1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Как себя вести

Тема в разделе "Поиск девушки: общение и знакомства. Секс", создана пользователем Vlad20092009, 12 сен 2017.

1. Vlad20092009
    Оффлайн

Vlad20092009 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Нет
    Привет, ситуация такая. Познакомился с девушкой в клубе, были пьяненькие оба, я подошел, начали болтать, взял номер, на след. день написал привет, но она не ответила, через день подписался в инстаграме, она лайкнула фотку и пишет привет, я ей сразу че не отвечала, скинула скрин что ответила, но у меня не пришло ничего, Пишу ну ладно это мелочи, как дела? она- хорошо с работы иду а у тебя как? голова не болела? пару сообщений еще, я спросил где работаешь? она на работе), я хотела есть вчера готовила весь день, я говорю типо упрек что не поужинали? она нет ты что. пишу говори где работаешь? прочитала но не ответила потом только ночью оказался дома и написал спокойной ночи, также прочитала и не ответила. вот вся ситуация. Девушка очень понравилась, мне 23, ей как минимум 32 года, выглядит прекрасно, обажаю такой типаж, блондинка стройная ухоженная, знающая себе цену. навязываться я точно не хочу, и не люблю если один раз продинамили то уже все. что сделать? в клубе еще говорила что ты молоденький еще зачем я тебе?

2. Prog
    Оффлайн

Prog Проверенный

Симпатии:
    341
    Передумал
    Привет. Начну с конца. Ты пишешь: "не люблю навязываться,если один раз продинамили, то уже все" Дальше : "что мне делать?"
    Ты от нас то, что хочешь? Разобрать твою ситуацию?
    Ну так могу тебе сказать так: ты проебланил момент, ещё и диалог на след день начал снизу, и с упреков.
    Бабе 32 года, она пришла в клуб, подбухнула, как думаешь зачем? Встретить любовь всей жизни?она пришла развлечься, выпила для блеска глаз и ждёт когда ее соблазнят и трахнут, а не телефоны берут

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Кэст нравится это.
  3. Кэст
    Онлайн

Кэст Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.562
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    В процессе
    Не знаю, меня почему то умиляют подобные идиотские истории :Biggrin: . Ну нахуя вы создаёте подобные темы ? :Rolleyes2::Unknown: учите мат часть

Prog нравится это.
  4. Konkhram
    Оффлайн

Konkhram Новобранец

Симпатии:
    11
    Нет
    Когда ты написал "Что не ответила?" все пропало)) Даже я так не делаю хотя я не пикапер) Если не ответила значит не хотела, не могла и т.д, то что она тебе показала она могла и не тебе написать)

5. Роман Дмитриев
    Оффлайн

Роман Дмитриев Новобранец

Симпатии:
    27
    В процессе
    Балииин... вот не тем я в 23 занимался(((

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share