Жена ушла, хочу вернуть. браку 13 лет, 2 детей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена ушла, хочу вернуть. браку 13 лет, 2 детей

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Понял, буду стараться. Но всё таки если малышня захочет что бы и мама была с ними и она будет проявлять интерес, категорично отказывать либо проявлять безразличие?
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Просто будь вежливым и не враждебным, при этом отстранённым. Если дети будут настаивать и она сама захочет, то отказывать не нужно. Самому интереса думаю не нужно проявлять. Попробую выразить мысль "это просто твоя знакомая, которая, например, по твоей просьбе посидела с твоими детками."
Подумай сам. Может ещё эксперты , что скажут. Это сугубо мое мнение.
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня написала:
Привет. Хочу что бы ты принял участие в школьной жизни детей. И добавила в группу в Вайбере.
Ответил:Хорошо.
Там нужно бабло как всегда в школу на "бесплатное" обучение. Решу вопрос сам.
На выходные планирую приехать пораньше к детям, приготовить что-нибудь новенькое на ланч. Я готовил им как-то крылышки, всем понравилось, и жене тоже. Шутила, что ещё пару блюд и возьмёт меня в личные повора
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня ходил на тренинг по соблазнению. Хорошо провел время так.
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
После тренинга стало немного пох. на мою ситуацию. Приятное чувство свободы
 

Ruslan...

Новичок
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
После тренинга стало немного пох. на мою ситуацию. Приятное чувство свободы
Вот наслаждайся, этим чувством свободы, почувствуй её вкус)) а по выходным, все по ситуации, если дети будут просить, что бы мама поехала с вами то возьми, ну а если дети не будут просить, то езжайте сами!!! На её мнение и напрашивание пох,,,, веди себя при встречи спокойно, если что то не нравится из того что она говорит, можешь вообще не отвечать, и самое главное излучай позитив!!! Но не наигранно, постарайся что бы все шло из нутри, что бы глаза блестели, у тебя все "заебись" тебе и без неё живётся ахуительно!
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Главное что чувство свободы есть. Настроение хорошее.
Писала суженая-ряженая, что хочет поговорить. Сказал что отзвонюсь сам вечером. Позвонил как появилось время поговорить. Сказал что еду в ТЦ, если хочет лично поговорить, можем там встретиться. Она такая:я подумаю.
Я:думай, пока.
Всё.
 

Ruslan...

Новичок
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Главное что чувство свободы есть. Настроение хорошее.
Писала суженая-ряженая, что хочет поговорить. Сказал что отзвонюсь сам вечером. Позвонил как появилось время поговорить. Сказал что еду в ТЦ, если хочет лично поговорить, можем там встретиться. Она такая:я подумаю.
Я:думай, пока.
Всё.
Все правильно! Ты занят, и если ей надо поговорить,то пусть подстраивается под тебя! Ей же нужен разговор!
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бля, ребята, накрыло меня. Ехал с ребенком из магазина, а он мне выдаёт: а вот тут мы с мамой и её "васьком" гуляли. А ещё 2 дня назад с ним там то гуляли.
Сука,блядь!! Рвет внутри всё
Деньги на детей привез, остальные траты на детей сам оплачиваю. Заебался я в этой хуйне. В пизду всё. Есть только я и дети. Бля, нужно стараться.
Сегодня проверочка была.
Говорит: вот купили нам вещь для ребенка.
Я: Кто купил-ты?
Она: нет,купили.
Я:хорошо.
 
Последнее редактирование:

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я уже сам хочу развода. Для меня это душевная потеря,я борюсь за семью. "Васёк" 99% за бабу, за потрахушки. У нас с ним разные уровни. Ему отчасти похуй,она не понимает этого. И в душе он вряд-ли переживает. Я же постоянно думаю о семье. Заботы всё равно ложаться на меня. Не всегда получается быть на позитиве, тем более что ты понимаешь, что БЖ возможно давно наставила рога.
Нажраться хочется, но это ни чего не решит. Развод к чему то да приведет. Стараюсь ловить себя на мысли:нахуй мне страдать из-за предательства
2 выхода: либо пересилить себя и свести ее на 0, либо влюбиться в другую. Если вариант 2-то нахуй мне вар.1
Что бы стараться быть на позитиве нужно с детьми проводить всё свободное время, заниматься с ними. Тогда будет на душе ок. Про БЖ буду меньше думать
По смене гардероба-всегда мне покупали вдвоем. Теперь 1, но она положительно оценила мой вкус, способность составить цветовую гамму и стиль
[DOUBLEPOST=1505577577][/DOUBLEPOST]Как бы мне отследить идут с её стороны знаки либо это я такой дурачок принимаю эти действия за знаки,намёки на сближение
 
Последнее редактирование:

mr_Tim

Проверенный
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я уже сам хочу развода. Для меня это душевная потеря,я борюсь за семью. "Васёк" 99% за бабу, за потрахушки. У нас с ним разные уровни. Ему отчасти похуй,она не понимает этого. И в душе он вряд-ли переживает. Я же постоянно думаю о семье. Заботы всё равно ложаться на меня. Не всегда получается быть на позитиве, тем более что ты понимаешь, что БЖ возможно давно наставила рога.
Нажраться хочется, но это ни чего не решит. Развод к чему то да приведет. Стараюсь ловить себя на мысли:нахуй мне страдать из-за предательства
2 выхода: либо пересилить себя и свести ее на 0, либо влюбиться в другую. Если вариант 2-то нахуй мне вар.1
Что бы стараться быть на позитиве нужно с детьми проводить всё свободное время, заниматься с ними. Тогда будет на душе ок. Про БЖ буду меньше думать
По смене гардероба-всегда мне покупали вдвоем. Теперь 1, но она положительно оценила мой вкус, способность составить цветовую гамму и стиль
[DOUBLEPOST=1505577577][/DOUBLEPOST]Как бы мне отследить идут с её стороны знаки либо это я такой дурачок принимаю эти действия за знаки,намёки на сближение
Привет! Че то ты совсем расклеился, у нас много похожего и усложняется наличием детей, я сам волнуюсь, вдруг мой сын будет с васьком хорошо общаться, от этого и косяки мои. Пока моя БЖ не сближает сына с васьком. НО!! НО у тебя то уже это случилось, так что переживать уже не нужно. Не нужно ей давать деньги, ВООБЩЕ, все пусть васек вкладывается финансово в них. пусть тратит бабло свое. А ты если нужно ребенку покупай сам, но не деньгами. и все по-минимуму.

А вообще, тебе бы уехать щас на пару недель куда нить пока бархатный сезон, отдохнуть развеется. А жену пустить в игнор, пусть варится в каше своей.

Моя вчера уже написала, не хочу ли я финансово поучаствовать типа сыну на тетради дать. Я щас ее в режиме игнора держу, поэтому не ответил, созваниваюсь только с сыном и то, он сам звонит.
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дети по мне тоскуют. Особенно старший ребенок. Он ещё и заболел. Что бы поддержать приехал к детям с ночёвкой. Младшего нужно вводить в школу, пока 2 смена, буду водить и жить у БЖ, т.к. всё время водил старший.
Сегодня назвала меня ласково по имени. Может по старой привычке
 
Последнее редактирование:

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня младший между делом рассказывал как они с "васьком " уже 4 раза гуляли. Как он плакал и его успокаивал Васёк. НАКРЫЛО!!!
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребят, буду подавать на развод. Освобожу себя от нее. Я есть я. Пусть что хочет то и делает.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
либо это я такой дурачок принимаю эти действия за знаки,намёки на сближение
Наконец таки у тебя просветления,сам организм подсказывает.В начале расставания мы все под иллюзиями.
[DOUBLEPOST=1505665563][/DOUBLEPOST]
Как он плакал и его успокаивал Васёк. НАКРЫЛО!!!
От души,держись!Сам этот момент боюсь пережить, когда мой сын и кто то ,но морально готов.
 

igorpetrov

Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня младший между делом рассказывал как они с "васьком " уже 4 раза гуляли. Как он плакал и его успокаивал Васёк. НАКРЫЛО!!!
Бывает такое, я должен быть бы на месте Васька. Не думай об этом. И не расспрашивай детей, как у них там. Главное, чтобы с тобой им было хорошо
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бывает такое, я должен быть бы на месте Васька. Не думай об этом. И не расспрашивай детей, как у них там. Главное, чтобы с тобой им было хорошо
Я про такие вещи у них не распрашиваю.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, буду подавать на развод. Освобожу себя от нее. Я есть я. Пусть что хочет то и делает.
Развод верный шаг сейчас и не она,что хочет делает,а ты и перестань вестись на этот бред про детей,Тебя просто "ведут"...,не исключено,что при воздействии Васи. Будь тверже,дети поверь сами поймут кто есть кто,стань для них примером!
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Моя смеётся типа что я своим поведением и игнором наказываю ее. Я, наверное,глупость напишу, но она не такая простая как большинство.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это заблуждение и оно пройдет Поверь,как только тебя отпустит
 

igorpetrov

Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Моя смеётся типа что я своим поведением и игнором наказываю ее
Ты не её наказываешь. Ты себя освобождаешь. Пусть смеётся. Грустно станет, когда она тебя контролировать не сможет
[DOUBLEPOST=1505721216][/DOUBLEPOST]
Я, наверное,глупость напишу, но она не такая простая как большинство
В натуре глупость.
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня виделся с классным руководителем младшего чада. Жалуется на него, что уроки вообще не делает. У БЖ в голове другое сейчас. Вот думаю может на время вернуться ради младшего, подтянуть по урокам. Заниматься с ним. А на развод все равно подать. Бля, но сам понимаю что идея не очень. От чтения книг и тем по возврату уже голова раскалывается
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
БЖ как бы так между делом уточняет смогу ли я водить младшего в школу пока старший болеет. Это значит что нужно у нее пожить
 

Dimanichek

Новичок
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет,а зачем тебе у нее жить, с ней должен быть минимальный контакт. Можешь же с утра прейти отвезти младшего в школу а вечером забрать. Так будет лучше.
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Работаю в 2 смены
 

Dimanichek

Новичок
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У нее к тебе чувства есть,если все будешь делать правильно,что советуют эксперты, вернуть семью шанс большой,в отличие от меня,у меня все очень запущено,будет интересно зайди почитай. Будешь с ней жить только все усугубишь,да и самому тяжело там будет,надо искать компромис
 

Dimanichek

Новичок
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я вот от своей съехал на днях. В субботу с дочкой гуляли, и в цирк сходили,на лошадке покаталась и тд,приехали туда к ней домой,пришлось ждать ее до 8 вечера,пока с работы прийдет. Искал йод нужен был,случайно залез в ящик,обнаружил там аш 4 пачки гандонов,один даже вроде открытый,сначала как то стало не посебе,потом забил. Бешенство матки. Пришла попросила ключи отдать,типа не чего здесь делать,отдал,лучше бы вчера.
Поэтому нехер там жить,что то подобное может всплыть,хуже будет только тебе
 

Ruslan...

Новичок
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, жить там не стоит! Как все пишут, только себе хуже сделаешь, плюс постоянно будешь у неё на глазах, да и сам будешь её видеть. А твоё эмоциональное состояние сейчас к этому не готово!!! Ищи компромис, понимаешь когда ты будешь жить там, она будет видеть что ты рядом с детьми дома, а этого делать не надо! Она не должна знать где ты и что ты делаешь, в свободное от работы время, пусть сама себе додумывает! Но жить там не советую! Будешь ходить там с щенячьими глазами, даже если будешь стараться не выдать себя, поверь она прочувствует твоё внутреннее состояние, и убедится в том что ты от неё зависим! А это как уже сам понимаешь плохо!!!
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня виделся с классным руководителем младшего чада. Жалуется на него, что уроки вообще не делает. У БЖ в голове другое сейчас. Вот думаю может на время вернуться ради младшего, подтянуть по урокам. Заниматься с ним. А на развод все равно подать. Бля, но сам понимаю что идея не очень. От чтения книг и тем по возврату уже голова раскалывается
Не нужно этого,делать,а то что ребенок в учебе просел,это возможно его протест на происходящее, у меня у младшего было тоже самое,позже с ним поговорил,сейчас все норм. И стань ты наконец тверже, не сиди на форуме часами, практикуй то что прочитал и что понял,развивайся блин.
 
Сверху