снова повторится,если она к нему вернется?
Далее с моей стороны постепенно начал угасать интерес к ней, стали меньше гулять.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эксперты,а какая вероятность того,что это снова повторится,если она к нему вернется?
Большая. Но все зависит от него самого.
По опыту скажу, что очень часто цель возврата - сам факт возврата. Далее девушка становится не нужна. Конечно на данном этапе любой парень будет утверждать что хочет провести с ней всю жизнь, он сам пока не знает что врет себе.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Wise

Wise

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Большая. Но все зависит от него самого.
По опыту скажу, что очень часто цель возврата - сам факт возврата. Далее девушка становится не нужна. Конечно на данном этапе любой парень будет утверждать что хочет провести с ней всю жизнь, он сам пока не знает что врет себе.
А с чем это связано что после возврата девушка становится не интересна?С тем что она не меняется или...?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А с чем это связано что после возврата девушка становится не интересна?С тем что она не меняется или...?
Если это настоящий возврат, достигнутый усилиями . трудом и развитием, -
То человек становуишься уже совсем другим, приобретаются новые качества, новые возмоности - и становится скучно и неинтересно со БД , старыми друзьями итд
Но до этого надо дорасти!
И именно в практическом смысле
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Wise

Evgeniy77

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня познакомился с 1-ой ожп. Ох уж этот контраст когда внешность норм, что не скажешь про ум.
Как познакомились так сразу и погуляли весь вечер, стрельнул номер без цели позвонить, просто для повышения самооценки) с ее стороны интерес был очень большим, что меня даже немного начало напрягать. Сама уже назначала встречи. В общем слишком легко все прошло, даже не ожидал такого.

Хотел спросить по поводу фоток в СС с ожп. Так как я не вел активную жизнь в СС, фотки с ожп тем более с одной, не будет ли казаться что это новая девушка? Ладно если ожп на фотках будет несколько, то да, тут все норм.

Ещё вопрос. Поддерживать ли диалог в СС с БД? Позвать прогуляться?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А с чем это связано что после возврата девушка становится не интересна?
В какой то из популярных тем я довольно детально описывал данный феномен. Я думаю если ты читаешь популярные темы , то найдешь пост от меня.
С тем что она не меняется или...?
И эта причина тоже важна, но она не единственная.

Хаус правильно говорит.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Wise

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ох уж этот контраст когда внешность норм, что не скажешь про ум.
Есть кстати такая фишка. После расставания часто девушки кажутся очень тупыми, ограниченными и в принципе не интересными (даже если это далеко не так). Дело в том что на психологическом уровне идет жесткое сравнение с БД, и так как в данный момент интеллект БД возведен в идеал в сознании парня, все что этому идеалу не соответствует считается утилем. Даже если на самом деле данная девушка сильно превосходит БД по умственному развитию.
Наш ебаный мозг постоянно нас обманывает )

Хотел спросить по поводу фоток в СС с ожп.
Начни сначала со своих собственных фото. Или даже просто отвлеченных не имеющих к тебе отношения.
Например если ты любитель рисовать картины, запости фотку каких нибудь охиренных красок, и напиши пару слов о том какие они обалденные и как ими круто рисовать. Далее потихоньку начинай выкладывать фото с собой любимым, например "Сегодня прыгнул с парашютом, было невероятно волнительно, но в то же время очень круто, хочу еще ) "
И вот так по одному посту в день, в течении недели.
А дальше уже фото с девушками, но тоже потихоньку. Для начала выкладываешь фото где ты с друзьями в компании каких то незнакомых для БД девушек, просто веселитесь. И подпись- "Классно провели время, надо повторить" .
Пример подобного фото прикрепил к сообщению.
В данном случае твоей БД будет непонятно, что это за девушки, от куда они, кем они тебе приходятся, спишь ли ты с кем то из них и т.д. Она сама себе в голове накрутит вариантов и начнет ревновать.
Поддерживать ли диалог в СС с БД?
Пока нет. Она тебя сольет к херам на самом неподходяшем моменте. Ты еще не готов морально к серьезным действиям.

02-friends-make-you-more-attractive.jpg
 

Evgeniy77

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начал потихоньку выкладывать фотки в СС. Результат не заставил себя ждать. Сегодня ночью был от нее звонок.

Примерный диалог:

Она: привет что делаешь?
Я: привет гуляю.
Она: в городе?
Я: нет
Она: ладно гуляй, не буду мешать.

Зачем звонила так и не сказала. Блин казалось что меня хотят развести, время было позднее, небось уехать не могла от подруги и хотела меня попросить. Хотя кто его знает, ваше мнение господа?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начал потихоньку выкладывать фотки в СС.
Правильно , продолжай в том же духе.
Зачем звонила так и не сказала.
Вариантов может быть много. Возможно решила тебя юзануть в качестве водилы, а может реально реакция на твою фотку. Гадать тут бессмысленно, но если звонит , значит ты все делаешь правильно.
 

Evgeniy77

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начитавшись Новоселова о том, что девушкам нравится когда ими манипулируют/управляют решил я позвать ее мне помочь в одном деле. В каком не сказал, создал интригу. Согласилась, встретились.
Мы поехали мыть мою машину, я ей говорил что делать и как. Видно было что ей нравится.
Закончив с машиной купили кофейку и поехали в кино. После фильма естественно время позднее подвез ее не как обычно до дома, а до остановки (до этого всегда до дома провожал) и сказал "все давай, пока". Надо было видеть ее удивленное лицо)

На следующее утро, не успел я проснуться, приходит ко мне сообщение: "имяяяя" (да, последняя буква повторяется). В общем она предложила съездить в другой город погулять. Я ответил если будет время то можно съездить.

Итак, с предложением насчёт поездки думаю надо соглашаться. Если я откажусь, она решит что я "как всегда слился", как часто делал во время наших отношений. (Проверка?)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если я откажусь, она решит что я "как всегда слился"
Она так решит только если ты сольешься потому что : "Не хочу, лучше полежу на диване". А если: "У меня сейчас дела по спасению мира, Бэтмен заболел, я его подменяю всю неделю" - тогда нихера она не решит, занят, значит занят! .

Но можешь согласиться на поездку, только диктуй свои условия, например она хочет съездить в город "А", ты скажи что поедите в город "Б" потому что там тебе больше нравится гулять. Хочет в лесу поваляться в желтых листиках, говори "хуй те за щеку, пошли в парк, там уточек кормить будем".
Ну и все в таком духе. Развлекуха, эмоции и все такое, но только на твоих условиях.

В остальном молодец, правильный курс взял. Не забывай читать книги и развиваться. И не косяч пожалуйста )
 

Evgeniy77

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Развлекуха, эмоции и все такое, но только на твоих условиях.

Полностью согласен. Условия будут мои, скажу чтоб бутеры в дорогу еще наготовила, пусть вкладывается в меня)

И не косяч пожалуйста )

Можно подробнее? Я так понимаю не делать первым шаг на сближение и не проявлять чрезмерного интереса?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно подробнее? Я так понимаю не делать первым шаг на сближение и не проявлять чрезмерного интереса?
Ну то есть не делай стандартных косяков.
Идеальный возврат - это когда девушка сама тебя возвращает, а ты должен просто создать для этого условия.
Читай темы с успешными возвратами, там все это описано.
 

Evgeniy77

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Съездили на прогулку в другой город. По большей части куда пойти принимал решения я. Гуляли весь день, побывали во многих популярных местах этого города. Было очень круто.

Пару раз кинестетил, держал за талию когда шли, обнимал за плечо. Пару раз все таки мою кинестетику оборвала, но я не подал виду)

В какой то статье прочитал что на БД тратить денег много не стоит. В шуточной форме донес до нее что "я был бы рад платить за тебя, но не в данном случае" платим за все отдельно) на что она согласилась. Это придало мне уверенности что меня не юзают в качестве банкомата)

В конце дня когда проводил до дома я ее обнял, хотя она сопротивлялась (но уже не как раньше).

Вот тут думаю, раз она сопротивляется меньше и общение налаживается может стоит вести себя понаглее? Больше кинестетики, обнимать несмотря на сопротивление, девушки ведь любят когда их берут через силу, как считаете?

Просто я боюсь как бы такое общение не зашло в глубокую френдзону. Надо действовать.

Пару моментов, ее родители знают с кем она поехала и куда. Подруги, сестра. Это имеет значение?
 
Сверху