Вернуть девушку второй раз! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку второй раз!

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я знаю чего ей не хватало со мной(любви и ласки как к девушке) которую я проявлял в начале отношений, но потому куда то растерял свою ласку.
Ты её не терял. Просто в период начала отношений, под влиянием сильных чувств и эмоций , вся эта ласка, сюсюканья, романтика - так и прут, как из рога изобилия. Со временем всего этого становится в разы меньше, и это нормально. Просто на смену должны приходить совсем другие вещи, более важные, нужные и значимые. Например любовь, доверие, забота, терпение, уважение, преданность и т.д. Если всего этого нет, значит отношениям придет конец.
И надо бороться с вспыльчивостью
А вот это действительно проблема, которую нужно стараться искоренить. Что бы это сделать, нужно четко понять от куда в тебе эта вспыльчивость, что является катализатором?!
 

Kobralavu

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче, решил я немного чсв бд занизить, никаких оскорблений, только конструктивная критика, в итоге, даже не дочитала. Послала на хер и в чс.
[DOUBLEPOST=1506262096][/DOUBLEPOST]Я выслушивал критику, нормально
[DOUBLEPOST=1506262161][/DOUBLEPOST]Вроде растовались мирно, 100 раз извинился, пожелали друг другу удачи. Обиды у нее такой не было
[DOUBLEPOST=1506262214][/DOUBLEPOST]Перед человеком извинился, а она ещё обиделась
 

Kobralavu

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что за фигня, три года знакомства со свой бд, не болел ни разу, но как и в прошлый раз при растовании, простываю через недельки две.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Перед человеком извинился, а она ещё обиделась
За что извинялся то, зато что она от тебя ушла?
Что за фигня, три года знакомства со свой бд, не болел ни разу, но как и в прошлый раз при растовании, простываю через недельки две.
Из за сильного стресса падает иммунитет, организм в целом ослабевает.
 

Kobralavu

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
За что извинялся то, зато что она от тебя ушла?

Из за сильного стресса падает иммунитет, организм в целом ослабевает.
Здоровый образ жизни конечно даёт о себе знать, раньше темпиратурил под 40, а щас чутка заложенность в носу и все. Но все равно отвык от этого. Да и работаю официантом, заменить некому, болеть нельзя.
[DOUBLEPOST=1506524959][/DOUBLEPOST]А извинился за ссоры и скандалы, которые по большей степени начались из-за меня, за грубые слова в ее сторону и за то, что вместо того, что бы идти и признать свою вину, я дальше выяснял отношения и т.д. Да виноваты оба, но т.к я мужик, в тех моментах когда меня что то бесило, я должен был быть спокоен и предложить обсудить спокойной все, а я как истеричка вспыхивал и айда инде
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
болеть нельзя.
Болеть вообще херово, тем более когда тебе 20 лет. Нужно сохранять здоровье уже с юных лет )
А извинился за ссоры и скандалы
Ложка дорога к обеду. Извиняться нужно когда еще не остыл "порох", а таким извинением ты ей дал только негативных эмоций и заставил вспомнить все то дерьмецо из-за которого она как раз и ушла.
 

Kobralavu

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Значит надо было сказать: сожалею, что так получилось
 

Kobralavu

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, перечитал на днях книгу Романа и дополнительную информацию к ней. Возник вопрос. Там есть пример 4 писем. В каких случаях пишутся эти письма, для чего они нужны?
[DOUBLEPOST=1507100354][/DOUBLEPOST]Можно ли их использовать, как выход на связь?
 

Kobralavu

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По возврату бывших , там есть дополнительная информация и бонусы
[DOUBLEPOST=1507103506][/DOUBLEPOST]И вот среди бонусов есть 4 примера писем и вот вопрос, в каких случаях из используют ?
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это платная книга? Я не читал ещё.
 

Kobralavu

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Kostya123

Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, как обстоят дела ?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В каких случаях пишутся эти письма, для чего они нужны?
Письма нужны что бы убрать негатив и проверить девушку на возможность обратной связи.
Нужны они в разных случаях, нужно от ситуации отталкиваться.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нужны они в разных случаях
Какие основные признаки того, что надо писать письма?

Я так понимаю это те письма, когда пишешь, что я понимаю всё и хочу пожелать удачи, видит Бог я делал всё, но...
 

Kobralavu

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор сидит в игноре, рингов никаких, все так же в чс, раз в неделю провреяю)
А так работа, спорт, дружеское общение с новыми девушками, на выходных ездил в другой город, сделал хорошие фотки, закинул в инсту.
Началась беготня в военкомат.
Моральное состояние: вспоминать вспоминаю, но откатов нету, если только по утрам, когда сон какой нибудь классный снится с бд.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие основные признаки того, что надо писать письма?
Это лучше у Романа спросить.
Я не сторонник этих писем. По мне так это "подход снизу", а я предпочитаю подход "сверху"

Единственное когда считаю нужным писать письма, так это если у вас есть дети.
Я так понимаю это те письма, когда пишешь, что я понимаю всё и хочу пожелать удачи, видит Бог я делал всё, но...
Ну типа того. Типы писем бывают разные, но цель у них одна.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я не сторонник этих писем. По мне так это "подход снизу", а я предпочитаю подход "сверху"
Я почему спросил. У меня друг есть, от котрого жена иногда уходит со скандалом. Он мне рассказал про такие письма жене. Но там это подход «сверху» или инверсия доминирования т.к. соплей там нет, а просто констатация факта, что друг всё понял, уважает решени и больше не хочет тратить время на такого человека как жена, если та решила повыделываться. В его тексте явный посыл, что он обрубает все контакты и все ресурсы. Баба понимает, что манипуляции её больше не сработают и мужик действительно исчезнет из жизни и сама начинает идти на встречу.

Но это его случай. И это действительно очень тонкий процесс. Много факторов играет в данном случае. Причём не маловажно, что у них двое детей, а дядька состоятельный. И жена знает, что муж иногда налево ходит т.е. бабу ему найти не проблема. В общем, в его случае это работает.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но это его случай. И это действительно очень тонкий процесс. Много факторов играет в данном случае. Причём не маловажно, что у них двое детей, а дядька состоятельный. И жена знает, что муж иногда налево ходит т.е. бабу ему найти не проблема. В общем, в его случае это работает.
Я про это и говорю. Когда есть ребенок, пара давно обручена и женщина материально сильно зависит от мужчины - такие письма действенны и очень хорошо работают.

Когда зацепок кроме как ("мы встречались с ней 2 года") нету, то письма не принесут должного эффекта.
 

Kobralavu

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера ходил с новой девушкой на свиданку, вроде все хорошо было, красивая, разговорчивая, с увлечениями, но что то придавило под вечер да и сегодня утром приснилась бд. После в СС пост попался на глаза про то как бросать парней и понял, что моя бд прям в точ точ сливала меня, готовилась. + Смена номера, создание новой что и говно Инстаграмма, тоже даёт понять, что человек окончательно решил избавиться. Я понимаю что в отношениях были косяки, соры были, но не таки как в других темах например, да и то всего последний месяц, а до этого все гуд было.
Плюс я понимаю, что я не так уж и плохо, интересный в общении парень, с виду норма выгляжу, занимаюсь спортом, при отношениях давал хорошие эмоции, постоянно что то новое показывал. Да не было нежности как в первое время отношений, но прочитав будь жёстко, я вообще её убрал из отношений. В общем нормальный я пацан, без вредных привычек.
Пздц прижимает из-за этого, вроде не так сильно косячил по сравнению с другими темами, но последствия пздц.
[DOUBLEPOST=1507265225][/DOUBLEPOST]Либо бд у меня стала пздц привередливая.
[DOUBLEPOST=1507265844][/DOUBLEPOST]Это что мне тогда в себе улучшить? Стать более спокойным, во время сор. Получать физуху и поправить фин положение после армии. А большее я хз, живу вроде и так активно, поездки и т.д, спорт всегда присутствовал в жизни. Есть одно общее увлечение: природа, так я ее куда ток не возил. Такие эмоции там давал.
Но оказывается надо было просто чаще говорить какая она у меня хорошая и красивая и все( кстати, у нее жесткие комплексы по внешнему виду, т.к у нее не совсем чистая кожа).
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парадокс страсти прочитай,там есть ответы на твои вопросы

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Kobralavu

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читал ее, хочу перечитать
[DOUBLEPOST=1507269867][/DOUBLEPOST]Я и старался держать равновесие в отношении после этого, то эмоции , то грубость иногда, но моя бд из тех, что малейшая грубость и это все, зёрнышко неготива посеяно.
Читаю темы возврата, пацаны либо бухали либо конкретно хуй забивали по пол года, году. В моем случае стоило мне на 2 недели быть полезен занятым и все. Говорила, я отвыкла от тебя.
[DOUBLEPOST=1507270421][/DOUBLEPOST]Да и хотя бы понимаю, если к Васе ушла бы, да он лучше и бла бла бла, а в моем случае ни к кому она не уходила.
Да как написанно в книге Романа, что возможно я ее заебал. Но как можно заебать человека за 1 месяц до такой степени, что раставались мирно, а на след день, смена номера, создание новый стр, с новым псевдонимом, в жизни бы не нашел, если бы не приехал через 3 дня, постаздние Инстаграма нового. Короче без коментариев.
Я щас словил откат, накручиваю себе. Но по моему, таких тем я ещё не видел. Когда вроде не такие сильные косяки, а последствия, удаления человека из жизни, не тупо закинув в чс, А тупо попытавшись исчезнуть везде.
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читал ее, хочу перечитать
[DOUBLEPOST=1507269867][/DOUBLEPOST]Я и старался держать равновесие в отношении после этого, то эмоции , то грубость иногда, но моя бд из тех, что малейшая грубость и это все, зёрнышко неготива посеяно.
Читаю темы возврата, пацаны либо бухали либо конкретно хуй забивали по пол года, году. В моем случае стоило мне на 2 недели быть полезен занятым и все. Говорила, я отвыкла от тебя.
[DOUBLEPOST=1507270421][/DOUBLEPOST]Да и хотя бы понимаю, если к Васе ушла бы, да он лучше и бла бла бла, а в моем случае ни к кому она не уходила.
Да как написанно в книге Романа, что возможно я ее заебал. Но как можно заебать человека за 1 месяц до такой степени, что раставались мирно, а на след день, смена номера, создание новый стр, с новым псевдонимом, в жизни бы не нашел, если бы не приехал через 3 дня, постаздние Инстаграма нового. Короче без коментариев.
Я щас словил откат, накручиваю себе. Но по моему, таких тем я ещё не видел. Когда вроде не такие сильные косяки, а последствия, удаления человека из жизни, не тупо закинув в чс, А тупо попытавшись исчезнуть везде.


Ты же ее уже возвращал а я как читал второй раз вернуть намного тяжелее. Негатива точно у неё много.
[DOUBLEPOST=1507275074][/DOUBLEPOST]Бабы же ещё епанутые на голову. Я много их форумы читал они пишут что любят и скучают но звонить писать и возвращаться не собираются)))) они и нам жизнь ломают и трамвы оставляют и себе)
[DOUBLEPOST=1507276874][/DOUBLEPOST]А сколько там таких тем Типа - я бросила его и потом поняла что люблю) сука дура) я к своей за 6 лет несколько раз прям остывал и были мысли бросить ее но я просто знал что это все динамика. Мозг не умеет и сил у него не хватает постоянно держать какие то эмоций. Иногда бывает передышка)
 

Kobralavu

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты же ее уже возвращал а я как читал второй раз вернуть намного тяжелее. Негатива точно у неё много.
[DOUBLEPOST=1507275074][/DOUBLEPOST]Бабы же ещё епанутые на голову. Я много их форумы читал они пишут что любят и скучают но звонить писать и возвращаться не собираются)))) они и нам жизнь ломают и трамвы оставляют и себе)
[DOUBLEPOST=1507276874][/DOUBLEPOST]А сколько там таких тем Типа - я бросила его и потом поняла что люблю) сука дура) я к своей за 6 лет несколько раз прям остывал и были мысли бросить ее но я просто знал что это все динамика. Мозг не умеет и сил у него не хватает постоянно держать какие то эмоций. Иногда бывает передышка)
Про последнее согласен, то же остывал, после сидел обдумывал причины, почему и все, через неделю две все норм.
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Про последнее согласен, то же остывал, после сидел обдумывал причины, почему и все, через неделю две все норм.

Это у всех бывает. Причём это было у меня не из за сор а наоборот после постели. Просто как чужая становилась и приходилось из себя улыбку выдавливать))) а у моей бд сейчас я не знаю что творится даже заблокировала даже в вотсап. Палит историю подруги и иногда не палит историю дня 2 хотя сидит дома точку вижу. В свои интаграм заходит, всегда говорила что к моей подруге не заходит чтобы потом не нервничать и не ревеовать. У неё были истории где мы в кафе и в машине сидели. После она садилась в машину и там сбоку либо фантики либо заколки были))) может и это ее достало, а сейчас кто его знает зачем она смотрит проверяет или что? А что проверять мы же не трахаемся с ней. Работаем и общаемся) короче бабы епанутые и их не поймёшь. Редко бывают бабы умные. Взяла нахер по смс послала и заблочила) ничего не чувствует пустота у неё, ну если ничего не чуствуешь иди нахер. Они же потом мучают нас и сами не знают что хотят)
[DOUBLEPOST=1507278660][/DOUBLEPOST]И ещё на этих форумах часто темы ещё - ушла от парня к другому теперь хочу вернутся. Конечно ушла потрахалась а теперь обратно хочет. Это как с игрушкой новой сначала играешь с ней а потом к старым тянет) короче суки они жесткие. С васями точно общаются. У них это в крови они гулять хотят и флиртовать. А потом ей тип ребёнка сделает и бросит и она переползает обратно)))
 

Kobralavu

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все то же самое.
[DOUBLEPOST=1507279027][/DOUBLEPOST]Да и я себя считаю норм пацаном и самооценка достаточно высокая, это единственный девушка, которая реально цепанула и перед которой унижался. Понимаю что девки есть хорошие, красивые, общительные и я им симпатичен, но что не то.
Да и у меня уверенность 100 процентная, что лучше меня она будет ну очень долго искать. Т.к я ей дал то, что другие мало кто давать будет.
[DOUBLEPOST=1507279157][/DOUBLEPOST]Это щас ей это не нужно, думает что другой будет давать тоже самое. Ну ну посмотрим.
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все то же самое.
[DOUBLEPOST=1507279027][/DOUBLEPOST]Да и я себя считаю норм пацаном и самооценка достаточно высокая, это единственный девушка, которая реально цепанула и перед которой унижался. Понимаю что девки есть хорошие, красивые, общительные и я им симпатичен, но что не то.
Да и у меня уверенность 100 процентная, что лучше меня она будет ну очень долго искать. Т.к я ей дал то, что другие мало кто давать будет.

У меня тоже самое) она мне писала что я безумно красивый и каждый день писала как она боится меня потерять. Что будет всегда только моей))) но итог все мы тут узнали) понимаешь как животные они на автомате могут и выйти замуж а потом реветь в подушку будут, а мы же логически правильнее устроены и можем ситуацию анализировать. Не зря все что придумали в мире и открыли сделали мужчины.
 

Kobralavu

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пацаны, как Новосельцева прочесть? это капец, 40 стр прочел и все, это мах, уже недили полторы пытаюсь. Нужная книга.
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Новеслов тяжкий,через силу по началу,дальше проще пойдёт

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Kobralavu

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пацаны, как выйти с девушкой на связь, если в чс в сс, кроме как в инстаграмме, но там не в другах. Номер сотового не знаю, сменила. Случайно встретится не получится, т.к живём в разных городах, но города по соседствуют, ехать 20 мин. Знаю ток где живёт и все. Через друзей общей компашкой так же не получится.
[DOUBLEPOST=1507649406][/DOUBLEPOST]?
 
Сверху