Жена хочет развод и не верит в совместное будущее - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена хочет развод и не верит в совместное будущее

Wildd

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нам по 34 года живем вместе уже более 7 лет, женились 5 лет назад, есть ребенок 2.5 года.
Я довольно давно отпустило нить наших отношений. Не проявлял должного внимания, не уделял время, мог сорваться и накричать, довольно долгий период времени работал дома не особо стремясь к развитию и тратил свое время на всякую ерунду... и в какой то момент жена стала хорошо зарабатывать и соответственно начала мне высказывать претензии, что я сижу ничего не делаю, а она пашет и старается. Так продолжалось до момента пока у нас не родилась чудесная девочка и настал момент, когда стало не хватать денег. Я не скажу что быстро собрался и начал правильнее относится к работе) Но все же я устроился удаленно еще на одну работу и с финансами стало сносно.

Находясь дома я всячески помогал жене во всем с ребенком и по дому и в это время вбивал себе, что все у нас хорошо я примерный отец и муж. Немного позднее я вышел на работу в офис, что бы немного дать друг другу свободного пространства и что бы начать двигать по ступенькам карьеры. Ребенок рос, все были чем то заняты.
Но было одно но) моя любимая практически все время ходила раздражённая и что то явно было не так, когда я с ней общался или пытался общаться на эту тему, я слышал одно и тоже "я сильно устаю". Я понимал что не уделял ей время и внимание, но убеждал себя что скоро подрастет ребенок, ее можно будет оставить няне или в садик и тогда супруге станет легче и она станет спокойнее и мы наладим наши отношения, которые надо было налаживать уже давно, честно сам пишу это и понимаю почему она не хочет со мной больше жить.

Так продолжалось бы и дальше,но в один прекрасный день я понял что у нас появился 3й, когда она попросила пойти встретится с подружкой, а оказалось что созванивалась встречалось с ее слов другом, с которым бы ее не отпустил.
Поверил так как доверял ей и был честен с ней и верил что она честна со мной, сказал, что могли бы и все вместе встретится и тд. Но потом она снова пошла куда то и я уже взял ее телефон и прочитал их переписку и это был самый не приятный день в моей жизни.

Я взорвался, скандал закатил, руку не подымал, быстро успокоил себя и дальше повел себя как я считал правильно)
Сел и начал говорить, что я ради ребенка готов забыть этот бред и мы будем жить спокойно дальше так как очень их люблю и наша семья для меня все, ну и куча еще слюней .. если бы я знал что в этот момент я начал окончательно добивать то что еще между нами остовалось ((. Мы договорились, что я ее отпускаю встретится с ним и спокойно закончить все. В переписке была полная жесть)) слова любви к нему и там же сомнения и терзания зачем я это делаю, при этом у нас ней в этот период был и секс и какие то отношения. После встречи с ним она мне пообещала, что все у нас будет хорошо и с ним она больше общаться и видеться не будет. Мы долго говорили, она мне высказала все что я делал в нашей жизни и почему она дошла до этой интриги.

После этого она еще день с небольшим не могла взять себя в руки, прятала телефон, удаляла все переписки (не подсматривал, видел случайно когда взгляд встречался с ее телефоном) ходила на балкон говорить с кем то, но я ей веря не стал особо ее трогать, иногда просто не мог удержаться и были некоторые разговоры в которых я пытался просто говорить ей что я все исправлю в себе и в своем отношении к ней и никогда у нас такого не будет. Но как оказалось с ее стороны она мне не верила и повторяла люди не меняются и просила перестать на нее давить. Прошло еще несколько дней и как мне казалось все у нас стало хорошо, она тянулась ко мне я к ней. Мы гуляли, ходили в рестораны по магазинам ну и конечно же занимались сексом.

Дальше пмс) она стала более резкой и нервной, но это все понятно. И как то вечером захотела просто пойти погулять, я сказал конечно же иди и остался дома с ребенком. И дурак не нашол ничего лучшего чем залезть в ее ноутбук и найти ее переписку, из которой я узнал все об их отношениях (до этого меня не хватило перечитать все, что я нашол на ее телефоне) более подробно и увидел что она с ним продолжила общаться, по общению было понятно что у них все практически закончилось, но я взбесился, что она мне снова солгала и к тому же увидел как она ему кидала эротические фото, которые по ее словам предназначались для меня(хотела сделать на др какой то календарик или что то в этом роде). В итоге я беру телефон и звоню этому не знаю как его правильно назвать или тот кто помог мне поменять свое отношение к супруге и начать меняться самому или мудак, который разрушает мою семью. Разговор явно не удался, так как я с типочками, которым он оказался я пообщаться адекватно не смог, но все же он меня услышал, сказал пару фраз типо "если бы я хотел..." и "надо подкидывать дрова в костер.." и по разговору я все таки понял, что он в моей семье больше не помеха.

И где то через час возвращается жена, явно не с довольным видом и сразу с наездом на меня какого я звонил ему и почему ей пришлось от него еще что то слушать по телефону в течении получаса, а не прийти домой. Я ей купил новое кресло и она пошла сделать какой то сюрприз) как вы понимаете сюрприза не было)) а к ее приходу я немного выпил, дальше все успокоились я пошол купил нам пиво (мы оба оч любим попить пивка) и мы вроде бы продолжили более менее нормально, но все закончилось, когда алкоголь ударил по мне и я молча взял ранее собранные вещи и ушол. Уже с улицы я написал, что я так больше не могу мириться с ее враньем и ухожу. Утром вернулся с цветами))) баран еще тот) но наткнулся на то что это конец, она была категорична и не разговорчива... еле еле мы пришли что я уеду на хотя бы 4 дня и она выдохнет и отдохнет от меня. В этот же вечер она присылает мне фото с цветами, которые я ей подарил и слова "Ты спецом такой красивый выбирал и что это самый красивый букет, который я когда либо ей дарил", я ей ответил, что "всегда выбирал спецом что либо для тебя". Вот тут я немного не понял, почему она так себя ведет, но меня это успкоило и я пошол спать.

На след день она мне скидывает фото дочери, которую собирает в садик, мы общаемся про детей, потом она мне в течении дня кидает фото ребенка и что то не весомое пишет. я отвечал коротко, но вечером написал что соскучился и оч их люблю и хочу приехать завтра погулять с ребенком, на что получаю ответ да, конечно приезжай и потом на какой то вопрос получаю ответ мы тебя ждем завтра. Приезжаю, беру ребенка и иду гулять.
Прихожу после прогулки и спрашиваю могу ли я остаться, она говорит что мы договорилсь на 4 дня, приезжай мол завтра, я отвечаю что ок до завтра я поехал, она пыталась остановить и накормить. В этот день я больше ничего не писал, отвечал коротко на ее вопросы и настраивался на следующий день.

Приезжаю на следующий день и встречает меня полное равнодушие и молчание. Я пытаюсь начать разговор... вот пока пишу уже 2й раз звонит))... она первое что говорит - "мне нечего тебе сказать, у меня ничего не поменялось".
И я начинаю понимать, что я опять теряю контроль над собой и ща начну говорить то что не нужно и к несчастью так и случилось. Я снова начал пытаться с ней договориться, когда понял, что результата не будет, сказал, что много думал и понял, что мой ребенок для меня все и я буду за него судится, но оч не хочу до этого доводить и хочу что бы все у нас нормализовалось и я доказал ей, что могу быть тем кем она хотела меня видеть и то что со мной произошло за эти 3 недели, однозначно меня поменяет и я никогда не смогу больше с ней поступить так как поступал до этого. На что в очередной раз услышал, что люди не меняются, пройдет время и я снова на нее забью, буду грызть этой ситуацией и т.д. И главное, что она меня больше не любит и хочет только развестись, мама и кто то из подружек ее поддерживают в этом и она уверена что так и поступит и в отличии от меня она идет к своей цели. И если я хочу так жить то пожалуйста оставайся будем жить как друзья, пока не сможем решить вопрос кто куда поедет жить.

Я предложил следующее, что мы остаемся жить и я пытаюсь наладить наши отношения и если ничего не выйдет молча расходимся и от себя пообещал, что никогда не буду больше заикаться за суд и при разводе мы спокойно все обсудим и разойдемся друзьями. В итоге она сказала давай месяц живем и вали, нифига у нас не будет, люди не меняются и мне это не надо.

Прошло чуть меньше суток, вчера сходили в кино как то не очень было с настроением у обоих. дома она нервная (ребенок раздражает, как только начинает баловаться), со мной ведет сухо пытаюсь взять за руку или приобнять не отталкивает, но показывает равнодушие. Сегодня пошел на работу, к вечеру стала писать звонить и я уже просто плыву мозгами, что дальше будет))

У меня по сути с каждым днем все меньше веры в себя, что каждое мое действие все усугубит.... Скоро пройдет времени и шансов уже не будет.

Подскажите мудрым советом как мне правильно вести себя и какие поступки стоит еще делать, что бы она мне поверила и успокоилась сама, или если я вообще не понимаю что у меня происходит, то что у меня происходит в семье и как не потерять то что я люблю больше всего на свете (одна моя беда наверно, что я себя так не люблю как свою жену и дочь). спасибо за внимание)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Я тоже не верю :)
[DOUBLEPOST=1505147816][/DOUBLEPOST]
Не проявлял должного внимания, не уделял время, мог сорваться и накричать, довольно долгий период времени работал дома не особо стремясь к развитию и тратил свое время на всякую ерунду...
Ох как же мне это все знакомо!
[DOUBLEPOST=1505147851][/DOUBLEPOST]
. и в какой то момент жена стала хорошо зарабатывать и соответственно начала мне высказывать претензии, что я сижу ничего не делаю, а она пашет и старается.
Повезло , что не ушла сразу..
[DOUBLEPOST=1505148215][/DOUBLEPOST]
. Так продолжалось до момента пока у нас не родилась чудесная девочка и настал момент, когда стало не хватать денег.
Это на время спасает семью
[DOUBLEPOST=1505148504][/DOUBLEPOST]
е) Но все же я устроился удаленно еще на одну работу и с финансами стало сносно.
Сносно - это терпимо , но не хорошо . Верно ?
[DOUBLEPOST=1505148680][/DOUBLEPOST]
Находясь дома я всячески помогал жене во всем с ребенком и по дому и в это время вбивал себе, что все у нас хорошо я примерный отец и муж
Опасная дорожка
[DOUBLEPOST=1505148860][/DOUBLEPOST]
Сел и начал говорить, что я ради ребенка готов забыть этот бред и мы будем жить спокойно дальше так как очень их люблю и наша семья для меня все, ну и куча еще слюней .. если бы я знал что в этот момент я начал окончательно добивать то что еще между нами остовалось
Увы это не работает !
[DOUBLEPOST=1505149065][/DOUBLEPOST]
. В переписке была полная жесть)) слова любви к нему и там же сомнения и терзания зачем я это делаю, при этом у нас ней в этот период был и секс и какие то отношения. После встречи с ним она мне пообещала, что все у нас будет хорошо и с ним она больше общаться и видеться не будет.
Зарекалась свинья не хрюкать...
[DOUBLEPOST=1505149156][/DOUBLEPOST]
После этого она еще день с небольшим не могла взять себя в руки, прятала телефон, удаляла все переписки (не подсматривал, видел случайно когда взгляд встречался с ее телефоном) ходила на балкон говорить с кем то, но я ей веря не стал особо ее трогать, иногда просто не мог удержаться и были некоторые разговоры в которых я пытался просто говорить ей что я все исправлю в себе и в своем отношении к ней и никогда у нас такого не будет. Но как оказалось с ее стороны она мне не верила и повторяла люди не меняются и просила перестать на нее давить. Прошло еще несколько дней и как мне казалось все у нас стало хорошо, она тянулась ко мне я к ней. Мы гуляли, ходили в рестораны по магазинам ну и конечно же занимались сексом.
Да уж. Опять знакомая ситуация.
[DOUBLEPOST=1505149368][/DOUBLEPOST]
Я предложил следующее, что мы остаемся жить и я пытаюсь наладить наши отношения и если ничего не выйдет молча расходимся и от себя пообещал, что никогда не буду больше заикаться за суд и при разводе мы спокойно все обсудим и разойдемся друзьями. В итоге она сказала давай месяц живем и вали, нифига у нас не будет, люди не меняются и мне это не надо.
Ха-ха-ха
Вот и проявилась сущность.
Они становятся жестокими, когда выбирают других мужчин
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Wildd

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Рад бы разделить веселье)) но как то не веселит ситуация
[DOUBLEPOST=1505156632][/DOUBLEPOST]И именно поэтому я написал этот топ, что бы услышать хоть что то полезное в моей ситуации, так как сам уже не понимаю как вести себя дальше
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.
И именно поэтому я написал этот топ, что бы услышать хоть что то полезное в моей ситуации, так как сам уже не понимаю как вести себя дальше
ну давай по пунктам.
живем вместе уже более 7 лет, женились 5 лет назад, есть ребенок 2.5 года.
хороший срок. к сожалению ты попал в кризис 7 лет. у меня подобная ситуация была. и по возрасту тоже.


Я довольно давно отпустило нить наших отношений. Не проявлял должного внимания, не уделял время, мог сорваться и накричать, довольно долгий период времени работал дома не особо стремясь к развитию и тратил свое время на всякую ерунду... и в какой то момент жена стала хорошо зарабатывать и соответственно начала мне высказывать претензии, что я сижу ничего не делаю, а она пашет и старается. Так продолжалось до момента пока у нас не родилась чудесная девочка и настал момент, когда стало не хватать денег. Я не скажу что быстро собрался и начал правильнее относится к работе) Но все же я устроился удаленно еще на одну работу и с финансами стало сносно.
вот тут поясни.
она наехала беременная? хорошо зарабатывала до беременности или после?
и если дочке 2.5 года. когда ты по баблу выправился? как давно?


Находясь дома я всячески помогал жене во всем с ребенком и по дому и в это время вбивал себе, что все у нас хорошо я примерный отец и муж. Немного позднее я вышел на работу в офис, что бы немного дать друг другу свободного пространства и что бы начать двигать по ступенькам карьеры. Ребенок рос, все были чем то заняты.
тут что то непонятно. ты решал вопрос последствий но не работал с причинами.
Примерные отцы все рогатыми ходят. Это не показатель. Потворствовать желанию бабы, не значит спасти семью. Вбей себе это в голову.
Дома торчать тоже жопа, если дом маленький. И она тоже дома что ли работает? или в декрете сидит? ты много моментов упускаешь.
моя любимая практически все время ходила раздражённая
это началось с беременности? или до неё?
честно сам пишу это и понимаю почему она не хочет со мной больше жить.
нет не понимаешь. дело не в том что ты не был образцовым.
а в том что потерял контроль. дал сожрать ваш брак рутине. не справился с ребенком. с беременной женой. перестал давать эмоции. проще говоря ты умеешь быть любовником но не умеешь быть мужем и отцом. роли разные. ты решил что главная роль это добыча бабок и воспитание потомства. похвально. но корень не только в этом.
Так продолжалось бы и дальше,но в один прекрасный день я понял что у нас появился 3й
как давно понял?
Поверил так как доверял ей и был честен с ней и верил что она честна со мной, сказал, что могли бы и все вместе встретится и тд.
пздц ты очарованный. будем тебе мозг вправлять. снимай розовые очки.
Сел и начал говорить, что я ради ребенка готов забыть этот бред и мы будем жить спокойно дальше так как очень их люблю и наша семья для меня все, ну и куча еще слюней
вот тут ты подписал приговор своего браку.
потому что главный признак мужа и отца это наличие ЯИЦ. огромных таких, стальных ЯИЦ. а ты стал ноющей тряпочкой.
как у тебя с физухой? спортом занимаешься?
Мы долго говорили, она мне высказала все что я делал в нашей жизни и почему она дошла до этой интриги.
жесть. ты из полной семьи? ты с отцом общался когда рос?
запомни одно очень важное правило. вбей себе его в голову. РАЗГОВОРЫ С ЖЕНЩИНАМИ бесполезны. это хуйня. бабы не отвечают за слова. из обещания пусты и клятвы не имеют веса. их речь как шум ветра, как шёпот листьев. вбей себе это в голову. какие бы приятные и ласковые слова тебе не говорила баба, они не надёжны и изменчивы.
Женщины эмоциональные наркоманки, и за эмоции они готовы продать любого, своих близких, родных. Они ради эмоций даже готовы бросить своего ребенка и свалить в другую страну. Потому что эмоции для них это ВСЁ.
А какие ты эмоции давал? жалкого соплежуя который всё простит? не чувак... таким быть нельзя.

После этого она еще день с небольшим не могла взять себя в руки, прятала телефон, удаляла все переписки (не подсматривал, видел случайно когда взгляд встречался с ее телефоном) ходила на балкон говорить с кем то
соболезную чувак. представляю какой это пиздец.
моя так же шкерилась. врагу не пожелаю.
В итоге я беру телефон и звоню этому
пиздец. так делать НЕЛЬЗЯ,
запомни этот чёрт именуется "ВАСЁК", и с "ВАСЬКАМИ" любой контакт запрещен. нельзя ему звонить, писать, бить рожу, сжигать машину и т.д потому что это усложнит в 100 раз возварт. Я в своё время накосячил и разбил Ваську рожу, потом качели на пол года были.
Я ей купил новое кресло и она пошла сделать какой то сюрприз) как вы понимаете сюрприза не было)) а к ее приходу я немного выпил
1)бухать нельзя.
2)подарки/ресурс давать нельзя.
Уже с улицы я написал, что я так больше не могу мириться с ее враньем и ухожу. Утром вернулся с цветами)))
с какого ты города? пиздюлей бы тебе дать.
делаешь так. подписываешь под чмошника. чтобы баба тебя уважала твои слова должны весит 100 ТОНН, если ты сказать что ушёл и прибегаешь с ресурсом, то ты чмошник не отвечающий за сова. не достойный уважения. об такого ноги вытирают. понял меня? никогда так больше не делай.
но меня это успкоило и я пошол спать.
чувак. у меня от тебя бомбит. какой же ты бесхребетный пиздец.
На след день она мне скидывает фото дочери, которую собирает в садик, мы общаемся про детей, потом она мне в течении дня кидает фото ребенка
манипуляции. проверка поводка
вечером написал что соскучился и оч их люблю
проверка слита.
Я снова начал пытаться с ней договориться,
завязывай с этим дерьмом.

И если я хочу так жить то пожалуйста оставайся будем жить как друзья, пока не сможем решить вопрос кто куда поедет жить.
хуй там плавал. друзьями вы не будете. не соглашайся на объедки. тебя сейчас пёсиком делают. запасным аэродромом. ты себя совсем не уважаешь?


У меня по сути с каждым днем все меньше веры в себя, что каждое мое действие все усугубит.... Скоро пройдет времени и шансов уже не будет.
бери у меня ведение помогу. тебе реально помощь нужна. поэтому в лоб предлагаю. потому что ты чувак пздц какой запущенный.
Подскажите мудрым советом как мне правильно вести себя и какие поступки стоит еще делать, что бы она мне поверила и успокоилась сама, или если я вообще не понимаю что у меня происходит, то что у меня происходит в семье и как не потерять то что я люблю больше всего на свете (одна моя беда наверно, что я себя так не люблю как свою жену и дочь). спасибо за внимание)
1)где живёшь сейчас?
если с ними переезжай в съёмную хату.
2)кидай её в игнор. срочно.

и ответь на мои вопросы.
 

Wildd

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
вот тут поясни.
она наехала беременная? хорошо зарабатывала до беременности или после?
и если дочке 2.5 года. когда ты по баблу выправился? как давно?
она наезжала задолго до беременности и зарабатывала хорошо она где то год до выхода на декрет.
По баблу как сказать выправился, нету такого что бы не хватало на еду на развлечения или не дай бог на ребенка.
Я всегда как то выкручивался и вопроса, что у нас денег нету практически после родов не было. А вот уже около полугода у меня стабильная работа, но не скажу что фонтан денег.
[DOUBLEPOST=1505197140][/DOUBLEPOST]
тут что то непонятно. ты решал вопрос последствий но не работал с причинами.
Примерные отцы все рогатыми ходят. Это не показатель. Потворствовать желанию бабы, не значит спасти семью. Вбей себе это в голову.
Дома торчать тоже жопа, если дом маленький. И она тоже дома что ли работает? или в декрете сидит? ты много моментов упускаешь.
сейчас она дома сидит я на полном рабочем дне в офисе, иногда раньше возвращаюсь, что бы провести время с ребенком
[DOUBLEPOST=1505197192][/DOUBLEPOST]
это началось с беременности? или до неё?
честно я даже не помню, когда она была спокойной) и была ли она такой вообще)
[DOUBLEPOST=1505197469][/DOUBLEPOST]
как давно понял?
как только у них начались встречи, где то месяц назад.. до этого она познакомилась с ним случайно и уехала к маме на месяц, начав с ним общаться по инету, а как вернулась через пару дней отпросилась у меня встретится с одногрупниками, когда я попросил телефон кого либо, что бы я не переживал, она резко отреагировала)) и я опять уступил)) ну и как оказалось это была их первая встреча и вот после этого дня я начал понимать, что что то не то у нас
[DOUBLEPOST=1505197590][/DOUBLEPOST]
вот тут ты подписал приговор своего браку.
потому что главный признак мужа и отца это наличие ЯИЦ. огромных таких, стальных ЯИЦ. а ты стал ноющей тряпочкой.
как у тебя с физухой? спортом занимаешься?
с физухой не очень) спортом начал заниматься буквально на днях
[DOUBLEPOST=1505197695][/DOUBLEPOST]
жесть. ты из полной семьи? ты с отцом общался когда рос?
да полная семья родители развелись, когда я уже универ заканчивал, но с отцом у меня писец ситуация была, он просто чмырил меня всю совместную жизнь
[DOUBLEPOST=1505197766][/DOUBLEPOST]
А какие ты эмоции давал? жалкого соплежуя который всё простит? не чувак... таким быть нельзя.
поздно я это понял, пытался ж сам все сделать, но блять вышло все на эмоциях и в итоге затолкнул в жопу все
[DOUBLEPOST=1505197819][/DOUBLEPOST]
запомни этот чёрт именуется "ВАСЁК", и с "ВАСЬКАМИ" любой контакт запрещен.
больше никакого контакта
[DOUBLEPOST=1505197949][/DOUBLEPOST]
с какого ты города? пиздюлей бы тебе дать.
делаешь так. подписываешь под чмошника. чтобы баба тебя уважала твои слова должны весит 100 ТОНН, если ты сказать что ушёл и прибегаешь с ресурсом, то ты чмошник не отвечающий за сова. не достойный уважения. об такого ноги вытирают. понял меня? никогда так больше не делай.
с Киева)) не надо меня пиздить я и так побитый щас))) это был гребанный алкоголь и неумение взять себя в руки, меня так рвало в те дни, что не хочу вспоминать эти дни
[DOUBLEPOST=1505198051][/DOUBLEPOST]
хуй там плавал. друзьями вы не будете. не соглашайся на объедки. тебя сейчас пёсиком делают. запасным аэродромом. ты себя совсем не уважаешь?
вот после того что я наделал не уважаю, сейчас пытаюсь прийти в себя окончательно, пока даже работать не могу
[DOUBLEPOST=1505198094][/DOUBLEPOST]
бери у меня ведение помогу
что это значит? ) или как
[DOUBLEPOST=1505198150][/DOUBLEPOST]
1)где живёшь сейчас?
если с ними переезжай в съёмную хату.
живу с ними, стараюсь дома находится минимум, разговоров минимум
[DOUBLEPOST=1505198295][/DOUBLEPOST]
если с ними переезжай в съёмную хату.
пока я пытался наладить и все вернуть я слил абсолютно все свои сбережения и немного в минус ушол) нету у меня ща бабла на хату и ехать не к кому, разве что в другой город, но тогда работе конец они и так терпят что я нихера не делаю 3ю неделю
[DOUBLEPOST=1505198349][/DOUBLEPOST]я понимаю что мне надо тупо свалить, но бляха надо успокоится окончательно и сесть хотя бы недели 2-3 поработать, что бы появилось бабло
[DOUBLEPOST=1505198602][/DOUBLEPOST]Кстати с Васьком у них скорее всего все закончилось, если есть желание читать могу закинуть их переписку, которую она слала нашей куме, которую она выгораживает, что та ничего не знает))) но познакомились они именно, когда вместе пошли погулять))
[DOUBLEPOST=1505198656][/DOUBLEPOST]больше всего меня рвет от этой лжи(( я всю нашу жизнь знал, что я честен с ней и она так же, а как оказалось это полный пиздец
 

Wildd

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
с утра пыталась накормить) проводить на работу, ушол молча...
смог наконец то хорошо день поработать. Пришел домой жена уставшая и нервная, цеплять продолжает при 1й возможности...
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
[DOUBLEPOST=1505197140][/DOUBLEPOST]
с физухой не очень) спортом начал заниматься буквально на днях
[DOUBLEPOST=1505197695] [/DOUBLEPOST]
Занимайся, физуха теперь должна быть твоим образом жизни
поздно я это понял, пытался ж сам все сделать, но блять вышло все на эмоциях и в итоге затолкнул в жопу все
Очень знакомо, сам так косячил. Так делают почти все, не унывай, еще не все потеряно.
больше никакого контакта
Тоже хотел Ваську своей бж рожу набить, но набить по сути нужно ей, а я жену не бью
с Киева)) не надо меня пиздить я и так побитый щас))) это был гребанный алкоголь и неумение взять себя в руки, меня так рвало в те дни, что не хочу вспоминать эти дни
С алкоголем завязывай почти что навсегда, голова всегда должна быть трезвой
вот после того что я наделал не уважаю, сейчас пытаюсь прийти в себя окончательно, пока даже работать не могу
[DOUBLEPOST=1505198094][/DOUBLEPOST]
что это значит? ) или как
[DOUBLEPOST=1505198150][/DOUBLEPOST]
живу с ними, стараюсь дома находится минимум, разговоров минимум
[DOUBLEPOST=1505198295] лучше въехать на хату, но в Киеве с этим реально дорого. До сих пор планирую переезд из Мариуполя в Киев, но запара с женой начала жрать деньги [/DOUBLEPOST]
пока я пытался наладить и все вернуть я слил абсолютно все свои сбережения и немного в минус ушол) нету у меня ща бабла на хату и ехать не к кому, разве что в другой город, но тогда работе конец они и так терпят что я нихера не делаю 3ю неделю
[DOUBLEPOST=1505198349] Знакомо, когда узнал, что моя бж изменяет, думал, что взялся за голову, слил около 60 тыс. грн. за 3 месяца, а результат - бж ушла к Ваську. Теперь тоже пытаюсь свести концы с концами [/DOUBLEPOST]я понимаю что мне надо тупо свалить, но бляха надо успокоится окончательно и сесть хотя бы недели 2-3 поработать, что бы появилось бабло
[DOUBLEPOST=1505198602][/DOUBLEPOST]
Кстати с Васьком у них скорее всего все закончилось, если есть желание читать могу закинуть их переписку, которую она слала нашей куме, которую она выгораживает, что та ничего не знает))) но познакомились они именно, когда вместе пошли погулять))
[DOUBLEPOST=1505198656] Забей на Васька, все, просто забей, есть он или нет, тебе должно быть пофигу, тут ты в лучшую сторону уже ничего не изменишь, пока она не увидит в тебе мужика [/DOUBLEPOST]
больше всего меня рвет от этой лжи(( я всю нашу жизнь знал, что я честен с ней и она так же, а как оказалось это полный пиздец
Я тоже так думал, тоже рвет от лжи. Сделал такие же ошибки. Нужно остыть, прийти в себя, чтобы больше это не повторилось.
[DOUBLEPOST=1510047233][/DOUBLEPOST]В общем, она не видит в тебе мужика. Ты не мужик, ты тряпка. Я тоже, если тебя это успокоит. Женщину слушать нельзя, доказывать ей тоже ничего нельзя, это не помогает. Пояснить что-то ей нельзя, договориться тоже. Все это в пустую. Забей на ее слова.

Вариант действий ИМХО
1. Снять квартиру и съехать. Если будешь ей глаза мазолить, она не впечатлиться твоими изменениями.
2. Приходить в себя, налаживать быт и поступление денежных средств. Денег нужно будет много.
3. Игнорить жену тотально, т.е. никаких контактов с ней, даже в соц. сети не заходить. Период индивидуален, нужно будет смотреть на ее дальнейшее поведение. Эксперты подскажут.
4. Физуху подымать однозначно.
5. Читать умные книжки, их список есть почти в каждой теме. (Кирпичи 2, Парадокс страсти, Женщина-учебник для мужчин и т.д.)
6. Заняться собой, может хобби какое-нибудь. В общем делать то, что хотелось бы, когда был с женой, но не мог себе позволить. Это не касается вредных привычек. С этого дня курить, бухать, играть - это табу.
7. Купить классные шмотки, которые обычно не носишь.

Дальше по обстоятельствам. Эксперты подскажут.
 
Последнее редактирование:
Сверху