Как вернуть, есть ли шансы? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть, есть ли шансы?

чудоюдо

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Меня зовут Максим. Достало быть постоянно в депрессняке, поэтому изливаю душу ниже и прошу советов, как вернуть бывшую и есть ли шансы. Думаю моя история уникальна по-своему, но таких еб*нутых историй этот форум давно не видал :)Нам обоим по 19 лет, встречались 4,5 лет. Вместе не жили. Друг для друга первая любовь. Оба лишились девственности вместе. Сами по себе домашние, без вредных привычек, без плохих компаний и т.п. Отношения начались по моей инициативе. 3 года было всё нормально, нежность, внимание, забота,всё взаимно, затем я переехал из города в частный дом на окраине города и стали значительно меньше видиться, у обоих учеба + нет мобильности. За 3 года узнали о друг друге всё, но потом столкнулись с тем, что она начала хотеть каких-то движений в отношениях, а я хотел стабильности и ничего не двигал в отношениях. Часто ругались по пустякам, бывало очень "громко" ругались, но за всё время отношений каждый раз мирились и ни разу даже не думали изменять друг другу. На третий год отношений так сложилось, что я попал под серьезную операцию на шее, от которой зависила моя жизнь (теперь хожу с титановой пластиной вместо 6 шейного позвонка). После этого я сильно изменился, стал зациклен на своём здоровье и стал вести себя на любое её недовольство весьма агрессивно. Греха таить не буду, дважды сорвался и не сдержал свои руки. Оба раза она меня простила. Чем дальше шли отношения, тем больше стал выпивать, не смотря на её упреждения (пара бутылок пива в неделю). Затем я устроился на работу и мы стали видеться лишь дважды в неделю и то, по пару часов, секс раз в неделю был при всем этом стабилен. Заканчивался третий год отношений, мои ссоры по пустякам начали бить новой волной. Неделю нормально, неделю в ссоре, и так примерно полгода. Среди этих ссор я понял для себя,что я настолько её люблю, что хочу построить семью. Собственно и начал в тайне от неё копить деньги на предложение (хотел сделать по особенному, от того и деньги нужны были). Но здоровье меня подводило всё больше, ссор становилось всё больше, агрессии становилось всё больше, по большей части из-за сильнейших болей в спине после той операции + "подцепил" гипертонию, в голове постоянно стоит треск как будто стоите рядом с высоковольтными линиями и провода трещат от тока), это выбило меня из привычного образа жизни и я так и не смог встроиться обратно в каллею. Она это знала, понимала, прощала меня. Прошлый 2016 год закончился тем, что мы провели неделю на теплоходе, она дальше города практически не выезжала и хотела посмотреть другие города, я решил что свозить её куда-нибудь будет неплохой мыслью. Начался нынешний год, в начале января она сказала мне, что когда в её колледже ее спросил психотерапевт "а ты счастлива в отношениях?" - она не смогла сдержать слез, а я на это отреагировал весьма глупо, считая что те самые дни, всё как обычно и т.п. А зря... Прошли еще два месяца, у обоих были дни рождения, поздравили друг друга, потом опять поссорились и как и в каждой ссоре инициатором был я, винил всегда её и строил каждую ссору вообще из-за пустяков. Настал апрель, она говорит мне что боиться меня, но я в полном недоумении и игнорирую это, считая что у нее слишком мало проблем и она решила ещё и такую проблему создать. М*дак,что сказать,но это только начало. Через 2 недели она говорит мне, что нам надо побыть раздельно друг от друга,что ей надо разобраться со своими чувствами. Я сумел 8 дней побыть в гордом одиночестве,после чего после работы рванул к ней домой и услышал от неё те самые слова - "я больше не хочу с тобой встречаться". В том диалоге также был задан вопрос в мою сторону "а что если мне понравился кто-то?". У меня сжалось сердце и я вообще сидел в её комнате и точно охреневал от ситуации: я через 6 месяцев на нашу годовщину, на 5-летие хочу сделать ей предложение выйти за меня, а сейчас я её теряю и мало этого, ей понравился кто-то другой... Я пытался выйти из этого жуткого состояния, пытался как-то выйти с ней на диалог, но после того, как звонил ей, смотрел на нее, она доставала трубку проходя мимо своего дома после колледжа и клала её в сумку не скидывая звонок. Я отказывался верить,что у нее появился кто-то другой, но всё же сердце сжималось всё больше. Разумеется, успел надарить ей цветы, подарки, даже за хорошие деньги написал для неё песню, украсив песню видеоклипом из нарезки наших совместных фоток прямо в её комнате украшенную шариками в её ноутбуке (благо с её матерью ещё более менее были нормальные отношения). Но когда её мать сказала, что она отреагировала на мой сюрприз словами "мне понравилось, но мне это не надо, я этого не просила" моё забрало упало и вообще опустился ниже некуда. Решил вскрыть её аккаунт в вк, оказалось что Васька реален. И с этого момента голову оторвало у меня. Мы встретились у неё дома, наш диалог закончился тем, что она сказала "если хочешь покончить с жизнью, то не в моей квартире и не на моих глазах", за 10 минут до того как она это сказала я ушел в реальный аффект и только после того, как меня отпустило я осознал, что хотел вскрыть себе вены кухонным ножом. Чтож, я пришел домой, подостыл, успокоился, и взломал её аккаунт в ок. Мир просто перевернулся, когда прочитал фразу "я разлюбила его и не знаю как лучше расстаться". И тут в мою голову пришла великая глупость - я решил покончить с жизнью, на следующее утро в 6:00 я стоял с бабочкой у её квартиры, вышла её мать, сказала что мне лучше уйти и я делаю всё только хуже, на что я выпил для храбрости 100 грамм, раскрыл бабочку, её мать сказала "ну пырни себя", ну я и пырнул, клинок 10 см вошел по рукоятку в живот. Вызвала скорую, меня увезли в больницу на срочную операцию. Теперь у меня сшиты кишки, и 14 см шрам вдоль всего живота, другие органы не задел, врачи сказали "везунчик, в белой рубашке родился". Я отрицаю, что я ебн*тый на всю голову,но реально не хотел жить... Вот.. Потом я узнал, что Васька всё ближе и скоро будут знакомится с её родителями, но её мать была крайне против него мол "альфонс", но и меня она не горела желанием видеть) Я после операции несколько раз разсопливился в смсках, потом скрестил яйца и сказал себе "просрал, так уйди". Сумел уйти на месяц, потом написал холодную смс-ку как у меня дела, получил такой же холодный ответ. Так пару раз еще до конца лета. И вот месяц назад я написал ей огромное полотно, в котором рассказал почему так поступил, попросил прощения, поблагодарил за те годы которые мы были вместе, сказал что изменюсь ради неё и исчез из сетей. На данный момент после расставания прошло 5 месяцев, после моей операции мы так и не встретились. Сейчас месяц не заходил в сети, ни смс-ок, ни переписок, ни звонков, "железный занавес". Чтобы как-то отвлечься, ездил отдыхать к родственникам, уволился с работы и нашел в разы более высокооплачиваемую, взял кредит и купил тачку, свободное время занимаю чтением книг, до этого 5 лет был задротом жутким - сейчас как месяц не включал ноутбук, после операции не выпил еще ни грамма алкоголя и отказался от него на совсем (проверить свою силу воли или что-то типо того), также завязал баловаться сигаретам и решил подрасти духовно + занялся саморазвитием и самопознанием. Ну и поменял свой характер, привычки, повадки, на следующий месяц планирую обновить свой гардероб и записаться в спорт-зал, подсесть на спортивное питание. Чувствую себя отлично, но до сих пор каждый день вспоминаю её, ничего не могу с этим поделать... Вот собственно и спрашиваю совета у форума, правильно ли делаю? И забегая вперед, да, я реально хочу её вернуть потому что после операции успел побывать в коротких отношениях с другими дамами, но не сравнивая их со своей бывшей понял ,что она именно та, которая мне нужна и я на всё (в нормальном смысле) готов, чтобы вернуть её. И я даже и не думаю, что возвращать (если есть хотя бы капля надежды) будет легко, быстро и просто, даже если возвращение затянется на несколько лет...я к этому готов.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ярый

Новичок
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Постарайся успокоиться. Думай головой, а не емоциами. Вернуть девушку через жалость не лучшая затея! сам в подобной ситуацыи сижу. Но жить надо всегда! Жди експертов, они помогут, а лучше всего обратись за помощью к Роману.
 

чудоюдо

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас я полностью успокоился, потому что я принял решение любимого человека. Жизнь на одной любимой не заканчивается, надо идти дальше, так уж у меня получается, что всю жизнь иду через преграды) Да, пытался надавить на жалость, в итоге стал более походить на чмо, что не есть хорошо. А эмоции, очень я уж эмоционально взрывной человек.. с этим сейчас я работаю каждый день и всё чаще ловлю себя на мысли, что не нужно делать поспешных решены предать на холодную голову
 

Ярый

Новичок
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты на правельномм пути! Только, нужны еще подсказки опытних людей у самого не выйдет.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
с этим сейчас я работаю каждый день
Как работаешь?
[DOUBLEPOST=1505138510][/DOUBLEPOST]
я на всё (в нормальном смысле) готов, чтобы вернуть её. И я даже и не думаю, что возвращать (если есть хотя бы капля надежды) будет легко, быстро и просто, даже если возвращение затянется на несколько лет...я к этому готов.
Неправильный подход. Твоя цель - работа над собой и повышение своего уровня. Все старания - только для себя самого (а никак не для неё). Возврат - это уже как дополнительный бонус к успешному достижению цели № 1. Задача - измениться так, чтобы другие это заметили, а не просто на словах.
Из СС ты пропал - вернись туда (но не для того, чтобы ей писать... и уж тем более не вздумай мониторить её страницу). Твоя страница - дополнительный инструмент для демонстрации своих изменений.
 

чудоюдо

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как работаешь?
Самообладание. Если я для себя понимаю, что мой ответ на вопрос будет сказан только на основе эмоций, то я беру себя в руки (и подсознательно произношу: не давай волю своим эмоциям) после чего включаю голову.

Неправильный подход. Твоя цель - работа над собой и повышение своего уровня. Все старания - только для себя самого (а никак не для неё). Возврат - это уже как дополнительный бонус к успешному достижению цели № 1. Задача - измениться так, чтобы другие это заметили, а не просто на словах.
Из СС ты пропал - вернись туда (но не для того, чтобы ей писать... и уж тем более не вздумай мониторить её страницу). Твоя страница - дополнительный инструмент для демонстрации своих изменений.
Да, понимаю, в первую очередь я сам должен оценить "нового" себя.
Вот с "не вздумай мониторить" у меня проблемы. Сотню раз говорил себе "даже если очень хочется - не заходи, нельзя!" и всё равно ломаюсь рано или поздно. И колется, и хочется :D Буду с этим справляться простым средством - зашел на её страничку проведать как там что - отжался 100 раз. Повторилось? Увеличиваем эту цифру)
Но с другой стороны, если уж она напишет, спросит что-нибудь, что будет лучше: проигнорировать или ответить "общей" "шаблонной" фразой?
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
если уж она напишет, спросит что-нибудь, что будет лучше: проигнорировать или ответить "общей" "шаблонной" фразой?
Самое лучшее - игнорить (и даже оставить сообщение непрочитанным на некоторое время, суть сообщения ты и из режима диалогов можешь понять). Второй шаг: скидываешь сюда сообщение (или его общий посыл, если смог непрочитанным оставить) и все коллективно обсуждают и решают, как лучше ответить.
 

чудоюдо

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо, так и поступлю.
 

чудоюдо

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Только сейчас заметил, что ошибся с разделом, Перекиньте тему в соседний раздел пожалуйста :)
 

чудоюдо

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По прежнему в поисках советов. И прошу перенести тему в соответствующий соседний раздел
 

чудоюдо

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, после того огромного полотна которое я написал ей в вк месяц назад - тишина. Если коротко про полотно: объяснил почему так поступил; сказал, что буду меняться; рассказал про то, что готовился сделать ей предложение (кстати 16 Сентября, на наше пятилетие).
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сказал, что буду меняться
Значит действительно меняйся.
[DOUBLEPOST=1505246311][/DOUBLEPOST]
готовился сделать ей предложение (кстати 16 Сентября, на наше пятилетие)
А вот тут хз. Может и правда она этого ждёт?
 

чудоюдо

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В процессе. Уточню, я пообещал измениться. А если парень не держит обещание... то это не парень, а балабол.

Я много думал насчет предложения, но всё же, надо смотреть правде в глаза, согласиться ли она выйти замуж за незаконченного суицидника?... Я до чертиков её напугал, да и не только её. Во мне по-прежнему сидят мысли, написать ей с просьбой встретиться и просто сказать: "просто хочу, чтобы ты знала, я хоть завтра готов расписаться с тобой", но не знаю, стоит ли или нет...
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
но не знаю, стоит ли или нет...
Не буду тут ничего советовать, чтобы не испортить. Скользкий момент. Попробуй полистать чужие темы и попроси отписавшихся там экспертов заглянуть в твою тему.
 

чудоюдо

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не буду тут ничего советовать, чтобы не испортить. Скользкий момент. Попробуй полистать чужие темы и попроси отписавшихся там экспертов заглянуть в твою тему.
Тут я согласен с тобой. Довелось пообщаться со многими своими старыми друзьями - мнения расходились, здесь на форуме будет тоже самое. А сидеть и метаться между выбором - ужасная идея, потому что даже неправильный выбор лучше неопределенности, поэтому я предпочту всё же воздержаться от предложения.
 

Wise

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тут я согласен с тобой. Довелось пообщаться со многими своими старыми друзьями - мнения расходились, здесь на форуме будет тоже самое. А сидеть и метаться между выбором - ужасная идея, потому что даже неправильный выбор лучше неопределенности, поэтому я предпочту всё же воздержаться от предложения.
Среди твоего полотна не увидел,сколько прошло после расставания?
 

Wise

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Практически 6 месяцев
Такс,ну прошло 5-6 мес, пингов и т.п нет, ну если знаешь как, то можешь вызвонить, склонить на встречу, и представить ей свой "ремейк"(если ты и правда РАЗВИЛСЯ), заинтересовать, ну а дальше по ситуации,раскачивать маятник. Ну лично я так думаю что в такой ситуации можно так поступить. Конечно все зависит как ты подашь себя в первую встречу, если оставишь каплю интрижки, то через пару дней она сама пинганет, чтоб встретиться с тобой чтобы проссать че это там в тебе еще такого...Боюсь щас унесет не в ту сторону меня:D А так жди экспертов они лучше подскажут или бери платное введение,тогда будешь бить точно и без промаха.

И еще по сабжу, как мне тут уже сказали пару людей : "Вернуть шанс есть всегда пока существует человек" , да, шансы у всех разные, но они есть абсолютно у всех.:)
 
Последнее редактирование:

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть возможность - возьми ведение.

А так - сс, фотки, движ - кажется что должна пингануть увидев что ты не в петле болтаешься, а счастливый с другими время проводишь.
 

чудоюдо

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чтож, пока что пожалуй подожду мнение экспертов, и там уже видно будет.
 

чудоюдо

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня утром случайно пересекся с подругой бывшей, т.к. был очень занят и спешил, спросил только "как она?" на что получил ответ "она вся обстрадалась, ни с кем ничего не выходит, как будто ты её сглазил". Расспрашивать в подробностях изначально не хотел, хотел лишь узнать общую картину и всё. Разумеется наш короткий разговор останется между нами, это точно.
Реально не знаю что и думать. Через 3 дня (17.09) у нас была бы годовщина 5-летия. Теперь нахожусь в серьезных раздумиях как поступить: либо написать ей с просьбой встретится в этот день, прогуляться по местам где мы когда-то гуляли и показать, что я изменился, что признал свои ошибки и исправляю их, либо выложить фотку с прикольной девушкой и фразой "и вновь и вновь зажигает меня 17 сентября". Вариант сделать ей предложение по-прежнему есть, и теперь снова его рассматриваю.
Жду советов.
 

Wise

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня утром случайно пересекся с подругой бывшей, т.к. был очень занят и спешил, спросил только "как она?" на что получил ответ "она вся обстрадалась, ни с кем ничего не выходит, как будто ты её сглазил". Расспрашивать в подробностях изначально не хотел, хотел лишь узнать общую картину и всё. Разумеется наш короткий разговор останется между нами, это точно.
Реально не знаю что и думать. Через 3 дня (17.09) у нас была бы годовщина 5-летия. Теперь нахожусь в серьезных раздумиях как поступить: либо написать ей с просьбой встретится в этот день, прогуляться по местам где мы когда-то гуляли и показать, что я изменился, что признал свои ошибки и исправляю их, либо выложить фотку с прикольной девушкой и фразой "и вновь и вновь зажигает меня 17 сентября". Вариант сделать ей предложение по-прежнему есть, и теперь снова его рассматриваю.
Жду советов.
Зря спросил,это подруга ЕЕ , не твоя, 99% сольет что спрашивал про БД,темболее что если БД не в лучшем состоянии, то чтоб ее обрадовать то расскажет про то что интересовался. Бля ну я хз, как бы получается так, я уже писал про это, если за полгода ты РЕАЛЬНО изменился, а не просто придумал модель поведения на пару заходов, и тебя не хватает мандраж при ее виде, то можешь встретиться не навязчиво, и лучше в других местах где вы не гуляли, а то откат словишь, коленки затрясутся...
 
Последнее редактирование:

чудоюдо

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зря спросил,это подруга ЕЕ , не твоя, 99% сольет что спрашивал про БД,темболее что если
Поверь мне, я знаю её подругу уже многие годы, подруга не из "центров психологической помощи" и в отношения (даже уже закончившиеся) она не лезет (что-то типо жизненного принципа)
 

Wise

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поверь мне, я знаю её подругу уже многие годы, подруга не из "центров психологической помощи" и в отношения (даже уже закончившиеся) она не лезет (что-то типо жизненного принципа)
я дополнил перечитай
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
либо выложить фотку с прикольной девушкой и фразой "и вновь и вновь зажигает меня 17 сентября"
Без привязки к дате фотку (типа 16) - мб даже вообще в этот день (годовщины) особо ничего не делать. Я так думаю - она (эта дата) уже не значима для тебя. Бд должна пингануть, или вы случайно встретитесь, или (что рисково) по какой-то нормальной причине предложишь встретиться и откалибруешь (лучше с экспертами) - ты со своими предложениями забываешь что это она тебя бросила.
 

чудоюдо

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё же лучше сейчас куплю пару новых шмоток, схожу завтра в парикмахерскую и сделаю "ничем непримечательное фото" :)
ты со своими предложениями забываешь что это она тебя бросила
Да, временами как-то эта мысль меня покидает.
 

чудоюдо

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас почитал книгу от Романа, понял какой я был м*дак еще раз)
Честно сказать, книга окончательно поставила меня на место и только "побудила" меня изменяться дальше. Прям она (книга) вдохнула в меня новую жизнь)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Wise

чудоюдо

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И так, фото опубликовано. Теперь буду ожидать, мб ревность проявится.
Сразу спрошу, на случай, если она всё таки напишет, перекинуться парочкой смс-ок и сказать мол "я занят, нет времени" или нормально поговорить? (или лучше вообще скинуть, что она напишет сюда?)
 

Wise

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И так, фото опубликовано. Теперь буду ожидать, мб ревность проявится.
Сразу спрошу, на случай, если она всё таки напишет, перекинуться парочкой смс-ок и сказать мол "я занят, нет времени" или нормально поговорить? (или лучше вообще скинуть, что она напишет сюда?)
Смотря на какую тему))Лучше сюда писать
 
Сверху