Как вернуть, есть ли шансы? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть, есть ли шансы?

чудоюдо

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошу заглянуть сюда экспертов и оставить пару строчек советов.
 

Wise

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты не в том разделе тему создал,поэтому ни кто и не пишет!
 

чудоюдо

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А как тогда засуммонить модератора чтобы перенес тему? :)
Просто плодить темы не хочется
 

Wise

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

чудоюдо

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо модератору что перетащил мою тему в нужны раздел :)
И так, небольшой отчет: за эту неделю немного обновил гардероб, нашел охренительную прическу для себя, прочитал книжку Девида Дейда "Путь наСТОящего мужчины". Реально полезная книжка, которая помогла мне найти самую главную свою ошибку - я пытался насильно заставить встать за "капитанский мостик" в наших отношениях. Также на работе, неожиданно для меня(!), повысили з/п хоть и повода не было :) Мелочь правда, а приятно)
БД молчит, тишина, но от друзей узнал, что "она в легком депрессняке, ни с кем никак не получается, всюду проблемы, да и мать приболела серьезно". Также узнал от её родных, что у нее не хватает денег на курсы и она не знает у кого занять. Вот и пусть пытается выбить денюшку у очередного Василия)

Прошу оставить пару строк от экспертов, т.к. только сейчас тема наконец-то в нужном раздел :)
 

чудоюдо

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошу активных ребят оставить своё мнение касаемо моих действий :)
 

чудоюдо

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня утром довелось узнать немного про отношение матери бд ко мне.
В общем она хорошенько промыла мозги своей дочери, та в конце концов поняла, что не зря ушла и т.п. Сама мать обо мне по-прежнему не лучшего мнения)) (ну еще бы, не часто видишь как на твоих глазах хотят свести счеты с жизнью)
Да и подруга матери, которая является с момента расставания с моей девушкой - центром психологической помощи и социальной поддержки, по-прежнему выливает килотонны "хороших" слов обо мне, мол "показал свою слабость, не мужик, а тряпка" и всё в этом духе. Меня это лично мало задевает.
Но из всего этого я делаю вывод, что надо каким-то образом вновь завоевать доверие её матери, т.к. моя бд ни шагу не сделает в мою сторону ибо если мать узнает, то получит очередную промывку мозгов.
Собственно вопрос, реально ли получить доверие от её матери после всего? Время "получения", да и впринципе время, меня не тревожит.
 

чудоюдо

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошу обратной связи от форума:rolleyes:
 

чудоюдо

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
4 дня как начал заниматься прокачкой себя :) Прикупил спортивного питания, перешел на здоровое питание (хотя скорее дополнил его)

На нашумевших скидках в магазинах прикупил пару стильных шмоток, существенно поменять гардероб планирую через месяц, с деньгами беда, кредит надо чем-то отдавать и машину чинить)

Попутно в свободное время стараюсь читать книги.

От бывшей по-прежнему тишина
 

чудоюдо

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давно не появлялся тут, оставляю небольшую сводку что происходит)

Два месяца ТИ, пингов с её стороны не было. Я по-прежнему занимаюсь собой. Работа, учёба, спорт-зал, книги, всего понемногу :)
От общего знакомого друга узнал, что "появился кавалер", чёт как-то параллельно от этого было, впрочем как и сейчас, ни чувства собственичества, ни ревности, в общем не дернуло прям совсем, как будто радио послушал)

Сейчас пока что в раздумиях, что делать дальше: выходить из ТИ и попробывать вытащить на встречу или продолжить ТИ ещё на пару месяцевo_O
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет куда пропал
напиши мне в вк
 

чудоюдо

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И так, после консультации с Геннадием вышел из ТИ (спустя 3 месяца), получилось следующее:

13:28 Я: Привет) Вчера пролетал в ирике и кажется видел тебя в маке, не было времени подойти) Решил написать) Как у тебя дела?)
23:09 Она: Привет, дела-лучше всех.
00:10 Я: Отлично) Перекинулся бы парой сообщений, но увы, работа началась)

Чёт многовато с моей стороны вышло помойму =/

Самое главное, что после "подзатыльника" от Гены уже переписываюсь с двумя девушками, на днях буду вытягивать на встречи)
 
Сверху