Помогите вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую

Евгений1996

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И так.... мне 21, а бывшей 18... познакомились мы через интернет год назад... В мае было дело.. сначала месяц общались, я не думал что мне станет с ней интересно. Потом прошёл месяц и я предложил ей встретиться, она на то время сдала цт... мы встретились, весело провели время(на встрече обнимал её, был немного романтик). На то время я ещё учился в учебном заведении... все складывалось у нас просто замечательно.. позвала к себе домой на праздник, я приехал познакомила меня со своими, все было просто супер.. лето вместе провели хорошо, все было просто супер!

Всё началось когда она поступила, был сентябрь на то время! Две недели все было хорошо, потом я начал замечать изменение в её поведении ко мне.. холодным ветерком дало с её стороны.. как и обычно новые знакомства при учёбы, я не придал этому значения.. был у неё друг там куда она поступила, так вот я сильно бесился по этому поводу, были даже скандалы. Ну вот как то одним днём в сентябре я предложил ей погулять, а она сказала что не может, что устала.. и вот гуляя в это вечер по городу, я увидел её с тем другом в обнимку... меня это взвесить, потом позвал её поговорить и она сказала что мы расстаёмся.. я как в большинство парней начал её уговаривать, просить прощения( короче был нытиком), но это ничего не изменило... я задумался и перестал всё это делать..

Шло время, я ей не писал и не звонил прошло 2 недели... я за это время познакомился с одной девушкой, она училась с бывшей в одном учебном заведени. Ну так вот эта девушка подвала меня на день города и я согласился). Было все супер. Эмоций позитивных было много.. были фотки, я выложил их в соц. сеть. На след. день мы снова встретились с той девушкой возле ихней общаги, а там как понимаете была бывшая.. она так бесилась так палила взглядом.. Потом ходила на разборки к той девушке.. начал писать в Вконтакте чтобы я простил её, а я понимаю что допустил ошибку быстро слился.. думал все хорошо будет.

Так продолжалось не долго... Где то месяцев 6. Через время с её стороны холод и опять всё по тому сценарию(крики, скандалы). Потом она такая заявляет что больше не любит меня, я поначалу начал опять делать такие же ошибки( писать, звонить, умолять вернуться), но это не дало результата.... и на данный момент у нас было сухое общение.. Потом я её был говорил не отвечал вообще... за 3 месяца я устроился на хорошо оплачиваемую работу, есть жилью, начал читать литературу, начал опять ходить в зал, появились новые знакомства, смотрел на бывшую и понимал что сейчас меня она уже не цепляется, но есть тяга её вернуть.. спустя время узнаю что у неё есть парень.. как дальше быть?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
был у неё друг там куда она поступила, так вот я сильно бесился по этому поводу, были даже скандалы.
Что именно тебя бесило? Как она давала повод для бешенства?

как дальше быть?
Оно тебе надо?

Если надо, то можно в ВК написать «привет» и перекинуться парой фраз ни о чём и ни в коем случае об отношениях. Про погоду поговорите или ещё какую-то банальность спроси. Но ни в коем случае не спрашивай ничего, что связано с отношениями. Если она начнёт спрашивать, то меняй тему или заканчивай разговор. Если продолжит писать, то особо не отвечай.

Как-то так.

А вообще почитай Сарданова «Мужчина всегда прав». Это для начала. В голове многое прояснится.
 

Евгений1996

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что именно тебя бесило? Как она давала повод для бешенства?


Оно тебе надо?

Если надо, то можно в ВК написать «привет» и перекинуться парой фраз ни о чём и ни в коем случае об отношениях. Про погоду поговорите или ещё какую-то банальность спроси. Но ни в коем случае не спрашивай ничего, что связано с отношениями. Если она начнёт спрашивать, то меняй тему или заканчивай разговор. Если продолжит писать, то особо не отвечай.

Как-то так.

А вообще почитай Сарданова «Мужчина всегда прав». Это для начала. В голове многое прояснится.
Скажем так, её враньё
 

Евгений1996

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она до этого с ним встречалась? Это бывший или кто?
нет, не бывший. Просто когда я звал её гулять, то она говорила что устала и не может, а потом спустя время я узнаю что она гуляла с другим
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я тут не знаю что ответить. Надо подождать комментариев более опытных людей.
 

Евгений1996

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ауу ребята
 

Jurij

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнор на месяц, читай литературу, знакомся с новыми девушками, выкладывай фотки (позитивные) в соц сетях с етими девушками... Её ето зацепит, сама выйдет на контакт. Во время игнор она выйдет на контакт, но нужно игнорить. После игнора появись "новым," так типа неодыданая встречя, лучьше чтоб она просто увидела тебя с другой девушкой по круче её... А там посмотрим. Время покажет что будет дальше, сейчяс игнор, читай книги, прокачивайся, знакомься с девушками.
[DOUBLEPOST=1505012209][/DOUBLEPOST]
нет, не бывший. Просто когда я звал её гулять, то она говорила что устала и не может, а потом спустя время я узнаю что она гуляла с другим
Её же оружыем... Когда будет звать встретится скажы что времени нет... И покажысь с другой девушкой
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
девушка твоя слабая на передок.Зачем тебе такая77
 

Евгений1996

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Её же оружыем... Когда будет звать встретится скажы что времени нет... И покажысь с другой девушкой[/QUOTE] а как тот факт что у неё другой?
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
как тот факт что у неё другой
Судя по том, что я прочитал и просмотрел во всяких роликах, девушки всегда для себя оставляют прошлых парней, как запасной аэродром. И когда этот аэродром вдруг оказывается занят другой... Тут уже срабатывает инстинкт собственности (назовём это так) и она постарается разобраться, а если в этот момент ещё и динамить её, тогда она начинает хотеть этот аэродром обратно. И тут либо френдзона, либо возможность стать основным. Мужика выбирает девушка, а вот куда идти отношениям и как развиваться — выбирает мужик.
 

Евгений1996

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Судя по том, что я прочитал и просмотрел во всяких роликах, девушки всегда для себя оставляют прошлых парней, как запасной аэродром. И когда этот аэродром вдруг оказывается занят другой... Тут уже срабатывает инстинкт собственности (назовём это так) и она постарается разобраться, а если в этот момент ещё и динамить её, тогда она начинает хотеть этот аэродром обратно. И тут либо френдзона, либо возможность стать основным. Мужика выбирает девушка, а вот куда идти отношениям и как развиваться — выбирает мужик.
Думаешь так и будет?
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Думаешь так и будет?
Да. У меня подруга есть. Она любит спать с мужиками и пользоваться их вниманием. Я видел, что с ней происходит, когда кто-то начинает ускользать от неё. Поэтому шансы у тебя есть. Главное сильно не накосячить ;) Удачи! У тебя всё получится.
 

Jurij

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаешь так и будет?
Зависит только от ТЕБЯ!!! 1.как прокачяешься 2. Как будешь относится к ней. Выйдет на связь по любому... Главное покажы ей что тебе и без неё хорошо:) они же прывикли, что когда они бросают, за ними бегают правда? А тут ты-другой, не бегаеш за ней... Ей становиться интересно, с чего бы ето и смотрит что тебе без неё хорошо:) тогда она появляется чтобы "испортить" тебе жызнь (как бы не странно ето не звучяло). И тут она появляется, а ты уже с другой... Вы в ето время "меняетесь" ролями:) уже не ты хочешь её вернуть, а она тебя... + ты уже прокачяный, имееш много девушек и не нуждаешся в ней:) и тут надо показать, что за тебя нужно побороться:) работай:)
 

Jurij

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Её же оружыем... Когда будет звать встретится скажы что времени нет... И покажысь с другой девушкой
а как тот факт что у неё другой?[/QUOTE]
А тот факт, что у нее другой - у тебя много других!!! Не одна. Фотки с разными девушками итд. Покажы что у тебя их много
 
Сверху