Как вернуть? собралась уезжать в другой город - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть? собралась уезжать в другой город

Ирк2017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. История такая.
Прожили мы с БД 10,5 месяцев. Мне 35, ей 28.
Все началось где то в марте. Начал развивать свой бизнес, собрался увольняться с работы. Я видеограф, начал снимать свадьбы и т.д. Внимания стал ей меньше уделять, она не работала с февраля (и до сих пор). Сидела дома. В квартире всегда порядок, все постирано, еда приготовлена. Я ей предлагал устроиться на работу, говорю пофиг, найди такую, чтобы нравилось, а то дома сидишь и мне начинаешь мозг выносить, там хоть какое то общение...
Нет, говорит, ничего интересного, но все равно искала, ходила на собеседования. С июля я уже полноценно работаю видеографом. Начала меня сравнивать с моим братом, вот видишь, говорит, как он с ней ласково разговаривает, подарки друг другу дарят и т.д.
Короче в один момент я не выдержал и выгнал её, да как это сделал (придурок) у знакомого не день рождении напились и там была моя знакомая, она танцевала, я проходил мимо и похлопал её по плечу, она в ответ шлепнула меня по заднице, БД психанула и пошла вещи собирать (квартира напротив), я за ней, разругались, швырнул её на кровать, она ударилась головой, в итоге съехала к маме! На след день приехала и забрала оставшиеся вещи. После приезжала пару раз, был секс, но уже холодный. Прошло 1,5 месяца, думаю надо мириться. Периодически общались по тлф. Узнал, что заболела, привез ей фруктов, по глазам видел, рада была видеть, потом еще пару раз встречались, потом она мне говорит, я же вижу, что ты ухаживаешь, не надо, я уже решила, что все кончено. Узнал, что общается с бывшим мужем, он в приморском крае живет. Просто спросил её, когда уезжаешь, а она в ответ, скоро. Я ей пожелал удачи, сказал, будь счастлива и ушел. Стою у подъезда, курю, она звонит, прости, говорит, меня за все, я тоже хороша. Вышла покурить, а там я стою, продолжили разговор, начали обниматься, целоваться. Говорит, что не уверена, поедет или нет. И тут меня перемкнуло, начал уговаривать остаться, что все хорошо будет и т.д. Сказал, что не смогу с ней, как с другом общаться. На след день, был заказ в её районе, приехал раньше, сидел на лавочке у неё во дворе, мин 30, думал, позвонить или нет, и взял же сука позвонил!! Она вышла покурили, зашли к ней, попили чай. У меня опять началось, нужна и бла, бла, бла!! Она говорит, я не хочу мучить тебя и уезжаю, я так решила. Я, немного собравшись, езжай говорю, но мы друг друга потеряем навсегда. Ушел, два дня прошло, не звоню, не пишу.
Раньше лайкала фотки в ВК, теперь тишина, сегодня один раз лайкнула и сняла лайк.
Еще, может заплакать в любой момент, все, что выше написано сопровождалось слезами, до последнего момента.
Вчера написал ей письмо, с таким содержанием, но не отправил!!

Привет.

Хочу сказать тебе "пару" слов. Я хочу это сказать…

Ты решила уехать. Хорошо, езжай, это твой выбор! Я с этим смирился и готов жить дальше без тебя.

Только знай, пройдет время, и ты начнешь скучать и даже, возможно, захочешь вернуться, но будет уже поздно. Ты думала, что не нужна мне, скажу своей любимой фразой)) ведь это ты думала! Тебе говорят, что ты бежишь, правильно говорят, насколько я тебя знаю, ты это делаешь не в первый раз. То, что ты сейчас общаешься с бывшим мужем и возможно хочешь к нему вернуться, а он, так скажем, подставил свое плечо, говорит о том, что тебе больше не кем заполнить свое одиночество, ведь он сейчас хороший, а раньше был “плохой”, стоит лишь вспомнить тебе, почему вы разошлись, и в вашем разводе вовсе не ФИО (был после мужа) виноват, а вы сами. А он сейчас готов на все, ведь ты даешь ему шанс! Так бы и другой сделал, уверен на все 100%. В скором времени тебе это наскучит, поверь, ведь ты там уже была. Сейчас я “плохой”, а раньше он был!!! Пил много, ни к чему не стремился, сидел на шее, не работал (почти), еще много всего было, но сейчас я не хороший. Такова жизнь, что сразу шанс никто не дает, а потом жалеем об этом, спустя время. Вот честно, я рад тому времени, которое мы провели вместе. Твой отказ принимаю, за все тебя прощаю и отпускаю. Я закрываю свое сердце от тебя. Будь счастлива (от сердца желаю), но без меня.

Прощай. Удачи тебе)

Что посоветуете делать? Вернуть хочу!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И тут меня перемкнуло, начал уговаривать остаться, что все хорошо будет и т.д.

Классика жанра
[DOUBLEPOST=1505126258][/DOUBLEPOST]
Только знай, пройдет время, и ты начнешь скучать и даже, возможно, захочешь вернуться, но будет уже поздно. Ты думала, что не нужна мне, скажу своей любимой фразой)) ведь это ты думала! Тебе говорят, что ты бежишь, правильно говорят, насколько я тебя знаю, ты это делаешь не в первый раз. То, что ты сейчас общаешься с бывшим мужем и возможно хочешь к нему вернуться, а он, так скажем, подставил свое плечо, говорит о том, что тебе больше не кем заполнить свое одиночество, ведь он сейчас хороший, а раньше был “плохой”, стоит лишь вспомнить тебе, почему вы разошлись, и в вашем разводе вовсе не ФИО (был после мужа) виноват, а вы сами. А он сейчас готов на все, ведь ты даешь ему шанс! Так бы и другой сделал, уверен на все 100%. В скором времени тебе это наскучит, поверь, ведь ты там уже была. Сейчас я “плохой”, а раньше он был!!! Пил много, ни к чему не стремился, сидел на шее, не работал (почти), еще много всего было, но сейчас я не хороший. Такова жизнь, что сразу шанс никто не дает, а потом жалеем об этом, спустя время. Вот честно, я рад тому времени, которое мы провели вместе. Твой отказ принимаю, за все тебя прощаю и отпускаю. Я закрываю свое сердце от тебя. Будь счастлива (от сердца желаю), но без меня.

Это было лишним определённо
[DOUBLEPOST=1505126423][/DOUBLEPOST]
Что посоветуете делать? Вернуть хочу!

Исчезни .
Сиди и не высовывайся .
Не каких звонков и переговоров с ней . Ни каких соц сетей . НИ КАКОГО АЛКОГОЛЯ !!!!!!!!!!!
Будет звонить сразу трубку не бери, позвонит раз пять тогда возьмёшь.
Скажешь в дружеском формате, что очень занят и позже перезвонишь .
Но не перезванивай .
 

Ирк2017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за советы) я не пью, не любитель. Соц сети мне нужны, поиск и общение с клиентами. На счет звонков понял!
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Преобрести это
Прочитать трилогию книг Виса Виталиса . !
Прочитать Парадокс Страсти - Автор Дин Делис

Сейчас санчас : ватман на стену и все пункты из санчаса туда .

+
[DOUBLEPOST=1505126701][/DOUBLEPOST]женские манипуляции пробное расставание
[DOUBLEPOST=1505126736][/DOUBLEPOST]далее ещё в 9 частях
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
этот раздел точечно а лучше весь
[DOUBLEPOST=1505126809][/DOUBLEPOST]Игнор
[DOUBLEPOST=1505126938][/DOUBLEPOST]Успешный возврат жён и девушек
Так же рекомендую взять ведение темы
+ Отписывай в другие темы, общайся с другими пользователями если хочешь что бы в твоей теме отписывались.
Всё что хочешь чудануть, сначала пиши сюда .
[DOUBLEPOST=1505126949][/DOUBLEPOST]Вопросы ?
[DOUBLEPOST=1505126965][/DOUBLEPOST]Если есть задавай
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если она уедет?

Не уедет.А уедет значит приедет обратно.
Ты ни чего сейчас не сделаешь кроме того что я написал .
Займёшься самодеятельностью, готовься к тому что всё просрёшь
 

Ирк2017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она очень хорошо общается с подругой брата, живут напротив, вроде как БД в гости собиралась к ней. Что делать, если ко мне зайдет?
[DOUBLEPOST=1505128020][/DOUBLEPOST]
Не уедет.А уедет значит приедет обратно.
Ты ни чего сейчас не сделаешь кроме того что я написал .
Займёшься самодеятельностью, готовься к тому что всё просрёшь
Понял!!))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что делать, если ко мне зайдет?

Общайся нейтрально, не каких базаров про отношения. Кто куда уезжает и прочую куйню . Начнёт первая уходи от темы.
Хочет ехать пускай едет, ты ни кого не держишь
 

Ирк2017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кэст, спасибо за оперативные ответы, большое!))
Все понял, делаю, как ты говоришь.
 

Ирк2017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Четвертый день пошел) держусь, занимаюсь своими делами, убрался дома, все перестирал, вымыл посуду, приготовил еду, монтирую отснятые видеоматериалы. От нее тишина. Почти все прочитал, что советовал Кэст.
 

Ирк2017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читаю Виталиса, что то опять подкатывает у меня, скучаю по ней. Знаю что с мужем 8 лет прожила, мысли всякие лезут в голову, подумал, лучше сюда напишу. Вчера подруге брата сказал, если звонить будет и если про меня спрашивать будет, чтоб ответила- У него все отлично, если вопросы будет задавать, чтоб отвечала- что не знает. 2 месяца прошло с момента расставания! Немного тяжеловато... но лучше, чем в первые дни. Завтра встречаюсь со старой знакомой (молодая, сексуальная девушка). После видеосъемка...
 

Ирк2017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Завтра встречусь, посмотрим)) Я с ней очень мало общался, подруга моей БД, с которой до этой, которую возвращаем, встречался.
Как быть, если уедет БД? как реагировать? сколько по времени в укрытии сидеть?
 

Ирк2017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Месяца три минимум
Ни хрена себе!!! Это, я так понимаю сам все усугубил, тем, что начал уговаривать остаться! Надо было пожелать счастливого пути и уйти, как сначала сделал, она после еще хоть звонила, а теперь тишина...
 
Последнее редактирование:

Ирк2017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кэст, мне для своей раскрутки, как видеографа, необходимо везде светиться, делать сэлфи с разными людьми, в том числе и с красивыми девушками, все это выкладываю в инстаграмм и в ВК. БД это будет видеть. Ты говорил оставить соцсети, они мне нужны, иначе, как обо мне узнают? Что скажешь?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Если надо делай, главное что бы это не выглядело слишком показушно, что ты делаешь типо для неё что бы показать как у тебя всё заебись.
У тебя просто всё заебись
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
она не работала с февраля (и до сих пор)
Трутень
Не амбициозная
Надоест скоро
Начала меня сравнивать с моим братом, вот видишь, говорит, как он с ней ласково разговаривает, подарки друг другу дарят и т.д.
Она в минусе. Мозг выносит. Сравнивает тебя. ...вообще...капец...липучка попоошайка. Видит что по доброй воли ты не хочешь ей это говорить что то делать для неё САМ.
Короче в один момент я не выдержал и выгнал её, да как это сделал (придурок)
Почему придурок? Всё правильно
От паразита избавился

Она говорит, я не хочу мучить тебя и уезжаю, я так решила.
Перевожу
..ты вроде ничего, но я нашла более выгодный вариант. ...
[DOUBLEPOST=1505463674][/DOUBLEPOST]Скажи спасибо, что она отвалилась
 

Ирк2017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скажи спасибо, что она отвалилась
Напишу чем она мне нравится.
Дома всегда порядок, всегда готовит покушать, все постирано, секс шикарен, ни разу не было симптома "у меня голова болит")) короче, как хочешь и когда захочешь!
Когда я смонтирую ролик, советует, что поменять (пару кадров местами, например), мне нравится это в ней.
Хозяйственная, заботливая, сексуальная)
Минусы уже описал))
[DOUBLEPOST=1505464232][/DOUBLEPOST]
ты вроде ничего, но я нашла более выгодный вариант
Бывший муж, с которым прожила 6-7 лет, ушла от него, потому что он ни к чему не стремился, пил и т.д.
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Напишу чем она мне нравится.
Дома всегда порядок, всегда готовит покушать, все постирано, секс шикарен, ни разу не было симптома "у меня голова болит")) короче, как хочешь и когда захочешь!
Это есть у любой самодостаточной целеустремленной уважающей себя девушки

Другой вопрос если ты до них не дотягиваешься

И выбираешь вот такую скучную девочку

Подобное тянется к подобному
Бывший муж, с которым прожила 6-7 лет, ушла от него, потому что он ни к чему не стремился, пил и т.д.
И комплементы ей не делал
А если она сравнивпла его со своим братом, орал
"Зае*ала. А ты кто Пошла нах сука"
 

Ирк2017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И комплементы ей не делал
А если она сравнивпла его со своим братом, орал
"Зае*ала. А ты кто Пошла нах сука"
Сравнивала с братом меня, а не его)
Возвращается к нему, вроде, даже если и так, то 100% не надолго.
Так что подождем...
А пока я живу своей жизнью, почти каждый день новые знакомства и общения, я же видеограф. Завтра, например, снимаю 23 девушки Мисс виртуальный город)) вечером закрытие огненного сезона и т.д.))
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Сравнивала с братом меня, а не его)
Поверь) и его сравнивала

Это тип людей такой.

А пока я живу своей жизнью, почти каждый день новые знакомства и общения, я же видеограф. Завтра, например, снимаю 23 девушки Мисс виртуа
Если бы у тебя были новые увлекательные знакомства, то о бывшей ты не вспоминал

Кому ты рассказываешь;):D
 

Ирк2017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
:Biggrin:
[DOUBLEPOST=1505467689][/DOUBLEPOST]
У тебя просто всё заебись
Кэст, привет) ты сказал потеряться на три месяца, т.е. в течении этого времени на звонки ее не отвечать и самому не звонить?
 

Ирк2017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Новая информация!
Сегодня бд звонила девушке брата, собирает вещи, на след неделе уезжает в другой город. Говорит, ревёт горькими слезами и сквозь слезы говорит, что не хочет ко мне возвращаться...
 
Сверху