Помогите вернуть мою принцессу) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть мою принцессу)

Kobralavu

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если сама хотела вернуть почему тогда бабы сбегают опять) что за бред) возможно возраст и то сколько вы были вместе. Я со своей был 6 лет и теперь не хочет не слышать не видеть но сказала если что готова помочь) а теперь и истории прекратила смотреть) 14 в игноре уже. Выходил с игнора такого общались хорошо но она отшила сказав ей это общение не нужно. Короче говоря тут написали 2-3 месяца в игноре быть) но если пинга от неё не будет мне то что делать?) либо фото у подруги с ней выставить походу либо случайная встреча) сейчас активно спортом занялся, качаюсь. Ухаживаю за собой) не знаю что и как будет) жесть у меня) у тебя хотя бы ты знаешь что она вышла на связь и все таки есть чувства) а я у своей даже не знаю что и как, подруги не говорят) а тебе да видимо отдаваться сразу не надо было а надо было цену набить) бабы любят не доступных) но моя просто не много из религиозной семьи и она на тусовках не была) в общем она Ботан))) спокойная тихая серая мышка) скромная и всего бойтся) и подруги такие же) никто не замужем и парней нет)
Ну вместе были 1.5 года, до этого дружили 1.5 лет, чувств начались как раз по время дружбы, я ей нравился, она мне, но там все сложно было. Возраст наш: мне 20 через месяц, ей 19
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вместе были 1.5 года, до этого дружили 1.5 лет, чувств начались как раз по время дружбы, я ей нравился, она мне, но там все сложно было. Возраст наш: мне 20 через месяц, ей 19
А ну вы ещё студенты. Я познакомился со своей мне было 21 ей 19. Закончили учится) хотя когда мы встречались 4 месяца и она узнала о подруге моей она просто давно любила меня и узнала это. Сказала отпусти меня) я тогда почему то сказал хорошо) но потом написал ей через недели три что я без тебя не могу и она сказала я тоже) и мы больше не расставались) тяжело конечно мне сейчас так как за 6 лет она мне как родной человек. Я ее обидел сильно и у неё полно негатива и она запугана. А я думал она прилетит и мы сразу поженимся) а она оставшись там одна сама с собой месяц размышляя пришла к выводу что она просто устала и сбросила с себя это вес и ей стало хорошо, и она ничего не чувствует ко мне. Жесть
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сбросила с себя это вес и ей стало хорошо
Ты не можешь знать хорошо ей или нет, и вообще не стоит думать за неё - в этом нет смысла, один негатив для тебя.
она ничего не чувствует ко мне
А это точно неправда, другой вопрос что она сейчас понимает Что тебе нужно, а быть с тобой не хочет.
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты не можешь знать хорошо ей или нет, и вообще не стоит думать за неё - в этом нет смысла, один негатив для тебя.
А это точно неправда, другой вопрос что она сейчас понимает Что тебе нужно, а быть с тобой не хочет.
Блин я просто не знаю вот 2-3 месяца пройдёт и не будет пинга, как выйти на связь? Фото выложить у подруги в Инстаграм или случайная встреча что 1% устроить) историй как походу меня там увидела уже 2 суток новые не смотрит) не знаю заревновала или что) помню она говорила что лишний раз не входит к ней на страницу чтобы потом не нервничать но до этого там историй были где она в моей машине итп. Почему увидев мое видео со мной она перестала резко смотреть или это совпадение) я знаю думать не надо надо заниматся и работать)
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блин я просто не знаю вот 2-3 месяца пройдёт и не будет пинга, как выйти на связь? Фото выложить у подруги в Инстаграм или случайная встреча что 1% устроить) историй как походу меня там увидела уже 2 суток новые не смотрит) не знаю заревновала или что) помню она говорила что лишний раз не входит к ней на страницу чтобы потом не нервничать но до этого там историй были где она в моей машине итп. Почему увидев мое видео со мной она перестала резко смотреть или это совпадение) я знаю думать не надо надо заниматся и работать)
1. Никто не мешает тебе просто завести свою сс.
2. Не загадывай наперёд - за 2-3 месяца может многое произойти, ты можешь делать правильно всё что в твоих силах и максимально увеличить шансы на возврат - прокачивая свои ресурсы, общаясь с новыми людьми/девушками, обучаясь контролировать себя и свои эмоции, работая над тем что убивало ваши отношения. Не стоит сейчас загадывать, "а что будет если через месяц она не пинганёт" - нет в этом смысла, если через месяц не пинганёт тогда и будешь думать.
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1. Никто не мешает тебе просто завести свою сс.
2. Не загадывай наперёд - за 2-3 месяца может многое произойти, ты можешь делать правильно всё что в твоих силах и максимально увеличить шансы на возврат - прокачивая свои ресурсы, общаясь с новыми людьми/девушками, обучаясь контролировать себя и свои эмоции, работая над тем что убивало ваши отношения. Не стоит сейчас загадывать, "а что будет если через месяц она не пинганёт" - нет в этом смысла, если через месяц не пинганёт тогда и будешь думать.
99% что она не пинганет ближайшие 2 месяца точно. Она напугана, разочарована, и ничего не хочет. Устала и не хочет слышать меня. Свою сс не охота делать я не любитель. Только через подругу через месяц два возможно фото выложу. А так даже не знаю как и что будет. Жесть в голове) хотя я уже остыл и нормально себя чувствую. Но ее жалко конечно) хотя виновата в ссорах она)
 

Kobralavu

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
99% что она не пинганет ближайшие 2 месяца точно. Она напугана, разочарована, и ничего не хочет. Устала и не хочет слышать меня. Свою сс не охота делать я не любитель. Только через подругу через месяц два возможно фото выложу. А так даже не знаю как и что будет. Жесть в голове) хотя я уже остыл и нормально себя чувствую. Но ее жалко конечно) хотя виновата в ссорах она)
Хоть и студенты, но за 3 года знакомства, она мне тоже родной стала, жаль я для нее похоже нет и тоже боюсь потерять ее и так же херово без нее , но я уже изменился раз, меняюсь два, бесконечно меняться же я тоже не могу, всего себя не изменишь, надо тоже понимать
[DOUBLEPOST=1505379366][/DOUBLEPOST]
Хоть и студенты, но за 3 года знакомства, она мне тоже родной стала, жаль я для нее похоже нет и тоже боюсь потерять ее и так же херово без нее , но я уже изменился раз, меняюсь два, бесконечно меняться же я тоже не могу, всего себя не изменишь, надо тоже понимать
Вон у подруги ее, тот же возраст, парню 21, подруге 19, 4 года встр и ничего
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хоть и студенты, но за 3 года знакомства, она мне тоже родной стала, жаль я для нее похоже нет и тоже боюсь потерять ее и так же херово без нее , но я уже изменился раз, меняюсь два, бесконечно меняться же я тоже не могу, всего себя не изменишь, надо тоже понимать
[DOUBLEPOST=1505379366][/DOUBLEPOST]
Вон у подруги ее, тот же возраст, парню 21, подруге 19, 4 года встр и ничего
Я не могу понять она хотела вернутся, что случилось что она резко перехотела. Она пишет?
 

Kobralavu

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не могу понять она хотела вернутся, что случилось что она резко перехотела. Она пишет?
Она вернулась, 4 месяца все хорошо было, но потом съездила в Сибирь, на неделю к родне, оттудого вернулась грустная, я спрашивал что случилось,ь она тип все впорядке, меня это напрягали. И когда какой косяк, я уже не выдерживал и ругались . И после последний 3 или 4 ругачки за 3 недели, говорит я тебя не люблю и т.д почитай мою тему
[DOUBLEPOST=1505382315][/DOUBLEPOST]Если напишу, то ответит, и поговорить может но очень сухо, видно что не в охотку, сама не пишет, ну и я уже ушел в игнор, пока 5 день идёт
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она вернулась, 4 месяца все хорошо было, но потом съездила в Сибирь, на неделю к родне, оттудого вернулась грустная, я спрашивал что случилось,ь она тип все впорядке, меня это напрягали. И когда какой косяк, я уже не выдерживал и ругались . И после последний 3 или 4 ругачки за 3 недели, говорит я тебя не люблю и т.д почитай мою тему
[DOUBLEPOST=1505382315][/DOUBLEPOST]Если напишу, то ответит, и поговорить может но очень сухо, видно что не в охотку, сама не пишет, ну и я уже ушел в игнор, пока 5 день идёт
Я твою
Тему искал искал найти не могу сижу с моб)
 

Kobralavu

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Lord

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Почему объявится объясни? Я не могу понять почему? Ведь она сказал все не общаться и не чувствует ничего все. Точка. Она ни разу сама не написала.
Потому, что во первых никогда не слушай что говорят женщины, они часто говорят не то что думают. Во вторых, чтобы вот так взять и специально забыть - это не каждый может (о женщинах). Есть конечно и гордые. Потом, если у вас были чувства, то она их все равно будет вспоминать. Конечно не обязательно что позвонит тебе в-слезах. Может под каким-то предлогом, там забрать передать и тд. То что свяжется первая никто не дает 100% гарантий. И наконец я сам видел двараза как первые сдавались даже самые гордые дамочки.
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Потому, что во первых никогда не слушай что говорят женщины, они часто говорят не то что думают. Во вторых, чтобы вот так взять и специально забыть - это не каждый может (о женщинах). Есть конечно и гордые. Потом, если у вас были чувства, то она их все равно будет вспоминать. Конечно не обязательно что позвонит тебе в-слезах. Может под каким-то предлогом, там забрать передать и тд. То что свяжется первая никто не дает 100% гарантий. И наконец я сам видел двараза как первые сдавались даже самые гордые дамочки.
Потому, что во первых никогда не слушай что говорят женщины, они часто говорят не то что думают. Во вторых, чтобы вот так взять и специально забыть - это не каждый может (о женщинах). Есть конечно и гордые. Потом, если у вас были чувства, то она их все равно будет вспоминать. Конечно не обязательно что позвонит тебе в-слезах. Может под каким-то предлогом, там забрать передать и тд. То что свяжется первая никто не дает 100% гарантий. И наконец я сам видел двараза как первые сдавались даже самые гордые дамочки.
тут есть ремарки. 1) она боялась что я брошу и говорила что если такое произойдёт она уедит в другой город ( то есть стараться возвращать меня не будет ) 2) она когда узнала что якобы женат на своей же подруге, мы месяц не говорили, я обиделся из за того что она верила первому встречному а она думала я женат. И написал первый я) 3) они сказала нет чувства, не хочет общаться, что все обдумала и пришла к выводу такому. 4) она сама по себе упрямый человек и стоит на своём, я конечно минусы сделал что сказал что люблю её и буду ждать все жизнь теперь то она знает что я как собака готов при первой возможности приехать. Поэтому все эти факты против меня и что то мне именно кажется она не напишет. Единственное что - что она мониторит подругу в Инстаграм историю, но увидев меня там как я катаюсь в скейтпарке теперь уже 2 суток не смотрит) не знаю или заревновала или просто не интересно ей. Хотя 6 лет и она говорила что я ей родной. Честно говоря я зол и обижен на неё сильно и видеть если честно ее сам не хочу и слышать тоже) обижен пипец как, как она могла так придательски поступить. У меня когда чувства к ней угасли я даже не показал этого хотя меня от неё воротило
 

Lord

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Извиняюсь. повторился
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин на сегодняшний день третьий сутки бывалая не смотрит Инстаграм подруги. С чем это связано понять не могу) бесит конечно 2 недели в игноре) последнее что я написал когда она сказала что не хочет общаться, что - я все понимаю как она в негативе, что она делает мне больно, что я в овоща превращаюсь и инвалидом становлюсь. Что женюсь только на ней и буду ждать ее все жизнь. И по ее просьбе оставляю ее в покое и буду ждать ждать ждать. Потом написал я люблю тебя и скинул наше общее фото. Не знаю как это нытьё теперь повлияет на ее) знаю что это ошибка была так писать, но тогда чувства зашкалили и обида тоже. Как родной человек за месяц мог принят решение и ей в обще похрену было что со мной будет. И оснозновать это жесть. Как спать то)
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Со сном проблема конечно. Ну то что ты ей написал это не косяк. Ты же не называл шл.зой,мр.зью. А я называл,вот это косяк
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Со сном проблема конечно. Ну то что ты ей написал это не косяк. Ты же не называл шл.зой,мр.зью. А я называл,вот это косяк
Нет) я бы и не смог назвать) когда она меня бросила ещё в той стране находясь я где то нормально недели две не спал. Чуть ли не плакал) ничего не кушал) ходил как овощь) просто она не похожа на девушек который возвращают тут. Я имею ввиду что она простушка, ботан и странная. Серая мышка) она внешне ну если не в обиду ей говорит она не особо красивая, она не красится, ну можете представить она из религиозной семьи. Все бойтся и тихая мышка) но я люблю ее и жить не смогу без неё. Кстати у нее ещё ножки кривые) и она косоглазая) когда я ей это лаского говорил она обижалась) я бы ещё мог много сказать о внешних недостатках но этого достаточно) просто я честно не представля что и как делать. Она просто вычеркнула меня из жизни поставила точку и она не напишет) 6 лет коту под хвост) но эти 6 лет лучшие в моей жизни. Это самый необычный человек и он мой родной человек) знаю я сейчас на чувствах но так же я зол и ненавижу ее за этот поступок. Поэтому моя голова в данный момент спокойна и холодна. Плюс с подругой общаемся. Она в обще говорит что она предатель и она бы забила и не простила бы за это х..
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Привет всем, на форуме только что зарегился. Ситуация такая. Ух. С девушкой начали встречаться 6 лет назад. Любили друг друга до безумия. Она очень ревновала, любила, звонила. Я не гулящий, не изменял. Оба не пьём не курим. Дарил много цветов, много дорогих подарков. В общем к делу ближе - последние пол года начали ругатся, неделями не разговаривали. Потом опять. Она плакала постоянно. Боялась потерять. Хотя я ей дал слово что никогда не оставлю ее. Все шло к свадьбе уже. Но она уехала на 2 месяца в другую страну, мы тогда поругались, без моего спроса. Начали и по вотсапу ругатся. Месяц не говорили. Потом я написала и она мне сказала - я ничего не чувствую, я не знаю как так получилось итд. Я сказал тогда прощай. Прилетела она и я ей написал как дела? Она ответила, спросила как я. Чуть поговорили. Я ей позвонил, а точнее она перезвонила. Сказала что нужно ей сформулировать мысль правильно и написала по смс - что там находясь одна поняла как она устала, что она просто взяла и забила как бы, говорит можешь меня кем угодно считать но я не собираюсь оправдываться. Я написал - ничего страшного, я прекрасно тебя понимаю не переживай я люблю тебя. Отправил ей деньги. Сказал если что звони мне я помогу итд. В обще не давил ничего не было не приезжал не молил. Со мной типо того тоже было) так вот потом через 5 дней написал, попереписывались она ставила улыбки но потом написала, я не хочу казаться грубой я готова тебе помочь в тяжёлую минуту но это общение я не хочу. Я написал что люблю её что буду терпеть ждать итд уважаю ее решение и больше ее не потревожу. Все это было 31 августа. Пока в игноре. Нигде не блокировала. Пользуется моим подаренным телефоном и планшетом. Дальше не знаю что и как. Подруги морозят говорят разбирайтесь сами. Толи она напугана толи что ещё. Она такой тихий и прям нежный характер. На неё когда кричишь она молчит просто. И постоянно скандалы ее в дрожь бросают. Она прям как котёнок испуганный. Не много странная) но мне это все нравится до безумия. Люблю просто не поверите как. Я ей сказал что она мой единственный родной человек.) мне 27 ей 25) хотелось бы ваши мысли услышать и что посоветуете делать? У меня соц сетей нет, но есть подруга с которой я постоянно хожу, и она мониторит ее с палённого аккаунта, хотя друг друга они давно поставили в игноры) она как приехала начала полить я сам в шоке. Но общаться и видеться не хочет. К подруге раньше ревновала смотри потом смерилась. Вот в общем жду вопросы и ваши логики) спасибо
Привет.
Вставлю свои 5 копеек. Вы слишком долго вместе, развитие отношений остановилось- плохо.
В ней копились все ваши ссоры, и ее вот такая реакция на них отдаляла вас друг от друга. Она душевный человек и с ней все надо обсуждать спокойно и с позиции понимающего, а не в ссорах. Результат ожидаемый она стала чувствовать себя как в клетке и закрылась от тебя. Твои "люблю" еще больше напрягают ее, она чувствует себя обязанной, а ответить взаимностью тебе не может, что удручает ее еще больше. Никаких люблю, никаких обсуждений с подругой ваших отношений. Начинай знакомиться с девушками, старайся отвлекаться, займись тем, чем ты давно хотел заняться, уйди с головой в работу, а не сидеть отрывать листки календаря с мыслями: а уже можно ей писать?
Думаю, как только ты о ней подзабудешь, и у тебя появится эрекция на других девочек, она выйдет с тобой на связь
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Потом написал я люблю тебя и скинул наше общее фото.
Сейчас терпи.
Кстати у нее ещё ножки кривые) и она косоглазая) когда я ей это лаского говорил она обижалась)
Трэш какой-то - никогда такое не стоит говорить.
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас терпи.
Трэш какой-то - никогда такое не стоит говорить.
Нет ну ей как бы это нравилось) обижалась всмысле говорила с улыбкой - нуууу.) короче говоря скучаю. Но держусь. Походу придётся выдержать паузу большую. Сейчас худею ещё
[DOUBLEPOST=1505455313][/DOUBLEPOST]
Привет.
Вставлю свои 5 копеек. Вы слишком долго вместе, развитие отношений остановилось- плохо.
В ней копились все ваши ссоры, и ее вот такая реакция на них отдаляла вас друг от друга. Она душевный человек и с ней все надо обсуждать спокойно и с позиции понимающего, а не в ссорах. Результат ожидаемый она стала чувствовать себя как в клетке и закрылась от тебя. Твои "люблю" еще больше напрягают ее, она чувствует себя обязанной, а ответить взаимностью тебе не может, что удручает ее еще больше. Никаких люблю, никаких обсуждений с подругой ваших отношений. Начинай знакомиться с девушками, старайся отвлекаться, займись тем, чем ты давно хотел заняться, уйди с головой в работу, а не сидеть отрывать листки календаря с мыслями: а уже можно ей писать?
Думаю, как только ты о ней подзабудешь, и у тебя появится эрекция на других девочек, она выйдет с тобой на связь
Мне именно кажется она не выйдет на связь она сказала что общаться не хочет и чувств нету. Смысл ей писать) единственное что она смотрела историю подруги постоянно. Я честно говоря не уверен в обще что она что то хочет но буду заниматся с собой а время покажет)
[DOUBLEPOST=1505455915][/DOUBLEPOST]И ещё такой вопрос. Подруга предлагает в своём Инстаграм выложить пост где она напишет - что она любить безумно человека и что любила его всегда итп ну в обще намёк на меня и бд это увидет и возможно реакция будет) но это ее мысли)
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да не надо. Если она не дура то и так поймет,что это провокация. Слишком показушно.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И ещё такой вопрос. Подруга предлагает в своём Инстаграм выложить пост где она напишет - что она любить безумно человека и что любила его всегда итп ну в обще намёк на меня и бд это увидет и возможно реакция будет) но это ее мысли)
Мне эта идея не кажется удачной, как и вообще провокации через подругу и общение с подругой по поводу бд.
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне эта идея не кажется удачной, как и вообще провокации через подругу и общение с подругой по поводу бд.
Да я тоже так считаю. Она устала от всего. Уже третьи сутки не смотрит историю подруги. У неё новых фото нет. Ничего не делает. Дома сидит. Она ещё репетитором работает и у неё всего 2-3 подруги и они редко гуляли так как они работают. Поэтому она в основном дома. Если только работы не прибавится.
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
3и сутки это ерунда . Тут месяцами бд 0 внимания.
 

Paradoks

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И ещё такой вопрос. Подруга предлагает в своём Инстаграм выложить пост где она напишет - что она любить безумно человека и что любила его всегда итп ну в обще намёк на меня и бд это увидет и возможно реакция будет) но это ее мысли)
Полнейший бред !!! Не слушай никого ! В первую очередь,прислушивайся к советам , которые дают тебе на этом форуме. По себе лично знаю , что все эти надписи , статусы и прочая ебля не работают в нужном направлении. Основная твоя задача в СС - это выкладывать фото , где ты счастливый и весёлый. Обязательно это должно быть в интересных местах и ещё лучше тех , куда хотела всё время БД , а ты так и не сводил её. И ещё такой момент . Не пытайся пока-что взять её ревностью . Эта ревность пойдёт потом против тебя же самого ! Так что решай сам как оно лучше ;)
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Полнейший бред !!! Не слушай никого ! В первую очередь,прислушивайся к советам , которые дают тебе на этом форуме. По себе лично знаю , что все эти надписи , статусы и прочая ебля не работают в нужном направлении. Основная твоя задача в СС - это выкладывать фото , где ты счастливый и весёлый. Обязательно это должно быть в интересных местах и ещё лучше тех , куда хотела всё время БД , а ты так и не сводил её. И ещё такой момент . Не пытайся пока-что взять её ревностью . Эта ревность пойдёт потом против тебя же самого ! Так что решай сам как оно лучше ;)
Ну у меня ни одной соц сети нет) есть только Инстаграм подруги) страница вк но они друг друга заблочили там) поэтому не знаю как и что) пока видимо месяц ещё точно ждать) может пинг от неё будет но тоже мало вероятно) сегодня сон приснился что мы с ней переписываемся в вотсап и нормально общаемся. Но она так долго отвечает но тоже интересуется как и что я. В общем если об этом думать то хреново становится на душе. А если с подругой время провожу то у меня голова холодная становится. И в обще иногда пофиг даже)
 

Paradoks

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я тоже так считаю. Она устала от всего. Уже третьи сутки не смотрит историю подруги. У неё новых фото нет. Ничего не делает. Дома сидит. Она ещё репетитором работает и у неё всего 2-3 подруги и они редко гуляли так как они работают. Поэтому она в основном дома. Если только работы не прибавится.
Скажу так. Ты пытаешься залезть в её голову и прочитать мысли о том , каково ей сейчас. А ты лучше думай о себе и о своём развитии. Насчёт того , что у неё мало подруг и мало времени, так это вообще не беда. Поверь и готовься к тому , что ты ещё не раз увидишь фото в СС , где твоя БД тусуется без тебя и всё время в разных компаниях. Это сейчас она сидит в чувстве неопределённости как и ты , но потом уйдёт в отрыв. Так что и ты не сиди на месте и гуляй , отрывайся пока есть такая возможность.
[DOUBLEPOST=1505460115][/DOUBLEPOST]
Ну у меня ни одной соц сети нет) есть только Инстаграм подруги) страница вк но они друг друга заблочили там) поэтому не знаю как и что) пока видимо месяц ещё точно ждать) может пинг от неё будет но тоже мало вероятно) сегодня сон приснился что мы с ней переписываемся в вотсап и нормально общаемся. Но она так долго отвечает но тоже интересуется как и что я. В общем если об этом думать то хреново становится на душе. А если с подругой время провожу то у меня голова холодная становится. И в обще иногда пофиг даже)
Вот то , что нет СС это плохо. СС сейчас на самом деле очень сильно выручают при таких ситуациях, ведь только так ты сможешь показывать ей свою новую и весёлую жизнь без неё. Пинг от неё будет по любому , насчёт этого даже и не думай. Сон - это всего лишь твоя фантазия и плод твоих воображений. Тебе хочется , чтобы так и было и думаешь о БД постоянно. Вот и общайся по чаще с подругой и не только . Общайся со всеми ОЖП подряд , кого считаешь привлекательной. Про Т10Д ничего говорить не буду, т.к. по себе знаю , что не вариант пока-что .
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скажу так. Ты пытаешься залезть в её голову и прочитать мысли о том , каково ей сейчас. А ты лучше думай о себе и о своём развитии. Насчёт того , что у неё мало подруг и мало времени, так это вообще не беда. Поверь и готовься к тому , что ты ещё не раз увидишь фото в СС , где твоя БД тусуется без тебя и всё время в разных компаниях. Это сейчас она сидит в чувстве неопределённости как и ты , но потом уйдёт в отрыв. Так что и ты не сиди на месте и гуляй , отрывайся пока есть такая возможность.
Прочитай тему про неё) она из религиозной семьи и родители строгие) какие клубы и тусовки) ее родители ели разрешили нам встречатся и я руки ее попросил но тянул) родители наверно узнав что мы не общаемся теперь ещё строже будут. Поэтому тут нестандартная ситуация. Такие люди из такой семьи как она очень тяжёлые на возврат.
[DOUBLEPOST=1505460710][/DOUBLEPOST]
Скажу так. Ты пытаешься залезть в её голову и прочитать мысли о том , каково ей сейчас. А ты лучше думай о себе и о своём развитии. Насчёт того , что у неё мало подруг и мало времени, так это вообще не беда. Поверь и готовься к тому , что ты ещё не раз увидишь фото в СС , где твоя БД тусуется без тебя и всё время в разных компаниях. Это сейчас она сидит в чувстве неопределённости как и ты , но потом уйдёт в отрыв. Так что и ты не сиди на месте и гуляй , отрывайся пока есть такая возможность.
[DOUBLEPOST=1505460115][/DOUBLEPOST]
Вот то , что нет СС это плохо. СС сейчас на самом деле очень сильно выручают при таких ситуациях, ведь только так ты сможешь показывать ей свою новую и весёлую жизнь без неё. Пинг от неё будет по любому , насчёт этого даже и не думай. Сон - это всего лишь твоя фантазия и плод твоих воображений. Тебе хочется , чтобы так и было и думаешь о БД постоянно. Вот и общайся по чаще с подругой и не только . Общайся со всеми ОЖП подряд , кого считаешь привлекательной. Про Т10Д ничего говорить не буду, т.к. по себе знаю , что не вариант пока-что .
Все говорят что будет пинг) с чего такая уверенность? Она была в другой стране месяц не общались и пинга не было. Приехала пинга не было и 14 спустя пинга не было и сейчас спустя 15 дней как она сказала что общаться не хочет нет пинга) всегда писал я. Кстати последний раз мы виделись в начале июня. То есть уже три месяца не виделись. Вот она и остыла и забила уже. Откуда такие мысли что будет пинг я понять не могу если человек мне сказал нет чувств и общаться не хочет ))))
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блэд чувак. Завязывай херню про религию и прочее . Ожп религия никогда не сдерживала. Максимум что их может сдержать это страх перед наказанием,но в тихаря если никто же не узнает ниочем. Читай книги, ты еще не понимешь то,что вера ожп несвойственна в принципе.
 

Paradoks

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитай тему про неё) она из религиозной семьи и родители строгие)
Прочитал тему . На самом деле у тебя сейчас огромнейшая значимость БД. Сиди в ТИ и развивайся. Не слушай друзей и знакомых , ведь они тебе не посоветуют ничего хорошего (но им конечно же наоборот кажется). И я так говорю , т.к. по себе знаю . Если есть возможность , то лучше бери ведение эксперта. Так ты быстрее добьёшься того , чего хочешь.
 
Сверху