Не пойму девушку, нужны советы и помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Не пойму девушку, нужны советы и помощь

Radial

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! История такая:

О нас:

Мне 30. Были отношения, но произошла трагедия. После как отрезало, были короткие свиданки, секс, но ничего серьезного. С этой девушкой все захотелось, завертелось серьезно
Ей 20, студентка, деятельная, первые отношения вообще.

Начало отношений:

Познакомились через общих знакомых. Ей 17, мне 28. Я из-за возраста не обратил на нее внимания особого, да хорошенькая, умная не по годам. Через какое-то время начали общаться, узнавать друг друга, отношения завязались когда ей было 18. Как она сказала потом, что сначала боялась меня, потом влюбилась, но тк я не обратил на нее внимания успокоилась, а потом снова загорелась.
Но она мне понравилась и я ей сказал сразу, что долгих отношений не держу, скучно мне и человек я тяжеловат (на тот момент много негатива внутри было и бизнес валился весь) Она с опаской, но согласилась на отношения.
По началу был прохладен с ней, на чувства отвечал, но не страстно. Секс, поцелуи и обжимания всякие были на высоте. Я к ней не цеплялся, она ко мне ездила, не ревновал, предлагал помощь, если отказывалась не навязывался, всегда поддерживал, давал советы как и что делать, подбадривал.

Отношения:

Отношениям 2,5 года. За это время я расслабился, не развивался, не двигался никуда.Через 1.5 года ощутил ппц любовь и стал тряпочкой (засылал кучу комплиментов, в любви признавался каждый день, старался времени побольше с ней провести) В первом году доминантным был я, во втором как-то перешло к ней и само собой: вжик вжик, я больше не мужик. она двигалась вперед, я стоял на месте (не знаю отмазка это или нет, но были вещи которые сбивали ломали с настроя выйти из болота и се становилось хуже)
Девушка умная, честная и не конфликтная, спокойно обсуждала, что почему ты никуда не стремишься, не держишь обещания и тд. Я все переносил на потом и потом (застрял в зоне комфорта). Само собой дикая страсть и влюбленность от нее прошли и она успокоилась, а ко мне пришли. На этом фоне начались небольшие раздоры.
Она уже оценивала трезво, я все витал в облаках, совсем расстаял. И стал, как тряпка.

Разлады:

За все время отношений скандалов было мало, за первый год ссорились пару раз, неделю не говорили, она шла на примирение сама. Были мелкие конфликты, но как только видела меня после разлуки, таяла, обнимала и мирились.
Ко второй половине второго года, стали скандалить, я себя не держал в руках и она тоже. Кричали, доводил несколько раз до истерик (тут она отмораживалась), я сам шел на примирение, но без особых соплей.
Потом она начала активно общаться с некоторыми парнями,я стал ревновать (скорее на пустом месте). Она говорила, что я лучший, а от них она узнает прост новое тк у меня этого нет. Был один чл, который стал оказывать ей внимание (комплименты, флирт по переписке), я злился. Она не отвечала на эти знаки внимания особо, когда мы поссорились, о на нее надавил типа кто я тебе, она сказала что друг не более. Но я все-равно заводиля по мелочам (неуверенность в себе дала знать, стал бояться похерить отношения)

В последние три недели скандалили много, в основном я инициатор. Она охладела, сказала что устала от этого. Предложил паузу, чтобы отдохнуть друг от друга, не получалось. Как видели друг друга, сходились.
При скандалах, я тупил, эмоции брали вверх и выдавал дебильные фразы, типа ты меня не любишь, мб я тебе не нужен, не веришь в меня, охладела, а я тебя очень люблю и тп.

В общем она сказала, что устала от этих мозгоебоев, однообразия, моих обещаний. Была то тепла, то холодна. Но страстно целовались и секс был ништяк, то не трогай, не хочу Это выбивало из равновесия.

Крайние ссоры довели до вопроса расставания (хотя до этого она говорила, что даже не думает об этом)


Крайний день:

Я приехал злой т.к за день до этого она многое высказала, я это проглотил (потом накатило). Довел ее до истерики, кричали друг на друга, потом успокоились, обнялись и она сказала, что не хочет быть со мной как с любимым, хз что чувствует и ничего не хочет больше ни с кем. Сказала, что наверное любит, но уже что-то не так. Я сказал прощай навсегда и пошел. Выбегает, кричит стой, обнимает, целует, но говорит что быть со мной не хочет. Я ей, что видится не будем тк дружба мне не нужна. Ушел.
Потом тупанул, сказал что очень люблю ее и если она решит вернуться, я за. И что если нужна помощь я рядом. Потом пожалел, за эти слова.

Итог:

Сейчас четыре дня в ссоре, она сегодня написала: Что ей плохо очень и поговори со мной.

Потом типа не знаю зачем пишу, но мне тебя не хватает, как ты там. Я игнорю.

С моей сестрой в близких отношениях. Написала ей, что больше ничего не хочет, в меня не верит (это во второй день)
Потом написала, что любит (но типа где-то глубоко), переживает за меня, что я снова опущусь в то состояние пустоты, не прочь помириться. Ей сестра ответила, что хз как там у меня, не жалуюсь, огонь к изменениям и тд. Ответ был, ну раз без меня справляется и хорошо, я ему не нужна. Но чую, что начала скучать и любит таки.

Состояние в первый день ссоры пустота, на второй тоска и грусть, потом злость на себя и на нее, третий сначало тоска, потом и сейчас какое-то спокойствие. Конечно, после потери зоны комфорта, начал искать выход, почитал форум, нашел все свои косяки (жаль раньше не заерзал) Я измениться хочу, самого достало свое поведение. Нацелен серьезно и не остановлюсь. Отношения с этой девушкой хотел бы сохранить. Но не могу ее понять, эти качели. Что это любовь, привязанность или жалость. Чувствую, что на примирение она хочет пойти, но не знаю как будет при изменениях меня ее отношение. Поэтому пока игнорю, чтобы поводок оборвать и она успокоилась.

Скоро у меня ДР и девушка хочет сделать подарок в виде крупного мероприятия-испытания, где проверяются свои силы и у многих людей меняется восприятие к себе.

Буду благодарен за советы, как вести себя с ней, чтобы не упустить и чувства разжечь, не накосячить, но и снова не появился мороз от нее. Как поправить мозг и отношение в себе.

Извиняюсь, если сумбурно, с ошибками или непонято чего написал. Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Radial

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
многие говорят, что надо жениться в 30 на 20
но по мне так это пиздец пропасть, предпочитаю одногодок

Сначало сам думал о разнице такой, сомневался. Но срослись так, что этого незаметно. Многих знаю с разницей 8-12 лет женатых, у всех крепко все. Да и не лезу я со свадьбой, детьми или совместным проживанием. Она об этом сама как-то говорила, но потом на попятную, типа пока не хочу, через такое то время да. Но планы на будущее были совместные и сейчас они скорее всего есть, тк она об этом говорила.

Просто вижу несколько вариантов события:

1- Она соскучится, мы встретимся и скорее всего померимся, но будут ли улучшения в отношениях при изменении меня неизвестно.

2- Она увидит изменения, скажет молодец и без меня справляешься, все эмоции поглотит свои и пойдет дальше сама. (Т.к когда с сестрой общалась, сказала что она справится и переживает за меня. Ей ответили, что я бодрячком, на что был ответ ну тогда я наверное зря переживала, я ему не нужна, он и без меня справится. Непонятно, была ли это злость или констатация факта)

3- ХЗ как пойдет все. Тк васек, что подкатывал к ней, явно там пытается общаться и неизвестно как оно получится. Подставит типа плечо в тяжелый момент или мозг засрет чем-то

Поэтому косячить не хочу. Да и мотивацию на улучшения опасаюсь потерять, нужно как-то мозг взбодрить
 
Последнее редактирование:

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет автор.

Это тебе хороший пинок для развития. Ты сам написал что никуда не стремился и не держал слово. Вот и начинай развитие прямо сейчас. Спорт, бизнес, хобби, одежда и т.д.

То что без нее хорошо и она не нужна - банальная проверка тебя на яйца. Сделаешь ближе - сразу сольет.

Сейчас игнор и стремительные изменения в тебе. Отрывай жопу от дивана или кресла за монитором. Загрузи себя делами так чтоб едва мог доползти до кровати.
Читай литературу. Начни с Кирпичи 2.0. Потом Парадокс страсти и Женщина учебник для мужчин.
Читай успешные темы.

Для эффективности, если есть возможность, приобрети курс Романа и/или возьми ведение темы экспертом, чтобы не напороть косяков. Тебе сделают подробный разбор темы и поведут к успеху.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Radial

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ДР это всего лишь локальное событие, а тебе надо изменить ситуацию в целом. Изменить себя. Устранить свою лень и зависимость мотивации от нее. А потом уже все изменения ей продемонстрировать.

Ну сделает подарок, скажешь спасибо. Но вообще то вы расстались, ты сказал - общения небудет. Значит надо держать слово и исчезнуть минимум на месяц. Вот и держи слово, нащупывай свои яйца и не бойся ее потерять. Про васька вообще не думай. Главное тебе стать лучше него.
И никого не впутывай в это. Никого не проси ее отговаривать и ни с кем ее не обсуждай.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Radial

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
многие говорят, что надо жениться в 30 на 20
но по мне так это пиздец пропасть, предпочитаю одногодок
Согласен. Пара лет разницы допустима.
У меня у родителей 10 лет разницы, отец уже не вывозит всякие посиделки,гулянки и т.д. не хватает сил
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пара лет разницы допустима.
есть кореш, ему никогда мелкие не нравились - он говорил, что просто даже опытная в ебле малолетка не вывозит и полпрограммы понять чего хочет твоя половинка в моменте
и поверь бляди у него были оч завидные, ему завидовали непросто богатые
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Согласен. Пара лет разницы допустима.
У меня у родителей 10 лет разницы, отец уже не вывозит всякие посиделки,гулянки и т.д. не хватает сил
Некоторые в 20 не вывозят то, что другие вывозят в 60. Это зависит от человека. Согласен, с возрастом все дается труднее, но главная загвоздка в голове.
Вон Неной в соседней теме гоняет на велике по 30 км и бегает по 10 км, хотя ему далеко за 40.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Некоторые в 20 не вывозят то, что другие вывозят в 60. Это зависит от человека. Согласен, с возрастом все дается труднее, но главная загвоздка в голове.
Вон Неной в соседней теме гоняет на велике по 30 км и бегает по 10 км, хотя ему далеко за 40.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Не спорю, но батьку 63, он в хорошей форме,не пьёт,работа связана с физ нагрузкой и по 4-5 часов за рулем. По выходным то с домом, то на участке занимается. Он сам спортсмен бывший. Я всё таки объективно смотрю на вещи) это реально тяжело
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В таком возрасте другие ценности, ненужно таскать телку по клубам и гонять с ней по ночам на тачке и устраивать дикие крышесносы. А на эмоции сил хватит в любом возрасте.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я всё таки объективно смотрю на вещи)
В таком возрасте другие ценности
с возрастом можно сказать, что кто-то становится мудрее, кто-то спокойнее..но в процессе старения, главное осознавать, что ты в процессе старения и кстати
Два быка - молодой и старый - пасутся на вершине холма. У подножия
холма - стадо коров. Молодой бычок радостно прыгает вокруг старого,
смотрит на коров и спрашивает:
- Дяденька бык, дяденька бык, давай быстро сбежим вниз и выебем
во-о-н ту красивую белую коровку?
Старый бык, не переставая жевать траву, мрачно отвечает:
- Не-е-е...
Молодой бычок опять побегал вокруг и снова подскакивает к старому:
- Дяденька бык, дяденька бык, давай быстро сбежим вниз и выебем
во-о-н ту красивую черную коровку?
Тот опять мрачно отвечает:
- Не-е-е...
Молодой бычок опять побегал вокруг и снова подскакивает к старому:
- Дяденька бык, дяденька бык, давай быстро сбежим вниз и выебем
во-о-н ту красивую рыжую коровку?
А тот опять мрачно отвечает:
- Не-е-е...
- Но дяденька бык, а что же мы тогда будем делать.
Старый бык чуть еще пожевал, помолчал и мрачно ответил:
- Мы медленно-медленно сойдем по склону холма и выебем все стадо.
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

Radial

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня случайно встретились, в итоге, она сказала, что после как тоска прошла, она оценила ситуацию и поняла, что больше так не хочет и примирения не будет. Я сказал, что не хочу выяснять отношения. Потом она сказала, что когда ей было очень плохо и меня не хватало (это было на 2й день, она писала я проигнорил), я не ответил, хоть и обещал быть рядом и помочь (было такое в день расставания, потом понял как глупо это было и знал, что за эти слова подтянеть). Сказала, что это был край и если тогда она хотела еще что-то вернуть и надеялась что, что-то изменится, то сейчас уже нет. Хватит с нее. Я ответил хорошо и пошел.

Я был спокоен, она внешне, но конечно это обида и злость (за игнор видимо и все хорошее)

Но сейчас как-то накрыло и надломило, я понимаю что объяснять что-то ей толку нет, негатив и обида туманит ее. Но и шансы свои оцениваю теперь намного меньше, чем до этого. Девушка умная, спокойная в целом, принципиальная и упрямая. Вот теперь думаю как и что делать?

Возвращаю не ради возврата, а потому что вижу ее рядом в будущем.

Проблема, что общих знакомых и друзей особо нет. В СС меня нет. И живем в разных городах МО.
[DOUBLEPOST=1505383896][/DOUBLEPOST]Я так понимаю:

1. ТИ 1-2 мес
2. Прокачка себя
3. Охладить голову и чувства (хотя с этим в целом неплохо)
4. Читать литературу и практиковать

Далее буду писать сюда, если что!
 
Последнее редактирование:

Radial

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Написала еще:

Если бы хоть что-то изменилось, ты был бы рядом, когда мне плохо. Когда каждый день у меня была истерика, я перестала спать и есть, и радоваться жизни, но ты решил проигнорить мои просьбы о помощи. Это твой выбор, ты так захотел, но это последняя капля. Теперь я ничего не хочу, я тебя больше не люблю, ты упустил свой шанс. Ты должен это понять и принять.
 

Radial

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Закосячил походу, ввязавшись в разговор:





 

Fender

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Картинки не видно.

Это обычная женская провокация чтобы вытыщить тебя на эмоции, не ведись на это больше, игнор, значит игнор. Она тебе будет постоянно теперь проверки устраивать похожего плана. Займись лучше собой как и планировал. А то что ты пишешь что с холодной головой дела неплохо, что-то не сильно заметно, раз ведёшься на подобное.

Если уж надумаешь покосячить в будущем, то сначала пиши на форум, здесь подскажут как лучше поступить, ничего не испортить и не потерять достоинство.

Вот почитай обязательно
 

Radial

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поправил:




 

Fender

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Отношения завязывай выяснять, этим делаешь только хуже и себе и ей.
Сиди в игноре. На пинги не реагируй, ты занят. В дальйшем больше не оправдывайся.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как напсали выше, стандартная проверка. И ты ее успешно завалил, начав оправдываться.
Ее начало бомбить, а ты еще на поводке.
Уходи от таких разговоров. Позитив включай.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Radial

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как напсали выше, стандартная проверка. И ты ее успешно завалил, начав оправдываться.
Ее начало бомбить, а ты еще на поводке.
Уходи от таких разговоров. Позитив включай.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk

Да это я понял уже. Я так понимаю, сейчас тотальный игнор нужен.

Но и поведение сменилось буквально за несколько дней. Чувствуется холод в общении, с моей семьей раньше хорошо и весело общалась часто, сейчас забила и мороз. Воспитание у нее немного жесткое (мама ее бабамужик), свои проблемы принято решать самим и как она говорит депрессий у нее не бывает, погрустит, забьет и дальше пойдет. Плюс васек опять же на горизонте. Вот думаю не осложнит ли это все возвращение.
 

Radial

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возможно вопрос глупый, но на днях у меня ДР, возможно будет звонить или напишет. Я правильно понимаю, что это стоит проигнорировать?
 

Radial

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нда, ДР веселым не бывает. Лучше бы вообще не поздравляла:






Как то больно блять теперь, хз как ее вернуть и насколько реально. Чувствую, что василий рядом лежит. Вот успокоился за все эти дни и на те нах, любят же бабы перед праздниками или вовремя них устраивать такую хуету!

Такое чувство, будто она интернет шерстила как написать письмо, что-то такое похожее есть во многих местах.
 

Radial

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что-то вчера разнылся немного. Но отпустило достаточно быстро.

И так, что сделано:

Прочитаны кирпичи, сейчас читаю Парадокс.
Пошел в тренажерку, потихоньку подтягиваю себя
Ситуацию отпустил, отношусь в целом спокойно. Откатов практически не было.
Выхожу на новую работу.
Знакомился и общался с ОЖП.

В воскресенье скорее всего увидимся с БД. Примерный план встречи знаю.

Быть на позитиве, шутить и улыбаться
Быть спокойным и не разговаривать об отношениях (сам не особо хочу)
Аккуратный пиар себя, без понтов (за полторы недели реально много произошло)

Буду рад советам, как провести прогулку и общение, как закончить встречу (Если она будет)
 

Lipton

Проверенный
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что-то вчера разнылся немного. Но отпустило достаточно быстро.

И так, что сделано:

Прочитаны кирпичи, сейчас читаю Парадокс.
Пошел в тренажерку, потихоньку подтягиваю себя
Ситуацию отпустил, отношусь в целом спокойно. Откатов практически не было.
Выхожу на новую работу.
Знакомился и общался с ОЖП.

В воскресенье скорее всего увидимся с БД. Примерный план встречи знаю.

Быть на позитиве, шутить и улыбаться
Быть спокойным и не разговаривать об отношениях (сам не особо хочу)
Аккуратный пиар себя, без понтов (за полторы недели реально много произошло)

Буду рад советам, как провести прогулку и общение, как закончить встречу (Если она будет)
Еще один любитель бросать г*вно на вентилятор, ты мне скажи друг зачем так эмоционировать, она тебя полным ходом вывела эмоции, достаточно было после слов " я хотела от тебя вниманииия" свести тему в другое русло либо же подождать когда законяится фонтан эмоций с ее стороны. Любишь драмму люби и откаты ловить, учись с девками такие ситуации прокручивать, а если их будет много ты сможешь в идеале отточить мастерство провокаций, и уж поверь они этого хоть и не понимают но мужика на вшивость калибрируют сразу. Набирай гарем и общайся, в разных ситуациях. Если нет то ты попросу не сможешь проходить проверок. И заметь,в твоем случае одна маленькая оплошность сведет на нет месяцы трудов. Имей ввиду.
 
Сверху