Сказала, что отношений со мной больше не хочет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Сказала, что отношений со мной больше не хочет

Radist

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем хорошего времени суток!

Встречались с девушкой, переодически она психовала и уходила, потом сама выходила на связь и всё закрутилось по новой!

Первый раз мы провстречались 3-4 месяца, потом она психанула на пустом месте и ушла, написала смс и я даже не ответил. Через пол года я сам ей написал, она ответила, удивилась...и опять всё закрутилось. Переодически психовала, но всегда сама выходила на связь, а я специально не шевелился (типа пусть пропсихуется). Постоянно говорила: "Как ты меня только терпишь?". Я снял квартиру, она передала ко мне. Написала письмо, т.к. сказать очень боялась, где призналась в любви и хочет быть только со мной навсегда. В этот раз отношения длились почти год. Месяцев через 5 в очередной раз психанула и сказала, что уходит от меня (что поделать, такая она у меня). Я как всегда ушёл в тень.

Через два месяца в 3 ночи будит меня пьяный женский голос с требованием забрать. Я её забрал, всю дорогу она рыдала говорила что мне на всё пофиг. Я отвёз её домой, а у самого такая боль на сердце... У меня в тот период возникли финансовые проблемы, и я переехал к родителям. Мы опять стали общаться, но я уже держал её на расстоянии, она постоянно приезжала ко мне в офис, инициировала встречи, походы в кино, занимались сексом, но я её близко не подпускал, не обнимал, не целовал (минимум внимания) френд зона. Это продолжалось пол года. Потом она пропала на две недели, и тут я понял, как сильно она мне нужна. Занялся самоанализом...и выяснилось, что я мыслю категориями только мы, если у неё что-то случилось, у меня в голове, но не переживай, исправим. Я понял, что искренне не могу без неё.

Я её спросил куда она пропала, она ответила, что она поняла как мне пофиг и в её присутствии в моей жизни нет никакого смысла. Я не стал её переубеждать, а стал сам сам инициировать встречи, приезжать, кормить её)) Она тоже немного отошла и тоже сама стала приезжать и пр. через 20 дней она предложила заняться сексом, но у нас ничего не получилось, небыло свободной квартиры да и была уже ночь, я отвёз её домой. Потом я заболел, провалялся дней 8. Выздоровел, купил цветов, поехал к ней с целью вывести отношение уже в нормальное русло. На тот момент с предложения переспать прошло около 12 дней. Приехал, подарил цветы, и вижу она подзадумалась... В итоге она сказала, что нашла мужика и он ей уже дал ключи от квартиры. После этого у нас были три встречи, одна за другой, где я уже в открытую говорил о своих чувствах к ней, а она говорила, что надо было раньше, когда ей это надо было, когда каждую секунду она хотела проводить со мной, а сейчас уже поздно, сейчас уже не надо (3 дня - 3 встречи). На встречи соглашалась без проблем, отвечала сразу, очень много переписывались. Перед третей встречей я сделал ей сюрприз (утром), большая корзина красных роз. Она сразу написала спасибо, ей приятно, но не стоило. Вечером мы встретились и я уже искренне во всех красках описал какой я был идиот, признавался в чувствах, просил вернуться и простить. Ну она повторила всё то, что уже говорила, что надо было раньше, сейчас у нас уже не будет отношений, она не хочет, она устала быть инициатором, если ей надо, то отношения будут, если не надо - нет, и сказал что почему она должна идти на жертвы, что ей надо было совсем чуть-чуть внимания и ощущения что она нужна.

Плюс ко всему, она на конец нашла любимое дело и что делает её счастливой. Она повзрослела, больше не устраивает истерик...

Спросил про парня, у вас серьёзно или интрижка? Сказала: "Ну да, серьёзно. У меня уже ключи есть".
Случайно узнал, что про него она вообще почти не говорит и внешне он почти мной близнец (очень похож). Да и я его вообще не чувствую, мы с ней постоянно общались, я приезжал к ней и на работу и в офис. За две недели, я ни разу не заметил его присутствия, она либо дома, либо на работе, либо с подругой.

Не общались уже 3 дня. Это не чувство эгоизма и прочего, она реально мне очень дорога, и я хочу построить с ней семью, на полном серьёзе, и знаю, что 20 дней назад она бы согласилась.

Подскажите, как мне сейчас действовать? Какой реакции добиваться?

Спасибо.
[DOUBLEPOST=1505189886][/DOUBLEPOST]Всё длилось чуть меньше трёх лет
[DOUBLEPOST=1505191956][/DOUBLEPOST]И постоянно говорит, что я ей не чужой человек, и она не хочет делать мне больно.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
Срочно прочти "парадокс страсти".
+ Игнор 2-3 месяца + почитай рекомендации в других темах (они стандартные: спорт, хобби и т.п).
Тебя стало очень много, продолжишь ей надоедать, добавит в "черные листы" и ситуация усугубится.
[DOUBLEPOST=1505198650][/DOUBLEPOST]Короче, делай так, как ты уже делал:)
"Месяцев через 5 в очередной раз психанула и сказала, что уходит от меня (что поделать, такая она у меня). Я как всегда ушёл в тень.

Через два месяца в 3 ночи будит меня пьяный женский голос с требованием забрать"


+ прокачай себя, очено рекомендую поехать сейчас куда-нибудь на море и заполнить фотками свои Соц. аккаунты и если уж собрался жениться, в этот раз уже будь добр и не оттягивай, а ту ситуация опять обострится и она опять пошлет тебя и скорее всего на совсем :(
 

Radist

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.
Срочно прочти "парадокс страсти".
+ Игнор 2-3 месяца + почитай рекомендации в других темах (они стандартные: спорт, хобби и т.п).
Тебя стало очень много, продолжишь ей надоедать, добавит в "черные листы" и ситуация усугубится.
[DOUBLEPOST=1505198650][/DOUBLEPOST]Короче, делай так, как ты уже делал:)
"Месяцев через 5 в очередной раз психанула и сказала, что уходит от меня (что поделать, такая она у меня). Я как всегда ушёл в тень.

Через два месяца в 3 ночи будит меня пьяный женский голос с требованием забрать"


+ прокачай себя, очено рекомендую поехать сейчас куда-нибудь на море и заполнить фотками свои Соц. аккаунты и если уж собрался жениться, в этот раз уже будь добр и не оттягивай, а ту ситуация опять обострится и она опять пошлет тебя и скорее всего на совсем :(
Спасибо за совет. Вот только есть весомые опасения, что она сама больше не появится, ситуация другая...раньше были психи, сейчас психов нет. Говорила она мне спокойно, про то, что отношений со мной она больше не хочет. Хотя во время разговоров она явно волновалась, ей было тяжело. Ещё напрягает наличие парня.

Ещё раз спасибо, прислушаюсь!
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо за совет. Вот только есть весомые опасения, что она сама больше не появится, ситуация другая...раньше были психи, сейчас психов нет. Говорила она мне спокойно, про то, что отношений со мной она больше не хочет. Хотя во время разговоров она явно волновалась, ей было тяжело. Ещё напрягает наличие парня.

Ещё раз спасибо, прислушаюсь!
Друг, тут уже ничего не поделаешь, нужно время.
Надо ждать (Тотальный игнор) + улучшаться по всем фронтам. (Оба пункты равнозначны и влияют на дальнейшее развитие событий)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Игнор 2-3 месяца
жёстко )
[DOUBLEPOST=1505209163][/DOUBLEPOST]
Срочно прочти "парадокс страсти"
+
[DOUBLEPOST=1505209349][/DOUBLEPOST]
И постоянно говорит, что я ей не чужой человек, и она не хочет делать мне больно
1. Опиши вашу последнюю встречу и что она конкретно тебе говорила
2. Не лезь сейчас к ней. Она еще сомневается, все равно. Твоя настойчивость "люблю - люблю" только все ухудшает, поверь!
3. Затаись, но не замыкайся. Отдохни, расслабься, проведи время с друзьями
4. На ее звонки и письма не отвечай! Тебя нет, ты занят, трахаешь другую бабу
5. Трахни другую
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ору :Biggrin::Biggrin::Biggrin: .
С твоей истории только фильмы снимать .
Баба твоя ебанутая

Подскажите, как мне сейчас действовать? Какой реакции добиваться?

нахуй слать
[DOUBLEPOST=1505211139][/DOUBLEPOST]Поехали



















Изучай.
 

Radist

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Последняя встреча прошла так:
Я приехал к ней на работу, спрашиваю где она. Говорит уехала уже. Говорю дай мне 10 минут, она хорошо, назначили место встречи.
Приехал, припарковался рядом с ней, выходит из машины я тоже, хотела сесть ко мне, я сказал давай постоим и предупредил, что буду говорить максимально искренне и для этого помоги мне дай мне свои руки, она без проблем даёт.

Беру её за руки, смотрю в глаза и рассказывая, что если потеряю её, то это будет самая большая потеря, которую я никогда себе не прощу. Говорю какой был дурак. Поступил как трус держа её на дистанции. Попросил простить.

Она смотрит мне в глаза, иногда отворачивается на секунду, глаза немного покраснели и стали иногда поблёскивать и восстанавливаться обратно.
Говорит ну почему ты раньше мне этого не говорил, когда мне это надо было, когда каждую секунду с тобой хотела проводить, я несколько раз провоцировала тебя на разговор а ты мне ничего не рассказывал, а сейчас мне это уже не нужно. Я смирилась с твоими финансовыми проблемами, думала переживём вместе, и только усилим отношения. Сколько можно стучаться в закрытую дверь, я устала, ты мне не показывал, что я нужна, а мне нужно то было всего чуть-чуть внимания, прикосновений, совсем чуть-чуть. Я на тебя не обижена, просто мне стало пофиг. Поверь, мне очень больно тебе такое говорить, ты для меня не чужой человек, но лучше раньше услышать правду. Я не хочу больше отношений с тобой, прощать мне тебя не за что, и я на тебя не обижена. Потом ещё была пару эмоциональный претензий какой я не чуткий. Всё я поехала.

Я её не хотел отпускать, но потом немного обнял и сказал езжай.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Беру её за руки, смотрю в глаза и рассказывая, что если потеряю её, то это будет самая большая потеря, которую я никогда себе не прощу. Говорю какой был дурак. Поступил как трус держа её на дистанции. Попросил простить.

Как трогательно )))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
:Biggrin::Biggrin::Biggrin:
[DOUBLEPOST=1505212560][/DOUBLEPOST]Тёлку в игнор
[DOUBLEPOST=1505212616][/DOUBLEPOST]не звонить не писать, будет названивать трубку не брать, будет люто названивать взять трубку и сказать что ты занят .
[DOUBLEPOST=1505212689][/DOUBLEPOST]Санчас и вперёд .
 

Radist

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чёрт побери! Прислала мне фотку в вотсап и три плачущих смайлика от смеха...мне походу в вотсап теперь заходить нельзя, что-бы она не промониторила то, что я был, а её сообщение не прочитал и не посмотрел? ППЦ
 

Segamegadrive

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
:Biggrin::Biggrin::Biggrin:
[DOUBLEPOST=1505212560][/DOUBLEPOST]Тёлку в игнор
[DOUBLEPOST=1505212616][/DOUBLEPOST]не звонить не писать, будет названивать трубку не брать, будет люто названивать взять трубку и сказать что ты занят .
[DOUBLEPOST=1505212689][/DOUBLEPOST]Санчас и вперёд .
Кэст привет, наблюдал за твоей позицией и статьи прочитал что ты тут выложил.Если не трудно зайди на мою тему прочитай и вот скажи что думаешь интересно твое "категоричное" видение. Спасибо
 

Radist

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Опять в вотсап пишет, типа я скинула тебе часть долга, остальное потом. Пришло?
Я игнорю
 

Ирк2017

Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опять в вотсап пишет, типа я скинула тебе часть долга, остальное потом. Пришло?
Я игнорю
Дааа, ситуэшн, я сейчас тоже в игноре, уже 5 день...
Ты главное займи себя, чтобы отвлечься от мыслей о ней!! Это очень важно, как прочитал, давно, в одной статье, даже думать о ней не надо, мыслями ее зае..вать. Какие у тебя увлечения? хобби?
 

Radist

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А теперь и звонок. Не взял трубку.
[DOUBLEPOST=1505275441][/DOUBLEPOST]
Дааа, ситуэшн, я сейчас тоже в игноре, уже 5 день...
Ты главное займи себя, чтобы отвлечься от мыслей о ней!! Это очень важно, как прочитал, давно, в одной статье, даже думать о ней не надо, мыслями ее зае..вать. Какие у тебя увлечения? хобби?
Я это понимаю, уже занимаюсь тем, чем очень давно не занимался.
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
там большой долг?
если "да", ответь односложно: "хорошо/ок"
Опять в вотсап пишет, типа я скинула тебе часть долга, остальное потом. Пришло?
Я игнорю
Ответь однозначно "да/нет", далее беседу не продолжай
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
мне походу в вотсап теперь заходить нельзя, что-бы она не промониторила то
почему нельзя-то?! можешь просто не читать ее сообщения
нужно погрузить в состояние неопределенности
[DOUBLEPOST=1505285368][/DOUBLEPOST]
Я её не хотел отпускать, но потом немного обнял и сказал езжай
в принципе, последняя встреча прошла на "с пивом покатит"
жесткого косяка с твоей стороны нет. Поэтому игнор дает такие плоды! Не выходи пока на связь - пусть она думает что хочет, пусть она думает о тебе. Не важно что, главное - пусть думает о тебе
[DOUBLEPOST=1505285424][/DOUBLEPOST]
там большой долг?
если "да", ответь односложно: "хорошо/ок"
вряд ли что-то космическое
не надо отвечать ничего
 

Radist

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Radist

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Накосячил!

В среду вечером написала мне Ч.Т.Д. Типа она была права и мне как было пофиг на неё так и есть. И буквально 10 минут спустя узнаю, что она в этот день она отдала ключи и забрала вещи с квартиры того чувака. У меня срывает крышу, еду к ней, едим покушать, она выпивает два бокала вина. Потом мы катаемся по городу и она в одну каску выпивает бутылку шампанского. Слушаем музыку, играет трек, и она чуть не заплакав говорит, что думала у нас свадьба будет под эту песню. В итоге я к ней пристаю, но она отворачивает лицо, не даёт поцеловать не смотрит в глаза. В час ночи увожу её домой.

На следующий день через общих знакомых узнал, что она с ним поругалась, ушла, и дала ему время подумать и дать ответ неделю (т.е. до среды).
По ощущениям окружающих у в голове у неё вата, сама не знает чего хочет. По поводу меня категорично настроена, что у меня нет шансов. Но я ей не чужой человек...и что это значит только она знает, а возможно и она не знает.
[DOUBLEPOST=1505442507][/DOUBLEPOST]Надо вернуться к игнору, но как это сделать, если она постоянно пишет, делиться фотками и пр.

Устроить ещё одну встречу, и пообщаться на более повышенных тонах?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Надо вернуться к игнору,
?
[DOUBLEPOST=1505454194][/DOUBLEPOST]
Устроить ещё одну встречу
?
[DOUBLEPOST=1505454254][/DOUBLEPOST]Ты сам-то видишь, что пишешь? Подряд две противоположные и взаимоисключающие мысли! Не она не знает, чего хочет на самом деле, а ТЫ САМ!
[DOUBLEPOST=1505454829][/DOUBLEPOST]
думала у нас свадьба будет под эту песню. В итоге я к ней пристаю, но она отворачивает лицо, не даёт поцеловать не смотрит в глаза. В час ночи увожу её домой
Поводок! Крепкий, надежный такой. К ноге, пёсик!
Ты что творишь-то? Ты знаешь, что такое игнор? @Кэст столько материала в тему закинул. Ведь в этом-то и заключается сама суть игнора!!!!
Объект БД нестабилен ! Она не уверена в своих решениях. А то, что говорит баба и что она делает - разные вещи! Не обращай на нее внимание.
Ты сейчас сделал несколько шагов назад! Все у тебя было нормально. Она с тем чуваком, может даже, не трахалась. Начала сомневаться, ушла от него и, поверь, она думала чтобы вернуться к тебе, поэтому проверяла. А ты?! Ни хрена не изменился... Присылает свои фотки?! Ну так распечатай ее в полный рост, сделай две дырки, где надо и трахай в свое удовольствие. С таким-то настроем и поведением живую ты её возьмешь
[DOUBLEPOST=1505455164][/DOUBLEPOST]
она постоянно пишет, делиться фотками и пр.
Вот только нюанс, живет она при этом с другим!
К ноге, пёсик!
- Давай покатаемся на машине, пёсик )
- Давай выпьем вина пёсик!
- Хочу шампанского пёсик
- Не знаю, чего хочу

Про свадьбу в уши тебе залила, ты и потёк... Блин, парень!... Ты все обосрал просто. Ты мог её до конца месяца вернуть! Спокойно, без суеты...
 

Radist

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, накосячил. Ухожу в полный игнор при любых обстоятельствах
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ухожу в полный игнор
Запомни фразу "ОНА МНЕ НИКТО!"
Так и есть. Она сейчас для тебя совершенно чужой человек
[DOUBLEPOST=1505473788][/DOUBLEPOST]Хрен с ней
Забудь о ней
Сама отвезет свою маму / больную бабушку / парализованную подругу / любимую кошку / завядший кактус
в аэропорт / больницу / цыганский табор / кладбище / морг / Кунсткамеру / секс шоп
Без тебя же она как-то справлялась со своими проблемами - не умерла, руки - ноги не оторвало. Вот и сейчас справится. Не маленькая. Не справится, значит тупая и больная, тебе не нужна
БОЛТ
 
Сверху