Помогите вернуть мою принцессу) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть мою принцессу)

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Инстаграм это дело хорошее конечно. Но через страницу подруги можно и усугубить ситуацию. И БД будет понимать всю эту тему с фотками и историями. Как вариант , выйти с ней на связь спустя месяц , под каким либо весомым предлогом и попытаться вытянуть её на встречу, а там уже показать себя.

Например ?

Не сразу же это делается. Главное следуй правильным действиям и у тебя всё получится. И я бы не сказал , что особо рад пингам от своей БД(понимая то, что они практически ничего не значат). Тут множество тонкостей , о которых ты начнёшь понимать чуть позже.

Опять ныть начал )
[DOUBLEPOST=1505481978][/DOUBLEPOST]
Там сидят обиженки. Которые бросили своих парней/мужей , а после этого их на х*й послали и теперь они на весь интернет трезвонят , что им и было по херу и она даже не пыталась вернуться. Вообщем снимай лапшу скорее с ушей и иди уже книги читай.

Забей вообще на то , что она тебе сказала. Сказать она может всё что угодно. Тебя теперь ничего не должно волновать , кроме себя любимого !

Нытик ! Буду так тебя называть, пока не одумаешься хоть немного. Вот и БД так думает , поэтому учти этот факт.
Подруга ездит со мной в авто постоянно))) бывает историй с моей машины) но она сама это знает что мы работаем вместе) но выходить самому на связь я считают это кончено в моем случае) я выходил через месяц и нехера это не дало))) пообщались и хорошее общение было) она написала - спасибо за понимание и смайлы были а потом сказал - мне это общение не нужно))) все))) поэтому я ей чётко написал что оставляю ее и буду ждать итп. Все) знаю что херню написал но я был на взводе и написал люблю жду итп. Не переживай я буду держаться))) а теперь все) выходить самому точно нет это стресс и позор))) либо она либо никак)
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Помню вначале через 3 месяца тоже бросить хотел. От нее люблю,дай шанс. Дал. А как это мне нужно то х.й а не шанс. Твари двуличные.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: maxQ

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пойми ,что зависит от многих факторов. Если у неепоявится васек,любовь и тд,то хер она напишет. От нашего развития зависит,будем ли мы на месте или уйдем далеко вперед, от жизненных ситуаций. Как я понял пингуют они когда что то идет в их жизни не так..Когда все збс то не жди
[DOUBLEPOST=1505482202][/DOUBLEPOST]Вырежешь. Я 7 лет до бд с другой встречался. Спусть пол года влюбился. Сейчас и не помню что и как и не маниторю совсем,но там обоюдно разошлись,поэтому легче было.
[DOUBLEPOST=1505482347][/DOUBLEPOST]А бабы жестокие просто пи.ц. Сегодня любит,а завтра бошку без проблем снесет тебе и пох будет.У них психика гибкая и если разлюбила то пиши пропало .
Так если разлюбила и пиши пропало то херли в обще что то делать получаеться вернуть нельзя)))
[DOUBLEPOST=1505482559][/DOUBLEPOST]
Помню вначале через 3 месяца тоже бросить хотел. От нее люблю,дай шанс. Дал. А как это мне нужно то х.й а не шанс. Твари двуличные.
Сколько ты в игноре уже? И не выходил ещё? Почему ты с ней просто не побеседуешь нормально) приди на работу)))
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не совсем. Как разлюбила так и полюбит опять если решит что ты лучше чем нынешний васек. Поэтому развитие. Баба ищет сильного и лучшего ,любит он ее или нет пох.й, она его любить будет.Демонстрация чувств и любви это признаки слабого мужчины,парадокс, но как пушкин писал "чем меньше девушку мы любим,тем легче нравимся мы ей"
[DOUBLEPOST=1505483219][/DOUBLEPOST]Это все то понятно,но когда дело касается своей ситуации,мы слепы. Поэтоиу важно подсказывать и стимулировать друг друга,поддерживать.
[DOUBLEPOST=1505483475][/DOUBLEPOST]Не побеседую я,потомучто закосипорил все так,что и неизвестно выправить можно ли. Мне вариант игнор,развитие,пережить васька,если не склеится то ждать когда выйдет на связь. И забить собственно. Знаю что мониторит меня тварь. Она и другого бывшего мониторила и злорадствовала,когда у того плохо что то в жизни. Вот такая вот мразь..Уверен ,что и сомной так. Понимаю что она вообще не идеал,за что люблю хз..
[DOUBLEPOST=1505483607][/DOUBLEPOST]В игноре 10 дней. Расстались больше месяца уже. 10 дней назад увидел на сайте знакомств,клялась что не будет сидеть. Ну я полил ее шлюха и тд. Теперь игнор
[DOUBLEPOST=1505483731][/DOUBLEPOST]Последнее что она написала "я поставила точку и буду строить отношения с кем захочу и как захочу. Рада что оставишь теперь впокое" .Так что у меня ,брат,все хуже не кисни.
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не совсем. Как разлюбила так и полюбит опять если решит что ты лучше чем нынешний васек. Поэтому развитие. Баба ищет сильного и лучшего ,любит он ее или нет пох.й, она его любить будет.Демонстрация чувств и любви это признаки слабого мужчины,парадокс, но как пушкин писал "чем меньше девушку мы любим,тем легче нравимся мы ей"
[DOUBLEPOST=1505483219][/DOUBLEPOST]Это все то понятно,но когда дело касается своей ситуации,мы слепы. Поэтоиу важно подсказывать и стимулировать друг друга,поддерживать.
[DOUBLEPOST=1505483475][/DOUBLEPOST]Не побеседую я,потомучто закосипорил все так,что и неизвестно выправить можно ли. Мне вариант игнор,развитие,пережить васька,если не склеится то ждать когда выйдет на связь. И забить собственно. Знаю что мониторит меня тварь. Она и другого бывшего мониторила и злорадствовала,когда у того плохо что то в жизни. Вот такая вот мразь..Уверен ,что и сомной так. Понимаю что она вообще не идеал,за что люблю хз..
[DOUBLEPOST=1505483607][/DOUBLEPOST]В игноре 10 дней. Расстались больше месяца уже. 10 дней назад увидел на сайте знакомств,клялась что не будет сидеть. Ну я полил ее шлюха и тд. Теперь игнор
[DOUBLEPOST=1505483731][/DOUBLEPOST]Последнее что она написала "я поставила точку и буду строить отношения с кем захочу и как захочу. Рада что оставишь теперь впокое" .Так что у меня ,брат,все хуже не кисни.
Обзывать конечно нельзя было. Ты хотя бы знаешь где она работает) я думаю тебе реал прокачаться надо. Я бы на твоём месте попробовал бы все таки поговорить с ней и извинится. Возможно сходить куда нибудь просто как друзья. Моя то видеть меня не хочет и чувства нету. Твоя хотя бы увидев тебя ушла из кассы а значит есть негатив и ей не все равно. Но это мой мысли. А мне она с другой страны написал все) и я ее 4 месяца не видел) у меня положение не айс)
[DOUBLEPOST=1505486661][/DOUBLEPOST]Итак Бд все таки историю посмотрела в интаграме подруги спустя 2.5 суток))) не знаю почему и как) и зачем она это делает))) у меня сс нету видимо хочет знать что я делаю как и что))) но меня нет нигде подруге сказал больше меня не выкладывай и мою тачку тоже) верно же? Какие мысли на счёт ее интаграма?
[DOUBLEPOST=1505487670][/DOUBLEPOST]Что хотел ещё написать. У меня был брат, умер 7 лет назад от несчастного случая. Ему были 25 а мне 20. Свою любовь я ещё не встретил тогда. Так вот мой брат встретил девушку в 17 лет ей было 15. В 18 лет его забрали в армию она его дождалась. В 21 у них начались соры, мой брат как бы не думал о женитьбе, с друзьями гулял, бухал и работал барменом. Но не алкаш был) так вот я потом узнал что девушка бросила его. Потом он к ней бухой ходил, звонил писал пытался вернуть. С цветами приходил а она отшивала. И все он забил как я понял какую то другую нашёл потом ещё другую и их пути разошлись. Она встретила другого вышла замуж родила ребёнка) живет около нас) с мамой моей общаються) так вот когда она узнала о смерти брата мама ей написала типа приходи в морг попрощаться, так как его не тут хоронить будут. Потом она приходила к нам вся в слезах была, в тайне от мужа. Муж узнал запретил. Она письмо на могилу ему написала которую я отвёз. Потом начала говорить что она теперь видет ну как бы как будто он среди людей, скучает. Плакала много. Я к сожалению о ее чувствах не спросил а сейчас мне не удобно не так поймёт))) я просто думаю если бы мне сказали что бывшая умерла которую я бросил мне бы честно все равно были ну да шок конечно что человек рано ушёл. Но шок бывает даже когда сосед алкаш умирает. Поэтому баб реально не поймёшь что они хотят. )))
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас короче ехал в тачке с одной знакомой тоже трещал на эту тему. Сказала что ее в дрожь бросают когда бабы говорят чувства пропали итп. Я вот лично конечно понять до сих пор не могу как она бд утверждает что в один момент просто отпустила и поняла что чувств нет и ей легко стало и общаться не хочет. Тогда другой вопрос на что я рассчитывают? Что она сама напишет или позвонит? Но с какой стати если чувства ее реально прошли и она больше не хочет общаться. А страницу подруги из любопытства смотрит или просто так. Чтобы я в себе не поменял внешность бабки тачки общение холодное но если у неё чувства прошли то ей впринципе насрать будет какой я. Как она чувства вернёт? Мы не виделись почти 4 месяца. Она приехала 14 августа сегодня уже 15 сентября. Мы общались и она сказала все я не хочу общаться 31 августа) и что теперь? Мне надеется на то что у неё чувства как то появятся и она прибежит ко мне)))
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Сейчас короче ехал в тачке с одной знакомой тоже трещал на эту тему. Сказала что ее в дрожь бросают когда бабы говорят чувства пропали итп. Я вот лично конечно понять до сих пор не могу как она бд утверждает что в один момент просто отпустила и поняла что чувств нет и ей легко стало и общаться не хочет. Тогда другой вопрос на что я рассчитывают? Что она сама напишет или позвонит? Но с какой стати если чувства ее реально прошли и она больше не хочет общаться. А страницу подруги из любопытства смотрит или просто так. Чтобы я в себе не поменял внешность бабки тачки общение холодное но если у неё чувства прошли то ей впринципе насрать будет какой я. Как она чувства вернёт? Мы не виделись почти 4 месяца. Она приехала 14 августа сегодня уже 15 сентября. Мы общались и она сказала все я не хочу общаться 31 августа) и что теперь? Мне надеется на то что у неё чувства как то появятся и она прибежит ко мне)))
А что не выебал её на фоне единства мыслей с ней?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я честно в какой то тупик попал и я прям чувствую что она ушла навсегда. Она такой человек жёсткий в этом плане. Она походу приняла такое решение и не будет его пересматривать. Мне просто так кажется. Я не хочу об этом думать. Но терзает одно как за 6 лет человек в обще посмел мне такое сказать. Я что пил гулял изменял что-ли ? Ничего не было просто скандалы были и она взяла и ушла и ей хорошо типа теперь.
[DOUBLEPOST=1505506548][/DOUBLEPOST]
А что не выебал её на фоне единства мыслей с ней?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Да какая тут епля, в голове блин непонятки. Какие шансы что и как я хочу знать вот и все) хочу знать просто
[DOUBLEPOST=1505506667][/DOUBLEPOST]Я не могу понять нахер она смотрит историю подруги с паленого аккаунта. Раз кинула меня пусть и от неё отвалит ее же мечта сбылась. Я не могу просто догнать как чувства к родному человеку так вот за 1 месяца без встреч и не сказав ничего просто написала мне с другой страны что все иди нахер
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот смотри. Бросает тебя девушка. Она ждет что ты будешь грустить,бухать,про.е.ешь бизнесс и пойдешь во все тяжкие и ей збс от этого. А если наоборот,бизнесс пошел у тебя панамэрэ и тело рельеыное и подкаченое,на тебя бросаются девки,вот тут и настигнет ее казус и печаль. Сам убедился,когда бд.бывшего мониторила и радовалась его неудачам. Так и я своих бд старших мониторю,вижу как они похорошели. Одну я бросил когдато, там такая телочка стала облизываются все и я ей сейчас нахер не нужен
[DOUBLEPOST=1505507002][/DOUBLEPOST]Ну вот бабы так могут. В этом плане сучки те еще. А мониторит,потому что чувство собственности есть. Оно ведь как . Она считает ,что у нее все должно быть збс и парень новый и жизнь наладиться,а ты должен быть один,либо найти девушку хуже нее
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот смотри. Бросает тебя девушка. Она ждет что ты будешь грустить,бухать,про.е.ешь бизнесс и пойдешь во все тяжкие и ей збс от этого. А если наоборот,бизнесс пошел у тебя панамэрэ и тело рельеыное и подкаченое,на тебя бросаются девки,вот тут и настигнет ее казус и печаль. Сам убедился,когда бд.бывшего мониторила и радовалась его неудачам. Так и я своих бд старших мониторю,вижу как они похорошели. Одну я бросил когдато, там такая телочка стала облизываются все и я ей сейчас нахер не нужен
Это все понятно, я тоже уходил от баб и они хорошели и мы виделись гуляли. Вот примерно 10 лет назад встречался и мы увиделись спустя это время у меня чувств к ней никаких. В обще 0. Я не могу понять откуда тут такие гарантий мне дают что она напишет. Мне кажется нихера она не напишет чтобы у меня не было. Моя подруга говорит если бы мне парень сказал все чувств нету то и нахер он нужен, да я бы поплакала поубивалась но назад его бы не пустила.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
я честно в какой то тупик попал и я прям чувствую что она ушла навсегда. Она такой человек жёсткий в этом плане. Она походу приняла такое решение и не будет его пересматривать. Мне просто так кажется. Я не хочу об этом думать. Но терзает одно как за 6 лет человек в обще посмел мне такое сказать. Я что пил гулял изменял что-ли ? Ничего не было просто скандалы были и она взяла и ушла и ей хорошо типа теперь.
[DOUBLEPOST=1505506548][/DOUBLEPOST]
Да какая тут епля, в голове блин непонятки. Какие шансы что и как я хочу знать вот и все) хочу знать просто
[DOUBLEPOST=1505506667][/DOUBLEPOST]Я не могу понять нахер она смотрит историю подруги с паленого аккаунта. Раз кинула меня пусть и от неё отвалит ее же мечта сбылась. Я не могу просто догнать как чувства к родному человеку так вот за 1 месяца без встреч и не сказав ничего просто написала мне с другой страны что все иди нахер
Дружище, пиздец ты заебал. Уже 7 страниц исписал
Прочитай книги и другие темы по возврату, многие вопросы уйду сами собой, но нет же, надо выебать мозг себе, форумчанам, ещё и подругам, которые только и думают как бы ты их трахнул

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я вот знаю что моей бд нравится когда накачен парень. С тату . А я за время отношений забросил себя. На деньги упор сделал . 8кг слил . Рукав забросил. У меня вот цель сделать из себя скульптуру внешне,измениться внутренне,нарисовать перспективы финансовые . Я просто из брутального типа превратился в унылое говно.
[DOUBLEPOST=1505507318][/DOUBLEPOST]И ты меняйся.
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дружище, пиздец ты заебал. Уже 7 страниц исписал
Прочитай книги и другие темы по возврату, многие вопросы уйду сами собой, но нет же, надо выебать мозг себе, форумчанам, ещё и подругам, которые только и думают как бы ты их трахнул

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Да все это понятно, читать прочитаю. Просто я свои шансы хочу знать ведь одно делать когда баба устала одно дело когда она спокойно говорит что чувств нет.
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Напишет из за любопытства. До этого я 7 лет встречался с девушкой. В январе расстались вначале по ее инициативе. Я в москве остался а она в курске. Дак она помириться хотела в марте. Хотя я ху.сосил пи.ц.Я короче повелся и она меня слила. Но там я сам остыл,поэтому неубивался так как сейчас и выходит правильно делал
[DOUBLEPOST=1505507779][/DOUBLEPOST]
Да все это понятно, читать прочитаю. Просто я свои шансы хочу знать ведь одно делать когда баба устала одно дело когда она спокойно говорит что чувств нет.
Да откуда она знает есть чувства или нет..они ж е.тые . Мне бд в последнюю встречу говорила ,что с бывшим встретилась свои до меня который . И сказала что кроме обиды нихера к нему не почувствовала. А все потому что он год целый в инсте посты лайкал,показывая свою нуждаемость. В /итоге к нём не вернулась,а новый васек.
[DOUBLEPOST=1505508652][/DOUBLEPOST]Гарантий никаких нет и не будет . Я тоже в сомнениях насчет пинга. Мониторить то мониторят точно. Да только х.й у нас хуже станут дела. И на одном уровне не будем сидеть.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Да все это понятно, читать прочитаю. Просто я свои шансы хочу знать ведь одно делать когда баба устала одно дело когда она спокойно говорит что чувств нет.
50 на 50, либо вернётся , либо нет. Устроит?
Если ты сегодня не прочитаешь 2 главы "Женщина учебник для мужчины" я отписываюсь от твоей темы

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще случай. У меня брат студентом пиз.острадал по одной. Татуху себе с ней сделал,а она им пользовалась и слила. Прошло лет 8 он изменился пи..ц. Ни стыда ни совести,может заговорить о чем угодно,с кем угодно,где угодно. Я у него первые книги по саморазвитию прочитал в печатном виде.Так вот ловелас он от бог стал. Причем так естесственно всегда поражаюсь. Встретился он с бывшей вы.ал ,она хотела его окучить,он ее слил и вообще пох й. Всех сливает досих пор. А был такой же когдато
[DOUBLEPOST=1505509077][/DOUBLEPOST]Да. Книгу почитай. Поймешь многое.
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
50 на 50, либо вернётся , либо нет. Устроит?
Если ты сегодня не прочитаешь 2 главы "Женщина учебник для мужчины" я отписываюсь от твоей темы

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Прочитаю, только встал)
[DOUBLEPOST=1505543552][/DOUBLEPOST]
Еще случай. У меня брат студентом пиз.острадал по одной. Татуху себе с ней сделал,а она им пользовалась и слила. Прошло лет 8 он изменился пи..ц. Ни стыда ни совести,может заговорить о чем угодно,с кем угодно,где угодно. Я у него первые книги по саморазвитию прочитал в печатном виде.Так вот ловелас он от бог стал. Причем так естесственно всегда поражаюсь. Встретился он с бывшей вы.ал ,она хотела его окучить,он ее слил и вообще пох й. Всех сливает досих пор. А был такой же когдато
[DOUBLEPOST=1505509077][/DOUBLEPOST]Да. Книгу почитай. Поймешь многое.
Понятно что мониторит. А твоя тебе после 7 лет что сказала нет чувств? И потом вернула и опять бросила просто нахера?))
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да она с васьком была уже. Мне конечно неговорила тогда. Она сказала что давай все забудем,не будем ссориться и будем вместе.Я ее послал . Потом я написпл что люблю и хочу с ней быть,но меня уже послала она. И скоро замужввшла . Уже и сын есть,полтора года прошло всего.
[DOUBLEPOST=1505544044][/DOUBLEPOST]Я тебе говорю ебырей они находят пи.ц как быстро. Выбора то дох.я
[DOUBLEPOST=1505544247][/DOUBLEPOST]Будь готов ко всему,поэтому так важно именно остыть. Тяжело,но нужно понять ,что они ушли от нас уже. Никто никому верность хранить не обязан. Да и скептически я отношусь ,что девушка с одним всю жизнь будет,не будет. Другого попробует всеравно рано или поздно.
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да она с васьком была уже. Мне конечно неговорила тогда. Она сказала что давай все забудем,не будем ссориться и будем вместе.Я ее послал . Потом я написпл что люблю и хочу с ней быть,но меня уже послала она. И скоро замужввшла . Уже и сын есть,полтора года прошло всего.
[DOUBLEPOST=1505544044][/DOUBLEPOST]Я тебе говорю ебырей они находят пи.ц как быстро. Выбора то дох.я
[DOUBLEPOST=1505544247][/DOUBLEPOST]Будь готов ко всему,поэтому так важно именно остыть. Тяжело,но нужно понять ,что они ушли от нас уже. Никто никому верность хранить не обязан. Да и скептически я отношусь ,что девушка с одним всю жизнь будет,не будет. Другого попробует всеравно рано или поздно.
Ушла то ушла да) я для себя взял цель охладеть полностью сейчас и не думать о ней) снилась сегодня опять) надоела) мониторит страницу подруги. Займусь работой и собой. Надоело париться. Пусть она париться.
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не мониторь ее и забудь мониторит ли тебя. Хотя то ,что мониторит уже хорошо. Есть способ изменения показать свои потом. Я когда мониторю откат ловлю. Ну реально только себе хуже. Сниться будет,с утра херово будет. Хотя я вот просыпаюсь с утра и тоска сколько не из за нее,а сколько от неопределенности и одиночества.
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не мониторь ее и забудь мониторит ли тебя. Хотя то ,что мониторит уже хорошо. Есть способ изменения показать свои потом. Я когда мониторю откат ловлю. Ну реально только себе хуже. Сниться будет,с утра херово будет. Хотя я вот просыпаюсь с утра и тоска сколько не из за нее,а сколько от неопределенности и одиночества.
Я честно не знаю не могу предположить зачем она мониторит подругу) она всегда мне говорила что ее страницы бойтся как огня что зайдёт и увидет нас вместе и будет ревновать. Зная при этом что мы работаем и она замужем))) просто ей покоя не давало тот факт что она хотела быть со мной))) думать об этом конечно не буду. Надоело тупо. Работать начинаю. Захочет напишет не захочет хер с ней. 6 лет для неё все делал и старался. А она видите ли у неё чувств нету и общаться она не хочет.) нихера не пишет не звонит хотя знала что у меня операция будет и как я там, как здоровье. Похеру мороз ей. Ну если похер так похер) лучше реально собой занятся и стать лучше. Сегодня с подругой гулять иду)))
[DOUBLEPOST=1505550045][/DOUBLEPOST]
Я честно не знаю не могу предположить зачем она мониторит подругу) она всегда мне говорила что ее страницы бойтся как огня что зайдёт и увидет нас вместе и будет ревновать. Зная при этом что мы работаем и она замужем))) просто ей покоя не давало тот факт что она хотела быть со мной))) думать об этом конечно не буду. Надоело тупо. Работать начинаю. Захочет напишет не захочет хер с ней. 6 лет для неё все делал и старался. А она видите ли у неё чувств нету и общаться она не хочет.) нихера не пишет не звонит хотя знала что у меня операция будет и как я там, как здоровье. Похеру мороз ей. Ну если похер так похер) лучше реально собой занятся и стать лучше. Сегодня с подругой гулять иду)))
Самое страшное вдруг она этот форум найдёт))) ахаха будет жесть)))
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ды не найдет. Да я уже тоже думаю. Бить их надо видать ,чморить,чтоб любили. Для них наша любовь показатель нашей слабости как мужчин.
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ды не найдет. Да я уже тоже думаю. Бить их надо видать ,чморить,чтоб любили. Для них наша любовь показатель нашей слабости как мужчин.
Походу да) хотя я бывал и холоден жесть как) она писала я люблю тебя смайлики а я один смайл улыбку и все) она писала ты меня любишь? Я молчал) бывало засыпал) поэтому на неё это не действует особо) она духами не пользуется даже) за собой почти не ухаживает) волосы у неё ну как бы сказать обычные потрёпанные) она ходит в платке. Я когда ее увидел без платка сказал - ну у тебя и на голове сено))) но честно скажу как бы да она не ухоженная, чумазенкая и простушка такая) но все эти изъяны ее мне как родные) она очень худая, проблемы с дыхание) молчаливая) впечатлительная) поэтому нет так нет) пусть сама делает что хочет я устал. Посмела такое сказать пусть сама делает как считает нужным. Я с ней хорошо разговаривал не кричал не ругал. Говорил ничего страшного я рядом я поддержу тебя хочешь приеду хочешь это хочешь то. Как с котёнком а она потом пишет я не хочу общаться) надо бы написать не хочешь иди нахер)
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никогда по внешности не суди
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
16 дней уже игнора и главное нет бы написать как ты там? Как здоровье все ли в порядке) триндец) я то вижу по точке что она дома. А у меня то не сс ничего нет. Заходит к подруге в надежде порно в историй походу увидить) подруге тоже сказал не выкладывай меня больше и из тачки тоже. Заепала честно. Минус один что из за этих шмар мы тут на форумах думаем и ждём как и что. А я был на их форумах там все бабы пишут шли его нахер и забудь его. Бабник и чмо он))) эти бабы там наслушаются этих шмар и подруг и все нахер мы нужны))) они же под влиянием)))
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никогда по внешности не суди
Да я не сужу по внешности. Я знаю что можно и чудовище полюбить. Вокруг столько сексуалтных баб, 18-20 летние есть сисястые жопастые. А ты сидишь и вот по такой убиваешься. Которая после прилёта даже не встретилась а просто сообщение написала типа все милый я свободна мне так хорошо и общаться не хочу. А ты ной и убивайся. Пока пока)))
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она может выглядеть так,но внутри быть расчестливой и коварной стервой.
[DOUBLEPOST=1505552321][/DOUBLEPOST]Да я про то что и твоя бд в итоге чудовищем и внутри оказалась. А ты все сюси муси про нее. В тихом омуте черти водятся пи..ц какие. У меня однокласница была отличница,страшная,не красивая и никого не было у нен. Переехала научебу в город. Там ее лишили . Начала краситься и одеваться как шлюза. В итоге вы..ли ее все. ОБСАЛЮТНО ВСЕ. Я. Брат мой. За бутылку пива в парке прилюдно сосала. Подходила к нам со словами ну кто первый сеня е ать будет. На пляже подходила и просила дать отсосать у всех. А была скромная и стремная отличница,до которой никому дела небыло. В больничку в итоге положили ее. Понимаешь у чему я веду? За будь про все что ты о нейзнаешь.Она может и далеко не такая
[DOUBLEPOST=1505552363][/DOUBLEPOST]А ты все через очки смотришь.Хрупкая,нежная и так далее.
[DOUBLEPOST=1505552523][/DOUBLEPOST]Ты пока так думаешь хрен вернешь,да и когда васек навиду будет шок словишь. А васек то вероятно есть. Ты хоть статьи читай ,книги. В пустоту бабы не уходят. Тем более так жестко и категорично
[DOUBLEPOST=1505553041][/DOUBLEPOST]Ну и сам секс. Как думаешь долго ожп может без секса? Максимум месяца 3-4 при условии,что она фригидная.
 
Последнее редактирование:

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она может выглядеть так,но внутри быть расчестливой и коварной стервой.
[DOUBLEPOST=1505552321][/DOUBLEPOST]Да я про то что и твоя бд в итоге чудовищем и внутри оказалась. А ты все сюси муси про нее. В тихом омуте черти водятся пи..ц какие. У меня однокласница была отличница,страшная,не красивая и никого не было у нен. Переехала научебу в город. Там ее лишили . Начала краситься и одеваться как шлюза. В итоге вы..ли ее все. ОБСАЛЮТНО ВСЕ. Я. Брат мой. За бутылку пива в парке прилюдно сосала. Подходила к нам со словами ну кто первый сеня е ать будет. На пляже подходила и просила дать отсосать у всех. А была скромная и стремная отличница,до которой никому дела небыло. В больничку в итоге положили ее. Понимаешь у чему я веду? За будь про все что ты о нейзнаешь.Она может и далеко не такая
[DOUBLEPOST=1505552363][/DOUBLEPOST]А ты все через очки смотришь.Хрупкая,нежная и так далее.
[DOUBLEPOST=1505552523][/DOUBLEPOST]Ты пока так думаешь хрен вернешь,да и когда васек навиду будет шок словишь. А васек то вероятно есть. Ты хоть статьи читай ,книги. В пустоту бабы не уходят. Тем более так жестко и категорично
[DOUBLEPOST=1505553041][/DOUBLEPOST]Ну и сам секс. Как думаешь долго ожп может без секса? Максимум месяца 3-4 при условии,что она фригидная.
Да я даже думать не хочу об этом, достало просто тупо. Я хочу зарабатывать и сделать себе цену. Просто даже если она вернёться то обиды некуда не денешь. Потом вспоминать это будешь при каждой ссоре. Не знаю как и что будет. Я решил пока забить и не мониторить в обще. Лучше бабла поднять.
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это верное решение. Главное меньше думать о ней. А то загнаться в депрессию легче некуда
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Она очень ревновала, любила, звонила. Я н
А ты?
Баланс завалила

В общем к делу ближе - последние пол года начали ругатся, неделями не разговаривали. Потом опять. Она плакала постоянно. Боялась потерят

Ты наверное в ссорах был груб или она боялась выйти из зоны комфорта....терпела, то что её не устраивало. больше становилось отрицательных эмоций чем полодительных. к тому же если боялась потерять, то понимала, что отношения глохнут
и
требовался левел ап.

Перезагрузка. Новый виток в отношениях. А они у вас 6!! Лет не развивались.

Замужество.дети. общие цели. Т.е. новый виток в отношениях

Но она уехала на 2 месяца в другую страну, мы тогда поругались, без моего спроса. Начали и по вотсапу ругатся. Мес

Отлипла от тебя. Решила взять ответственность на себя за разрыв.

Зачем ругался?

Скорее всего ты был инициатором.

То что дистанцировался правильно. Месяца три её даже не трогай. И сам остынь и ей дай подумать

Вообшем санчас
 
Сверху