Нужна помощь в возврате! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь в возврате!

Финансист

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем доброго дня!
Хочу попросить всех помочь мне вернуть свою девушку (жену). Моя история такая же, как и миллиона людей. Встретились мы в 2011 году, познакомились через интернет. Я был еще тот ловилаз, гулял одновременно с 6-8 девушками одновременно. Но эта зацепила и я влюбился по самые не балуй! С 2012 года до конца 2013 года жили мы вместе и все было хорошо. В этот период она узнала о моих похождениях (левак) и сильно обиделась и собравь вещи, ушла от меня. Возвращал я ее три месяца и мне это удалось. Хотя она и не забыла этих историй, но смогла свыкнуться с этой мыслю, тем более после этого я реально ей больше никогда не изменял. Летом в 2013 она забеременила, но я испугался этого (самая моя большая ошибка!) и подтолкнул ее к аборту. После этого она сильно изменилась и хотя к концу 2013 года попросил официально ее руки и она согласилась выйти за меня, но ее поведение и ее отношение изменилось полностью! С конца 2013 года и до сих пор (уже 4 года!) весь смысл наших отношений был только в том, что я старался сохранить их, а она хотела уйти. Она стала ужасно холодной, никакого тепла, никаких нежностей и все мои старания исправить ситуацию, только усугубляли ее. В конце концов, в марте этого года она собрала вещи и ушла от меня. Я, конечно, не смирился с этим и в майе мы снова начали встречаться и пробовать восстановить наши отношения. Но, в начале августа, после очередного вечера в ресторане, она написала мне смс, где сообщила, что никакой любьви ко мне у нее больше нет и хотя я ей и дорог и близок и всегда буду таким, но чувств у нее больше нет.
Естественно, я попробовал поговорить с ней и убедить, что на седьмой год отношений сложно чувствовать тоже самое, что и в первые дни, но она больше не хочет об этом говорить и сейчас мы изредка встречаемся, как она считает, как друзья, ходим по барам, ресторанам, кино и т.д. Понятно, что меня такой статус "друга" не удовлетворяет! Я очень хочу вернуть ее, все-таки вместе были почти семь лет. Как она говорит, в ней есть теплые чувства ко мне, типа, как к брату, к другу или к родному человеку, но любви нет! Нет никакого желания и к физической близости.
Пацаны, мне не мало лет (уже 45! и она тоже не малолетка (34!)), я реально уже не знаю, как мне поступить и как двигаться вперед, к возврату. И насколько это вообще реально??? Помогите мне, если у вас есть реальные ответы. Что мне делать вообще и стоит ли вообще бороться за нее?
Буду благодарен любому ответу.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Lord

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты наверное и сам осознаешь, что когда женщина беременеет - это для нее не просто святое. Это она воспринимает как божий дар. Исключение, только когда ребенок нежелателен. Она говорила, что хотела детей от тебя или это не запланированно произошло? Это сильный удар для нее. Дождись мнения экспертов. Они точно подскажут. Ситуация по-моему не простая, так что пока старайся сохронять холоднокровие и не делать глупостей.
 

z8m

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
21
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты не задумывался что ее от тебя все время отталкивало когда вы каждый раз сходились?? Ведь она не просто возвращалась к тебе а значит на что то надеялась, а когда была рядом снова этого не получала и точка ее просто взорвалась и теперь она к тебе такая. Бороться нужно, если ты на самом деле понимаешь что любишь и хочешь именно с этим человеком связать свою судьбу
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем доброго дня!

Привет .
Поставь аватар иначе снесём тему !
[DOUBLEPOST=1504942209][/DOUBLEPOST]
После этого она сильно изменилась

Естественно
[DOUBLEPOST=1504942398][/DOUBLEPOST]
что я старался сохранить их, а она хотела уйти. Она стала ужасно холодной, никакого тепла, никаких нежностей и все мои старания исправить ситуацию, только усугубляли ее.

Может аборт стал ключевой точкой ? А смысл ? Вы никуда не движетесь и она решила уйти .
Ну и всё таки аборт это убийство, что бы там не говорили, а она мать .
Да ещё не дай бог если это первый аборт :Rolleyes2: дальше может и не родить .
[DOUBLEPOST=1504942412][/DOUBLEPOST]По сколько вам лет ?
[DOUBLEPOST=1504942510][/DOUBLEPOST]
Естественно, я попробовал поговорить с ней и убедить, что на седьмой год отношений сложно чувствовать тоже самое, что и в первые дни, но она больше не хочет об этом говорить

Не пытайся повлиять на женщину логикой это не работает .
[DOUBLEPOST=1504942557][/DOUBLEPOST]
сейчас мы изредка встречаемся, как она считает, как друзья, ходим по барам, ресторанам, кино и т.д.

Ну хоть так .
[DOUBLEPOST=1504942606][/DOUBLEPOST]
Пацаны, мне не мало лет (уже 45! и она тоже не малолетка (34!)),

А всё. вижу
[DOUBLEPOST=1504943000][/DOUBLEPOST]Варианта два :
1.Я расписываю, что делать, что изучать, чем заниматься .
И всё пускается на самотёк, справишься ты или нет, всё зависит от тебя, накосячишь значит суши вёсла .
2.Подбираем тебе эксперта на ведение твоей темы.И за ручку начинаем тебя вести, что бы ты не напорол хуйни .
Соответственно от пункта который ты выберешь, будет зависеть твоя судьба и процент возврата либо увеличится, либо нет .
И скорее всего она завела себе нового друга 99% если это так это еще раз всё усложнит.

В общем выбор за тобой .
Жду конструктивного ответа.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: z8m

Финансист

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты не задумывался что ее от тебя все время отталкивало когда вы каждый раз сходились?? Ведь она не просто возвращалась к тебе а значит на что то надеялась, а когда была рядом снова этого не получала и точка ее просто взорвалась и теперь она к тебе такая. Бороться нужно, если ты на самом деле понимаешь что любишь и хочешь именно с этим человеком связать свою судьбу
Спасибо за ответ! Конечно, люблю. Если бы не любил, даже и не думал вернуть!
[DOUBLEPOST=1504946585][/DOUBLEPOST]
Привет .
Поставь аватар иначе снесём тему !
[DOUBLEPOST=1504942209][/DOUBLEPOST]

Естественно
[DOUBLEPOST=1504942398][/DOUBLEPOST]

Может аборт стал ключевой точкой ? А смысл ? Вы никуда не движетесь и она решила уйти .
Ну и всё таки аборт это убийство, что бы там не говорили, а она мать .
Да ещё не дай бог если это первый аборт :Rolleyes2: дальше может и не родить .
[DOUBLEPOST=1504942412][/DOUBLEPOST]По сколько вам лет ?
[DOUBLEPOST=1504942510][/DOUBLEPOST]

Не пытайся повлиять на женщину логикой это не работает .
[DOUBLEPOST=1504942557][/DOUBLEPOST]

Ну хоть так .
[DOUBLEPOST=1504942606][/DOUBLEPOST]

А всё. вижу
[DOUBLEPOST=1504943000][/DOUBLEPOST]Варианта два :
1.Я расписываю, что делать, что изучать, чем заниматься .
И всё пускается на самотёк, справишься ты или нет, всё зависит от тебя, накосячишь значит суши вёсла .
2.Подбираем тебе эксперта на ведение твоей темы.И за ручку начинаем тебя вести, что бы ты не напорол хуйни .
Соответственно от пункта который ты выберешь, будет зависеть твоя судьба и процент возврата либо увеличится, либо нет .
И скорее всего она завела себе нового друга 99% если это так это еще раз всё усложнит.

В общем выбор за тобой .
Жду конструктивного ответа.

Спасибо за ответ! Все логично, кроме одного...думаю (почти уверен, что нового "друга" она себе не завела. Не ее стиль, не будет она в этом случае, встречаться со мной хоть иногда. По ее словам, она ушла вся в работу и новые отношения ее сейчас не интересуют (хотя вот в это я не верю!). Я уезжаю на пару недель в командировку и она при последней встрече, пообещала подумать о наших отношениях. Хотя, лично я думаю, что она все для себя уже решила (хочет остаться со мной друзьями). А на счет твоего предложения, отправь, пожалуйста, материал. Я хочу понять, насколько я сам могу справиться со всем этим. И, подскажи, что значит пункт 2? Подробности. Заранее благодарю за помощь.
[DOUBLEPOST=1504947292][/DOUBLEPOST]
Ты наверное и сам осознаешь, что когда женщина беременеет - это для нее не просто святое. Это она воспринимает как божий дар. Исключение, только когда ребенок нежелателен. Она говорила, что хотела детей от тебя или это не запланированно произошло? Это сильный удар для нее. Дождись мнения экспертов. Они точно подскажут. Ситуация по-моему не простая, так что пока старайся сохронять холоднокровие и не делать глупостей.
Спасибо за ответ. Стараюсь быть хладнокровным и не лесть на ражон. Но, как то все хреного получается. Держусь пару дней и снова тянет к ней. И снова ищу встречи. В принципе, она не отказывается встречаться, но типа, как "друзья". Нужно как-то уйти от этого статуса "друга". Но, как это сделать, я не знаю.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все логично, кроме одного...думаю (почти уверен, что нового "друга" она себе не завела.

Эх друганя если б ты знал сколько раз на дню я это слышу .
Ты что "Она не такая" .
А потом волосы на жопе рвут .
Не разбираешься ты совсем в бабах и их мотивах не смотря на твои 45 лет.
[DOUBLEPOST=1504947824][/DOUBLEPOST]Может быть такой вариант со всеми вытекающими , но запомни . Женщины ни когда не уходят в никуда .
Только если ты совсем наглухо конченый
[DOUBLEPOST=1504947871][/DOUBLEPOST]
А на счет твоего предложения, отправь, пожалуйста, материал

Материал чутка позже распишу .
[DOUBLEPOST=1504947918][/DOUBLEPOST]
И, подскажи, что значит пункт 2? Подробности

По поводу второго пункта напишу в л.с ожидай .
[DOUBLEPOST=1504948695][/DOUBLEPOST]
По поводу второго пункта напишу в л.с ожидай .

Отписал в л.с
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По поводу друга не завела чушь это. Поверь . Завела. Моя бд клялась " не буду мскать никого,хочу одна быть бла бла бла,через три недели висела на сз. Будь готов к этому. Максимум без васька может пару месяцев пробыть,если повезет,но обычно на первом находят уже ибо если ожп красивая за ней пасут и ждут как тебя сольет.Готовься к худшему,надейся на лучшее.
 

Paradoks

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В принципе, она не отказывается встречаться, но типа, как "друзья". Нужно как-то уйти от этого статуса "друга". Но, как это сделать, я не знаю.
Как по моему мнению ДОД - это самая сложная и не правильная позиция в отношениях. Ну какая может быть дружба между людьми, у которых два разных полюса. Это же как магнит. Один пытается притянуться , тем самым отталкивая другого. Хоть и говорят , что выход из ДОДа существует и даже не один, но по моему мнению лучше уйти сразу же от всей этой канители. Так и скажи ей в лоб , что не получится у нас с тобой дальнейшего общения в таком варианте. Ещё скажи , что лучше нам не контактировать совсем, т.к. тебе нужно самому разобраться в своих чувствах (лично моё мнение и думаю , что после этого она будет немного в тупике)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Итак давай тебе распишу приблизительно :

С бабой своей не контач, от слова никак .
Почитай это в 7 частях -
Общайся с ней пока что так : Привет/Пока

. Ещё скажи , что лучше нам не контактировать совсем, т.к. тебе нужно самому разобраться в своих чувствах (лично моё мнение и думаю , что после этого она будет немного в тупике)

Можно так делать, но в критических ситуациях . Когда уже известно что она с Васьком .
Не надо ни каких ультиматумов, просто исчезни без обьяснения причин .

Приобрести
Прочитать книгу :

Олег Новосёлов "Женщина учебник для мужчин"
Смотреть на ютубе каналы

Бурхаев Денис и Роман Винилов .
Вникать в суть .

прочитать это

правила для мужчин.
принцип ветки .
женские манипуляции .
как вернуть жену .
Игнор пояснения .
бросила девушка, что дальше ?
Рекомендации тем, кто возвращает.
Успешный возврат жён
Успешный возврат девушек .

Пока для начала этого хватит.
Читай других авторов и отписывайся у них в темах, тогда в твоей теме всегда будет народ .
Если есть вопросы, то задавай .
 
Сверху