Помогите вернуть мою принцессу) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть мою принцессу)

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят ещё совет дайте. Я честно говоря очень переживаю. У меня мысли постоянные о ней. Я понял что нужно забить на неё полностю. Как лучше поступить сделать сс и фотки выкладывать или все таки исчезнуть из поле вида и даже подруге сказать чтобы историю не делала? Я если честно даже как то в растерянности не могу нормально работать. Думаю о ней с утра до вечера. Я знаю она устала и охладела, но где гарантия что она напишет и чувства заново вспыхнут? Подскажите вы опытнее. Какие шансы тут
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да нет гарантий. В твоем варианте наверное исчезнуть на первое время лучший вариант.Прокачаться и явить новый образ. С играть на контрасте. Ты пойми ,что плачущими,зависимыми,жалкими мы им не нужны. Любой женщине нужен сильный и самоуверенный.Поверь . Пройдет. Я уже месяц как брошен)))Сейчас легче намного,первое время накатывало по жести. Через время ты будешь холодеть.
[DOUBLEPOST=1505298067][/DOUBLEPOST]Начни ходить в зал,смени гардероб,прическу. Непоказывайся ей.Строй образ силтного и самодостаточного. А лучше стать таким. А муси пуси,принцесса это просто жесть . Не надо так
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И ещё вопрос экспертам. Помогите разобраться в логике. Если она сказала нет чувств, то есть ей уже на меня все равно как бы, почему она тогда не может общатся или хотя бы переписываться? Говорит якобы обиды нет, за все простила. Почему получается так что она говорила что я ее родной человек. 6 лет вместе а за месяц бац я уже никто. И даже не хочет общаться никак. Если например мне бы было все равно уже я бы хотя бы дружеские отношения поддерживал все таки как никак близкий человек 6 лет знаем друг друга.
Не занимайся ерундой.
Эти процессы сложные - и понять их не просто даже людям с опытом. А ты сейчас в таком состоянии что трезво мыслить не можешь.
Лучше занятся делом, и самим собой.
[DOUBLEPOST=1505300250][/DOUBLEPOST]
Ребят ещё совет дайте. Я честно говоря очень переживаю. У меня мысли постоянные о ней. Я понял что нужно забить на неё полностю. Как лучше поступить сделать сс и фотки выкладывать или все таки исчезнуть из поле вида и даже подруге сказать чтобы историю не делала?
Не нужно всего этого..
Возьми построй сначала краткосрочный план- что ты хочешь добится и как в ближайшее время и зайсмись этим в плотную!
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не занимайся ерундой.
Эти процессы сложные - и понять их не просто даже людям с опытом. А ты сейчас в таком состоянии что трезво мыслить не можешь.
Лучше занятся делом, и самим собой.
[DOUBLEPOST=1505300250][/DOUBLEPOST]
Не нужно всего этого..
Возьми построй сначала краткосрочный план- что ты хочешь добится и как в ближайшее время и зайсмись этим в плотную!
Хорошо вопрос тогда - какие шансы вы как специалист и вдруг она на связь в обще выходить не будет полгода год? Что тогда делать? Тут выше человек написал что я уверен она сама выйдет на связь
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо вопрос тогда - какие шансы вы как специалист и вдруг она на связь в обще выходить не будет полгода год?
Пустое поверь..
Если ты будешь все правильно делать , то она заинтересуется.
А проверять тебя - изредко но проверярет..
Даже те кто УВЕРЯЛ меня что 100% - не смотрит и у нее нет вообще соцсетей - потом удивленно узнавали что да , интересуется..
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне кажется если будешь к ней так тянуться и дальше считать принцессой,то шансов 0. Я в тебе себя вижу в первую неделю. Это очень убого оказывается. Стыдно
[DOUBLEPOST=1505301905][/DOUBLEPOST]Держись. Через месяц качать будет меньше. Сам не верил в это. Главное понимать,что ты в верном направлении. Хотя и мне кажется,что это направление прочь от бд. Вероятно в этом и весь смысл. И блин пообщайся с другими ожп. Когда видишь,что ее цепляешь,нравишься это работает.
 

Kobralavu

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо вопрос тогда - какие шансы вы как специалист и вдруг она на связь в обще выходить не будет полгода год? Что тогда делать? Тут выше человек написал что я уверен она сама выйдет на связь
Я тоже соглашусь что шансы хорошие, 6 лет бесследно не проходят. Думаю в твоём случае месяца 2-3 игнор и потом показываешь себя, за недели 2 вернешь по любому. Главное щас измени себя и выставляй куча фоток разных мест, где ты побывал за время вашего растования,нужно с девушками, но типа компания друзей и девушек, а не отношения показывать с ними, это мое мнение. Главное счастливое лицо, новое место и компания хорошая
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тоже соглашусь что шансы хорошие, 6 лет бесследно не проходят. Думаю в твоём случае месяца 2-3 игнор и потом показываешь себя, за недели 2 вернешь по любому. Главное щас измени себя и выставляй куча фоток разных мест, где ты побывал за время вашего растования,нужно с девушками, но типа компания друзей и девушек, а не отношения показывать с ними, это мое мнение. Главное счастливое лицо, новое место и компания хорошая
Ну у меня соц сети нету но подругу мониторит историю с левого аккаунта, походу забыла что я его знаю) там в моей машине она сидит но меня нет) короче говоря я понял все) игнор большой нужен
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну у меня соц сети нету но подругу мониторит историю с левого аккаунта, походу забыла что я его знаю) там в моей машине она сидит но меня нет) короче говоря я понял все) игнор большой нужен
Главное не игнор,а твои изменения . Стань таким ,каким она тебя не видела.И ты тоже. Все получится)
 

Kobralavu

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Главное не игнор,а твои изменения . Стань таким ,каким она тебя не видела.И ты тоже. Все получится)
Ей нужно время что бы остыть, забыть плохие эмоции о тебе, скандалы и т.п, после у нее начнется ностальгия, хорошие воспоминания и т.п главное не проебать этот момент, хз как. А тебе нужно время развить себя, и показать что ты тлен духом и збс живешь без нее. Я уже возвращал свою бывшую один раз, тоже унижался и т.д по началу, ее это заебало, кинула в чс. По итогу месяц никак не контактировал с ней, хотя виделись иногда. Выкладывал фотки мест, где я был, но без девушек, пытался сделать веселую физиономию. Познакомился для себя с 2-3 девушками, но не для секса, одна даже втюхалась, тяжело было ей говорить, что я люблю бд и т.д. В итоге бд сама при встрече начала разговор, тупо о жизни и я понял, что пора действовать. Но снова все испортил, когда надо было делать ближе, я делал далико и соответственно на оборот и так же начались ссоры, по моей вине, они пздц как быстро все рушат. Теперь пытаюсь вернуть её во второй раз
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ей нужно время что бы остыть, забыть плохие эмоции о тебе, скандалы и т.п, после у нее начнется ностальгия, хорошие воспоминания и т.п главное не проебать этот момент, хз как. А тебе нужно время развить себя, и показать что ты тлен духом и збс живешь без нее. Я уже возвращал свою бывшую один раз, тоже унижался и т.д по началу, ее это заебало, кинула в чс. По итогу месяц никак не контактировал с ней, хотя виделись иногда. Выкладывал фотки мест, где я был, но без девушек, пытался сделать веселую физиономию. Познакомился для себя с 2-3 девушками, но не для секса, одна даже втюхалась, тяжело было ей говорить, что я люблю бд и т.д. В итоге бд сама при встрече начала разговор, тупо о жизни и я понял, что пора действовать. Но снова все испортил, когда надо было делать ближе, я делал далико и соответственно на оборот и так же начались ссоры, по моей вине, они пздц как быстро все рушат. Теперь пытаюсь вернуть её во второй раз
Так вы виделись иногда, ещё случайные встречи могли быть) а я со своей если случайно встречусь она поймёт сразу) поэтому это не катит и писать да смысла нет и звонить. Единственное что меня мотивирует это то что она смотрит страницу подруги с паленого аккаунта так как меня нет в соц сетях. Она к ней очень сильно ревновала и в обще к ней не заходила. А после того как я ей написал как она приехала она вдруг начала ее палить, потом через неделю отшила меня и теперь смотрит ее истории а значит и страницу. Буду в общем ждать от неё пинга. Больше нечего говорить) я у неё первый парень первая любовь. У неё парней никогда не было. Она меня то ели подпустила) на второй недели сказала что влюблена. Это было лучшее время в моей жизни мы до 3 ночи общались по скайпу. Провожал ее до дома до 23 часов. Родители разрешали и видели как мы любим друг друга. Хотя отец строгий говорил до 9 дома быть а зимой до 6) в общем это ситуация меня убила что она взяла уехала на 2 месяца а теперь я никто. Единственный плюс я не кричал и сказал что прекрасно понимаю ее как она устала и буду ждать. Видимо ей реально отдохнуть надо. Хотя у меня 2 года назад тоже чувства к ней остыли хотел ее бросить) она скандалы устраивала и проверяла все. Бесила триндец меня. Остыл тогда помню как пипец. В обще на ночь не писал) она первая писала, бегала, друзьям моим писала) хотя ревновать не к чему было) но я ей не сказал так как знал что чувства 100% вернутся - книжки читал про любовь давно) научные) любовь не уходит а угасает из некоторых причин. А вспыхнуть может и через 20 лет) моя цель это вернуть ее и забыть обиды. И сразу жениться. Больше конечно я такой ошибке не сделаю.
[DOUBLEPOST=1505306476][/DOUBLEPOST]
Главное не игнор,а твои изменения . Стань таким ,каким она тебя не видела.И ты тоже. Все получится)
Да измения как бы есть) весил 107 сейчас уже 84. У меня рост 179 вот до 70 надо. Из за таблетки одной у неё побочка такая) качаюсь) одежду купил) читаю) работаю) более менее много изменений все говорят) но я прям чувствую что даже если она на встречу пойдёт то для меня это стресс будет а для неё испуг точно. Пока у неё жесть не доверие какое. Она сама писала из другой страны что у неё мурашки по коже. Общаться не хочет. Напуганная она. Говорю она всего боится) что бы я ей не рассказывал с первых дней нашей встречи она на меня так смотрела удивлённо и говорила - серьёзно я не знала) она впечатлительная) Любая вещь или проишествией ее вгоняло в стресс. Плохие мысли. Она тихая очень. Она даже когда думала что я якобы женат на своей подруге, так как узнала что она замужем, она в кафе мне это сказала она так дрожать начала что я сейчас скажу у неё слезы пошли и зубы скакали прям) она все дрожала прям, я аж перепугался) долго успокоятся не могла даже узнав что не я ее муж) в общем как то так) видимо я ее очень сильно задел и обидел. Хотя честно сказать в скандалах виновата она) она меня ослушалась да и ещё делала как считает нужным без моего ведома)
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хреново то ,что первый парень ты. Ей хочется сравнить.Интерес жуткий как это с другим.Готовьчя к худшему надейся на лучшее. Набудущее с девственицами лучше дел не иметь.
 

Kobralavu

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хреново то ,что первый парень ты. Ей хочется сравнить.Интерес жуткий как это с другим.Готовьчя к худшему надейся на лучшее. Набудущее с девственицами лучше дел не иметь.
МЫ с БД обоюдно дв лишились, но мне чет на лево не хочется совсем, да гармончики иногда играют, на другую посмотреть могу. но что бы изменить и т.п такого нету, а почему у баб так хз
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хотя честно сказать в скандалах виновата она) она меня ослушалась да и ещё делала как считает нужным без моего ведома)
Читай литературу по отношениям (списки можешь глянуть в соседних темах и в успешных) - неважно кто "виноват в скандале" - ссор быть не должно и криков, ты мужик и должен уметь всё разрешать иначе.
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Перестань отзываться о ней,самая нежная,тихая,принцесса и тд. Ты сам себя накручиваешь. Она не лучше остальных запомни
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хреново то ,что первый парень ты. Ей хочется сравнить.Интерес жуткий как это с другим.Готовьчя к худшему надейся на лучшее. Набудущее с девственицами лучше дел не иметь.
Она из религиозной семьи, она такими вещами заниматься не будет. Поверь я знаю. Никаких клубов знакомств итд. Там у них чётко все женится надо на ней. Отец убьёт, следит за ней итд.
[DOUBLEPOST=1505308467][/DOUBLEPOST]
Перестань отзываться о ней,самая нежная,тихая,принцесса и тд. Ты сам себя накручиваешь. Она не лучше остальных запомни
для меня лучше не будет, я хочу именно с ней жизнь прожить и она это знает)
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Рассмешил в голос конечно))))Читай книги. Розовые очки у тебя вросли в череп. Не вернешь ,пока не снимешь..
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читай литературу по отношениям (списки можешь глянуть в соседних темах и в успешных) - неважно кто "виноват в скандале" - ссор быть не должно и криков, ты мужик и должен уметь всё разрешать иначе.
Да я уже понял это)
[DOUBLEPOST=1505308558][/DOUBLEPOST]
МЫ с БД обоюдно дв лишились, но мне чет на лево не хочется совсем, да гармончики иногда играют, на другую посмотреть могу. но что бы изменить и т.п такого нету, а почему у баб так хз
Да мне тоже не хочется, и больше в обще даже на общение не прет нихочу никого знать.)
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока ты та себя опускаешь,ты ее не вернешь. У вас баланс в ее сторону. Она
+ ты - . Наоборот нужно. Покачто у тебя вкорне неверное представление и мышление о девушках.И что что она и религиозная? Она же тебя бросила . Ей ниспать ни скем до конца жизни?Она будет это делать,просто тайкомТебе многое нужно узнать.
[DOUBLEPOST=1505308834][/DOUBLEPOST]Парень ,очнись..Ты сейчас просто бредишь. Она такая же ожп как и остальные. "Нитоких" нет. .
 

OlegPetrov

Новичок
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не следи за ней в сс и так далее ... Лучшее разлогинься. Гуляй , двигайся , главное не сиди дома .
Начнет накрывать, иди сразу на улицу (в бар , на спорт , к друзьям или проосто гуляй) и жизнь польется новым ключом.
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не следи за ней в сс и так далее ... Лучшее разлогинься. Гуляй , двигайся , главное не сиди дома .
Начнет накрывать, иди сразу на улицу (в бар , на спорт , к друзьям или проосто гуляй) и жизнь польется новым ключом.
Я и так гуляю)
[DOUBLEPOST=1505313110][/DOUBLEPOST]Никто не в курсах в игноре после каких сроков пинг будет? У меня через 2.5 месяца др 50-50 что напишет
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пинг может быть на следущий день ,а может не быть совсем. У всех по разному.
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если не будет пинга что делать самому типа на связь выходить случайная встреча или в соц сетях?
 

Kobralavu

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если не будет пинга что делать самому типа на связь выходить случайная встреча или в соц сетях?
Лучше конечно же случайную встречу и не одноу
[DOUBLEPOST=1505319573][/DOUBLEPOST]
Если не будет пинга что делать самому типа на связь выходить случайная встреча или в соц сетях?
А ещё можно типа вещи ее вернуть, я так сделал
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лучше конечно же случайную встречу и не одноу
[DOUBLEPOST=1505319573][/DOUBLEPOST]
А ещё можно типа вещи ее вернуть, я так сделал
У меня нет ее вещей) случайная встреча если только следить за ней) твоя тебе сказала что остыла к тебе? Ты что думаешь делать?
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё вопрос такой. Она говорит у неё нет чувств и ей легко, это реально так что ей просто плевать на меня? Она не хочет обращатся и говорить что не хочет возвращатся то есть по сути ей в обще сейчас по барабану и она про меня не думает. Какие шансы что у неё чувства сами могут вернутся или как это сделать без участия себя. Есть история в Инстаграм которая она смотрит переодически в Инстаграм подруги. Может там что то написать или выложить такое что ее задеть может? Дайте совета профи)
 

Kobralavu

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что в первый, что во второй она говорила, что шансов у меня на возврат 0, хочу быть одна, хочу быть свободной, ничего не хочу с тобой делать и т.п в итоге месяц ее не трогал (было ... Как тяжело), я в это время поездки себе делал в другие города, причесон поменял, одежду, часы купил, начал фотки выкладывать с поездок и после она сама вышла на связь при встрече. Пол часа крутилась возле меня, хотела что бы я первый заговорил, в итоге у нее не получилось. Посмотрим как будет второй раз. Но у меня брат через 1.5-2 месяца армия и хрен знает как и что
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что в первый, что во второй она говорила, что шансов у меня на возврат 0, хочу быть одна, хочу быть свободной, ничего не хочу с тобой делать и т.п в итоге месяц ее не трогал (было ... Как тяжело), я в это время поездки себе делал в другие города, причесон поменял, одежду, часы купил, начал фотки выкладывать с поездок и после она сама вышла на связь при встрече. Пол часа крутилась возле меня, хотела что бы я первый заговорил, в итоге у нее не получилось. Посмотрим как будет второй раз. Но у меня брат через 1.5-2 месяца армия и хрен знает как и что
Ну понятно то есть ты сделал случайную встречу, а она типа в сс тебя не мониторит? Или в обще тебе не пишет Пинга нету? Сколько уже в игноре сидишь?
[DOUBLEPOST=1505370811][/DOUBLEPOST]Короче у подруги в Инстаграм бывшая не смотрит историю уже 2 суток. Хотя слежу на точкой она сидит дома и вотсап онлайн. Подруга выставила в последней историй меня где я в скейтпарке катаюсь, бд все историй эти смотрела. Теперь не смотрит но возможно страницу мониторит. Вот думаю почему она не смотрит ревность или чего то боится что чувства вернутся?
 

Kobralavu

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Случайной встречей не назовешь, мы просто учились в одном заведении и оба были в творческой группе, там и встретились , а ринги пошли уже после этой встречи, увидел что из ЧС вытащила, после добавил в друзья, она мне лайк, окей. Написал смс, типа остались твои вещи, хочу завести. Приехал, отдал, сказала: прогуляемся, она молчит, я: нет так нет и пошел к машине, она: стой стой,давай прогуляеммся
[DOUBLEPOST=1505371950][/DOUBLEPOST]После прогулки 1-2 дня игнор, потом поездка на природу, думал с общими друзьями, но они отказались в последний момент, по этому поехали одни и там я понял, что она капец как хочет вернуться , тут я косякнули, слишком быстро отдался наверно, надо было помариновать ее чутка, что бы через 4 месяца снова такой фигни не произошло.
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Случайной встречей не назовешь, мы просто учились в одном заведении и оба были в творческой группе, там и встретились , а ринги пошли уже после этой встречи, увидел что из ЧС вытащила, после добавил в друзья, она мне лайк, окей. Написал смс, типа остались твои вещи, хочу завести. Приехал, отдал, сказала: прогуляемся, она молчит, я: нет так нет и пошел к машине, она: стой стой,давай прогуляеммся
[DOUBLEPOST=1505371950][/DOUBLEPOST]После прогулки 1-2 дня игнор, потом поездка на природу, думал с общими друзьями, но они отказались в последний момент, по этому поехали одни и там я понял, что она капец как хочет вернуться , тут я косякнули, слишком быстро отдался наверно, надо было помариновать ее чутка, что бы через 4 месяца снова такой фигни не произошло.
Если сама хотела вернуть почему тогда бабы сбегают опять) что за бред) возможно возраст и то сколько вы были вместе. Я со своей был 6 лет и теперь не хочет не слышать не видеть но сказала если что готова помочь) а теперь и истории прекратила смотреть) 14 в игноре уже. Выходил с игнора такого общались хорошо но она отшила сказав ей это общение не нужно. Короче говоря тут написали 2-3 месяца в игноре быть) но если пинга от неё не будет мне то что делать?) либо фото у подруги с ней выставить походу либо случайная встреча) сейчас активно спортом занялся, качаюсь. Ухаживаю за собой) не знаю что и как будет) жесть у меня) у тебя хотя бы ты знаешь что она вышла на связь и все таки есть чувства) а я у своей даже не знаю что и как, подруги не говорят) а тебе да видимо отдаваться сразу не надо было а надо было цену набить) бабы любят не доступных) но моя просто не много из религиозной семьи и она на тусовках не была) в общем она Ботан))) спокойная тихая серая мышка) скромная и всего бойтся) и подруги такие же) никто не замужем и парней нет)
 
Сверху