Жена ушла, хочу вернуть. браку 13 лет, 2 детей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена ушла, хочу вернуть. браку 13 лет, 2 детей

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Грегори, подскажи дураку как вести сейчас себя. Жена не знает что подал на развод. Живем отдельно. Снова игнор. Говорить ей или нет?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слушай, ну тему нужно целиком смотреть! -Это уже завтра..
Распиши в деталях -что достиг за последнее время чем занимался итд
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
На счет того, как принять тот факт, что она с другим. Поработай над эго. Она тебе НЕ принадлежит, и НЕ принадлежала, да и не может. Это совершенно отдельный, обособленный, как хочешь назови, человек. Свободный. И это её право. Отпустить ты её не можешь в том числе и по этой причине тоже. У тебя задето самолюбие и чувство собственничества. Ты попытался перекрыть это новой девочкой, но слишком рано. Пока не было работы над собой, ты ни эту отпустить не сможешь, ни начать новое и цельное.
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну да. Что то в этом есть. Все демоны сидят в моей голове. и их 2, а может больше. 1 демон: тяжело простить, хоть и стараюсь работать над этим
2 демон: эго, чувство собственности, потери. Признания того что мне наставили рога.
План такой.Принять тот факт что она личность не принадлежащая мне. Идет время, люди развиваются и у них меняются вкусы, взгляды.Да, такое бывает.не приятно но бывает.
Жить для детей.Помогать детям. Общаться с БЖ максимум на позитиве. быть самому максимально на позитиве.
А вот как сейчас правильно быть с игнором и с тем что на развод подал. Стоит ли говорить.
С одной стороны хочу предупредить, что бы подготовилась морально, а с другой стороны хочу шоковую терапию.
 
Последнее редактирование:

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я считаю о том что подал на развод не говори,когда узнает у нее будет шок,
Когда узнает скажеш хочу построить серьезные отношения,чтоб ее бамбануло;)
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
1 демон: тяжело простить, хоть и стараюсь работать над этим
2 демон: эго, чувство собственности, потери. Признания того что мне наставили рога.
Вот в первую очередь именно этим голову и забивай. Если хочешь результат на перспективу. Здесь многие совершали эту ошибки, кто-то просто выжидал игнор, надеясь на чудо, а когда в итоге дело подходило к самому возврату - всё рушилось. Внутренних перемен то не было. Какой женщине захочется нырнуть в то же болото, из которого она выбралась? Никакой. Поэтому работа над собой - это ключ.

Общаться с БЖ максимум на позитиве. быть самому максимально на позитиве.
В этих словах твоих есть надрыв и некая "демонстрация". Да, тут многие советуют всеми силами показывать БЖ, что тебе хорошо и ты весь такой цветешь и пахнешь - по факту это работает лишь для привлечения внимания, в дальнейшем они всё это напускное калибруют - и опять же всё скатывается. Поэтому снова ключ - настоящие перемены, жизнь для себя. Чтобы не приходилось ДЕМОНСТРИРОВАТЬ как тебе хорошо и позитивно, а чтобы это было действительностью для тебя самого.

ак сейчас правильно быть с игнором и с тем что на развод подал. Стоит ли говорить.
Не нужно об этом говорить. Зачем? Продемонстрировать "вот посмотри, я решился"?

На счёт игнора, нужно больше информации нужен ли он тебе. Игнор ведь делается в первую очередь не для БЖ, а для того, чтобы в себя придти и не отвлекаться на внешние факторы раздражающие, а БД это как доп.бонус. Как часто вы сейчас общаетесь/видетесь? Кто первым инициирует общение? Какие эмоции ты испытываешь сейчас к БЖ и к её новым отношениям? На какой стадии у них сейчас уже отношения, живут ли вместе и т.д. Давай больше инфы. Дело в том, что если она в этих отношениях новых уже окрепла и ее, в принципе, всё устраивает - первые полгода туда лезть бесмысленно. Пока конфетно-букетный, притирки и прочее.
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если игнор нужен был только для меня, то я считаю что мне уже это не нужно. Общение чаще от нее идет, так как я не хочу ей звонить. Если позвоню и она будет не дома значит 99% она будет с ним. Буду в ярости. Звоню дочке, пишу дочке. БЖ если только по какому то делу. Вместе не живут, так где то проводят время.
Если зделать небольшое отступление, то это выглядит так. На фоне того что она узнала про то что у меня кто то появился, случилась истерика. Молила что бы вернулся домой. Нужно было нащупать у меня стоп-кран и вернуться. Но я его профукал. Дальше мы разговаривали и пытались наладить отношения. Вместе видется. Но то у нее накроет башню и она кидается к нему за утешениями, то бля у меня накрывает от того что он все лезет и рушит семью. Вследствии этих калебаний у меня и нее накрывает психику. По ней это больше отразилось. Я не смог в то время совладать со своими "монстрами" в голове, от этого и накрывала меня. А моим детям при любом раскладе нужна здоровая мать, так как если вследствии всяких невротических и угнетающих приступов что то случиться, хронич.болезнь какая проявиться, то она и дети не будут нужны никому(блин, ну я так воспитан что она мне нужна все равно, пол жизни как никак) Поэтому на сегодняшний день я живу отдельно, ей не звоню. Планы вообще ни какие не строю по поводу себя или кого-либо. Надеюсь на шок.террапию.
По второму кругу начал читать книги. Усвоить неусвоенное. Сегодня с дочкой на хоккей ходил. БЖ звонила спросить как дела. Спокойно поговорили. На этом все пока.
А на счет того на сколько она там окрепла - я не могу сказать
Как я считаю ошибки были с моей стороны что рано расслабился и не смог принять того факта что она как личность мне не может принадлежать и что в праве выбирать так как живем мы 1 раз и сам выбирает своё счастье.
Были между нами разговоры, она говорила о нем то что у него нет никаких занятий, хобби. Типа домой приходит и ни о чем не думает. Просто лежит на диване смотрит в потолок и думает о ней. Был период с ее слов что стало скучно с ним. Это всё рассказывала когда мы пытались налаживать отношения.
 
Последнее редактирование:

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Если игнор нужен был только для меня, то я считаю что мне уже это не нужно.
99% она будет с ним. Буду в ярости.
А говоришь игнор тебе не нужен.

Нужно было нащупать у меня стоп-кран и вернуться.
Нет не нужно было никуда возвращаться.

Но то у нее накроет башню и она кидается к нему за утешениями, то бля у меня накрывает от того что он все лезет и рушит семью. Вследствии этих калебаний у меня и нее накрывает психику.
Игнор тебе НУЖЕН. Убирать все эти реакции и понижать ее значимость чрезмерную.
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А говоришь игнор тебе не нужен.


Нет не нужно было никуда возвращаться.


Игнор тебе НУЖЕН. Убирать все эти реакции и понижать ее значимость чрезмерную.
Попробую не согласиться на счет игнора. Возможно во мне просто чувство соботвенности что МОЯ девочка с другим.Еще делаю ставку на то что он ей надоест
 
Последнее редактирование:

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Попробую не согласиться на счет игнора. Возможно во мне просто чувство соботвенности что МОЯ девочка с другим.Еще делаю ставку на то что он ей надоест
Не нужно делать никаких ставок. Ни на шоковую терапию ни на что подобное. Это ожидания. Они не оправдаются и тебе пиздец. Тв пытаешься управлять другим человеком своими действиями. Хорошим для тебя это ничем не закончится.
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не нужно делать никаких ставок. Ни на шоковую терапию ни на что подобное. Это ожидания. Они не оправдаются и тебе пиздец. Тв пытаешься управлять другим человеком своими действиями. Хорошим для тебя это ничем не закончится.
Ok. Тогда какие правильные действия,шаги?
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ok. Тогда какие правильные действия,шаги?
Над самоуважением поработать и научиться брать ответственность на себя за свои действия и свою жизнь. Это в первую очередь. Ты подал на развод, думая о том, что это ее отрезвит. Это глупый поступок с твоей стороны. В том что ты подал на развод на самом деле ничего плохого нет, может даже наоборот, но тот смысл, который ты вложил в это действие-это фиаско.
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как раз таки нет. Именно с такими мыслями было проведено сие действие. Что у меня есть самоуважение. И так как я не справился со своими амбициями и наговорил некрасивых слов, я несу ответственность за эти слова.
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как раз таки нет.
То , что ты пишешь говорит об обратном. Когда у человека все впорядке с самоуважением, он сам четко знает что и как ему делать.
Я ни в коем случае не хочу тебя задеть. Мое мнение-это просто взгляд со стороны.
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я подал на развод из чувства самоуважения (шок.терапия как бонус)и то что я накосячил в процессе возврата. За это несу ответственность. Несу ответственность не портить себе жизнь и матери моих детей.
[DOUBLEPOST=1515255567][/DOUBLEPOST]В общем я за любое действие, лишь бы от него был успех. Нужно- пойду по головам
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Случайно открыл страницу СС БЖ. Она не вышла, а я хотел свою открыть. ох ну и не удержался читануть сообщения. Таааааааак! Ясень пень накрыло. Вышел из ее страницы. Что бы небыло возможности себя искушать, что бы не накрывало. Сейчас пишу, а руки трясутся. Работа над собой! Только работа над собой. Дерьмово, состояние не очень. Нужно как то понять что штамп в паспорте не даёт никаких гарантий. Она уже не моя. Она уже БЖ.
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Проснулся с чувством дикой точки по своей девочке. Спал хорошо, она приснилась. Очень хочу вернуть засранку.
На выходных планирую с малышами сходить отдохнуть в одно местечко. Детям понравиться.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С Новым Годом, Увы дружище ты практически не изменился, ЕЕ ЗНАЧИМОСТЬ тебя накрывает с головой. ВКЛЮЧАЙ ПОЛНЫЙ ИГНОР, меньше общайся даже с ребенком, трудно, но твоем случае КРАЙНЕ НЕОБХОДИМО, ПОТОМУ ЧТО, общение с ребенком или про ребенка приводит тебя к ЖЕСТКИМ ЭМОЦИОНАЛЬНЫМ ОТКАТАМ, И ДУШЕВНОЙ БОЛИ. это нужно ИСКЛЮЧИТЬ.
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
с БЖ на связь не выхожу. Пишет редко по дет.вопросам. Отвечаю. Как у нее дела-не спрашиваю.Сам не пишу, не звоню.
От чтения книг уже голова болит. Темы сдешние проссматриваю, у всех одно и то же. Стало все равно читает она этот форум или нет.
Нужно снова вызвать интерес ко мне. Для этого нужно время
 
Последнее редактирование:

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, ты зациклен на БЖ и сильно зависим от нее. Так каши не сваришь. Ее нельзя очень хотеть вернуть, обычно в таких ситуациях плохо контролируются эмоции в ответственные моменты и когда ты многое проходишь, то под конец думаешь, что цель вот уже рядом, я уже все сделал, и начинаешь косячить. Отвлечся тебе нужно. Займись собой, отдохни с детьми, потуси с другими девочками, может с друзьями устроить что-нибудь. Но не зацикливайся на ней, отпусти ее, если хочешь вернуть.
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ok. будет сделано. отпустить
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня были сообщения от БЖ на которые я хотел ответить завтра. Вечером писала дочь, просила помочь с уроками. В это время звонила Ж. Пошли наезды почему не реагирую на ее сообщения. В итоге получил кучу негатива с ее стороны. Начались манипуляции детьми, что если так буду поступать то хрен увижу. Увести русло разговора в спокойный тон не получилось. Ну и сказала что хочет о чем то поговорить не по телефону. Я думаю про развод. Бля, парой так хочется послать все на хрен!
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Она тебя на поводке держит. Причем на ооочень коротком. Она выплескивает кучу негатива, а ты хочешь «перевести разговор в спокойное русло»?

Тему с детьми (встречи, общение, деньги, уроки, кружки и пр.) уже нужно было решить четко и в самом начале, а не так, что тебя БЖ дергает, когда ей шлея под хвост попадает и ставит тебе условия. Когда женщина в такой манере «рулит» всем общением, это говорит только об одном - уважения к тебе на нуле. И как ты с таким отношением к себе собираешься ее возвращать? Зачем ей такой мужик?

Ты до сих пор боишься её потерять (хотя уже давно потерял), боишься испортить отношения и сделать лишний самостоятельный шаг. К таким не возвращаются.
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Перезванивала позже. Более в спокойном тоне жаловалась на детей что не слушаются ее. Poox, спасибо, преободрил)))
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Перезванивала позже. Более в спокойном тоне жаловалась на детей что не слушаются ее.
Это всё что ты вынес из моего сообщения? «Перезвонила позже в спокойном тоне» - о счастье! Конечно же ты сразу снял трубку, как послушный мальчик и нашел оправдание её тону. Продолжай в том же духе. Еще немного и твой возврат будет в полном тупике.
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Причем тут вынес из твоего сообщения. Я не нашел и не искал оправдание ее тону. Просто говорю что перезванивала, да, снял трубку. Дело в том что ребенок заболел.. На днях встречусь, обсудим денежные вопросы.
Что именно не так?
Poox, быть может я действительно не понял твоего сообщения.
[DOUBLEPOST=1515528246][/DOUBLEPOST]чета вот дерьмовенькое настроение:confused:
 
Последнее редактирование:

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Poox все чётко расписал - перечитай!
основа основ - уважение!!! у неё его к тебе нет!!! и огромная работа его вернуть! уважают не податливых мальчиков со щенячьим взглядом, а людей имеющих своё адекватное мнение и умеющих его отстаивать.
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Понял. Всё понял.
И как то вот сейчас дерьмовое стало от того что понял или понимать начинаю. На днях вывезу на хуй весь свой инструмент.
Ребят, мне похуй на возврат. Нет, он конечно важен. Но в принципе столько времени с ней бадялся с этими отношениями. Бабок много проебал устраивая всякие вылазки с ней и детьми. И в итоге остался все равно на начале так и машину не смог купить как планировал. Квартира есть. Палет фантазии для ремонта хоть отбавляй. На хуй мне париться от этого.
Всем спокойной ночи
 
Последнее редактирование:

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял. Всё понял.
И как то вот сейчас дерьмовое стало от того что понял или понимать начинаю. На днях вывезу на хуй весь свой инструмент.
Ребят, мне похуй на возврат. Нет, он конечно важен. Но в принципе столько времени с ней бадялся с этими отношениями. Бабок много проебал устраивая всякие вылазки с ней и детьми. И в итоге остался все равно на начале так и машину не смог купить как планировал. Квартира есть. Палет фантазии для ремонта хоть отбавляй. На хуй мне париться от этого.
Всем спокойной ночи
Ты снова излишне эмоционален, это мешает тебе трезво оценить ситуацию, каждый из Нас проходил,через это "Дерьмо" (манипуляции детьми и скандалы), мы всего лишь оцениваем ситуацию со стороны, ты лично ее переживаешь в этом и разница!!!. Учись контролировать себя и свои эмоции.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Понял. Всё понял.
И как то вот сейчас дерьмовое стало от того что понял или понимать начинаю. На днях вывезу на хуй весь свой инструмент.
Ребят, мне похуй на возврат. Нет, он конечно важен. Но в принципе столько времени с ней бадялся с этими отношениями. Бабок много проебал устраивая всякие вылазки с ней и детьми. И в итоге остался все равно на начале так и машину не смог купить как планировал. Квартира есть. Палет фантазии для ремонта хоть отбавляй. На хуй мне париться от этого.
Всем спокойной ночи
абсолютно согласен с парнем выше
ты полон эмоций.

Не позволяй эмоция управлять тобой.
 
Сверху