Девушка резко сменила отношение. накосячил на эмоциях. нужен совет! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка резко сменила отношение. накосячил на эмоциях. нужен совет!

Alex Merser

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! :) Нужен Ваш совет, ситуация следующая:

Познакомился с девочкой по инету, начали общаться довольно часто, после первых 3х - 4х дней общения пошел обмен интим фотками и более раскрепощенное общение, я особо не парился, общение как общение, но начал выделять эту девушку среди других, а именно потому, что проявляла инициативу, всегда спросит про день, звонила сама, иногда я ей, фотки, мимимишки и прочее! Настаивала на встрече, я сказал, что нужно еще подождать, так как сейчас не могу (я реально не мог, откладывал встречу буквально на неделю), немного обижалась, но говорила, что я мужчина и мне виднее как лучше! Буквально за несколько дней до встречи мы поругались.. мой косяк, зашел разговор о бывших, я спросил почему рассталась, она не ответила, я начала доставать вопросами, сказала, что достал и не хочет рассказывать мне уже из принципа, потом сказала, что лучше прекратить общение, я спросил "а как же встреча?", сказала что - то типа "ну не судьба, ты выносишь мозг, мне это ни к чему", сказал "окей и написал типа "если больше не пересечемся никак, то на будущее доброй ночи, доброго утра и доброго дня тебе и смайлик поцелуя", особо не парился, забил! На протяжении всего времени, до этой ситуации, постоянно звонила и писала сама первая в 70% случаев!

На следующий день я был на работе, тут звонит она, говорит мол "хочу тебя, хочу прям щас" и бла бла, я ей говорю, что на работе и мне некогда это обсуждать, но вечером можно наконец увидеться, забились на вечер! Вечером увиделись, погуляли, разговаривали в основном о ситуациях из жизни или о всяком бреде, но обоим нравилось! Сказала, что когда звонила, была пьяна, но всё помнит и ни о чем не жалеет! Ок, пофиг! За вечер поцелуев небыло, кинестетика была, но минимальная! Были разговоры о сексе, о опыте сексуальном. Думала, что не умею целоваться, наивная :D Сказала при прогулке, что я красивый и довольно интересный, что не знает почему так открыта ко мне (у меня так всегда с дамами, всегда открываются первыми и доверяют). В общем вечер прошел довольно хорошо и не напряжно.

На следующий день с утра звонки, смс, практически каждые 15 - 30 минут, а я уезжал за город с другом, сказала, что скучать будет! В этот день (вечер) мы не виделись, у нее была туса с подругой и друзьями, по приезду списались с ней, всё было круто и у нее и у меня! На сл день смотрю добавила 3 - 4 пацанов, а я к этому очень ревнив (ОШИБКА), начал предъявлять, поговорили я высказал свою позицию, она свою, вечером приехала, мы целовались, обнимались, слушали музыку и конечно же СЕКС, но блин кончил быстро, всегда так с новой девушкой! Последующие дни звонки, говорит, что представляет меня и тд., боится влюбиться, какой я интересный, умный и красивый! Была ревность с ее стороны.

В общем после этой я так понимаю началась моя привязанность к этой персоне, есть неуверенность в себе (работаю над этим), мимими каждый день, интим фото, обмен любезностями! Отношение моё начало меняться, я начал привязываться к такому отношению как к наркотику и вести себя как размазня, еще и ревновать, и контролировать, предъявы кидать, торопить события и писать огромные смс ей (ОШИБКА ОШИБКА ОШИБКА), поругались, на сл. день вроде всё норм, погуляли, потом еще через 2 дня приехала вечером и ее жестко трахнул, кончила, потом она меня жестко трахнула, тоже кончила, я так же был доволен! И потом всё пошло вних по наклонной, я расклеялся, стал зависим, предложил встречаться, она все в мягкой форме сказала, что давай не будем торопиться, мол и так всё хорошо, гуляем, притерамся, да и знакомы всего месяц! НО НЕТ ЖЕ БЛЯТЬ Я КАК ТРЯПКА НЮНИ РАСПУСКАЛ как мне хорошо, как она меня окрыляет, как зависим от общения (В ОБЩЕМ БУКЕТ ОШИБОК), дальше хуже, писал огромные смс, она сначала норм отвечала, потом сливать начала, то не перезвонит, то не рассказывает ничего, прогулки и тусы с друзьями! В общем после последней моей тирады, я вышел из вк, уехал с города по делам, приехал позвонил ей, она типа "Ты в вк заходил?", Я "нет", Она "зайди прочитай"! В общем написала, что не будем мы вместе, но общаться можно иногда, гулять, в общем ДОД! Я начала просить дать шанс и писать прочую ванильную шнягу, фу фу фу) Сказала, мол "нет"! Я попросил кинуть в ЧС, сказала, что это бред, но если хочу сильно, то кинет! Кинула!) Потом достала, написала типа "Хватит. Ты че внатури!", чет попереписывались не помню о чем! В общем потом виделись, приезжала, секса не было у нее пмс и немного проблем с женским здоровьем! Потом опять разговоры с моей стороны об отношениях, опять тирады, ревность (ТАНЦЫ НА ГРАБЛЯХ БЛИН, ЭМОЦИИ)! В итоге чс по моей просьбе и мне реально стало легче блин!

И тут через дня 3 звонок от нее, как дела и бла бла, ну я опять растаял, накосячил, правда меньше гораздо!

В Итоге: Еще несколько раз приезжала, но без секса, поцелуи были страстные, но у нее проблемы женские со здоровьем это 100%, поэтому секс отклонен был, так чисто поцелуи, полапать, кино, музыка! Общение в ВК скатилось и она сказала таким каким раньше было уже не будет! Ок! Похер! Проявлял слабость, писал, отвечала на отъебись, после последней встречи, неосознанно, игнорил 3 дня, написал ей, сказала, мол "Думала мы прекратили общение, ты же не написал, а я хотела, но подумала, что ты решил забыть", пообщались малость, сказал, что забыть не могу и не хочу приятные моменты! Потом общение было так мало по малу! Потом произошел игнор с моей стороны, после нормальной переписки, написала через 2 дня, скинула интим фотку, я куражил с друзьями и девчонками, пришел поздно, прочел смски, позвонила, типа "че делал?", говорю, что отдыхал с друзьями, спросила про девок, я говорю, что "были конечно", спросила "трахался ли я?", сказал "нет", что "когда влюблен, с другими не хочу" (ОШИБКА БЛЯ!!!!!), психанула, сказав, "Гуляй со своими друзьями и телками, я не приеду", у меня бомбануло написал в вк, на сл день сказал "ты гуляешь со своими друзьями, я со своими, странна твоя реакция", "если хочешь приезжай вечером", ответила "не хочу", сказал "ок, твой выбор, мой ты знаешь", в оконцове вечером написала и приехала, извинилась, позалипали в комп, толком ниче не было! Вчера опять звонила, хотела приехать, но не поехала, я не выспался, ей на счет работы надо утром, но намекала типа останусь у тебя если приеду! К этому времени я уже читал форум, давить не стал, просто пожелал доброй ночи и чтоб завтра у нее всё збс прошло, прислала ответ с поцелуем! Сегодня игнор был! Пробую раскачать ближе - дальше, пока читаю форум! В лет 18 читал Лесли, Кирпичи! Эмоций минимум сейчас, откаты кратковременны и не сильно эмоциональны! Но вернуть хочу ее былое расположение!

О себе: ВП нету (только вот после этого всего закуражил, немного закурил, но это поправимо), работаю, зп средняя, снимаю квартиру, комната своя, с 16 лет отсепарировался от родителей, сейчас мне 25, всегда нравился девушкам, но тупил из за робости, общительность развил, довольно симпатичный, но самооценка и уверенность хромают (работаю над этим), зал в планах (раньше ходил), стараюсь развиваться интеллектуально, духовно, психологически! Интересна йога сна, НЛП, знаком с Новоселовым и Бурхаевым (они в одной лодке), но изучал труды лишь Дениса Бурхаева, приступлю к Новоселову (посоветуйте еще книг), ну и совет как быть дальше?

P.S. Всё произошло быстро с ней как - то, но всегда говорила, что со мной кайфово, боиться влюбиться и бегать, а я натупил и всё закосипорил, надо было влюбить, а потом уж самому, а я блин! Еще она общается, ну думаю как и многие девушки, с многими парнями, так что конкуренция есть, но меня она не парит особо, лишь мотивирует! Совсем игнор боюсь, так как мы с ней пару месяцев, хоть и эмоции были сильные и секс мощный, а темы почитал, тут в основном ворачивают после более долгих отношений, думаю из - за малого периода общения пропадет интерес, не? тем более знаю, что есть в окружении поцыки, которые ей нравятся, один точно! Как быть, что делать? ИЗВИНИТЕ ЗА МНОГО БУКВ, ХОТЕЛ ПРОСТО ПОДРОБНО РАССКАЗАТЬ!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
И потом всё пошло вних по наклонной, я расклеялся, стал зависим, предложил встречаться, она все в мягкой форме сказала, что давай не будем торопиться, мол и так всё хорошо, гуляем, притерамся, да и знакомы всего месяц
Странно все это.
Зависитмости тут и расклеивания нет
Зачем ты спешил ?
[DOUBLEPOST=1504655887][/DOUBLEPOST]
О НЕТ ЖЕ БЛЯТЬ Я КАК ТРЯПКА НЮНИ РАСПУСКАЛ как мне хорошо, как она меня окрыляет, как зависим от общения (В ОБЩЕМ БУКЕТ ОШИБОК), дальше хуже, писал огромные смс, она сначала норм отвечала, потом сливать начала, то не перезвонит, то не рассказывает ничего, прогулки и тусы с друзьями! В
Может ты так подмазатся пытался?
Или ведешь себя так по какойто причине - Обучен или ещзе что то ?
 

Alex Merser

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет!

Странно все это.
Зависитмости тут и расклеивания нет
Зачем ты спешил ?
[DOUBLEPOST=1504655887][/DOUBLEPOST]
Может ты так подмазатся пытался?
Или ведешь себя так по какойто причине - Обучен или ещзе что то ?

Всему причина - ревность, обжигался на ней не раз, чувство собственника тоже есть, но ревность большая, надо работать над уверенностью, тогда и ревность пройдет! Зависимость всё таки есть от человека, одно дело, когда с утра встаешь и счастлив сам по себе, а другое, когда есть человек, ради которого встаешь, я повысил значимость! Спешил потому, что опять же: 1. ревность сильная (думал будет в статусе девушки моей и перестанет общаться с другими) 2. ЭМОЦИИ, ЭМОЦИИ, ЭМОЦИИ на фоне ревности и неуверенности в себе! Она любит общаться в т.ч и с парнями и мне сразу сказала об этом, что друзей парней много у нее, а я наоленил крч и надавил сильно :( Читаю форум, вижу свои ошибки, какие-то прорабатываю, а вот что делать дальше не знаю, писать ей иногда или нет, отрабатывать "ближе - дальше" или нет, вчера вот вообще не писал ничего, не звонил, тел откл был, весь был в форуме, хотя последнее общение было весьма приятным! Просто всё так быстро произошло, что кажется, что она вообще забудет со временем, хоть и пишет или звонит пока что, но суть в том, что она и другим так может позвонить спросить как дела, но за последнее время такое общение как у нас с ней, было только у нас с ней, это 100% факт и этим я ей крышу снес, а потом всё похерил! На счет книг и проработки себя я понял, с эмоциями тоже разберусь, есть духовные практики, психология, а вот как быть с ней, как выстроить стратегию общения, хотелось бы выслушать экспертов или знающих людей! Долгим игнором боюсь отстранить её от себя совсем, поэтому просто дозирую общение и не давлю! Хотелось бы понять ее психологию в отношении меня исходя из того, что я описал в первом посте.
 

Alex Merser

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет!

Странно все это.
Зависитмости тут и расклеивания нет
Зачем ты спешил ?

Грегори, девушка, о которой речь идет в моем посте, спрашивает у меня типа "девушку не собираешься искать в дальнейшем?" до этого смс был крышеснос отличный, потом игнор полный (правда не долгий, сама вышла на связь), еще через день секс и крышеснос, как это можно расценить с вашей точки зрения? общение дозирую, ближе - дальше отрабатываю, параллельно развиваюсь. Думаю прощупывает что то, играет по своему, может неосознанно, как поступить?
[DOUBLEPOST=1505109180][/DOUBLEPOST]
Привет!

Странно все это.
Зависитмости тут и расклеивания нет
Зачем ты спешил ?
[DOUBLEPOST=1504655887][/DOUBLEPOST]
Может ты так подмазатся пытался?
Или ведешь себя так по какойто причине - Обучен или ещзе что то ?

Грегори, девушка, о которой речь идет в моем посте, спрашивает у меня типа "девушку не собираешься искать в дальнейшем?" до этого смс был крышеснос отличный, потом игнор полный (правда не долгий, сама вышла на связь), еще через день секс и крышеснос, как это можно расценить с вашей точки зрения? общение дозирую, ближе - дальше отрабатываю, параллельно развиваюсь. Думаю прощупывает что то, играет по своему, может неосознанно, как поступить?[/QUOTE]
 
Сверху