Возврат, помогите!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат, помогите!!!

Возврат может быть???

  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Тебе оно надо?

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2

killer

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый день!!! Проблема такая, развелись, были проблемы в отношениях, моя измена, прожили 8 лет, есть ребенок. Общаемся по поводу ребенка нормально, раньше вообще было все сложно. Я даже не знаю что и рассказать. Живет у родителей, к себе не подпускает совсем, но знаю что любит меня, но не может или не хочет простить, хотя точно не уверена что измена была.
Хотел бы что б помогли наладить общение,ну а потом уже возврат. Почитал Кирпичи, 5 языков любви, Новоселова читаю, хватит быть приятным парнем, будь жесток, Мужчины с марса.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Детальнее распиши.
Причины проблем , какие были отношения? детальнее.
Разбор даже толком не сделать, мало информации.
 

killer

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
раньше я думал что причины просто выпивка, и трудности в финансовом положении, жить есть где, только вот не хватка ресурса меня негативило и супругу тоже. По этому я старался не слушать жену, а пойти купить пиво и сидеть в выходные дома перед теликом, с ребенком выходил гулять по ее просьбе, а она приборкой занималась и готовкой, редкий раз когда помогу ей, скандалы на фоне ревности с моей стороны, пьянки с моей стороны, а тут еще это, связь на стороне. Скзала что все надоело, ты мне тут изменяешь, не известно с кем, сидим постоянно дома, я наблюдаю твою пьяную рожу и так далее. Ну вот как то так в краце, работаю, конечно не так как хотелось бы, но все же, другие еще хуже живут.
[DOUBLEPOST=1505215052][/DOUBLEPOST]Глупости были слезы, мольба и все такое, запугивание суицидом, за что себя ненавижу за это, вставание на колени, в тот же момент агрессия, слежка за ней, обращение к подругам и так далее, все как по сценарию из дешевых фильмов про любовь и жалость.
Потом взял себя в руки, увидел на ютюбе романа, посмотрел видео ролики, зашел сюда, но не регистрировался а так читал, смотрел, почитал книги которые тут обсуждались, почитал романа книги, не все конечно, честно говорю, но то что я сейчас прочитал, для меня уже в целом картина понята, но хотел бы что б вы помогли составить план действий ил хотя б советы, что делать.
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Раз ты читал форум, то план тут у всех одинаковый. Найти свои яйца. во первых переставай бухать и займись спортом.
1. что нужно делать , это понизить значимость Бж, искать много новых девушек, ходить на свидания, знакомиться с ними везде, сделать т10д. Тебе должно быть пофиг на БЖ у тебя своя жизнь и много новых девушек.Покажи ей , что жизнь без нее стала еще лучше у тебя. а на нее тебе все равно. Ты должен относиться к ней , как к обычной девушки, не боясь потерять ее навсегда
2. Еще раз пишу, что перестать бухать и начни заниматься спортом. качалка, единоборства,бассейн
3. Нужно начать нормально зарабатывать, если раньше мало зарабатывал,подработки, новая работа и тд.
4.читать книги и темы с успешным возвратом. Список книг найдешь на форуме.
5. сменить стиль ,прическу. парфюм и тд.
6. Держать игнор, пока не сможешь с ней общаться как с обычной девушкой, вот это вот самое сложное.
Вот и весь план в принципе, может что-то еще эксперты добавят
 

killer

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Раз ты читал форум, то план тут у всех одинаковый. Найти свои яйца. во первых переставай бухать и займись спортом.
1. что нужно делать , это понизить значимость Бж, искать много новых девушек, ходить на свидания, знакомиться с ними везде, сделать т10д. Тебе должно быть пофиг на БЖ у тебя своя жизнь и много новых девушек.Покажи ей , что жизнь без нее стала еще лучше у тебя. а на нее тебе все равно. Ты должен относиться к ней , как к обычной девушки, не боясь потерять ее навсегда
2. Еще раз пишу, что перестать бухать и начни заниматься спортом. качалка, единоборства,бассейн
3. Нужно начать нормально зарабатывать, если раньше мало зарабатывал,подработки, новая работа и тд.
4.читать книги и темы с успешным возвратом. Список книг найдешь на форуме.
5. сменить стиль ,прическу. парфюм и тд.
6. Держать игнор, пока не сможешь с ней общаться как с обычной девушкой, вот это вот самое сложное.
Вот и весь план в принципе, может что-то еще эксперты добавят
1. На счет понизить значимость, стараюсь, на счет других баб, блять как то сложнее по одной причине, однолюбом стал))))))), за столько месяцев без нее понял что мне ни кто не нужен, так ради здоровья только. По отношению к ней признаюсь, что конечно иногда пролетают нотки значимости, но не до такой степени, что вернись, а просто ровное общение.
2.Бухать перестал, так с друзьями в баре или при встрече где нибудь, но не просто заливать дома, да еще в одиночестве., Спорт, бег да дома гантели тягаю, особенно когда о ней вспомню, тоже признаюсь
3. на счет заработка, как раз вчера предложили еще одно место с хорошей зп
4.Книги читаю, в верху писал какие уже прочел, они то мне и помогли понять что к чему
5. Стиль, вот этим не занимался пока
6. Игнор не получается, разговариваем ровно, по ребенку, на темы прошлого ни капли, но у нее пролетают слова ревности иногда и то перестаю писать или сливаю разговор
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
но у нее пролетают слова ревности иногда и то перестаю писать или сливаю разговор
Правильная реакция на твоё правильное поведение.
[DOUBLEPOST=1505321821][/DOUBLEPOST]
и много новых девушек
А вот вопрос: не будет ли это расценено, как попытка потушить пожар бензином? Ведь одна из причин проблемы как раз в измене.
Но это так, мысли вслух.
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Какая Нафиг измена, вы не вместе, ей можно тусить с Васьками, а тебе нет. Или думаешь бывшие дома сидят и не изменяют. Девушки это главное в развитии, ты понимаешь, что Бывшая не так уж и хороша , есть лучше ее девушки, только надо искать действительно лучше нее. Очень сильно помогает отвлечься и понизить значимось бывшей. Ты должен потом снова соблазнить бывшую, чтобы она тебя не раскусили и ты спокойно с ней общался с ней, надо научиться других соблазнать, если ты читал санчасть то т10д это главное и ближе дальше испытать сначала надо на других, а потом на бывшей. Плюс ты показываешь, что у тебя прекрасная жизнь, много разных телок и тебе на нее пофиг.
 
Сверху