Вернуть девушку второй раз! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку второй раз!

Kobralavu

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не могу найти старую тему, по этому напишу в кратце всю историю наших отношений.
Начали общаться 3 года назад. Первый полтора года дружили, потом пошло поехало, закрутилось в общем. Чутка пришлось по добиваться ее. 8-9 месяцев было все норм, но началась производственная практика в ночную смену и у меня началась деприсуха, не хотел гулять и т.д, тупо сидеть со своей девушкой дома, в итоге она сама словила деприсуху. В общем дав ей подумать расстались по ее инициативе.
Я по унижался и т.д, потом нашел этот форум и давай дейстовать по советам данных в других темах, и мне удалось вернуть. Что я для этого сделал: не общался с ней месяц, сменил причесон, одежду, начал ходить в качалку, прочел несколько книг данные которые в темах упоминаются. В конечном итоге мы сошлись, бд говорит я стал лучше изменился.
Кстати цель была вернуть ее до армии, в итоге удалось, а армия отменилась, перебор там, в итоге теперь на осень.
Все было збс 4 месяца, но после того как она съездила в глухамань в Омской области к родне, в ней что то изменилось, она стала унылой, грустной часто и т.п. Я интересовался у нее что проихмодит, говорит все нормально, а я чую что что-то ни так, в итоге начал психовать, пару раз психовал так что разворачивался и хотел уйти, но она говорила: уйдешь и все закончится. в итоге оставался и мирились. Через неделю после Омска скатали в пещеру, ей там очень понравилось, была веселой пару дней и снова в аут ушла. Меня это бесило да и еще в добавок она договорилась поехать к подруге в другой город, а мне сказать забыла и меня это взбесило снова, поцапались в итоге когда уходил, она спросил: ты даже не подойдешь ко мне? я: когда захочешь стать ко мне ближе, тогда подойду.
Я думал она напишет через пару дней, извинится. Но в итоге через 3 дня уже написал я, давай тип встретимся.
Приехал к ней и она все решила: говорит что не может понять, любит ли или нет, попросила прощение, за то что, не сдержала общание ( был уговор, когда снова сходились: как только что то странное с чувствами будет происходить, сразу предупреждаем и решаем вопрос вместе). А в итоге она решила все закончить не ожидано для меня. Говорит типа: ты не мой человек. Ты хороший, добрый и бла бла бла, ты все сделал для наших отношений, молодец ты, но возможно я не создана, что бы быть в них, типа одиночка она.
скала мне про мои косяки: я с ней как с другом, то есть было мало таких мелочей, котореы любят девушки находясь в отношениях, типа я стал вспыльчивый, иногда ляпну что нибудь обидное ей, ну вроде бы и все. В итоге разошлись мирно, она поплакала на моих плечах, потому что понимает что делает мне больно, после поиграли в бадминтон и разошлись пожелав удачи.
Я думал, окей щас месяц пройдет, остынет и все будет збс, НО блять она удалила создала новую стр в вк, поменяла номер телефона и мне стало волнительно за нее и за наши отношения. И тут накрыл страх потерять ее, я потерпел два дня и не смог выдеражать, купил цветы и конфеты по совету друга, которому удалось возвартить свою девушку таким способом. Приехал, извенился за все пообещал изменится и т.п. В итоге ничего не получилось, не дала 3 шанс, говорит не может понять любит или нет, скорее нет, чувства пропали.
Я просил ее не торопится с решением, давай почитаем, как возвроить чувства и т.п, посоветовал ей перечитать книгу ПАрадокс страсти( она сук ее прочла и забыл что в ней). Пообещла что прочтет ( но чет я не верю). После попили чай и снова разошлись, и теперь меня снова по ней кроет. Нужна помощь.
И она добавила: если я снова по тебе соскучаюсь, что на врят ли, то я тебе не дам об этом знать, т.к не хочу тебя мучать и подавлю в себе это.
Забыл добавить, секс был хорошим, всегда кончала и т.п кроме последнего раза, были месяуки сначало, а потом после них был один раз, но она не смогла кончить, т.к ей было больно и в обще сложности у нее не было ... около 2 недель, может это повлияло на решение.
Ещехочу добавить, что она отвечает на мои сообщения и готова общатся, но главное что бы не было разговоров про отношения, в общем она хотела бы дружить.
Еще говорила типа: я у нее останусь в памяти на всю жизнь, типа сток эмоций, мне никто никогда не давал.
И хочу упомянуть, что в сексе я был у нее первым.
И еще момент, в начале ноября меня точно забирают в армию и нужно обязательно ее вернуть.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Старая тема:
 

Andrew1988

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот теперь должно многим прояснить,что если вы меняете образ, то это может помочь на не которое время.Нужно менять поведение в корне,а вспыльчивость и выяснение отношений приводит к разрыву.Плохо ты форум читал раз с цветами побежал прощение просить.И по книгам тебе бы самому прочитать и несколько раз ;)
 

Kobralavu

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот теперь должно многим прояснить,что если вы меняете образ, то это может помочь на не которое время.Нужно менять поведение в корне,а вспыльчивость и выяснение отношений приводит к разрыву.Плохо ты форум читал раз с цветами побежал прощение просить.И по книгам тебе бы самому прочитать и несколько раз ;)
Понимаю, накосячил с цветами, сидел и размышлял, подарить или нет, знаю как было в прошлый раз, что надо на месяц уйти в игнор, а друг говорит по другому, типа он через 3-4 дня подарил подарок, извинился и уже живут год. Хотя при расставании у них были маты, в общем послали друг друга.
А на счет книгу, уже перечитываю Парадокс.
Так же снова начал ходить на турники (мне пришлось забросить качалку, т.к делал операцию на зрение и там ни каких физ нагрузок, а когда срок прошел, уже были траблы с деньгами.
на Выходных пойду причесон сменю, который совершенно отличается от моего нынешнег.
 

Lord

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Еще говорила типа: я у нее останусь в памяти на всю жизнь, типа сток эмоций, мне никто никогда не давал.
Ну-ну. По-моему что-то не договаривает. Либо просто сама не понимает что несет, что скорее всего именно так.
И она добавила: если я снова по тебе соскучаюсь, что на врят ли, то я тебе не дам об этом знать, т.к не хочу тебя мучать и подавлю в себе это.
Тож самое. Все девушки - эгоистки только в разной степени (мы тоже иногда).
в общем она хотела бы дружить.
Конееееечно. Чем плохи "запасники", всегда выслушают, починят и помогут без обязательств. Друзья же. Присекай сразу же развитие такого рода событий.
И еще момент, в начале ноября меня точно забирают в армию и нужно обязательно ее вернуть.
тут сомнительно. Вернешь, а потом изчезнешь? По-моему не самая лучшая перспектива. Может уже подождать после. Там ты точно наберешься если не мужества, но хотя бы такик качест как терпение и... в общем что надо то возьмешь.
А ксатати сколько ей? К сожалению сильно молодые ждать не умеют.
 

Kobralavu

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну-ну. По-моему что-то не договаривает. Либо просто сама не понимает что несет, что скорее всего именно так.

Тож самое. Все девушки - эгоистки только в разной степени (мы тоже иногда).

Конееееечно. Чем плохи "запасники", всегда выслушают, починят и помогут без обязательств. Друзья же. Присекай сразу же развитие такого рода событий.

тут сомнительно. Вернешь, а потом изчезнешь? По-моему не самая лучшая перспектива. Может уже подождать после. Там ты точно наберешься если не мужества, но хотя бы такик качест как терпение и... в общем что надо то возьмешь.
А ксатати сколько ей? К сожалению сильно молодые ждать не умеют.
ЕЙ 18, мне почти 20
[DOUBLEPOST=1504976277][/DOUBLEPOST]Короче, после поездки с цветами прошло 3 дня, написал пару раз, не удержался, скинул ссылки там, как вернуть чувства. ПОнимаю, хрень. Хуйней занимаюсь. Но не скинув этих ссылок, я бы не успокоился, теперь полный игнор. Завтра меняю причисон, через неделю будет зп, пойду куплю шмотье. Начал перечитывать парадокс страсти. Сегодня занимался домом в деревне и машиной, отвлекает. Но порой все равно вспоминаю и заламывает пздц. Так же завтра пойду бегать и снова на турники, если деньжат найду, снова начну в басик ходить. В планах заниматься пока что тачкой и домом в деревне, пока в армию не умотал, с бабами знакомиться не буду, хоть убейте. Да и мозга себе ебать перед армией не хочу. Лучше буду полезным делом по хозяйству заниматься.
Ток активизировал прогулки с давними подругами, но планы на них не строю.
 

Lord

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но порой все равно вспоминаю и заламывает пздц.
Это и есть терпение , не поддавайся унынию. Бери друзей к своему хобби. Вместе в зал сходить или в машине порыться. Вместе всегда легче.
с бабами знакомиться не буду, хоть убейте
А чего так. Не обязательно спать с ними. Просто пообщаться это тоже кстати неплохо отвлекает. А кто знает... вдруг еще лучше попадется.
 

Kobralavu

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это и есть терпение , не поддавайся унынию. Бери друзей к своему хобби. Вместе в зал сходить или в машине порыться. Вместе всегда легче.

А чего так. Не обязательно спать с ними. Просто пообщаться это тоже кстати неплохо отвлекает. А кто знает... вдруг еще лучше попадется.
Щас подруга ее слова вчерашние передала: Что не хочет больше встр со мной.
Она говорит не так как в прошлый раз, а очень серъездно, твердо решила.
Тогда она мучалась, сейчас ей пофигу.
Спросил у нее: тогда чего она хочет, о ком мечтает?
Подруга: ни о ком не мечтает, хочет быть свободной, что бы никто не доставал ее.
Тогда она ревела, а щас ей хорошо тип.
 

Kobralavu

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче, начав читать кирпич 2.0 я понял, что ушел я спокойно, не пытался вернуть, пожелал удачи и все, на этом надо было остановиться. Но после я пошел подарил цветы, скинул ей ссылки об отношениях, написал жду давай отдохнем 2 недели и попробуем снова, но эффект это не дало, по словам бд через подругу все видно.
Я осознал ошибку, теперь ухожу в игнор, да и так уже 3 дня сижу, но девушка понимает, что я делаю и т.п, нету чувств потери. Окей я уже готов познакомится с кем-то, фотки выкладывать. Но надо теперь дать понять девушке, что все, она меня потеряла, а щас она думает, что Яя ее жду. Только не хочу выглядеть пиздаболом, который сказал что искать никого не будет, будет ждать 2 недели и т.п.
Я думаю что надо написать ей прощальное сообщение, пожелать удачи и т.п, что все, сама выбрала и бла бла бла. Только какое? Что бы выглядело кратко, убедительно и без обид
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а друг говорит по другому, типа он через 3-4 дня подарил подарок, извинился и уже живут год.
Разница ситуаций.
В том случае девушка скорей всего ушла когда у неё были чувства к парню. Иногда они так поступают что бы "взбодрить" парня и отношения в целом.
Поэтому ему цветы помогли. В твоем случае уход девушки был совсем по другим причинам и при других условиях, и цветами ты только усугубил ситуацию.
И еще момент, в начале ноября меня точно забирают в армию
Смысла возвращать сейчас не вижу.
Только кучу сил и нервов потратишь. За столь короткое время в твой ситуации нет возможности укрепить отношения на столько , что бы она потом еще тебя год ждала.
надо теперь дать понять девушке, что все, она меня потеряла
Делай.
Я думаю что надо написать ей прощальное сообщение
Не надо.
 

Kobralavu

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Разница ситуаций.
В том случае девушка скорей всего ушла когда у неё были чувства к парню. Иногда они так поступают что бы "взбодрить" парня и отношения в целом.
Поэтому ему цветы помогли. В твоем случае уход девушки был совсем по другим причинам и при других условиях, и цветами ты только усугубил ситуацию.

Смысла возвращать сейчас не вижу.
Только кучу сил и нервов потратишь. За столь короткое время в твой ситуации нет возможности укрепить отношения на столько , что бы она потом еще тебя год ждала.

Делай.

Не надо.
Будет ли шансы вернуть ее расположение через год, или они мизерны. Пофигу, даже провстречается она с кем то, какое то время. Нормального парня щас найти тяжело, как мне подруги говорят. Или я не прав, легко?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Будет ли шансы вернуть ее расположение через год, или они мизерны.
Без понятия, все зависит от положения дел через год.
Теоретически шансы есть.
Нормального парня щас найти тяжело, как мне подруги говорят. Или я не прав, легко?
Очень трудно, громадный дифецит нормальных парней.
Именно поэтому я советую всем мужикам с форума в первую очередь развиваться, а не бегать за юбками.
Куча красивых, умных и интересных девушек без парня. И есть возможность заполучить любую из них, стоит только прокачать свои мозги. Но парни сидят на своей жопе ничего не делая и фапают на картиночки красивых телок в инстаграмме.
 

Kobralavu

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну а что бы она совсем не забыла меня за год. Через месяц выйти на связь можно, наладить дружеские отношения и т.п А после приду и снова соблазнять ?
 

Lord

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
не так как в прошлый раз, а очень серъездно, твердо решила.
не верь! девушки часто говорят совсем не то что думают. Никак не относись к этим словам, просто пропусти мимо.
ни о ком не мечтает, хочет быть свободной, что бы никто не доставал ее.
Это не надолго!
Только не хочу выглядеть пиздаболом, который сказал что искать никого не будет, будет ждать 2 недели и т.п.
Так а ты никого и не искал. Тебя нашли, всмысле девушки за тобой бегают а не наоборот, понимаешь...
Я думаю что надо написать ей прощальное сообщение, пожелать удачи и т.п, что все, сама выбрала и бла бла бла. Только какое? Что бы выглядело кратко, убедительно и без обид
Ни в коем случае! Так ты ставишь точку, причем показываешь свою слабость. А ты я так понимаю планируешь вернуть. Я однажды кинул письмецо, прощальное... Если говорить так с глазу на глаз и то при случайной встрече и то не желательно.
 

Kobralavu

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не верь! девушки часто говорят совсем не то что думают. Никак не относись к этим словам, просто пропусти мимо.

Это не надолго!

Так а ты никого и не искал. Тебя нашли, всмысле девушки за тобой бегают а не наоборот, понимаешь...

Ни в коем случае! Так ты ставишь точку, причем показываешь свою слабость. А ты я так понимаю планируешь вернуть. Я однажды кинул письмецо, прощальное... Если говорить так с глазу на глаз и то при случайной встрече и то не желательно.
Да, хочу вернуть
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну а что бы она совсем не забыла меня за год. Через месяц выйти на связь можно, наладить дружеские отношения и т.п А после приду и снова соблазнять ?
Можно и такой расклад.
Только во первых ты не должен быть навязчивым в общении. То есть если влез в ДОД, то в нем и оставайся, не пытайся узнавать как и что у неё на личном фронте.
Во вторых она должна тоже быть заинтересованна в общении, если каждый ваш диалог начинать будешь исключительно ты, а она просто давать короткие ответы - то сваливай из этой ситуации.
И не забывай, что в любой момент она может выложить провокационное фото с каким то Васей, и тебя это может ох как задеть, прям разорвет пукан к ёбаной матери. Что бы этого не допустить (разрыв пукана в смысле), нужно к БД охладеть. Но сделать это можно только одним способом - "УБИТЬ В СЕБЕ НАДЕЖДУ О ВОЗВРАТЕ!!!!!!!!!!" . Пока у тебя есть надежда, которую ты бережно хранишь где то глубоко в душе, любая провокация с её стороны может тебя размазать о стену. Оно тебе надо?
 

Kobralavu

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надо
[DOUBLEPOST=1505040858][/DOUBLEPOST]
Можно и такой расклад.
Только во первых ты не должен быть навязчивым в общении. То есть если влез в ДОД, то в нем и оставайся, не пытайся узнавать как и что у неё на личном фронте.
Во вторых она должна тоже быть заинтересованна в общении, если каждый ваш диалог начинать будешь исключительно ты, а она просто давать короткие ответы - то сваливай из этой ситуации.
И не забывай, что в любой момент она может выложить провокационное фото с каким то Васей, и тебя это может ох как задеть, прям разорвет пукан к ёбаной матери. Что бы этого не допустить (разрыв пукана в смысле), нужно к БД охладеть. Но сделать это можно только одним способом - "УБИТЬ В СЕБЕ НАДЕЖДУ О ВОЗВРАТЕ!!!!!!!!!!" . Пока у тебя есть надежда, которую ты бережно хранишь где то глубоко в душе, любая провокация с её стороны может тебя размазать о стену. Оно тебе надо?
Готов терпеть
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тогда налаживай с ней дружеский контакт.
И ни каких разговоров за отношения. Начнет она, уводи диалог в другое русло, говори что "тебе больше не интересно говорить на эту тему и теперь вы только друзья, если её это не устраивает , то не стоит общаться вовсе." - сможешь посеять в её голове мысль о своей не доступности, вероятна возможность что она сама начнет искать способ тебя вернуть.
 

Kobralavu

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тогда налаживай с ней дружеский контакт.
И ни каких разговоров за отношения. Начнет она, уводи диалог в другое русло, говори что "тебе больше не интересно говорить на эту тему и теперь вы только друзья, если её это не устраивает , то не стоит общаться вовсе." - сможешь посеять в её голове мысль о своей не доступности, вероятна возможность что она сама начнет искать способ тебя вернуть.
То есть игнорить тип не стоит?
[DOUBLEPOST=1505044600][/DOUBLEPOST]
Тогда налаживай с ней дружеский контакт.
И ни каких разговоров за отношения. Начнет она, уводи диалог в другое русло, говори что "тебе больше не интересно говорить на эту тему и теперь вы только друзья, если её это не устраивает , то не стоит общаться вовсе." - сможешь посеять в её голове мысль о своей не доступности, вероятна возможность что она сама начнет искать способ тебя вернуть.
Или недельку - полторы выдержать паузу и написать в дружеском стиле, да?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Или недельку - полторы выдержать паузу и написать в дружеском стиле, да?
Делай тогда, когда сам будешь к этому готов. Игнор он по сути не ей нужен, а тебе в первую очередь, что бы грамотно поступать и косяков не натворить.
 

Kobralavu

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Делай тогда, когда сам будешь к этому готов. Игнор он по сути не ей нужен, а тебе в первую очередь, что бы грамотно поступать и косяков не натворить.
Понял, спасибо, если задавать вопросв и общаться буду только я, то просто перестаю общаться с ней, да?
[DOUBLEPOST=1505047004][/DOUBLEPOST]
Делай тогда, когда сам будешь к этому готов. Игнор он по сути не ей нужен, а тебе в первую очередь, что бы грамотно поступать и косяков не натворить.
Кстати, я все таки пожелал ей удачи, до того, как ты ответил: что не стоит. да, накосячил не удержался, думал лучше будет. Прочел где то на сайте, что надо написать сообщение, что больше не будешь ждать и отпускаешь
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял, спасибо, если задавать вопросв и общаться буду только я, то просто перестаю общаться с ней, да?
Как только видишь что общение не клеится и ей по сути оно не интересно , то смысла продолжать нет. Та к ты будешь только навязываться и бесить её.
Прочел где то на сайте, что надо написать сообщение, что больше не будешь ждать и отпускаешь
Тут все по ситуации. Четких правил и действий нет и быть не может. Просто в каких то ситуациях это помогает , а в каких то нет. Я не сторонник таких писем просто потому что они являются "подходом с низу". Предпочитаю "подход с верху", без объяснения причин.
 

Kobralavu

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все таки думаю лучше игнор месяц
[DOUBLEPOST=1505050451][/DOUBLEPOST]
Как только видишь что общение не клеится и ей по сути оно не интересно , то смысла продолжать нет. Та к ты будешь только навязываться и бесить её.

Тут все по ситуации. Четких правил и действий нет и быть не может. Просто в каких то ситуациях это помогает , а в каких то нет. Я не сторонник таких писем просто потому что они являются "подходом с низу". Предпочитаю "подход с верху", без объяснения причин.
Все таки думаю лучше игнор месяц, а потом у меня остаетс примерно 3-4 недели что бы вернуть её, возможно я смогу договориться что бы забрали в декабре. Если я смогу вернуть её чувства, то уверен, что она дождется, т.к за 3 года нашего знакомства и полутора лет отношений и разу не было повода на измену ни с ее ни с моей стороны, в отношениях на других не смотрим вообще.
[DOUBLEPOST=1505050629][/DOUBLEPOST]
Как только видишь что общение не клеится и ей по сути оно не интересно , то смысла продолжать нет. Та к ты будешь только навязываться и бесить её.

Тут все по ситуации. Четких правил и действий нет и быть не может. Просто в каких то ситуациях это помогает , а в каких то нет. Я не сторонник таких писем просто потому что они являются "подходом с низу". Предпочитаю "подход с верху", без объяснения причин.
Тем более первый гол наших отношений, я уезжал на практику на 3 месяца и она спокойно ждал, да я ревновал чутка, но после того как посрались и вернул ее, я уже не ревную, научился себя контролировать в этом плане, даже разрешал ей с другом своим видеться и всегда говорил, если у тебя есть друзья пацаны и они не имеют планов, не подкатывают, то дружите.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Значит делай так как решил.
Главное не строй огромных ожиданий. Потому как не что так сильно не бьет, как результат не совпадающий с ожиданиями.
Получится влюбить её в себя снова за 4 недели - окей. Не получится - ну значит будешь пробовать когда с армии вернешься.
 

Kobralavu

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Значит делай так как решил.
Главное не строй огромных ожиданий. Потому как не что так сильно не бьет, как результат не совпадающий с ожиданиями.
Получится влюбить её в себя снова за 4 недели - окей. Не получится - ну значит будешь пробовать когда с армии вернешься.
Сможешь взТься за мою тему, через месяц?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я буду давать советы по возможности, но я не беру темы на ведение, банально нет на это времени.
Если нужна квалифицированная помощь, то лучше Романа в этом деле не найти.
 

Kobralavu

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я буду давать советы по возможности, но я не беру темы на ведение, банально нет на это времени.
Если нужна квалифицированная помощь, то лучше Романа в этом деле не найти.
Я книгу романа покупал, а для ведения темы Романом, денег нету таких, в моем городе за 10-15 к средняя, моя лично 15 всего, после армии возможно, когда уже на завод устроюсь.
[DOUBLEPOST=1505058210][/DOUBLEPOST]
Я буду давать советы по возможности, но я не беру темы на ведение, банально нет на это времени.
Если нужна квалифицированная помощь, то лучше Романа в этом деле не найти.
Мне для любимой денег не жалко, на 15 жить можно у нас, но не более.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В любом случае ведение тебе сейчас и не нужно. Потому как оно подразумевает четкий план действий и планомерный выход из ситуации. а какой тут может быть план, когда у тебя армия на носу, из армейки особо на встречи с БД не походишь... )
на 15 жить можно у нас
Просто рай для фрилансеров. Работаешь удаленно на Москву по ставке 80 тысяч в месяц, и живешь как царь...
У нас на 15 тысяч можно разве что не сдохнуть с голоду и то не факт )
 

Kobralavu

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В любом случае ведение тебе сейчас и не нужно. Потому как оно подразумевает четкий план действий и планомерный выход из ситуации. а какой тут может быть план, когда у тебя армия на носу, из армейки особо на встречи с БД не походишь... )

Просто рай для фрилансеров. Работаешь удаленно на Москву по ставке 80 тысяч в месяц, и живешь как царь...
У нас на 15 тысяч можно разве что не сдохнуть с голоду и то не факт )
Какие книги прочесть, парадокс прочел, мужчина всегда прав тоже, будь жесток прочел, щас читаю кирпич 2
 
Сверху