Вернуть девушку второй раз! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку второй раз!

Kobralavu

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
После недели игнора, дела обстоят у меня так: пингов от нее нету, да и не будет мне кажется, я снова хожу в бассейн, бегаю и турниками занимаюсь, почти прочел кирпич 2.0. работаю и учусь на категорию С. Пару раз гулял с подругой старой и вот на днях опа снова начала встр со своим парнем. Она его бросила, т.к он мало уделял ей времени и в основном проводил время с друзьями. Первые два месяца она его ненавидела , 3 месяц пошла ностальгия и вот на 4 он написал. Как вел себя парень: просто ушел в тотальный игнор, про него не было не слышно и не видно, говорят гулял с друзьями, с девушками вроде нет, не было у него ни новых восток в СС, ничего но вернул. как говорит подруга, она мучался, но не показывал вид. Написал бы он раньше, у него бы не получилось и ведь угадал он со временем. А меня все таки мучает то, что нельзя попытаться вернуть до армии, т.к за год слишним она может спокойно найти нормального парня и хрен ты вернешь. Да и чувства и хорошие моменты забудуться с ним. Да уже не так ломит, понимаю что спокойно могу найти девушку и т.п. Но хочу все таки с это, стала уже родным мне человеком.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Ты просил посмотреть тему..
Плохой вариант что ты уходишь через 2 месяца в армию.
Можно конечно вернуть или попробовать.
Но надо трезво понимать - что с армии может не дождаться. С высокой вероятностью.
Но если начнешь работать над собой - то будешь гораздо лучше с другими девушками и вообще в жизни поможет
 

Kobralavu

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
Ты просил посмотреть тему..
Плохой вариант что ты уходишь через 2 месяца в армию.
Можно конечно вернуть или попробовать.
Но надо трезво понимать - что с армии может не дождаться. С высокой вероятностью.
Но если начнешь работать над собой - то будешь гораздо лучше с другими девушками и вообще в жизни поможет
Когда мне примерно надо выходить на связь?
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда мне примерно надо выходить на связь?
Она знает что ты уходишь в армию? Мало времени прошло но у тебя плюсы есть в том что вы уже сходились и ты знаешь что у неё все таки чувства есть) но есть какие то косяки)
 

Kobralavu

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она знает что ты уходишь в армию? Мало времени прошло но у тебя плюсы есть в том что вы уже сходились и ты знаешь что у неё все таки чувства есть) но есть какие то косяки)
Да и летом когда я должен был уйти, она была на 100 процентов уверенна что дождется, хотя это бабы, обещания редко выполняют
 

Kobralavu

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
Ты просил посмотреть тему..
Плохой вариант что ты уходишь через 2 месяца в армию.
Можно конечно вернуть или попробовать.
Но надо трезво понимать - что с армии может не дождаться. С высокой вероятностью.
Но если начнешь работать над собой - то будешь гораздо лучше с другими девушками и вообще в жизни поможет
Все, это пздц, ее больше не вернуть, как ты не меняйся, это бесполезно, человек конкретно не хочет видеть меня, даже после недели игнора, я хотел организовать встречу прощальную, задать ей 3 вопроса, как рекомендовалось в книге романа. Она на отрез отказалась, хотя мне показалось что мы расстались мирно, и думал она спокойно будет общаться со мной, оказывается на отрез нет.
[DOUBLEPOST=1505488835][/DOUBLEPOST]Написал ей: я же не прощу нам быть парой, а предлагаю быть друзьмия, и ты увидишь что я стал лучше, меняюсь. Она: Ну сорян что не оправдала ожиданий, я так думала и я говорила правду, а что в итоге не вышло , ну сорян, я же тоже предусмотреть все не могу.
Я: Как ты считаешь, что будет если мы сечйас передумаем растоваться и снова будем вместе?
Она: Такого не будет
После задал вопрос, о каком ты мечтаешь парне, расскажи мне? Она говорит это сложно, жди .
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она на отрез отказалась,
Она отказалась потому что ты все сделал не правильно.
предлагаю быть друзьмия
Как ты считаешь, что будет если мы сечйас передумаем растоваться и снова будем вместе?
Вот тут например. Сам предложил быть друзьями, и тут же сливаешься на вопросе за отношения...

Миллион раз писалось во всех темах что при возврате вопросы про отношения не должны всплывать вообще. Они сразу губят и перечеркивают возврат.
 

Kobralavu

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пацаны, возник такой вопрос. У мое Бд есть подруга лучшая типа. И тип они делятся многим. До первого растования подруга про наши отношения вообще ничего не знала, бд ничего ей не рассказывала, но во раставания щас со мной, я узнаю, что подруга в этот раз знает все, блять до каждой мелочи сик и каждый раз когда я косячил, она говорила моей бд, что я бы бросила его и т.д, но когда запахло жаренным, она всячески отговаривала подругу растлваться со мной.
Что за хрен вообще произошла, после того как сошлись, бд начала все сливать подруге, все блять,каждый косяк обсуждать мой. Нахуй они так делают?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нахуй они так делают?
Это называется "расщепление". Девушки так часто делают, таким образом она переносит часть своих проблем, ответственности, переживаний и т.д.
Вполне вероятно что не одной ей она все рассказывает и делится. Чем большему количеству человек рассказала, тем ей проще.
Чистейшая психология.
 

Kobralavu

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это получается слушая мнение подруг обо мне и моих поступках, она сделал выбор по их советам, бросать меня или нет, да? То есть теперь не чувствует слмнение в решении, вину, потерю и т.д, т.к знаенет, что подруги поступили бы так же, да?
 

Lord

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
о получается слушая мнение подруг обо мне и моих поступках, она сделал выбор по их советам
Девушки очень боятся ответственности за поступки. Им потом легче сказать "ворот это ты мне посоветовала, я тебя послушала". Все до единой так делают. Но это женщины, что с них взять...
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это получается слушая мнение подруг обо мне и моих поступках, она сделал выбор по их советам, бросать меня или нет, да? То есть теперь не чувствует слмнение в решении, вину, потерю и т.д, т.к знаенет, что подруги поступили бы так же, да?
Не совсем так. Девушки конечно руководствуются мнением подруг и родителей, но на первом месте все равно выступает их собственное мнение. Но если это мнение совпадает с мнением большинства подруг, то оно укрепляется и в дальнейшем сомнению не поддается.
Перенос вины тоже имеет значение, но не в данном контексте.
 

Kobralavu

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я так понимаю, вернуть её у меня шансы практически нулевые
[DOUBLEPOST=1505890199][/DOUBLEPOST]Вспомнил еще моменты при растовании: ее обижало то, что не хотел знакомиться с ее братом, т.к он бухать со мной хотел, а я категорически против этого. Так же то что я пялится на других баб и подкалывал этим мю бд(да да я дурак:)) так же я не очень лестно отзывалася о некоторых ее подргуах, которые меня реально бесили своим поведением.
После последней встречи: спрашивал ее любит ли, она молчит. Но говорит что отношения я с тобой точно не хочу.
[DOUBLEPOST=1505890320][/DOUBLEPOST]Щас полностью в работе, по вечерам, бег, турники и т.д, прочел кирпич, щас начинаю: женщина, учебник для мужчин. На выходных собрался в другой город гулять с девчонкой, сделаю несколько фото, выложу в СС. Так же через 2 недели прыгнуть с парашютом
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я так понимаю, вернуть её у меня шансы практически нулевые

Не знаю как твои шансы, так твоя хотя бы обещалась и были шансы вернуть) с моей 6 лет вместе и человек меня взял и просто нет чувств у неё и общаться не хочет. Ссоры были да, но не обзывал и не бил. Работаю, меняюсь, касаюсь бегаю. Видите ли их это не устраивает. На них реально просто болт надо ложить. Есть тут знакомый у меня баба носяться. Бывшая его Бросила и он стал в обще холоден ко всем и брутальным. Так бывшая вернулась и тоже бегает. Брутальных и холодных любят. Треш бабы хотят как в сериалах. Вот я болт и положил. Даже если выйдет на связ нахер ее хочет пусть бегает не хочет и хер с ней. Я уже устал, нихера не сделал и она в скандалах виновата сама это признают а отшит я)
 

Kobralavu

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я так понимаю, вернуть её у меня шансы практически нулевые
Ну почему же. Тут многое от самого парня зависит.
Например ушла девушка по тому что парень ленивая жопа и последние пол года лежал на диване и нихера не делал. Подруги ее постоянно подначивали, мол нахер он тебе нужен, если единственное чем он занимается это игра в танки под пивко...
А тут бац и после расставания парень начал меняться, в качалку ходит, на работу устроился, хобби себе нашел, какая то движуха вокруг него началась. Девушка все это видит, и начинает задумываться - "А может он все же на что то способен, кроме как дырки на штанах протирать?!"

Действовать просто активно надо, а не думать можно или нельзя вернуть!

так же я не очень лестно отзывалася о некоторых ее подргуах, которые меня реально бесили своим поведением.
Плохая тема. Про подруг можно задвигать только если девушка сама совета спрашивает дружить с ними или нет.
Ну а с братом ты не обязан был знакомиться если не хотел, как и с её подругами , это твое дело. Если девушка этого не понимает, то может у неё просто интелекта маловато?
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну почему же. Тут многое от самого парня зависит.
Например ушла девушка по тому что парень ленивая жопа и последние пол года лежал на диване и нихера не делал. Подруги ее постоянно подначивали, мол нахер он тебе нужен, если единственное чем он занимается это игра в танки под пивко...
А тут бац и после расставания парень начал меняться, в качалку ходит, на работу устроился, хобби себе нашел, какая то движуха вокруг него началась. Девушка все это видит, и начинает задумываться - "А может он все же на что то способен, кроме как дырки на штанах протирать?!"


Хорошо, а если ты работаешь, хорошо зарабатываешь. У вас были ссоры от которых и ты и она уставали. Мы были 6 лет вместе и она уехала на 2 месяца и сказала что не чувствует ничего и обращаться не хочет? Чем же ты можешь ее вернуть если у человека нет чувств и общаться не хочет больше.)))
 

Lord

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
"""Хорошо, а если ты работаешь, хорошо зарабатываешь. У вас были ссоры от которых и ты и она уставали""""
Тут дело не только в заработке, хотя это архиважно. Ей может не хватать внимания, она может хотеть детей, ей хочется на звезды попялится. От парня зависит если не все но многое, по крайней мере надо все делать под своим контролем. Мужчна - лидер! Обратного быть не может.
И в любом случае у нее будут чувтсва к тебе, хоть не большие но будут. Она не робот. Она по-лубому будет помнить все хорошее с тобой. Не воспринимай всерьез что женщины говорят.
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"""Хорошо, а если ты работаешь, хорошо зарабатываешь. У вас были ссоры от которых и ты и она уставали""""
Тут дело не только в заработке, хотя это архиважно. Ей может не хватать внимания, она может хотеть детей, ей хочется на звезды попялится. От парня зависит если не все но многое, по крайней мере надо все делать под своим контролем. Мужчна - лидер! Обратного быть не может.
И в любом случае у нее будут чувтсва к тебе, хоть не большие но будут. Она не робот. Она по-лубому будет помнить все хорошее с тобой. Не воспринимай всерьез что женщины говорят.
"""Хорошо, а если ты работаешь, хорошо зарабатываешь. У вас были ссоры от которых и ты и она уставали""""
Тут дело не только в заработке, хотя это архиважно. Ей может не хватать внимания, она может хотеть детей, ей хочется на звезды попялится. От парня зависит если не все но многое, по крайней мере надо все делать под своим контролем. Мужчна - лидер! Обратного быть не может.
И в любом случае у нее будут чувтсва к тебе, хоть не большие но будут. Она не робот. Она по-лубому будет помнить все хорошее с тобой. Не воспринимай всерьез что женщины говорят.
Как не воспринимать серьёзно) не получаеться. Находясь там она спокойно мне это написала и теперь железно общаться не хочет. 20 дней игнора тишина.
 

Kobralavu

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну почему же. Тут многое от самого парня зависит.
Например ушла девушка по тому что парень ленивая жопа и последние пол года лежал на диване и нихера не делал. Подруги ее постоянно подначивали, мол нахер он тебе нужен, если единственное чем он занимается это игра в танки под пивко...
А тут бац и после расставания парень начал меняться, в качалку ходит, на работу устроился, хобби себе нашел, какая то движуха вокруг него началась. Девушка все это видит, и начинает задумываться - "А может он все же на что то способен, кроме как дырки на штанах протирать?!"

Действовать просто активно надо, а не думать можно или нельзя вернуть!


Плохая тема. Про подруг можно задвигать только если девушка сама совета спрашивает дружить с ними или нет.
Ну а с братом ты не обязан был знакомиться если не хотел, как и с её подругами , это твое дело. Если девушка этого не понимает, то может у неё просто интелекта маловато?
Короче, я ещё раз сегодня вспоминал все косяки, что исправить и решил прочесть всю переписку с момента нашего применения после растования, в итоге до июня было все просто замечательно, го когда меня не забрали в армию - был шок пару дней, тут же сразу куча проблем появилось: надо было искать работу, но никуда не брали без военика, сразу же институт выбирал, ездил несколько дней, проблема с машиной была, операция на зрение и все это буквально в течении 2-3 недель, плюс запары с автошколой на категорию С и в итоге прочитав переписку я понял, что с июля просто не за что на Бд пару раз сорвался и сорвался жёстко, без мата конечно но высокомерные и обидные слова были. И в итоге она жадала извинений, а я писал что гордый и не считаю себя виноватым, в итоге через 3-4 я писал как ни в чем не бывало и я реально не помнил и не помню что я такое писал. Как я понял, когда у меня куча дел и проблем, я срываюсь и могу такого на пороть, чего потом и вспомнить не могу.
И это основная причина растования, я убил ее любовь ко мне, своим психом. Что произошло со мной, раньше таким не был, хотя тоже проблемы были, может и психовал, но не так сильно. И как это лечится или лечится вообще? И как ей теперь доказывать что я изменился, у меня и так был активный образ жизни, всегда был в делах, чем то занят, дома не сидел, и спортом занимался и т.д м на природу ездили и т.д, щас даже новым не удивить ее. А на счет баб фоток с ними и т.д я хз, ее обижало то что я стал на баб пялится и кстати тоже пошло это в июле.
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да хер знает как им доказывать. У меня ссоры со своей были полгода последние. Причём неделями не разговаривали. Много плакала она. В итоге купила билеты и написала привет как дела? Я ей написал что тебе надо? Она написала я улетаю. Я промолчал. В итоге пишу ей через месяц мы ругаемся, ругаемся. Она пишет я ничего не чувствую. Приезжает и говорит мне общение не нужно. Итог 20 дней игнора и нихера. 3.5 месяца не виделись. Поэтому наши ситуаций похожи. Только второго шанса у меня пока не придвидеться. Виновник скандалов кстати она. Полное ослушание меня. Теперь что делать? Только сидеть в игноре и ждать пинга. Если он в обще будет. А набиваться и что то писать смысла нет. Я и весёлый был и особо не писал, и не приезжал и цветы не дарил. Ошибок не делал. Но она сказал мне общение не нужно. Все тишина. 6 лет. Безумная любовь и страсть. А в чем я то виноват?))) но виновным оказался я. И ещё не нужным. Поэтому хер знает что делать)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У вас были ссоры от которых и ты и она уставали.
Ссоры в отношениях есть всегда, от них некуда не деться. Но если эти ссоры постоянные и оба партнера от них эмоционально истащены, то есть 2 пути.
1) Нужно искать коренную причину всех ссор и устранять её.
2) Принять что вместе вам быть не суждено и мирно разойтись.
По иному никак.
Как не воспринимать серьёзно) не получаеться.
Ты должен слушать что говорит девушка, осмысливать это, но всегда помнить, что многое в диалоге девушки может быть единовременно и зависить только лишь от эмоций в данный момент. Через день она уже может забыть что сказала или передумать или настроение у неё поменяется на 180 градусов.
Находясь там она спокойно мне это написала и теперь железно общаться не хочет. 20 дней игнора тишина.
Она написала тебе то что чувствовала в тот момент. И 20 дней в твоем случае это очень мало.
Не забывай что вы были вместе 6 лет, а это очень долгий срок, и вполне возможно что у неё столько за это время негатива накопилось что для его исчезновения постребуется 2-3 месяца, а может и того больше.
Возврат это сложный и очень долгий процесс , а главное его ускорить нельзя, сделаешь только хуже. На форуме есть темы в которых по 15-20 месяцев возвращали, а игноры там были по пол года.
Все хотят по скоренькому, но нет, так не бывает.
что с июля просто не за что на Бд пару раз сорвался
То есть вообще без причины? Как то странно.
когда у меня куча дел и проблем, я срываюсь и могу такого на пороть
У всех такое бывает. Куча дел, а тебя в этот момент начинают доебывать. Тут важно вежливо сказать, что у тебя полная запара и сейчас тебя лучше не трогать. Если человек не понял с первого раза, можно его послать на хуй от всей широты своей души. И в данном случае виноват будет только этот человек.
И как это лечится или лечится вообще?
Психолог тебе в помощь. Это лечится, но для лечения нужно искать внутреннюю проблему, а для этого нужны проф.знания.
И как ей теперь доказывать что я изменился
А ты изменился? Для устранения таких проблем нужно много времени, это тебе не прическу сменить.
ее обижало то что я стал на баб пялится
Ну так вы в отношениях были, а сейчас ты свободен и можешь делать что захочешь.
 

Kobralavu

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ссоры в отношениях есть всегда, от них некуда не деться. Но если эти ссоры постоянные и оба партнера от них эмоционально истащены, то есть 2 пути.
1) Нужно искать коренную причину всех ссор и устранять её.
2) Принять что вместе вам быть не суждено и мирно разойтись.
По иному никак.

Ты должен слушать что говорит девушка, осмысливать это, но всегда помнить, что многое в диалоге девушки может быть единовременно и зависить только лишь от эмоций в данный момент. Через день она уже может забыть что сказала или передумать или настроение у неё поменяется на 180 градусов.

Она написала тебе то что чувствовала в тот момент. И 20 дней в твоем случае это очень мало.
Не забывай что вы были вместе 6 лет, а это очень долгий срок, и вполне возможно что у неё столько за это время негатива накопилось что для его исчезновения постребуется 2-3 месяца, а может и того больше.
Возврат это сложный и очень долгий процесс , а главное его ускорить нельзя, сделаешь только хуже. На форуме есть темы в которых по 15-20 месяцев возвращали, а игноры там были по пол года.
Все хотят по скоренькому, но нет, так не бывает.

То есть вообще без причины? Как то странно.

У всех такое бывает. Куча дел, а тебя в этот момент начинают доебывать. Тут важно вежливо сказать, что у тебя полная запара и сейчас тебя лучше не трогать. Если человек не понял с первого раза, можно его послать на хуй от всей широты своей души. И в данном случае виноват будет только этот человек.

Психолог тебе в помощь. Это лечится, но для лечения нужно искать внутреннюю проблему, а для этого нужны проф.знания.

А ты изменился? Для устранения таких проблем нужно много времени, это тебе не прическу сменить.

Ну так вы в отношениях были, а сейчас ты свободен и можешь делать что захочешь.
Можешь дать план на месяц, кроме того чем уже занимаюсь: с девушками знакомлюсь, вроде карстовые но не цепляют, спорт каждый день, работа каждый день, выходные в деревне работаю, читаю литературу и форум, скоро начнутся увлекательные поездки и фотки с них, чем ещё себя занять, не отпускает бд нифига, уже 3 недели прошло
[DOUBLEPOST=1505990513][/DOUBLEPOST]Полной игнор идёт пока что неделю и через сколько примерно у нее пройдет обида и пройдет ли вообще, в тот раз она начала скучать по мне через 2-3 недели. Как понять что у нее остались чуства, в последний раз спрашивал, любит ли, она промолчала, что это значит?
[DOUBLEPOST=1505990571][/DOUBLEPOST]В последний раз на встречу не охотно шла, говорила, что говорить нам не о чем, в СС общалась сухо
[DOUBLEPOST=1505990809][/DOUBLEPOST]Для нее дружба с бывшим не существует, как изменить это и стать другом, потому что полюбому будет Вася, пока я буду в армии и что бы отбить, я должен знать, чем он лучше и где он косячит.
В книге Романа так написанно было, войти в дружеские отношения
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с девушками знакомлюсь, вроде карстовые но не цепляют
Не цепляют потому что идет постоянный процесс сравнения с БД. А этого сравнения быть не должно. Ты пытаешься этими новыми девушками заменить БД, не надо, общайся ради самого общения, знакомься ради самого знакомства, без надежды трахнуть бабу или зацепить её чем то.
Именно такой подход должен быть у тебя сейчас, и именно такой подход дает максимальный эффект в знакомствах. Все эти пикап фишки не работают в твоем случае по одной простой причине, ты не в поиске новой девушки, а возврате старой. Клин клином в данном случае не вышибают.
и через сколько примерно у нее пройдет обида и пройдет ли вообще
Как пальцем в небо. Тут телепатом надо быть.
в последний раз спрашивал, любит ли, она промолчала, что это значит?
А что она должна была тебе ответить. Она просто хотела что бы ты отстал от нее и дал свободы и прекрасно понимала что любой ответ сделает ей только хуже. Скажет что любит, ты начнешь её бомбить свой любовью, скажет что не любит ты еще с большем упорством начнешь за ней носиться.
И вообще все эти разговоры за любовь и отношения при расставании только усугубляют положение.
Для нее дружба с бывшим не существует
Да её вообще не существует, не только для твоей БД.
Дружить после расставания можно только если вы приняли обоюдное согласие расстаться и никто не держит обиду, но так бывает очень редко, в основном кто то кого то бросает, а при таком раскладе дружба не возможна, потому как кого бросили всегда в "минусе" и хочет вернуть.
как изменить это и стать другом
Что бы стать другом тебе нужно реально поверить в то что вы просто друзья, один гудок с твоей платформы о том что ты хочешь чего то большего чем просто дружба, и она сразу оборвет с тобой все связи.
Многие думают что трудно выйти из ДОД, я считаю что туда трудней попасть.
я должен знать, чем он лучше и где он косячит
Вот через год и будешь это выяснять.
В книге Романа так написанно было, войти в дружеские отношения
Нужно время. Дай ей остыть и не заебывай по каждому удобному случаю.
 
Последнее редактирование:

Kobralavu

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не цепляют потому что идет постоянный процесс сравнения с БД. А этого сравнения быть не должно. Ты пытаешься этими новыми девушками заменить БД, не надо, общайся ради самого общения, знакомься ради самого знакомства, без надежды трахнуть бабу или зацепить её чем то.
Именно такой подход должен быть у тебя сейчас, и именно такой подход дает максимальный эффект в знакомствах. Все эти пикап фишки не работают в твоем случае по одной простой причине, ты не в поиске новой девушки, а возврате старой. Клин клином в данном случае не вышибают.

Как пальцем в небо. Тут телепатом надо быть.

А что она должна была тебе ответить. Она просто хотела что бы ты отстал от нее и дал свободы и прекрасно понимала что любой ответ сделает ей только хуже. Скажет что любит, ты начнешь её бомбить свой любовью, скажет что не любит ты еще с большем упорством начнешь за ней носиться.
И вообще все эти разговоры за любовь и отношения при расставании только усугубляют положение.

Да её вообще не существует, не только для твоей БД.
Дружить после расставания можно только если вы приняли обоюдное согласие расстаться и никто не держит обиду, но так бывает очень редко, в основном кто то кого то бросает, а при таком раскладе дружба не возможна, потому как кого бросили всегда в "минусе" и хочет вернуть.

Что бы стать другом тебе нужно реально поверить в то что вы просто друзья, потому как один гудок с твоей платформы о том что ты хочешь чего то больше го чем просто дружба, и она сразу оборвет с тобой все связи.
Многие думают что трудно выйти из ДОД, я считаю что туда трудней попасть.

Вот через год и будешь это выяснять.

Нужно время. Дай ей остыть и не заебывай по каждому удобному случаю.
Все, понял, спасибо
 

Kobralavu

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Щас подруга написал, которая каждый день ее видит и потихоньку сливает ее мне. Она говорит что по сравнению с прошлым разом, она чувствует себя хорошо, тогда она волновалась и хотела помириться со мной, но в этот раз говорит что точно все, со мной точно не будет. Прошло уже 3 недели после растования ,эмоции нифига не утихли у нее.
В тот раз ей хватило 3 недель
[DOUBLEPOST=1506012761][/DOUBLEPOST]Ещё говорит, что не будет со мной, даже если и заскучает
[DOUBLEPOST=1506012846][/DOUBLEPOST]Пацаны, кроет пздц, переписываюсь паралельно с девушкой, но эти сообщения о бд, просто подкосили
[DOUBLEPOST=1506013848][/DOUBLEPOST]И если она так говорит, то это пздц. Потому что я ее 7 или 8 месяцев добивался
[DOUBLEPOST=1506013879][/DOUBLEPOST]Она в меня была влюблена, но 7 месяцев морозилась
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В тот раз ей хватило 3 недель
Потому что в тот раз было не завершение отношений, а временное расставание. Люди так иногда делают для того что бы партнер немного призадумался над своим поведением , ну или в качестве манипуляций.
Сейчас все по другому, но это не значит что у неё совсем нет чувств, просто их не достаточно чтобы быть с тобой в отношениях.
И если она так говорит, то это пздц.
Ну значит пиздец...
Ты себя или нас пытаешься убедить в чем то? Я просто не пойму, если ты сам уже поставил крест на этих отношениях и считаешь что девушку уже не вернуть, зачем тогда эта тема на форуме?
Каждый второй такой херней страдает, почитай другие темы. Хуйни про сильных и независимых баб я уже наслушался вдоволь.
А решение вопроса очень простое - учись грамотно контактировать с женским полом, и тогда не придется по 7 месяцев добиваться девушек, хватит и 7ми часов. Этому трудно научиться, ну прям пиздец как трудно, зато один раз научишься и сам увидишь как твоя жизнь начнет меняться к лучшему, причем не только в отношении девушек.
 

Kobralavu

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тебя понял, ко
Потому что в тот раз было не завершение отношений, а временное расставание. Люди так иногда делают для того что бы партнер немного призадумался над своим поведением , ну или в качестве манипуляций.
Сейчас все по другому, но это не значит что у неё совсем нет чувств, просто их не достаточно чтобы быть с тобой в отношениях.

Ну значит пиздец...
Ты себя или нас пытаешься убедить в чем то? Я просто не пойму, если ты сам уже поставил крест на этих отношениях и считаешь что девушку уже не вернуть, зачем тогда эта тема на форуме?
Каждый второй такой херней страдает, почитай другие темы. Хуйни про сильных и независимых баб я уже наслушался вдоволь.
А решение вопроса очень простое - учись грамотно контактировать с женским полом, и тогда не придется по 7 месяцев добиваться девушек, хватит и 7ми часов. Этому трудно научиться, ну прям пиздец как трудно, зато один раз научишься и сам увидишь как твоя жизнь начнет меняться к лучшему, причем не только в отношении девушек.
Я тебя понял, тренируюсь контачить с девушками до армии, переписываюсь во время армии, после прихожу и возвращаю ее
[DOUBLEPOST=1506051564][/DOUBLEPOST]Читал в соседних форумах, что для восстановления отношения самый лучший периуд 4-6 месяцев, что бы они были полные, а у меня произошло все быстро. Щас будет больше, т.к армия. Я знаю чего ей не хватало со мной(любви и ласки как к девушке) которую я проявлял в начале отношений, но потому куда то растерял свою ласку. И надо бороться с вспыльчивостью.
Но самое главное надо научиться соблазнять всех девушек, т.к соблазнить бывшую заново, труднее всего
[DOUBLEPOST=1506051613][/DOUBLEPOST]Теперь я понял, зачем надо мутить с другими девушками 1) что бы чуства подоствли, стал холодным разум, 2) тренировка перед главной битвой
 

Kobralavu

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё начал осознавать, что это хорошо что я в армию ухожу, проверю любовь мою к ней, настоящие ли чувств или привязался тупо.
А так же как понял из своей ситуации, что бы она снова мене ее вернуть, она должна забыть меня,а после хоп я появляюсь на ее пути, весь обновленный и т.д, тут вспыхивают былые и новые чувств и т.д
 
Сверху