Возврат 2 раз,нужна помощь. думаю есть шанс [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат 2 раз,нужна помощь. думаю есть шанс [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты читал темы с успешными возвратами на форуме? Если бы читал, то хотя бы "база" в твоей голове уже сложилась бы. Займись этим.

Читал, база есть, понимаю что нужно дальше развиваться, выкладывать фотки в сс и меняться в лучшую сторону
Но появляется страх какой-то , она постит фотки в сс что у неё все хорошо и круто, я везде у неё в чс.
На сколько продолжать игнор и что, просто ждать пинга от неё?
Я еще ляпнул при нашем последнем разговоре что когда я найду работу - мы с ней поговорим. Работу я нашел, хочется написать ей или позвонить, но понимаю сразу что это эмоции и что не нужно этого делать
Как она мне перед этим сказала что ждала от меня слов, что она мне нужна , что она для меня всё и ждала поступков. Но не получила этого, так как я понимал что она проверяет поводок.
В общем я рад буду любому мнению сейчас и совету что дальше делать
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё не покидает мысль позвонить ей, так как сказал при последнем разговоре что найду работу и мы поговорим, думаю она уже знает что я работаю из фоток в сс, но я не звоню и не объявляюсь. Короче пните меня
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, игнор продолжается, пингов нет, прошел почти месяц. Я работаю, работа очень интересная и развивает меня, начал заниматься спортом, тренировки 3-4 раза в неделю,начинаю процесс оформления на водительское удостоверение, прочитал "Мужик всегда прав" и в процессе "Кирпичи 2.0", значимость бд понижается. Фотки в сс выкладываю , реакции на них от бд нет.
Продолжаю игнор пока, бд не звонил, хотя очень хотелось это сделать, но переборол себя.
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики , всем привет.
Итак , спустя 1.5 месяца - первый пинг !
Кидаю сразу текст , чтобы разобрать его и понять что она хочет.

Здравствуй, хотела тебе просто сказать кое-что..
Та встреча , когда я предложила тебе встретиться , расставила у меня все точки над "и".
Я шла на ту встречу и боялась и плакала , и просто хотела что-то изменить , я хотела увидеть в твоих глазах желание изменить все , желание бороться за меня , и желание быть со мной , страх потерять меня , потому что лично у меня все это ещё было, в глубине души, да и сам поступок мой к тебе на встречу это уже доказывал все...
Я ... после той встречи отходила ещё долго, не могла поверить , как ты мог так быстро отказаться от жизни со мной и смириться с тем , что меня в твоей жизни больше нет .
Я никогда тебе не пожелаю того, чтобы ты почувствовал , что почувствовала я.
Когда я осознала , что мужчина с которым я прожила почти 4 года своей жизни ,был моим всем , первым и единственным .
И ...когда я поняла все это, что ты даже не попытался , даже не попытался , я каждый день выходила и выискивала тебя в прохожих , везде ... где только можно ..и надеялась, что вот-вот ты придёшь ..
Я хотела увидеть , что я нужна тебе ..
Я искала любую зацепку , любую... чтобы вернуться , любую , чтобы понять, чтобы понять, что все ещё не зря ... любую ,чтобы увидеть , что я нужна ...
Я полная дура , это важно признать, самоотверженная полная дура , верящая во что-то сказочное , наивная ..
И ничего...тишина ..
Тяжело, больно ..
Та песня... million reasons ...
Она действительно про меня ...
Ты дал мне миллион шансов уйти , миллион ................но я хваталась за любой хороший , чтобы остаться , ...чтобы все вернуть ..
Но мужчина есть мужчина , если он не попытался тебя вернуть , не сделал ничего..
Поплачь, сглотни и иди дальше ..
Никогда бы не подумала , что ты смог бы так отказаться от всего и ничего не предпринять , никогда ..
Ты так и не понял, что в шахматах был именно твой ход , я свой сделала , но ты его пропустил и ...игра закончилась ..
Когда произошла страшная авария , я смотрела видеонаблюдения и сидела рыдала, потому что я увидела похожего парня там с тобой...ты не знаешь , что тогда было со мной .. , я начала писать всем , чтобы удостовериться , что все нормально .
Я хотела просто написать это сообщение для себя и стереть .
Но я отправлю , я хочу , чтобы ты знал , в жизни всего надо добиваться и всегда ,если ты чего-то хочешь( если ты конечно хочешь )-брать это
Но ты этого не хотел уже ..
Удачи тебе во всем , костя
И прощай
И прошу , не отвечай ничего, я не хочу видеть никакого ответа , просто прочитай молча и все .


После той встречи( 1.5 месяца назад ) - звонил ей сразу , но понял что нужно уходить в игнор , так как слышал полный неадекват.
Понял что цветами и прочими способами не добиться. Но вот из её сообщения понятно только то , что она именно этого и хотела.

Ребята , что делать теперь , пока не ответил ей ничего , на данный момент мы находимся в разных городах. Далеко , но я скоро приеду в тот город, буквально неделя. За 1.5 месяца - изменился не колоссально , признаю , но что могу выделить : Нашел крутую работу , бросил курить , начал заниматься активно спортом , появились цели , почитал книжки с форума , с девушками общался дружески , не пытался соблазнять и тд.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята , что делать теперь
Заняться наконец то развитием! А не хуй пинать!
пока не ответил ей ничего ,
И не нужно отвечать!
но я скоро приеду в тот город, буквально неделя
Не готов ты к встрече ещё, опять все запоришь!
За 1.5 месяца - изменился не колоссально
В этом то и проблема твоя, хуй забил на все наши советы и тупо проебал полтора месяца!

Нашел крутую работу ,
Это не считается развитием! Это то, что должно быть у каждого в жизни.
бросил курить ,
Тоже не считается развитием. Можно сказать завязал с вредной привычкой.
начал заниматься активно спортом
Это лишь поверхностные изменения.
появились цели ,
Это тоже не развитие. Цели есть у всех.
почитал книжки с форума
Прочитал две книги и думаешь что прокачался? Ну ну...
если бы было так все просто как ты думаешь то лично я бы сейчас жил в Доминикано в доме площадью 6000 квадратов.
с девушками общался дружески , не пытался соблазнять и тд.
Это твоя ошибка. Считай самая основная.
Не пойму где ты видишь что ты хоть как то изменился?
Я теперь понимаю почему она тебя тогда слила (ты не изменился) и сейчас ты опять не изменился догадайся какой итог будет?!

Совет лично от меня тебе решать как поступать.
Советую взять платное ведение темы, во первых я помогу тебе с прокачкой, наверстаем упущенное тобой время, во вторых параллельно будем работать с возвратом.
Если с финансами натяг, можем договориться с тобой чтоб обоих нас все устроило. Я про скидки и рассрочку, тут все индивидуально. Пиши в личку, обсудим.

Если вообще никак не можешь взять ведение темы, тогда начинай снова работу над собой.
А именно: читай все книги с форума которые советую, основных тут 5,6 книг, начни читать все темы на форуме, ну и конечно же начни знакомиться, общаться с девушками и не просто общайся а именно соблазняй, ставь цель - соблазнить как можно больше девушек.
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Заняться наконец то развитием! А не хуй пинать!

И не нужно отвечать!

Не готов ты к встрече ещё, опять все запоришь!

В этом то и проблема твоя, хуй забил на все наши советы и тупо проебал полтора месяца!


Это не считается развитием! Это то, что должно быть у каждого в жизни.

Тоже не считается развитием. Можно сказать завязал с вредной привычкой.

Это лишь поверхностные изменения.

Это тоже не развитие. Цели есть у всех.

Прочитал две книги и думаешь что прокачался? Ну ну...
если бы было так все просто как ты думаешь то лично я бы сейчас жил в Доминикано в доме площадью 6000 квадратов.

Это твоя ошибка. Считай самая основная.
Не пойму где ты видишь что ты хоть как то изменился?
Я теперь понимаю почему она тебя тогда слила (ты не изменился) и сейчас ты опять не изменился догадайся какой итог будет?!

Совет лично от меня тебе решать как поступать.
Советую взять платное ведение темы, во первых я помогу тебе с прокачкой, наверстаем упущенное тобой время, во вторых параллельно будем работать с возвратом.
Если с финансами натяг, можем договориться с тобой чтоб обоих нас все устроило. Я про скидки и рассрочку, тут все индивидуально. Пиши в личку, обсудим.

Если вообще никак не можешь взять ведение темы, тогда начинай снова работу над собой.
А именно: читай все книги с форума которые советую, основных тут 5,6 книг, начни читать все темы на форуме, ну и конечно же начни знакомиться, общаться с девушками и не просто общайся а именно соблазняй, ставь цель - соблазнить как можно больше девушек.



Привет, спасибо за адекватный ответ.
Как тебе написать в личку?
Интересно личное ведение
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет , есть второй пинг. Пока ожидаю улучшения финансов и взятия ведения экспертом.
Пинг следующий, написала в вотсапе : ты приедешь обратно? - в город где она сейчас имеется ввиду. Я еду туда в течении этой недели.
Что, как и когда ответить ? Пока не прочитал даже, видно непрочитанным
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче я ответил и завязался небольшой диалог.
Ответил я ей что собираюсь обратно ехать , говорит хочу встретится чтобы все исправить, говорю исправить лучше самих себя. Сказал что подумаю насчёт встречи, начала ныться как ей плохо и тд. , сказал приеду - поговорим и закончил разговор.
Вывести на эмоции хочет

Разберите
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Друг привет!!!хочу посоветовать тебе почитать про эффект камбека,там полезная информация)
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Kobralavu

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И тебе привет, друг! А есть ссылочка где почитать ?
Друг, перед тем как вернуть, обязательно прочти парадокс страсти и мужчина с Марса, женщина с Венеры и братан, обязательно контролируйте свои эмоции, она почти готова, главное не напортачить
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друг, перед тем как вернуть, обязательно прочти парадокс страсти и мужчина с Марса, женщина с Венеры и братан, обязательно контролируйте свои эмоции, она почти готова, главное не напортачить

Дружище, я за твоей темой тоже слежу, так что будем друг - другу полезны :)
Я понимаю что она готова почти. Но я хочу всё сделать грамотно, а не так как было в первый раз.
Думаю через неделю - две мы с ней увидимся, думаю потяну немного со встречей после приезда, займусь делами сначала.
Что скажешь по тому , что я ей ответил ?
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Kobralavu

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По моему хорошо ответил, главное по моему щас в нее не окунаться, отвечать холодно, если будет писать. После результатов встречи, можно вернуть будет говорит дальше, что делать
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По моему хорошо ответил, главное по моему щас в нее не окунаться, отвечать холодно, если будет писать. После результатов встречи, можно вернуть будет говорит дальше, что делать

Не окунусь и буду отвечать холодно. Она даже говорит - ты специально это делаешь , типа она всё понимает - это отморозил вообще, не хочу оправдываться. За это время надо еще больше прокачаться и обдумать всё.

Кстати, вот продолжаю щас читать "Эффект Камбэка" и реально интересно очень и показывает всю ситуацию с психологической стороны, советую всем почитать !
 

Kobralavu

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты молодец тем, что когда растались, не доебывал ее. А вот я на оборот, растались мирно, на три дня меня хватило и пошло поехало, недели 2-3 ее доставал и послденим письмом просто добил ее, вроде не хотел обидеть, но это же девушки у них мышление совсем другое. Думаю хер она на связь выйдет, самому надо, да и Генадий говорит, что уже пора.
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты молодец тем, что когда растались, не доебывал ее. А вот я на оборот, растались мирно, три дня меня хватило и пошло поехало, недели 2-3 и впослденим письмом просто добил ее. Думаю хер она на связь выйдет, самому надо, да и Генадий говорит, что уже пора.

Не доёбывал "прощальными письмами и беганием за бд с цветами" ?
Да, не доёбывал , если ты про это.Хотя я пару раз с ней общался после этого и тоже делал некоторые ошибки. Всё потому что я на этом форуме еще с первого возврата, хотя считаю первый возврат был не совсем правильным и не максимально эффективным как он мог быть.
 

Kobralavu

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В твоём случае как я понял девушка в другой стороне и ей там тяжело, а вот моя щас отрывается по полной, я ее походу этим письмом и словами только подстегнул, доказать мне, что она отлично живёт без меня и т.д
[DOUBLEPOST=1509393889][/DOUBLEPOST]Я так же с первого возврата, тоже вернул не совсем правильно, слишком быстро. Но во время второго расставания был тяжёлый периуд в других сферах жизни и расстояние для меня было сверх не ожиданостью, грубо говоря, было последней каплей моего эмоционального сдвига:)
[DOUBLEPOST=1509393936][/DOUBLEPOST]И вроде знал, что надо то то то то, а в итоге сделал все на оборот
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В твоём случае как я понял девушка в другой стороне и ей там тяжело, а вот моя щас отрывается по полной, я ее походу этим письмом и словами только подстегнул, доказать мне, что она отлично живёт без меня и т.д

Мне уже всё равно как ей там, это её жизнь, мы не в отношениях и за неё уже думать я не обязан.
Я так же с первого возврата, тоже вернул не совсем правильно, слишком быстро. Но во время второго расставания был тяжёлый периуд в других сферах жизни и расстояние для меня было сверх не ожиданостью, грубо говоря, было последней каплей моего эмоционального сдвига:)
--- Объединение сообщений, 5 мин. назад --- И вроде знал, что надо то то то то, а в итоге сделал все на оборот

Ты не смог сконтролировать свои эмоции, поверь, я тоже получил эту ситуацию когда был в жопе полнейшей тоже , но эмоциям не дал выйти и показать их бд. В таком случае ты должен сидеть, хоть усираться от происходящего - но молча, ничего никому не говоря.

Именно из-за эмоций ты сделал всё неправильно скорее всего
 

Kobralavu

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не скорее всего, а так оно и есть
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.
Бд опять написала, спрашивает может ли она меня попросить ей привезти ей что-то ?

Как ответить или стоит ли отвечать ей вообще?
 

Kobralavu

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты не прочел сообщение?
[DOUBLEPOST=1509542348][/DOUBLEPOST]То есть вы щас находитесь в разных городах и она просит тебя привезти вещи, да?
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты не прочел сообщение?
[DOUBLEPOST=1509542348][/DOUBLEPOST]То есть вы щас находитесь в разных городах и она просит тебя привезти вещи, да?

Привет, на сообщение уже ответил по совету эксперта и выяснил что она хочет , оказалось просит привезти косметику вообще из другого города в котором я сейчас не нахожусь.
Да , мы с ней сейчас в разных городах.

После этого извинилась за просьбу и начала спрашивать не хочу ли я с ней пообщаться просто .
И вот уже это я не прочитал и она уже там знаками вопроса добивает)))

Думаю может ответить : Занят , работаю
Что скажешь ?
 

Kobralavu

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я лучше промолчу, пусть все таки эксперт советуют, а то на советую щас, но думаю у экспертов будет один ответ, ничего не везти ей:)
[DOUBLEPOST=1509542862][/DOUBLEPOST]Типа ты ей ничем не обязан, помощью только в отношениях
Хотя в видео Роман говориться что нужно стать другом и помогать ей, но не стелиться
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я лучше промолчу, пусть все таки эксперт советуют, а то на советую щас, но думаю у экспертов будет один ответ, ничего не везти ей:)
[DOUBLEPOST=1509542862][/DOUBLEPOST]Типа ты ей ничем не обязан, помощью только в отношениях
Хотя в видео Роман говориться что нужно стать другом и помогать ей, но не стелиться

Я понимаю что ничем не обязан. Просьба сама себе обломилась , т.к я нахожусь вообще в другом городе.

Дальше начала спрашивать хочу ли я с ней поговорить - ответил что занят , работаю.
Прочитала и не ответила.
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прислала голосовое сообщение в вотсап
Содержание примерно такое:
Говорит понимаю почему ты злишься , почему ты так отвечаешь, хочу сказать что скучаю , пишу первая, всегда жду от тебя шага, не дождалась и опять иду на встречу, просто скажи , если тебе не надо - то я тебя не потревожу и пойму и пусть не заплакала ( по голову слышно )

Грустную её конечно как-то жалко слушать

Ответил чтобы не переживала и успокоилась, и что я не злюсь на неё ни за что.
 

Kobralavu

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, завидую доброй завистью тебе:)
[DOUBLEPOST=1509561531][/DOUBLEPOST]Чет экспертов не видно
[DOUBLEPOST=1509561564][/DOUBLEPOST]Но думаю жёстко морозить не нужно.
[DOUBLEPOST=1509561594][/DOUBLEPOST]Она делает ближе, ты делай ближе но меньше
[DOUBLEPOST=1509561629][/DOUBLEPOST]Старайся переводить темы
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, завидую доброй завистью тебе:)
[DOUBLEPOST=1509561531][/DOUBLEPOST]Чет экспертов не видно
[DOUBLEPOST=1509561564][/DOUBLEPOST]Но думаю жёстко морозить не нужно.
[DOUBLEPOST=1509561594][/DOUBLEPOST]Она делает ближе, ты делай ближе но меньше
[DOUBLEPOST=1509561629][/DOUBLEPOST]Старайся переводить темы

Я сам охуеваю что происходит :)
Потихоньку общаемся, не морожу, говорит что скучает, да и вообще что она дура, наделала херни, скажи что я тебе нужна и тд.
Перевожу темы :)
Она щас просто не понимает даже что происходит
Прямых ответов не даю, говорю мы можем общаться, только без выяснений старых отношений, та уже думает что я её во френдзону, короче успокаиваю её по немногу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху