Жена ушла, хочу вернуть. браку 13 лет, 2 детей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена ушла, хочу вернуть. браку 13 лет, 2 детей

Ruslan...

Новичок
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Выходные так прошли. Съездили на экскурсию, с детьми и бж. Затем на рынок. После был разговор. Инициатор бж. Зачем я просил бумаги? Ну говорю для развода.
Суть разговора к тому, что она против, хотя явно не говорит, а открытыми намеками. Сегодня утром за завтраком снова с её губ с улыбочкой вылетели слова что "кому то уже пора определяться где-то , а не ездить туда- сюда. А ещё просила напоминать оплачивать коммуналку, так как для нее это пока сложно. " И да, мне тяжело без тебя" тоже вчера говорила. И эпогия вечера что что бы она не вытворила, я должен за ней бегать, на руках носить, а не она за мной. ( Это даже предположить что рога наставила :) ) ржунемогу
Слушает какую-то муть про психологию и пр.

Сегодня. Куда-то уехала с 15.00. мне не сказала. Были с детьми в кино. Звонила сказала что будет к 21.00. Я дома в 22.00. её ещё нет. Попросил ребенка позвонить и узнать когда будет. Короче сказала меня не ждите, буду через час.
Я пиздец взорвался. Взял трубку. Спросил ещё раз когда будешь, снова сказала через час. Я спокойно сказал что уезжаю и положил трубку.
Собственно уехал. Пытался у ребенка узнать где она, ребенок не знает, сказала только что будет ехать из центра города. Бля, так хотел ей написать или позвонить! Высказать "информацию". Перетерпел немного. Понял что лучше не будет. Поэтому не делал действий никаких. Попрощался с детьми и уехал.
Пошло оно всё на хуй. Пойду с суд.
Ухожу в санчас.
Детей жалко, только детей. Сам себя лишаю их внимания
Да блин автор, писал же выше что бы не брал её с собой, что тебе детей жалко??? Они же с мамой, я уверен что она их в обиду не даст. Отпусти ситуацию, себе время посвети. Тебе надо срочно пропасть, и на то время что она не будет тебя видеть, то есть будет находится в «информационном блоке» ты должен поработать над собой, при чем конкретно поработать, не делай это для кого то, и тем Болие для неё, делай это для себя!!! Пойми ты уже наконец-то, прежде чем вернуть б/ж ты должен вернуть себя! Иначе ни чего не выйдет! Автор очнись, и перестань пороть косяки. Блядь соберись, ты же мужик, самец! «Женщина учебник для мужчин» прочитал??? Каким видом спорта законимашся? ты так и не ответил!!!
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Посещаю тренажерку. Ещё не читал.
Парни, всё что писали выше, спасибо, вправляете мозги.
Сегодня написала что нужно поговорить. Бумаги мне отдала, хотя и даёт понять что развод не хочет. Я тоже не хочу.Но это пока не выход. Я всё таки настроен на развод. Что скажите?Хочу пойти так сказать в атаку, сюськаться надоело.
Я себя вообще изначально не правильно поставил. Она мне рога, а я такой давай на колени, умолять, цветы и пр. Пиздец идиот! :)
Сейчас начал читать Мужчина всегда прав
[DOUBLEPOST=1506927162][/DOUBLEPOST]Ещё раз повторюсь. Сидели в машине общались, она всё про развод говорила, что если я подам нам ведь 3 мес.дадут на разбор полетов. А ведь можно и без подачи обойтись. Что скажите?
 
Последнее редактирование:

Ruslan...

Новичок
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Посещаю тренажерку. Ещё не читал.
Парни, всё что писали выше, спасибо, вправляете мозги.
Сегодня написала что нужно поговорить. Бумаги мне отдала, хотя и даёт понять что развод не хочет. Я тоже не хочу.Но это пока не выход. Я всё таки настроен на развод. Что скажите?Хочу пойти так сказать в атаку, сюськаться надоело.
Я себя вообще изначально не правильно поставил. Она мне рога, а я такой давай на колени, умолять, цветы и пр. Пиздец идиот! :)
Сейчас начал читать Мужчина всегда прав
С разводом, не знаю. Пока не торопись! Мое мнение, хотя я сам уже в разводе))) пока выжди пару недель пока сам востановись! Книги читай, «женщина учебник для мужчин» обязательно! Срочно!!!
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здесь я хотел сработать на опережение, а не ждать пока она меня раздавит

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, найди ты уже свои яйца. Что ты как тряпка- она не хочет и т.д. Стань ты наконец то мужиком. Не бойся ее потерять. Страх потери и выход из зоны комфорта ты должен победить в себе. И это уже будет ощутимый прорыв в твоих начинаниях. А пока ты чего жуешь нихрена не изменится.
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Здесь я хотел сработать на опережение, а не ждать пока она меня раздавит
А тебя раздавит то, что она на развод подаст? Просто будь к этому готов. Если она пока не настаивает, тоже не торопи события с разводом. В конце концов, это можно назвать формальностью. Не спеши. Сфокусируйся лучше сейчас именно на себе. Не на то обращаешь внимание. А с разводом просто покажи, что он тебе не страшен и в любое время ты готов к нему и препятствовать не станешь.
 

Dimanichek

Новичок
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Выходные так прошли. Съездили на экскурсию, с детьми и бж. Затем на рынок. После был разговор. Инициатор бж. Зачем я просил бумаги? Ну говорю для развода.
Суть разговора к тому, что она против, хотя явно не говорит, а открытыми намеками. Сегодня утром за завтраком снова с её губ с улыбочкой вылетели слова что "кому то уже пора определяться где-то , а не ездить туда- сюда. А ещё просила напоминать оплачивать коммуналку, так как для нее это пока сложно. " И да, мне тяжело без тебя" тоже вчера говорила. И эпогия вечера что что бы она не вытворила, я должен за ней бегать, на руках носить, а не она за мной. ( Это даже предположить что рога наставила :) ) ржунемогу
Слушает какую-то муть про психологию и пр.

Сегодня. Куда-то уехала с 15.00. мне не сказала. Были с детьми в кино. Звонила сказала что будет к 21.00. Я дома в 22.00. её ещё нет. Попросил ребенка позвонить и узнать когда будет. Короче сказала меня не ждите, буду через час.
Я пиздец взорвался. Взял трубку. Спросил ещё раз когда будешь, снова сказала через час. Я спокойно сказал что уезжаю и положил трубку.
Собственно уехал. Пытался у ребенка узнать где она, ребенок не знает, сказала только что будет ехать из центра города. Бля, так хотел ей написать или позвонить! Высказать "информацию". Перетерпел немного. Понял что лучше не будет. Поэтому не делал действий никаких. Попрощался с детьми и уехал.
Пошло оно всё на хуй. Пойду с суд.
Ухожу в санчас.
Детей жалко, только детей. Сам себя лишаю их внимания
Не исправим,опять с б/ж ходишь.....,так сложно отказать???
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ок. Принята критика. Будет слелано

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk
 

Ruslan...

Новичок
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ок. Принята критика. Будет слелано

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk
Аполон
Ок. Принята критика. Будет слелано

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk
Apolon, давно надо уже делать! А не гнуть свою линию, которая тебя в бездну приведёт, как писали выше! Послушай друг, я вот пропал на две недели, даже сыну не звоню, тяжело не спорю! Чувствую себя последней скотиной по отношению к сыну, так как он ждёт нашей встречи! Но это нужно, это поможет тебе отойти от зависимости от б/ж, «чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей» вот такая фраза, существует уже много лет, и я думаю что она обоснованна! И ты сам в этом убеждался, когда бегал за ней, с уговорами и доводами. Это ни чего не работает!
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Эту фразу я сам здесь людям писал )))

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как правильно поступить. В выходные днюха младшего. Могу просто приехать пока никого нет дома и оставить подарок. БЖ думает что я всё оплачу. Заебало уже честно выкидывать деньги
Думаю в субботу приехать с подарком, торт. Побыть и уехать. Всё таки ДР.

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk
 

Ruslan...

Новичок
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как правильно поступить. В выходные днюха младшего. Могу просто приехать пока никого нет дома и оставить подарок. БЖ думает что я всё оплачу. Заебало уже честно выкидывать деньги
Думаю в субботу приехать с подарком, торт. Побыть и уехать. Всё таки ДР.

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk
Прекращай спонсорство! Только по детям, и для детей! Если хочет отметить д/р пусть шевелится, ты подари подарок, либо на следующий день берёшь детей и едите в развлекательный центр тусить! Но без б/ж!!!!!!!!!! Я думаю что так твои средства пойдут в пользу, уверен дети получат массу эмоций, заберёшь их на следующий день, после д/р и весь день проводишь с ними! Хорошо устроилась твоя б/ж ты ей значит нахуй не нужен, а вот твои финансы, вот это да, это нужно! И все это прикрывается детьми! Улавливаешь ход мыслей?
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk
 

Ruslan...

Новичок
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да к стате и про старшего не забудь, я имею в виду подарочек, не обязательно что то дорогое брать, но и без внимания его оставить тоже нельзя!
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Только будет подарок от меня и торт. На этом всё. Либо 50/50

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пиздец парни. Познакомился с девушкой, влюбляюсь. Жопа жопашная

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk
 

Ruslan...

Новичок
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пиздец парни. Познакомился с девушкой, влюбляюсь. Жопа жопашная

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk
Так быстро влюбляешься?))))
Пиздец парни. Познакомился с девушкой, влюбляюсь. Жопа жопашная

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk
Так быстро влюбляешься???))))))
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да просто приятно проводить время с девочкой, начал получать то, о чем вообще забыл. Значимость БЖ ушла дааалекоооо ) Кайфую

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk
 

Ruslan...

Новичок
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да просто приятно проводить время с девочкой, начал получать то, о чем вообще забыл. Значимость БЖ ушла дааалекоооо ) Кайфую

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk
Вот это уже правильно, сам проходил через это, когда получаешь от девочки, то что б/ж тебе давно не давала! Кайфуй получай удовольствие.
[DOUBLEPOST=1507186999][/DOUBLEPOST]
Да просто приятно проводить время с девочкой, начал получать то, о чем вообще забыл. Значимость БЖ ушла дааалекоооо ) Кайфую

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk
Приятно не спорю! Но влюбляются ещё рано!))
 
Последнее редактирование:

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пиздец парни. Познакомился с девушкой, влюбляюсь. Жопа жопашная

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk
Тебе нужны новые эмоции и ощущения,получай их! Время покажет твое отношение и сам поймешь,что и кто для тебя Важней
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Значимость БЖ ушла дааалекоооо
Не хотелось бы сейчас тебе малину портить конечно. Но значимость бж, вряд ли ушла, и вряд ли далеко. Это эффект контраста и клиновых отношений. Но лучше бы я ошибался.
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дела такие.
Приехал в выходные, говорю что всё, мне надоело, разводится, друг друга не видим, потом может будем друзьями.
Во время разговоров прозванивать подруга (увлекся, романтИк и все такое.) Начались распросы про секс с ней и бла, бла,бла. Сказал что секса не было но мне с ней здорово. (Так собственно и есть)
Прошли сутки- жена в истерике. Люблю, не могу, Прости. Давай попробуем сначала.
А мне уже не интересно. Переболел что ли...
Она говорит ты такой классный стал, интересный, здорово одеваешься. Я дура, у меня было увлечение. Теперь не знаю как себя простить. Уже сама готова на любые семейные психологи и пр.вещи. Как-то так. Дело в том что мне уже не хочется.

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk
 

Ruslan...

Новичок
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дела такие.
Приехал в выходные, говорю что всё, мне надоело, разводится, друг друга не видим, потом может будем друзьями.
Во время разговоров прозванивать подруга (увлекся, романтИк и все такое.) Начались распросы про секс с ней и бла, бла,бла. Сказал что секса не было но мне с ней здорово. (Так собственно и есть)
Прошли сутки- жена в истерике. Люблю, не могу, Прости. Давай попробуем сначала.
А мне уже не интересно. Переболел что ли...
Она говорит ты такой классный стал, интересный, здорово одеваешься. Я дура, у меня было увлечение. Теперь не знаю как себя простить. Уже сама готова на любые семейные психологи и пр.вещи. Как-то так. Дело в том что мне уже не хочется.

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! Помнишь?))))) А вообщем красавчик! Так держать! Рад за тебя! Двигай в том же направление, делись новостями, интересно что будет дальше!
 

Иван0610

Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Читаю другие темы и со стороны так легко и логично давать советы. А у себя в ситуации жопа, чувства накрывают мозг и логику. Хочу к детям, просто пиздец. Задайте мне правильный вектор. Готов слушать и работать
На днюхе понаставляла засосов жена. что у нее в мозгах? ХЗ
Говорит что я изменился, гардероб отлично поменял. Говорит ка не вижу тебя, так хорошо, успакаиваюсь. как тебя увидела-всё, башню сносит. Все вспоминается(в хорошем смысле ) и ей тяжело. Говорит так спокойно когда ты дома, рядом. Но что ,блядь, такое что развод хочу??!!! Не понимаю
Когда по выходным с детишками ходил на всякие мероприятия, жена тоже с нами была. Пытался всякие интересные вещи организовывать. Ей нравилось. Как быть с такими ситуациями? Устраивать всякие волнующие вещи?
Вроде взрослый .
И без того сложную ситуацию заводишь в явный тупик.
[DOUBLEPOST=1507637724][/DOUBLEPOST]Привет парни у меня тоже самое и походу косяков напоролся выше крыши,подскажите че делать свалить не могу эпотека,за 2 хаты платить маразм уже половину погасил просирать стремно сам за все платил у неё зарплата херня а свалю заберут все банкиры обидно,ПЛюС сын 6 лет на улицу что ли посоветуйте что нибудь
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет парни у меня тоже самое и походу косяков напоролся выше крыши,подскажите че делать свалить не могу эпотека,за 2 хаты платить маразм уже половину погасил просирать стремно сам за все платил у неё зарплата херня а свалю заберут все банкиры обид
ДОБАВИТЬ АВАТОР
ЗАВЕСТИ СВОЮ ТЕМУ
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ощущения такие: пока ещё на развод не подал. Мне нравится подруга, с ней всё по новому, интересно.
К детям тянет. Сидел обдумывал последние события: вроде хочется вернутся в зону комфорта, к детям, жене. Но откинув чувства разумом понимаю что не смогу дать то, что она хочет, а так как у нее чувство вины, то будет из кожи вон лезть что бы угодить. А это будет раздражать и отдалять(даже если предположить что вернусь к жене).
При ссорах будет всё в душе вспоминаться. И это быстро сойдёт на совместное проживание с может быть возможностью секса

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Жена активно пишет, звонит. Хочет наладить контакт. Я научился быть один. Чувствую что вернувшись потеряю интерес к развитию. Как то чувства сошли на нет. Ровно как друг. Не знаю что случилось, не знаю. Чуток приболел, перестал посещать тренажерку. А мне сейчас это нужно, даже скучно без этого. Много время уделяю подруге что тоже не есть хорошо. Выходные планирую провести с детьми
 

Ruslan...

Новичок
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Жена активно пишет, звонит. Хочет наладить контакт. Я научился быть один. Чувствую что вернувшись потеряю интерес к развитию. Как то чувства сошли на нет. Ровно как друг. Не знаю что случилось, не знаю. Чуток приболел, перестал посещать тренажерку. А мне сейчас это нужно, даже скучно без этого. Много время уделяю подруге что тоже не есть хорошо. Выходные планирую провести с детьми
Выходные с детьми без б/ж!!! На подруге не зацикливаться, прокачивай себя! Б/ж держи на расстояние в пределах разумного, вежлив, приветлив, позитивен! На мой взгляд движешь в правильном направление! Выздоравливай!
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тема закрыта. Всем удачи и добиться поставленных задач

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk
 
Сверху