Помогите вернуть мою принцессу) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть мою принцессу)

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В любом случае спасибо за ответы Алина. Я надеюсь что она конечно проснеться. Так как ничего жесткого не случилось. Скандал был кстати на религиозной почве а не на бытовой. Все утихло но вот ее поездка на 2 месяца и мысли на едине, она поняла что я нахер не нужен. Плакала ревновала любила безумно. Постоянно говорила что любит сильнее чем я. Я кстати не так частно ей это говорил. Пока надежда только на то что она смотрит подругу, так как к ней она очень ревновала и страницу ее боялась смотреть. Сейчас не знаю зачем смотрит. И кстати если бы я ее бросил и разлюбил бы я бы хотел все таки остаться друзьями и помогать ей все оставшаяся жизнь. Человек супер замечательный. Таких людей мало. Честно говорю. Но ее поступок убил меня хотя я и могу ее прекрасно понять она слабая и как чуть чего сразу плакать начинала. Очень ранимая.
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
По факту.

Плакала она, а залип ты

И ещё
Я не знаю, позвонит она или нет.

С недавних времён я стараюсь не лезть в голову. Не "присваиваю" себе человека. не додумываю. не звонит - значит не хочет. всё просто. если я не звоню - то это значит, что общаться не хочу.

отвечать могу только за себя. И мне точно бы не понравилось если бы кто то старался влиять на мои поступки и желания.

Поэтому отстань от бд мысленно

Прояви уважение к её решению
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По факту.

Плакала она, а залип ты

И ещё
Я не знаю, позвонит она или нет.

С недавних времён я стараюсь не лезть в голову. Не "присваиваю" себе. Так как отвечать могу только за себя. И мне точно бы не понравилось если бы кто то старался влиять на мои поступки и желания.

Поэтому отстань от бд мысленно

Прояви уважение к её решению
Спасибо за ответы) надеюсь не грузанул. Оставил ее в покое. Ничего тут не сделаешь. Устала понимаю.
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ничего тут не сделаешь. Устала понимаю.
Молодец.
правильный вывод.
Занимайся собой. А жизнь она большая. Не известно что нас ждёт ...там...за поворотом)))

В любом случае. При реальном взгляде на себя, на жизнь. При правильной оценки своих сильных и слабых сторон - всё хорошо бывает)))
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброе утро, подскажите. Подруга предлагает у себя в Инстаграм пост сделать ну своей аудитории рассказать намекая на меня что знает одного человека И так далее что такой замечательный и от баб нет отбоя. Потом написать о разлуках и типа написать могли бы вы человека которого когда то любили представить с другой. Итп. Типа какой влиять на неё. Или чушь не делать ей это? Не моя идея))) просто спрашиваю.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Доброе утро, подскажите. Подруга предлагает у себя в Инстаграм пост сделать ну своей аудитории рассказать намекая на меня что знает одного человека И так далее что такой замечательный и от баб нет отбоя. Потом написать о разлуках и типа написать могли бы вы человека которого когда то любили представить с другой. Итп. Типа какой влиять на неё. Или чушь не делать ей это? Не моя идея))) просто спрашиваю.
И что ты хочешь этим ей доказать?
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И что ты хочешь этим ей доказать?
Я ничего, просто подруга предлагает может как то повлияеть на неё. Он смотрит ее историю и страницу зачем то) или тупо ждать. Но ждать мне тут сказали в игноре быть 2-3 месяца блин это как бы тяжело. Ведь не сколько от любви сколько что как она и что с ней) как то использовать же можно то что она смотрит историю и ее страницу в Инстаграм) или лучше в игноре быть и просто ждать ее пинга?
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Текст вызывает обратный эффект

То что конкурентноспособно в рекламе не нуждается
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Я ничего, просто подруга предлагает может как то повлияеть на неё. Он смотрит ее историю и страницу зачем то) или тупо ждать. Но ждать мне тут сказали в игноре быть 2-3 месяца блин это как бы тяжело. Ведь не сколько от любви сколько что как она и что с ней) как то использовать же можно то что она смотрит историю и ее страницу в Инстаграм) или лучше в игноре быть и просто ждать ее пинга?
Мне сказать тебе нечего, кроме того, что я писал ранее, да и многие другие. Мало того, что ты не делаешь того, что тебе пишут, еще и по 100 раз одно и тоже спрашиваешь. 10 страниц, 3 недели, а у тебя сдвига 0. Ты не читаешь темы по возвратам, ты не читаешь книги. Хули ей тебе возвращаться, если ты снова все засрешь. Я тебе в 10 раз говорю, если ты не возьмешься за свое развитие, за СВОЕ, а не думать, как же блять ее зацепить, у тебя нихуя не получиться, и ты добьешься того, что от твоей темы начнут все отписываться, и ты останешься один на один со своими соплями!
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Я ничего, просто подруга предлагает может как то повлияеть на неё. Он смотрит ее историю и страницу зачем то) или тупо ждать. Но ждать мне тут сказали в игноре быть 2-3 месяца блин это как бы тяжело. Ведь не сколько от любви сколько что как она и что с ней) как то использовать же можно то что она смотрит историю и ее страницу в Инстаграм) или лучше в игноре быть и просто ждать ее пинга?
Какой возраст у вас с бд?

Твой текст сообщений говорит о твоей суетливости несерьёзности торопливости незрелости и ленности

Матчасть не учишь
Не отрабатываешь
Бд с подругой обсуждашь :eek:

Целеполагания нет

Результ такой же будет
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какой возраст у вас с бд?

Твой текст сообщений говорит о твоей суетливости несерьёзности торопливости незрелости и ленности

Матчасть не учишь
Не отрабатываешь
Бд с подругой обсуждашь :eek:

Целеполагания нет

Результ такой же будет
Мне 27 ей 24) да понятно вот допустим я поменялся развился. Мне интересно одно с хренали она мне напишет? Ведь у меня нет сс и она ничего не видеть и ей просто за 3 месяца похер обсолютно станет. Ну допустим 3 месяца прошло поменялся пипец как ну ей то с чего от этого? Если человек абсолютно похеру и нет чувств и общение не нужно. С чего человек начнёт мне писать даже увидев фотку в инете я понять не могу))))
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Извини

Но мышление у тебя подростка.

Ты не понимаешь элементарных базовых вещей:

ценность значимость ДСП+соц
Что такое игнор виды игнора для чего нужен игнор
Ресурсы развитие прокачка

Выявоение своих собственных багов

Я-идентификация

Взвимоотношения мужчины и женщины
Психофизиологические отличия
[DOUBLEPOST=1506079296][/DOUBLEPOST]
Мне интересно одно с хренали она мне напишет? Ведь у меня нет сс и она ничего не видеть и ей просто за 3 месяца похер обсолютно станет. Ну

:Mocking:
:Timeout:
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Извини

Но мышление у тебя подростка.

Ты не понимаешь элементарных базовых вещей:

ценность значимость ДСП+соц
Что такое игнор виды игнора для чего нужен игнор
Ресурсы развитие прокачка

Выявоение своих собственных багов

Я-идентификация

Взвимоотношения мужчины и женщины
Психофизиологические отличия
[DOUBLEPOST=1506079296][/DOUBLEPOST]

:Mocking:
:Timeout:
Какую книгу посоветуешь читать и я не могу зайти в раздел книг
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@Алина я бы тебя и в свою тему пригласил, но ты будешь долго и грязно материться :)))
 

UppeR

Новичок
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почитал историю твою. И еще пару страниц советов. Глянул последнюю и понял что нихрена особо не изменилось. А собственно вопрос, ты хоть с одной девушкой после этого был? Ну я про секс вобщем. За 10 страниц не видно что тебя отпускает.
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почитал историю твою. И еще пару страниц советов. Глянул последнюю и понял что нихрена особо не изменилось. А собственно вопрос, ты хоть с одной девушкой после этого был? Ну я про секс вобщем. За 10 страниц не видно что тебя отпускает.
Я спать с бабами не собираюсь) общение да) моя цель вернуть бывшую и жениться на ней. Пока я 23 дня в игноре. Меняться я все делаю. Качаюсь, худею, лечу все свои болячки, охладел на голову почти. В сс не мониторю. Меньше думаю. Сам пока с ней особо говорить не хочу у самого негатив. Меняться меняюсь и ошибки свои исправил.
[DOUBLEPOST=1506149909][/DOUBLEPOST]Про то что она когда то напишет мне слабо вериться. Меня интересует только это вопрос. Поменяться ты поменяешься и толк какой когда тебе никто уже не нужен. Это девушка не проста, она слишком эмоциональная, религиозная, пугливая. Если она что то и делает то это точно. Я имею ввиду страха у неё сжигания мостов нету. Она спокойно сказала ничего не чувствую общаться не хочу и ей охирительно. Я даже по видео романа которые все пересмотрел, общался по смс, никакого негатива, никакого намёка на возврата или отношений. Она писала улыбки спрашивала тоже. А потом бац я не хочу этого общения и все. И тишина 23 дня. Я не спорю отдохнуть ей надо. Я говорю только о том что напишет она или нет. Меняться я меняюсь. все ошибки я учел, прочитал темы успешных возвратов. Прочитал просто разные темы. Я знаю что нужно охладеть и у меня к ней такое уже было пару раз. Я охладевал к ней и думал рвать отношения. Боюсь что если сейчас полностью охладею то это будет жопа уже полная.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
моя цель вернуть бывшую
Прикол в том, что ты её сможешь вернуть только тогда, когда забъёшь на неё такой огромный болт, что тебе трудно будет с ним в дверь выходить. А если будешь ныть и думать о ней каждую секунду, то она сразу поймёт, что ты как был нытиком и тряпкой, так и остался, а такой ты ей нахер не нужен.

Ты это понять можешь?
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прикол в том, что ты её сможешь вернуть только тогда, когда забъёшь на неё такой огромный болт, что тебе трудно будет с ним в дверь выходить. А если будешь ныть и думать о ней каждую секунду, то она сразу поймёт, что ты как был нытиком и тряпкой, так и остался, а такой ты ей нахер не нужен.

Ты это понять можешь?
Я это понимаю. Вопрос как она на связь выйдет? Вот в чем вопрос и выдит ли в обще
 

Cryiser

Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
у меня в теме например, я описывал, что у меня БД вообще на связь за 3 месяца не выходила, так что тут может быть и такой вариант )
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я это понимаю. Вопрос как она на связь выйдет? Вот в чем вопрос и выдит ли в обще
Не понимаешь. Если бы понимал, то не задавал бы таких вопросов.

Твоя задача сейчас — перепрограммировать себя. А ты вместо этого занимаешься хернёй и все время думаешь когда она позвонит.

Делай то, что советуют парни. Читай соответствующую литературу. Что на данный момент ты успел прочитать?
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
у меня в теме например, я описывал, что у меня БД вообще на связь за 3 месяца не выходила, так что тут может быть и такой вариант )
Ты вышла или она? И что она тебе сказала при расставание?
 

Ирк2017

Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я спать с бабами не собираюсь
Привет, зря, это нужно делать
моя цель вернуть бывшую и жениться на ней
Твоя цель должна быть НЕ она, а ТЫ САМ, твое развитие, материальное положение, физическое, ты должен иметь свои цели на жизнь, когда ОНА цель, то хрен у тебя что выйдет!!!
охладел на голову почти
С трудом верится
то что она когда то напишет мне слабо вериться
Метод от противного, перестань этого ждать и сам увидишь)
Я не спорю отдохнуть ей надо
И тебе!
прочитал темы успешных возвратов
Еще читай
Боюсь что если сейчас полностью охладею то это будет жопа уже полная
Все супер будет
[DOUBLEPOST=1506167887][/DOUBLEPOST]
Вопрос как она на связь выйдет?
Найдет способ поверь!!! Ты, ГЛАВНОЕ, ЗАЙМИСЬ СОБОЙ, выкинь ее из головы, на самом деле это не так уж и сложно!
моя БД вообще в другой город уехала, ни слуха ни духа, а мне бизнес развивать надо, этим и занимаюсь + читаю форум + литература, себя прокачивать надо, а не мысли крутить про БД!!!!!
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не понимаешь. Если бы понимал, то не задавал бы таких вопросов.

Твоя задача сейчас — перепрограммировать себя. А ты вместо этого занимаешься хернёй и все время думаешь когда она позвонит.

Делай то, что советуют парни. Читай соответствующую литературу. Что на данный момент ты успел прочитать?
Не понимаешь. Если бы понимал, то не задавал бы таких вопросов.

Твоя задача сейчас — перепрограммировать себя. А ты вместо этого занимаешься хернёй и все время думаешь когда она позвонит.

Делай то, что советуют парни. Читай соответствующую литературу. Что на данный момент ты успел прочитать?
я прочитал сторонние книги. Американский психиатра женщину про биохимические реакций о любви Итп. Как тут доступ к книгам получить ? Они закрыты как я понял
[DOUBLEPOST=1506172288][/DOUBLEPOST]
это я понимаю. Мой вопрос в другом. Смотри представь прошло 3-4 месяца я поменялся. Охладел и болт там поставил. Прокачался нормально. 2 вопроса. 1) как она увидет прокачку если у меня сс нету, только Инстаграм подруги смотрит и то не понятно зачем, они в ссоре она раньше к ней ревновала жесть как и 2) если я прокачался и все 3-4 месяца прошло и она так и не написала и ей срать будет даже если я на связь выйду))) и это глупо будет что я ей скажу - привет помнишь меня я оставил тебя в покое а тут мне нужна услуга и она ответит привет иди нахер))) пойми она очень упрямый и религиозный человек. Я ее знаю если она рвёт концы значит рвёт. Она такой человек, сама же мне сказала ничего не чувствую пустота и не хочу общаться)))
 

Ирк2017

Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как тут доступ к книгам получить ?
Гугл в помощь, я так искал и скачивал, на компе чз cool reader (программа) читаю.

1) Тебя вообще не должно сейчас это заботить!!! По любому есть общие знакомые или случайная встреча... Не ЖДИ ЭТОГО!!! Я тебе говорю еще раз, сам увидишь!!
2) Если прокачаешься, а тебе надо это сделать! Выйдешь на связь, она должна услышать, увидеть НОВОГО тебя, а не пиздостра....льца, коим ты сейчас являешься (без обид)). Тогда сама потянется, главное делай, что тебе говорят!! Форум не просто так создан, те кто слушают и, главное, делают, достигают успеха!
Так что сопли вытирай и вперед, с друзьями тусить, с ОЖП знакомиться (трахать их), поживи для себя!!! Ты уже забыл, как это круто))
[DOUBLEPOST=1506173306][/DOUBLEPOST]Формат файла книг fb2, txt
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
у нас нет общих знакомых, ее подруг я за 6 лет видел 1 раз) написал помочь и они морозяться. У неё всего 3-4 подруги. Она почти не гуляет. Пойми она из религиозной семьи. Скромная и тихая. Это на самом дело тяжелая ситуация. Она со мной согласилась быть при условий что я женюсь а затянул на 6 лет. Но. Ссорились мы не из за бытовухи. Ссорились мы из за религиозных вопросов. Она сказала что самое дорогое это ее религия. И что как будто ее отбирают. Я ей сказал что никто это у тебя не отбирает. И по приезду ее сказал что такого не будет больше. Но из за этих постоянных скандалов у неё чувства видимо угасли и как она говорит ей стало так легко и просто что на меня насрать просто))) вот и все))) общение мое ей тоже нахер не нужно. Я то клоню к чему что меняться да меняюсь но цель какая вернуть бд. А ее хер вернёшь походу.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Cryiser

Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты вышла или она? И что она тебе сказала при расставание?
при расставании стандарт - я устала, я то, бла-бла-бла)) Поверь, их слова - это херь!)
Она расставалась. А случайная встреча недавно произошла, такая себе)
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
при расставании стандарт - я устала, я то, бла-бла-бла)) Поверь, их слова - это херь!)
Она расставалась. А случайная встреча недавно произошла, такая себе)
Я твою историю читал. Срок маленький и возраст не тот. Я то 6 лет был. И она не обычная девушка я имею ввиду она пугливая, религиозная, тихая, скромная. Я у неё первый во всем. Начиная с первого поцелуя) и то мы поцеловались первый раз через полгода после встречания. Так же не докосались до друг друга. Теперь пойми какой у неё уровень. Она бойться всего. И если она приняла такое решение и как она сказала возвращаться она не собирается. Тут ситуация сложная. Обычную бабу типичную стандартную вернуть можно. А с этой не знаю что, она считает что я самый лучший и самый замечательные. Много она как считает но быть со мной не хочет походу. Она за 6 лет стала мне родной. Я с ней Никогда не расставался. Да я могу позвонить мы можем спокойно поговирить но на этом все. Толку сейчас нету ей писать. А ждать пинг тсссссс это пустая трата времени. Но для себя я конечно меняться буду. Вот похудел хорошо качаюсь. Осталось 13 кг сбросить) сбросил 24))) кушал много и не двигался) весил 107 примерно. Поэтому буду двигаться вверх а там она сама решит выходит ей на связь или нет. Унижаться и заставлять ее я не собираюсь.
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А с этой не знаю что, она считает что я самый лучший и самый замечательные.
Если бы ты был таким,то не бросила она тебя...
Ты вот всё пишешь,что она не такая... она аюсолютно такая же, как и БД всех тут..6 лет срок? Зайди в ветку по возврату БЖ..
Почему других трахать/общаться/гулять не хочешь?
Ты просто залип и зациклился на ней.
Моя БД спустя 8 месяцев меня из ЧС вытащила,мне вообще пох.
Живи для себя!
Я жалею,что всё чему учат на форуме,не преподают с детства.
 
Сверху