Прошу помочь в ситуации "вернуть жену" - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помочь в ситуации "вернуть жену"

MegaNikol(Николай)

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не знаю с чего начать. Попробую самого начала примерно 6 лет назад...
Познакомила со второй женой знакомая моей маме. Встретились первый раз в офисе, её попросили приехать типа по делу. Я как раз порвал отношение с бывшей первой женой приехал домой. Мне дали номер телефона её. Были ряд проблем у меня характер, финансовая сторона. Через месяц как её увидел решил написать смс, она ответила и пошло у нас общение. После месяц встречались, общались, гуляли и т.д.
Секс произошел только через 2 недели общения и встреч. Она приезжала в гости оставалась с ночевой, но спали раздельно. Она постоянно рассказывала как плохо ей живётся в квартире у пожилой женщине(жила бесплатно).
Мне надоело слушать всё это, твёрдо настоял при очередной встрече чтобы забрала свои вещи поехала ко мне жить. Добавлю, жил я у своих родителей соответственно поехали к ним.
У нас была своя комната с мебелью и т.д. Работал, она тоже была трудоустроена. У меня были кредиты которые нажил с первой женой и соответственно взял их платить на себя, хотя один она забрала себе оплачивать. Как бы было всё нормально. Бывало ссорились днём а ночью мирились. После начались финансовые проблемы, около 2 месяцев не работал(работал но это был даже не заработок). Она стала мне напоминать о первой супруги и кредиты. У ней самой есть старшая дочь от первого брака, у меня же не было детей.
После ссоры стали происходить чаще и постоянные уезды к маме и при этом всячески провоцировала меня на ревность, до этого она меня ревновала.
Спустя какое-то время примерно около полгода совместной жизни состоялся серьёзный разговор о том что нам надо расстаться(этот тему поднял я и она не ожидала такого). Суть того разговора была такая я хотел ребёнка и перейти на новый уровень отношений и семейный жизни т.е. пойти в ЗАГС. До этого разговора при ссоре я вывернул её сумку где были различные таблетки из которых были противозачаточные. Этот разговор проходил утром и на улице, она стала плакать извиняться и обвинять мою маму. Причина была обвинения моей мамы очевидна во мне, а именно я ходил за советом к матери и всё рассказывал. Примерное поведение мне объясняла как мужчины чуть ли не в один похожа о чем говорить Роман Винилов. Я не слушал матери советы и поступал по своему, был зависим от жены и поступал на эмоциях. Сразу добавлю родителям своей жены я совершенно не понравился. Узнал при встрече с ними по общению и их нему поведению. Она часто ездила к родителям, я с ней как хвостик. Она могла уехать к родителям в пятницу утром, а вечером мог приехать я на выходные к ним за ней(они жили в другой республики за 200км от города где я).
Все эти поездки мне надоели и при этом начались финансовые трудности. Часто звонил ей ругались по телефону при этом оскорбления сыпались от неё и от меня(от меня больше). При этом давал паузу 1-2 дня звонил извинялся и спрашивал когда приедет. Она приезжала, у нас всё было как бы хорошо, но через день начинали ссориться и скандалить. Как то она уехала зимой в феврале на несколько дней после приехала. В начале апреля я узнал что вроде беременна, пошла тошнота, перепад настроения и не пришли месячные. У меня были сомнения от меня ли она беременна? Сейчас я точно знаю что мой ребёнок, никаких анализов не проводил по другим факторам узнал и почувствовал(прошу не спрашивать откуда и как я уверен мой ли ребёнок. знаю на 100%). Когда она была беременна и носила мою будущую дочь мы ругались и скандалили. При этом инициатором был я и только я. Ревность и сомнения с эмоциями давали знать и кипели во мне.
Я предложил открыть бизнес и сделал это. Развитие шло и процветания, даже расширил его. После в стране был небольшой кризис и дела пошли не очень. Я работал на работе, жена сидела дома(уволилась с работы по моей требованиям за 4 месяца до беременности), были две торговые точки на которых работали по найму продавцы(работай не назовешь, выручку не делали). Пришлось одну точку закрыть что вызвало мало приятных разговоров и ссор.
На 5 месяце беременности мы взяли у её брата в рассрочку машину(при этом кредиты у меня оставались) и спустя месяц он попросил пригнать машину типа на сенокос. На самом деле они решили продать другим людям и боялись что не соглашусь с этим. Машину пригнали её родителям при этом я до этого разбил лобовое стекло(стукнул со злости по нему когда собирались гнать машину). Жене сказал поехали в автосервис поменяем стекло и поедем, она настояла что будет всё нормально и т.д. У родителей произошел базар по этому поводу и скандал где я показал себя не очень с хорошей стороны. Меня провоцировали на драку её брат, я же вызвал наряд полиции(считаю моё действие было мудро и адекватно, есть на то причины). Отдали машину пересрался с её родителями и братом. Уехали домой ко мне где она почти 2 месяца не общалась с родителями(она стояла при ссоре с братом и родителями за меня горой) и как бы этот период всё было нормально. За несколько недель как она снова начала общаться со своими родственниками у нас произошли ссоры(мягко говоря). Как она начала общаться со своей мамой мы стали постоянно ссориться и ругаться по поводу и без него при этом она провоцировала я велся на это.
После родилась дочь моё сокровище. Мы ругались из не хватки финансов но уже жили отдельно, а именно отделил часть дома, была своя спальня, кухня, столовая, туалет. Она забирала дочь уезжала к родителям при этом когда я звонил узнать как доехали получал игнорирование и скандал по телефону, родители её слышали всё и настаивали чтобы она меня бросила. Когда дочери было 1 год и 1 месяц она уехала на новый год к родителям оставив меня одного. Сказала ты всё равно уходишь дежурить на работу 1 января к 8:00 утра. После не звонил ей был очень обижен таким действиям с её стороны. Она позвонила мне 4 января сказала что 5 приезжает, я должен встретить с ребёнком. Она получила ответ от меня "где новый год и с кем праздновала там и оставайся, тем более ты сама сказала у меня там дом и семья". Первые дни мне было тяжело, но не звонил. После позвонила она сказала приедет за вещами и уходит от меня. Я попытался ей объяснить свой поступок и почему так всё,но она слушать не стала. Короче приехала с братьями и отцом забрала вещи. После ей звонил, унижался, просил, плакался и т.д. но ответ был её нет.
Спустя праздничных выходных я решил всё поменять в своей жизни, а именно поехать работать в командировку. В командировке первое несколько недель не звонил. После начал звонить и с ней ругаться, поводом ссор были деньги на ребёнка, мой поступок( по факту я её выгнал, но не без основательно). Созвонивался один раз в день или не звонил по несколько дней. Через 2 месяца в моей семье произошло горе погиб мой младший брат. Я позвонил и поделился горем с ней, попросил чтобы приехала на похороны. Младший брат был крёстным отцом нашей дочери. На похоронах она выпила и устроила скандал со мной и выяснения отношений.
После похорон я уехал обратно в командировку и 2 недели не звонил, не заходил в соц. сети и т.д. Не подавал знака что со мной и как я. После пришла зарплата и мне пришлось ей звонить чтобы узнать номер её банковской карты для перечисления денег на ребёнка. Так потихоньку стали общаться, конечно ссорились вспоминая прошлое. Я после 2 месяцев приехал домой на пару недель отдохнуть от командировке. Мы договорились что она тоже приедет с дочкой. Она приехала всё было нормально гуляли, развлекались. По ночам обнимались как прежде и занимались сексом. После снова уехал и снова приехал. Вроде всё было нормально пока я был в командировке. В общение рассказывал чего я хочу сделать для неё, спа салон, вылечить зубы, купить машину и т.д.
Когда закончилась командировка я приехал в декабре попросил её встретить новый год со мной, она отказалась. Соответственно я отказал ей во всех материальных благах, спа, зубы и т.д. Сказал так ей: "Всё это я сделаю жене которая будет рядом со мной в семейный праздник Новый год. Чужой тёте я ничего делать и давать на это деньги не собираюсь". У меня была сумма денег около 300 тыс на это. Она не приехала я досрочно частично закрыл кредиты, уменьшил ежемесячные платежи.
После нового года я рванул в город Москву на другую работу, с более низким заработком но стабильным. Бизнес свой отдал полностью родителям, просто отдал на их усмотрение. От жены выслушивал постоянно что бизнес она вкладывала семейный бюджет, на что получила ответ: "Приезжай, заберай и занимайся. При этом налоги, пенсионные взносы, отчеты, аренда, коммунальные услуги и закупка товара и т.д. будет на её плечах. Жить можешь у моих родителей". Естественно ей не понравилось это она сказала что готова только торговать и забирать всю выручку себе, а вложения должен делать на всё только я." Получила ответ от меня "Хрен тебе сладким не кажется? На халяву так..."
Пока работал в Москве общались, ругались. Одним словом отношения были как струна на гитаре натянуты через чур. Проработав в одной фирме я ушел в другую. Смена работы вызвала задержкой по заработной платы и не определение движения и роста фирмы, не понятно было. Устроился в другую где работали парни где всё вроде нормально, но оказалось не так. Короче с частью денег меня кинули, других во все кинули. Я приехал домой после Москвы как побитый пёс. С женой были только ругачки по телефону и скандалы. При этом у ней появился обожатель в соц.сетях. Я взломал её аккаунт в соц.сети и прочитал переписку с ним. Она до этого врала мне что типа это парень её подруги общаться она с подругой. Она подала на алименты, я сидел на бирже труда в поисках работы и у меня появились два новых кредита за телефон и ипотека. Ипотека взял из-за того что если у нас с тобой будет отдельное жильё, тогда мы начнём жить вместе как муж и жена.
После поисков примерно около 2 месяцев нашел работу вахтой с неплохой зарплатой, отдал часть долгов и выплатил алименты. Встреча произошла с ней на её территории, а именно с ребёнком. С ней сделал паузу примерно 4-5 месяцев. Когда погулял с дочкой и поговорил привёл домой к ней, мы немного поговорили даже попытался обнять она стала сопротивляться но не так что сильно, попросил прощения у ней за все свои действия и слова. Она даже пустила слезу и было видно что её не по себе и тяжело без меня, тоже скучает. Она молодец очень сильная по эмоциям умеет скрывать и хладнокровно думать оставаясь спокойной.
После еще пару месяцев проработал на вахте сел дома без работы, т.к. не было объектов у фирмы. Полгода сидел и ждал что через неделю или вот вот и поеду работать. Вот весной этого года я сменил работу. Снова встал на ноги в финансовой стороны, конечно не до конца. С момента ожидания работы в прежней фирмы и последней встрече не звонил. В феврале написал ей пожелал счастья и сделал видео слайд клип на песню М. Круга "Прощай моя последняя любовь". Ей не понравился моё творение высказав мне как будто её похоронили.
Весной этого года я уехал работать на вахту и получив первые деньги позвонил ей и поговорил с ней. Спросил как доченька поживает, как она и как бы ей удобно получать алименты. Соответственно присылай мне на карту получил ответ. Маленькую сумму денег прислал ей на карту и после получился разговор на повышенных тонах о том чтобы она будет получать деньги на ребёнка, но должна раз в 3 месяца ездить к моему судебному приставу и отмечать мои платежи, она не согласилась. Я знал что она не пойдёт на это, получу отказ. После стал перечислять по почте чтобы сохранять чеки для приставов. Это вызвало возмущение с её стороны. Когда с ней созвонился после паузы как бы общались но не очень. Я ей предложил помириться и начать отношения со мной и получил отказ. Конечно эмоции взяли верх после недели общения с ней, когда получил что я ей не нужен и чтобы нашел другую был счастлив с той. Я высказал что не хочу чтобы другой досталось всё к чему иду и делаю изменения, после положил трубку и не звонил пока был на вахте.
Приехал с вахты в августе этого года первые дне недели встречался с друзьями и подругами, гулял. Переспал со всеми свои подругами, почти, среди них есть просто подруга от слова друг. Даже вернул на короткое время свою бывшую подругу с который типа строил отношения потом делал так чтобы она меня бросила. После созвонился с женой, забыл сказать с апреля этого года мы с ней в разводе, поговорил о ребёнке. Сказал что приеду такого дня повидаться и погулять с ребёнком, спросил чего именно купить из игрушек или вещей дочке. Примерно разговор был таков с моей стороны: "Зравствуй. Как дела у доченьки? Как она себя чувствует?" Получив ответы от жены, продолжил диалог: "Что надо купить дочке?" Получив ответ типа я не знаю чего ты хочешь и можешь позволить, обговорили этот момент. Дальше спросил: "Как у ней дела? Как здоровье?" Тут уже получил негативный ответ, но всё таки объяснил что её здоровье связано именно с ребёнком и уже был ответ "Всё нормально". После до за два дня до поездки поехал в магазин игрушек где выбирал подарки дочуре при этом позвонил и советовался с женой. Общение было легкое, позитивное и даже были шутки с её стороны и смех. Выбрав необходимое поблагодорил за помощь и напомнил что в такой день приеду. Сказал так: "Я приеду пообщаться с дочкой. Буду на машине не обмани меня, не хочу в пустую проездить. Хотел с тобой поговорить. Удели своего времени мне не более 10 минут". Она согласилась.
Поехал я с другом на его машине(своей нет пока, есть ряд причин пока описанных ранее) и взял родителей с собой. В прошлом году ездил один и не очень всё хорошо получилось. В этом году пообщался с женой, но не о том чтобы она вернулась. Поговорили о алиментах и перечислениях в сроки, затронули тему как чаще мне видеться и общаться с дочкой. Она мне сказала что не против приезжать с дочкой в город(она живёт в селе, там ничего нет. даже детской площадке) на атракционы. Главное чтобы я во время перечислял деньги на ребёнка и была хоть малая уверенность в завтрашнем дне. От себя добавил возможно чтобы она приезжала с дочкой в тот период времени когда я буду дома и вместе пойти погулять. Получил положительный ответ. Могу сказать жена у меня хитрая и на своём уме, но глупая. Обманывала несколько раз и доверие к ней 100% нет.
После несколько раз созвонивался с ней говорил может начнём новые отношения строить и не допустим совершенных ошибок. Объяснил и рассказал что многое понял и осознал о многом жалею и стыдно за все слова и действия. Ответ был интересный, а именно вопросы: "Почему я ревновал?", "К кому я ревновал?". На что ответил был глуп, позволял эмоциям управлять и не было целей и был не уверен. После она провоцировала таким словами что ей предлагают руку и сердце, зовут замуж но она больше никому не верить и не доверяет этому виноват только я. После еще созвонивались она спросила: "Что я буду делать если она выйдет замуж?" Ответил стараясь шуткой и серьёзно: "Умру, наверно. Шутка" эти слова из моих уст не очень правильно прозвучали. После спрашивала есть у меня кто и были и сколько было. Я начал "типа я верный и у меня лебединая верность к тебе" На что получил ответ что она не сможет жить со мной из-за этих баб и будет провоцировать на скандал. Ответил так ей: "Ты тоже не одинока. Меня интересует теперь настоящее и будущее. Прошлое пусть остаётся в прошлом."
Я сделал не давно ряд ошибок:
1. Создал фейк страницу и добавился к ней в друзья. Хотел сначала соблазнить и после признаться. Она меня раскусила, но перед этим узнал что она от меня хотела.
2. Я дал прямо знать что она мне не безразлична и что есть чувства.
3. Позвонил и дал волю чувствам. Поясняю был на кладбище на могиле дедушки, бабушки и младшего брата. Захотелось услышать родной голос который меня успокоит. Немного расплакался, сказал что лучше я там лежал чем мой брат.

Сейчас встал ступор и не знаю как и что делать. Именно стоит ли созвониваться именно с женой или рано? быть друзьями. Не могу понять чего она добиваться и хочет сказать или...

P.S. Я сейчас понял что она мне давала более 4 раз шанс и я его просирал. Может быть такое как бы она даёт мне еще один шанс?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ебать, стена текста.....
Так, первое отвали от неё.
Второе , займись собой - выделить что изменить это твоя задача.
Тебе по рекомендуют " литературу".... Ну из стандарта только Веллер литература! Остальное так, ознакомсься, псевдонаучная ересь!
Что реально: откинь все, что вам мешало.
Начни все, что ты хотел..
Стань тем, кого она любила!


Банально? Да! Но суть в том что не будь банальным и тебя по любят.
Удачи!
 
Сверху