Ушла жена, сказала что ничего не чувствует. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена, сказала что ничего не чувствует.

Дмитрий1992

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Ушла жена. Я её уже возвращал, вот моя тема с успехом .
В браке всего 3 месяца, проблемы начались уже через месяц. Меня не устраивало то что она ко мне холодна, я не чувствовал что она меня любит, она мне этого не говорила. Никогда не обнимала, сама первая не поцелует и т.д. Относилась ко мне как к табуретке. Даже с кошкой и то чувственней разговаривала чем со мной.
Я все ей это говорил, на что она мне говорила что " Я такой человек, я не показываю своих эмоций." Я был в постоянном ожидании от неё какой- то близости. Секс у нас был только по моей инициативе. Могли вообще на пустом месте не разговаривать по 3 дня. Я её спрашиваю что случилось она мне говорила " Все хорошо." Мне это в один прекрасный момент надоело, я сорвался, кинул чемодан к двери и сказал чтобы уходила. Она собралась и ушла к маме. Через 3 дня я сам к ней приехал и забрал её. Так в общем ничего и не решили тогда. Просто жили дальше.
2 недели назад ездили в Сочи отдохнуть, развеяться. Думал всё наладится т.к эта поездка даст ей новых эмоций. Но все пошло вообще не так.
Там мы постоянно ругались. Все из-за того что меня опять не устраивает как она ко мне относится. Я её там прямо в Сочи послал на хуй и сказал что по приезду будем разводится. Был уверен в своем выборе .
По приезду я так и не решился сказать ей что все конченно. Прожили ещё 5 дней. Все было без эмоций, как соседи. Вечером лежа в кровати я совершенно спокойно её спросил, почему она так себя ведет. Она спросил " как?" я сказал что вообще никак. И тут она сказала что если я хочу она может уйти. Я сказал тогда уходи. Потом через буквально час я сказал что не надо делать таких поспешных выводов, у нас все таки Семья. На что она сказала что меня не любит больше.
В эту же ночь я собрался и ушел к родителям( жили мы у меня). На утро она мне написала что уйдет в понедельник ( завтра).
Сегодня я приехал к нам домой чтобы собрать себе пару футболок и трусов(надо же как то жить эти пару дней ). Её дома не было, но все вещи были уже собраны и стояли у двери.
Я ей позвонил и сказал что нам надо встретится и поговорить, на что она мне ответила " Мы все уже решили, не надо нам встречаться".Я настоял на встрече. Встретились на улице, села ко мне в машину. Я попытался с ней поговорить, сказал что все ещё можно исправить и не надо рубить с плеча. Что все наладится. Давай снова жить вместе. Она сказала что нет, завтра она съезжает, и ушла.
Сейчас пока я у родителей. Завтра она должна съехать. вот наша последняя переписка в контакте.

Она- В понедельник, вторник съеду
Я- Это твой выбор, я тебя понимаю. Появляться там я не буду. Собирайся спокойно. Искренне желаю тебе удачи, желаю найти тебе человека ради которого ты бы хотела жить. Что бы ты не говорила, ты хороший человек. Конечно не хотел я что бы так все получилось. Значит такая судьба. Прощай.
Она- Спасибо
Я- На следующей неделе я напишу время когда мы с тобой встретимсяив ЗАГСе. Нужно будет подписать документы о разводе.
Она- Ок ,Один столик журнальный я у тебя заберу ,Какой сам выбирай.
Я- Коричневый
Она- Отлично.
Я- Который одинарный
Она- Я поняла, Еще б ты тот отдал!
Я- Ты мне предоставила выбор, я выбрал, если тебе нужны эти столики, заберай хоть все. Мне они не особо важны, все равно ремонт делать снова.

Это переписка была До того как я с ней встречался и просил вернуться.
Её я люблю, она меня нет....

21 числа нас пригласили на свадьбу наши общие друзья. Не знаю идти или нет.
Детей у нас нет, мне 24 ей 26.
Если честно, не знаю хочу я с ней дальше быть или нет, с такой какая она стала, я быть не хочу.
Сюда пишу просто что бы выговориться. Не знаю что мне дальше делать.
Ей ничего не интересно, она не работает. Любит только саму себя, Почти не когда не работала, 9 классов образования. Что я в ней нашел, я не знаю... Надо ли самому подавать на развод? идти ли на свадьбу друзей ?
[DOUBLEPOST=1505054966][/DOUBLEPOST]Только что сообщение
Она- Завтра вечером или край вторник ,не знаю как с машиной договорюсь ,съеду
Пока ничего не написал.
Очень хочется написать чтобы одумалась и не делала глупостей, но знаю что это сделат только хуже.
Стоит ли написать что я не пойду в загс, раз она сама все решила, пускай сама и идет, или самому идти на развод подавать как написал ей.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Меня не устраивало то что она ко мне холодна, я не чувствовал что она меня любит, она мне этого не говорила. Никогда не обнимала, сама первая не поцелует и т.д. Относилась ко мне как к табуретке. Даже с кошкой и то чувственней разговаривала чем со мной.

Ну и нахуй тогда такая жена ? Ещё и проблемы сразу начались
[DOUBLEPOST=1505057898][/DOUBLEPOST]
Её я люблю, она меня нет....

И ?
[DOUBLEPOST=1505057938][/DOUBLEPOST]
Если честно, не знаю хочу я с ней дальше быть или нет, с такой какая она стала, я быть не хочу.

Ты сам ответил на свой вопрос
[DOUBLEPOST=1505057958][/DOUBLEPOST]По мне так со стороны будущего ни какого нет
[DOUBLEPOST=1505058031][/DOUBLEPOST]У меня с женой например пиздец какие баталии были, как в фильме мистер и миссис смит, а потом сумашедший секс .

А у тебя судя по описанию биоробот живёт в хате без эмоций .
[DOUBLEPOST=1505058090][/DOUBLEPOST]
Ей ничего не интересно, она не работает. Любит только саму себя, Почти не когда не работала, 9 классов образования. Что я в ней нашел, я не знаю... Надо ли самому подавать на развод? идти ли на свадьбу друзей ?

Ты определись сам чего хочешь, а то как селёдка в проруби .
[DOUBLEPOST=1505058171][/DOUBLEPOST]Хуй вас всех в загс несёт ? Ещё и не понятно с кем . Реально похоже в загсе надо выдавать вместе со свидетельством, справку дебила .
 

Дмитрий1992

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Шла тогда нахуй, перетерплю, даже возвращать не буду.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Шла тогда нахуй, перетерплю, даже возвращать не буду.

Я просто пытаюсь понять. Но видно же, что там с её стороны всё плохо уже изначально было. Нахуй ты ввязался в это ?
Переболей и нахуй .
Любви нет, детей нет, делить нечего, ты молод . Нахуй жизнь портить .?
Подумай над этим
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Димас, я же тебе писал и говорил, будут какие проблемы, вопросы пиши помогу, подскажу.
В вк напиши мне,договоримся о созвоне ))
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор как то из темы ничего непонятно совсем. С какого момента охладела, что поспособствовало этому? Просто так человек не будет себя вести.
[DOUBLEPOST=1505111422][/DOUBLEPOST]Сори. Сейчас перечитал твою первую тему. Да автор, изначально не нужно было возвращать, просто перетерпеть. Иногда говно случается, просто не твой человек. Всегда после спада эмоций нужно сесть и трезво оценить ситуацию, видимо ты в прошлый раз этого не сделал или тебе не подсказали.
Вообще заметил тенденцию что как правило после возврата, практически сразу расходятся второй раз. И не всегда дело в парне бывает.
 

Дмитрий1992

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нахуй жизнь портить .?
Подумай над этим
Все правильно, если трезво оценивать обстановку то не нужна она мне. Будущего я с ней не вижу.
Димас, я же тебе писал и говорил, будут какие проблемы, вопросы пиши помогу, подскажу.
В вк напиши мне,договоримся о созвоне ))
Да Саня тут подсказывать то и нечего было. Она просто сама так и не определилась что она хочет. так и говорила " У меня нет цели в жизни, я не знаю чего хочу от неё, я не знаю что будет завтра, я живу сегодняшним днем."

Все поголовно говорят, ВСЕЕ. Димон, тебе повезло, она ничего не стоит, она пустышка, беги от неё.
И все говорят что она к тебе ещё прибежит. И будет опять плакать.. только не из- за меня. А из- за того что она сама такая плохая и она не кому не нужна. Тут я даже не знаю что я буду делать. Понятно что нужно просто послать и хлопнуть дверью. Но если буду все ещё любить, то скорее всего приму её, и опять всё будет по кругу. Надо вычеркнуть её из своей головы. На это просто нужно время. Никакие тут бабы даже не помогут.
 

Дмитрий1992

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ебанувшийся мозг от всякой хуйни
Да с мозгом то все в порядке. Все понимаю. Просто жаль, что столько сил вложил, хотел вытащить её из этого говна. А она сама туда лезет обратно.
 

Дмитрий1992

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас с кошкой, собакой, без работы, без денег, пойдет хуй знает куда. Вот не дура ли...
 

Дмитрий1992

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это понятно. Найду, но не сейчас, пока не хочу серьезных отношений.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас с кошкой, собакой, без работы, без денег, пойдет хуй знает куда. Вот не дура ли...

Ты знаешь я в своё время был очень жёстким типом, потом с годами семейной жизни начал смягчатся, я думал так правильно . Но после случившегося в моей жизни я стал ещё жёстче . Впизду это благородство . Всем на тебя наплевать, все преследуют только свои цели. Не надо ни кого тащить, не хочет человек и хуй с ним, кому надо те пойдут за тобой сами .
[DOUBLEPOST=1505136318][/DOUBLEPOST]Чем ты мягче, тем мир к тебе и люди жёстче
[DOUBLEPOST=1505136332][/DOUBLEPOST]пока на голову не сядут
 
Сверху