Отпустил девушку за границу, помогите вернуть. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отпустил девушку за границу, помогите вернуть. [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ярый

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я написал типу смс, а он не отвечает, вот такая смс: Здоров мужик, хотя наверн оне мужик, а что то среднее между полами. думал ты нормально скажешь, что было между вами, а ты поджал хвост и просто соврал. Значит не хватило силы воли признаться во всем. Раньше я хотел заставить ответить за твои слова, н осейчас понимаю что ты сделала мне услугу и помог мне понять на скольков прошлом мой близкий человек был аморальным и падким на мужчин. Поетому ана спасибо тебе. вы с ней нашли друг друга щастя вам и любви. P.S не злюсь на вас, искренне желаю щастя, добра вы нашли друг друга.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не следовало этого делать . Нахуй эти аленьи разборки .
[DOUBLEPOST=1505203009][/DOUBLEPOST]да и месяц это вообще не о чём .
[DOUBLEPOST=1505203038][/DOUBLEPOST]Вопрос по литературе, что с ней ?
Давай развёрнуто !
 

Ярый

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читаю: Женщина. Учебник для мужчин. Дональд Трамп Никогда не сдавайся. Книга Новоселова трудно даеться по многу не могу читать. Еще хочу Прочитать Будь жесток.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Читаю: Женщина. Учебник для мужчин. Дональд Трамп Никогда не сдавайся. Книга Новоселова трудно даеться по многу не могу читать. Еще хочу Прочитать Будь жесток.

Это весьма очень мало .
[DOUBLEPOST=1505203586][/DOUBLEPOST]Не звони ей не пиши, ни как не контактируй исчезни . Отложи пока эти книги .
И начинай читать Дин Делис " Парадокс страсти " .

Попутно пиздуй на улицу, в соц сети, на сайты знакомств мне не важно куда и что бы уже завтра у тебя были номера тёлок .
Которым мы будем звонить и ты пойдёшь на встречу .
Чем быстрее ты раскачаешься тем лучше, а то я смотрю ты совсем аморфный какой то. Санчасом и не пахло .
 

Ярый

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я до конца недели уезжаю в Швецыю( там есть возможность хорошо заработать) По приезду смогу купить свою квартиру, ето все за пол года. Если постараться смогу и машынку прикупить. Могу ее с собой забрать. Так мы жили на семной квартире. Етот Новый ухажер скажем так, полноя противоположность мне: он груб, увлекаеться футболом, полностью контролит ее, ревнует ко всем. Я наоборот не люблю футбол, больше контактными видами занимался, к ней более мягкий так как очень полюбил ее, в етом мой и минус. много девушек хотят со мной отношений, н омне они не интересны.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я до конца недели уезжаю в Швецыю

Короче склифасовский .
Ставишь её в известность об отьезде .
Задаёшь вопрос ты со мной ?
Нет не с тобой, значит смело отчаливаешь .
Если с тобой то аналогично .
 

Ярый

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И на етом все?
[DOUBLEPOST=1505204362][/DOUBLEPOST]Надо ей эту тревогу усилить что бы у неё башню сорвало .
Как ето сделать?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока всё
[DOUBLEPOST=1505204422][/DOUBLEPOST]Приедешь в швецию начнём этот пункт .

Попутно пиздуй на улицу, в соц сети, на сайты знакомств мне не важно куда и что бы уже завтра у тебя были номера тёлок .
Которым мы будем звонить и ты пойдёшь на встречу .
[DOUBLEPOST=1505204566][/DOUBLEPOST]
Как ето сделать?

Ты же собрался в Швецию . Или хуй забьёшь ради пизды ?
Она же знает что ты уезжать собрался . Ты возьмёшь и не поедешь ?
Как думаешь как она отреагирует .
Ну если ты мужчина тебя не какие проблемы ебать не должны, цель поставлена .
[DOUBLEPOST=1505204944][/DOUBLEPOST]Что с ведением темы ты решил ?
[DOUBLEPOST=1505204971][/DOUBLEPOST]Полагаю нихуя
 

Ярый

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты будешь вести мою тему?
 

Ярый

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тогда я делаю дальше так: сегодня точняк сезжаю с квартиры, не пересикаюсь с ней, пока есть пару дней общаюсь с другими девушками хожу к ним на свидание. Если пересечусь с ней, вообще не затрагивать тему отношений?
 

Ярый

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я добавил тебя в вк
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Ярый

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет Страдальцы. Прошло уже полгода, я вернулся и пришло время все отписать. Залучился я экспертом Кэст и начали работу хотя на тот момент казалось, что это выли будут. Уехал я заграницу, но волей судьбы через неделю вернулся так как сменилась работа.Она узнала об етом и давай звонить типо давай встретимся, давай поговорим ведь нехорошо вышло, на что я говорил пока нету времени. И вот прошло 2 недели как мы встретились на дискотеке, я заехал с друзьями и девчонками, честно сказать как увидел ее офигел: курит, бухает за столиком пидор движ сидит увидели меня занервничали, она тоже в слезы. Побыли мы там не долго и уехали. Кэст давал указания, что зачем делать ведь крышу сносило ппц…Я допустил ошибку не выдержал и через несколько дней сам приехал к ней и начал разговаривать, что она делает с собой и тогда понял что башню сносит у нее захотелось свободы и куража, понти появились. Договорились встретиться погулять, вроде бы хорошо провели время: решили что начнем все с 0 я уезжал через неделю, и договорились что заберу ее к себе через месяц. Но не тут то было: за 3 дня до отъезда она пропала, ни звонка ни смс ни хрена, точную дату я не сказал когда еду. Стою возле поезда на что то надеюсь и тут открываю сс и вижу фото ее с новым васей((( я был в шоке, просто без слов, снова земля из под ног(. Кэст сказал пропадать. Что я и сделал. Новая страна, новые люди, переключился немного( спортом дальше продолжал заниматься). Как же неприятно стало когда узнал, кто ее новый парень, качок, блотная романтика, типа крутой бандит. Ну и подумал хер на вас, буду жить дальше. Вот и прошло 3 месяца решил съездить домой ведь Н.Г был). За ето время она писала мне несколько раз, в основном пыталась загладить свою вину и извиниться но не больше, я реагировал нейтрально, параллельно общался с другими девчонками. И вот вернулся я домой, сразу новая стрижка новая одежда в общем совсем другой человек). Она узнала о моем возвращении по фото, друзья встретили, праздновали 2 дня). Начались звонки и назначения встречи на что я согласился нехотя, открыл ее в сс там грусть, тоска, сопли и всякая хрень тогда я понял, что не все там так хорошо. Встретились: начала узнавать как я, что нового, как я изменился, попросила прощения… рассказала о себе( а там дно полное, кавалер держит в ежовых рукавицах и никого не подпускает и всякий бред), я сказал что раньше решил бы все ети проблемы, а сейчас оно мне не надо, на этом и разошлись. Как же мне было смешно, когда сбросил у своего старшего за кавалера бандита, он оказался обычным разводилой, и вся блотная романтика это все слова). После Н.Г. заграницей попал в аварию, водитель мой уснул за рулем, лежу в больничке и тут смс от нее. Я удивился ведь дома не знали, никто не знал, что случилось. Так по немножко началось общения, когда прислал фото с аварии то у нее такие нервы начались, переживала очень, просила еще прощения за себя и просила дать шанс вся выправить.

Вернулся я домой, все наладилось, она как шелковая ходит, предложила мне стать моей женой, я ответил, посмотрим что дальше будет, мне надо подумать. Свадьба будет конечно, но пока помучаю ее))). Спасибо Кэсту огромное за помощь, реально сохранил голову, открыл глаза на многое, так что ребята не вешайте нос, нету ничего невозможного, только не все сразу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху