Помогите вернуть мою принцессу) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть мою принцессу)

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тоже самое, общаюсь с более красивыми, но не тянет к ним
Потому что это чужие люди, да есть так охринительные но это чужие не знакомые бабы будешь спать а любить другую. А потом вдруг вернёшь и как ей в глаза будешь смотреть))) нельзя предавать. Лично она мне ничего плохо не сделала я ее понимаю прекрасно. И она самый замечательный человек и то время что мы провели ни с кем я больше такого не испытаю. Мы ссорились только последние пол года а так никогда почти) поэтому надо любить и ждать. Как бы это сопливо не звучало но мне тупо никто не нужен.
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Потому что это чужие люди, да есть так охринительные но это чужие не знакомые бабы будешь спать а любить другую. А потом вдруг вернёшь и как ей в глаза будешь смотреть))) нельзя предавать. Лично она мне ничего плохо не сделала я ее понимаю прекрасно. И она самый замечательный человек и то время что мы провели ни с кем я больше такого не испытаю. Мы ссорились только последние пол года а так никогда почти) поэтому надо любить и ждать. Как бы это сопливо не звучало но мне тупо никто не нужен.
Сними ты пельмень с головы. Ты свободный человек,можешь и должен делать то, что хочешь. А не сидеть и ждать её. Кого предавать собрался? Ты не в отношениях с ней. Вы разбежались,каждый может делать,что хочет. Где предательство?
 

Ирк2017

Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потому что это чужие люди
Она тоже, когда то такой была
А потом вдруг вернёшь
Не вернешь, если меняться не начнешь
Лично она мне ничего плохо не сделала я ее понимаю прекрасно
Выгораживаешь ее, всю вину на себя берешь
И она самый замечательный человек
Очень высокая значимость ее в твоих мыслях
Как бы это сопливо не звучало но мне тупо никто не нужен
Тут большинство так думали!!
Вот смотри, я тоже хочу вернуть БД, что я для этого делаю?!
1. Читаю форум
2. Читаю книги, уже заканчиваю Мужчина всегда прав. Прочитал Женщина учебник для мужчины, Трилогия Виса Виталиса, Будь жесток, Парадокс страсти и книги по саморазвитию
3. Развиваю свой бизнес, закрываю оставшиеся кредиты и долги
4. Почти каждый день знакомлюсь с новыми людьми, 90% которых девушки
5. Живу для себя любимого)
Мысли о БД, почти не приходят в голову, мне в игноре сидеть еще 2,5 месяца, время идет, его нельзя зря терять, я на это время себе цели поставил и прилагаю все усилия их достичь (ДЛЯ СЕБЯ, А НЕ ДЛЯ КОГО ТО)
Потом жалеть будешь, что нихрена не сделал, если она не увидит в тебе изменений, то пиз...ц!!!
Ты только и делаешь, что ноешь, почитай внимательнее темы успешных возвратов, там ребята над собой такую работу проделали и проделывают, поэтому у них все отлично и БД возвращается к ним, потому что они бл..ть не ныли, а улучшали СЕБЯ!!!
Ты пишешь одно по одному, только разными словами и что ты хочешь услышать в ответ: -Ты поной еще, ей станет тебя жалко и она прибежит к тебе. Все будет просто зашибись! НЕ БУДЕТ ЭТОГО!!! В женщин природой заложена тяга к сильным самцам, а не к тряпкам! И здесь один способ повернуть ситуацию в свою сторону ПРОКАЧАТЬСЯ и СТАТЬ СИЛЬНЕЕ!!!!!!!!!!
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почему? Она ревнует или к ней начали чувства возвращаться. Мне это интересно) так я ее нигде не палю в обще. Я даже не знаю что она делает и где бывает. А вот она палила мою подругу так как она постоянно со мной. А меня в сс ни где нет. Не пользуюсь. Подруга активно видео там делала себя красавицу показывала вот мне и интересно что с ней почему вдруг месяц смотрела а теперь не хочет))) если же похер на меня и общаться она не хочет)))
По лицу себя бей каждый раз когда хочешь ей в голову залезть - уже которую страницу "почему она то, почему она сё" - нет в этом смысла. , может хоть что-нибудь на место в голове встанет.
А потом вдруг вернёшь и как ей в глаза будешь смотреть))) нельзя предавать.
Ну просто не знаю что и сказать. Ты фантому в своей голове верность блюдёшь - пойми, она вполне может быть счастлива без тебя, а вот ты зависим.
[DOUBLEPOST=1506334316][/DOUBLEPOST]
Потом жалеть будешь, что нихрена не сделал, если она не увидит в тебе изменений, то пиз...ц!!!
Под каждым словом подписываюсь.
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да я все понял. Я читаю и меняюсь. Цели расписал до конца октября. Мне ещё одну операцию делать((( с зубами((( качаюсь, худею. Доход увеличиваю. Знаю что если она выйдет на связь нужно быть гипер холодным чётким и сильным чтобы она это увидела. Все я понял. Я просто мысли писал))) следить я не слежу за ней. Сейчас остались последние 13 кг сбросить это очень тяжело. Ем одну траву практически, бегаю. Я много на форуме читал. Основное что я понял меняться надо для себя чтобы потом такой Херни не было , даже если бд не вернеться.
[DOUBLEPOST=1506341529][/DOUBLEPOST]
единственный ещё вопрос если она таки пинговать не будет мне что реально 2-3 месяца игнор держать или больше? Даже не знаю как что определить.
 

Ирк2017

Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
единственный ещё вопрос если она таки пинговать не будет мне что реально 2-3 месяца игнор держать или больше? Даже не знаю как что определить

Да, реально. Когда прокачаешься, станешь сильнее, если она на связь не выйдет, то сам о себе напомнишь, мы поможем с этим) Главное, сейчас забей на мысли- будет пинговать, не будет. Всему свое время) Молодец, что цели себе поставил, иди к ним.
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
у меня ещё бывает мысль такая если она вернеться то смогу ли я простить ее за эту хрень что она со мной сделала) ведь обычно когда человек бросает другого тот ругает и проклинает словами того кто кинул. Я же ей ни слова не сказал, то есть не выговорился а очень хотелось бы. Но я тогда сдержался и на позитиве говорил что все хорошо я понимаю тебя, отдохни итп. А тут она бац мне выдаёт что это общение ей не нужно. И тогда я чуть не взорвался и ели сдержался. Так хотел ей наговорить ей кто она и как она поступает. Но сдержался. Ещё я удалил вотсап сразу же после последнего сообщения. Возможно она прочитала и может что то ответила. Но я даже знать не хочу что. Столько стресса и нервов убил. А ей то конечно хорошо теперь.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
facepalm.jpg
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята перечитал успешные темы. Жуть конечно) но моя ситуация не та, у нас нет общих знакомых даже. Общения она не хочет в предлога выйти на связь нету просто. Случайная встреча невозможна практически, поймёт. Единственное что я думал это почему Инстаграм подруги она все же перестала палить) 1) она думает что подруга мутит со мной так как она любила меня и у неё тоже есть чувства ко мне. Она это знает. 2) она все таки помнит что я знаю ее паленый аккаунт или как тд вспомнила и удалилась тем самым что то показать. 3) игнор почти месяц и на связь 99% она не выйдет ближайшее 3-4 месяца точно. Самому писать это настолько глупо и кончено будет выглядить. Скорее всего заходит все равно чтобы смотреть ее аккаунт пусть это даже реже будет. Я вот думаю может подруге в посте писать как ох..но она время проводит и как счастлива. Чтобы она понимала что нам хорошо) ну нам и так хорошо) просто человек она такой что если она точно решила не общаться то так и будет. Не знаю скучает она или нет. Подруга есть которая все это спросить может но тоже думаю не вариант.
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты вот не думал что ей пофигизм и у неё васек давно? Что она счастлива и ей вообще плевать на тебя? Строишь догадки какие то. Забей, Всё совсем не так как ты думаешь. В 99.99%случаев уходят к кому то. Вернётся только если у них там все плохо будет. А сможешь простить? Вряд-ли. И хватит захваливать её. Нитокая, замечательная и тд.У всех здесь нитокие. Гордые и верные. У меня тоже нитокая, а оказалось что изменяла и ушла к ваську. А я доказывал всем здесь, что она нитокая верная и так далее. Ты ей хранить верность, любишь, винит себя. А зря. Виновата она. Твоей вины не в том, что ты добрый и любящий (слабый строчки зрения ожп), а им нужно чтоб их пострунке строили. Изменяли им. А они из себя жертву строить будут, но любить.) Пойми одно. Твоя бд обсалбтно такая же как и все. И ничем не лучше. Всё положительное в ней это твои домыслы. Как раз то как она поступила и показывает её истинное лицо.
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты вот не думал что ей пофигизм и у неё васек давно? Что она счастлива и ей вообще плевать на тебя? Строишь догадки какие то. Забей, Всё совсем не так как ты думаешь. В 99.99%случаев уходят к кому то. Вернётся только если у них там все плохо будет. А сможешь простить? Вряд-ли. И хватит захваливать её. Нитокая, замечательная и тд.У всех здесь нитокие. Гордые и верные. У меня тоже нитокая, а оказалось что изменяла и ушла к ваську. А я доказывал всем здесь, что она нитокая верная и так далее. Ты ей хранить верность, любишь, винит себя. А зря. Виновата она. Твоей вины не в том, что ты добрый и любящий (слабый строчки зрения ожп), а им нужно чтоб их пострунке строили. Изменяли им. А они из себя жертву строить будут, но любить.) Пойми одно. Твоя бд обсалбтно такая же как и все. И ничем не лучше. Всё положительное в ней это твои домыслы. Как раз то как она поступила и показывает её истинное лицо.
Я и не спорю что она поступила кончено.
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Посоветуйте что лучше костюм купить или все таки модные шмотки бабы любят? У меня была классическая рубашка чёрная я ее пару раз одевал она говорила тебе очень идёт. Хочу Часы и костюм себе крутой купить)))
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Посоветуйте что лучше костюм купить или все таки модные шмотки бабы любят? У меня была классическая рубашка чёрная я ее пару раз одевал она говорила тебе очень идёт. Хочу Часы и костюм себе крутой купить)))
И то и то.
Костюм в любом случае должен быть. Пиздатый)
А так смотри сам, по ситуации и финансам.
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И то и то.
Костюм в любом случае должен быть. Пиздатый)
А так смотри сам, по ситуации и финансам.
Финансы есть. Ещё вопрос такой читал разные успешные темы. Там один эксперт не помню какой написал типа - чем больше игнор тем у неё пропадают чувства. Мне тут дали совет 2-3 месяца игнора. Выходить на связь сам не хочу негатив есть тоже. Да и сразу поймёт что я как тряпка бегаю а сказал ей что все сама захочешь напиши. Моя сказала чувств нету и общение ей не нужно. Я теперь думаю что делать реально все таки ждать 2-3 месяца прям жесткого игнора или все таки может чуть попозже случайную встречу как нибудь замутить? Я не хочу просто ей писать или звонить это глупо жесть как))) случайную могу сделать если следить от дома и куда она поедит она репетитор. А потом около метро типо стоять и засветиться.
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пропадают. Да. Но вопрос какие..В твоем случае любви она не испытывает. Так что бояться что пропадет что то светлое не стоит. В основном у нее по отношению к тебе негатив,вот он и пропадет. Тоже самое брезгливость,ненависть. Все пропадет. Она забудет все твои минусы . И потом сможет воспринимать тебя нового при контакте.
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пропадают. Да. Но вопрос какие..В твоем случае любви она не испытывает. Так что бояться что пропадет что то светлое не стоит. В основном у нее по отношению к тебе негатив,вот он и пропадет. Тоже самое брезгливость,ненависть. Все пропадет. Она забудет все твои минусы . И потом сможет воспринимать тебя нового при контакте.
Прошло 26 дней. Планирую на 15 октября что то) так как считаю что к 15 остыну уже на 100% эмоции. Прочитал несколько книг 2 раза посмотрел успешные темы все) целый день потратил. Блин вот машину бы ещё сменить) это Геморой ещё тот будет) долго не успею) качаюсь бегаю. Худею. Общаюсь) ещё мысли были вдруг она эту тему нашла))) ахах мало ли) ладно будет как должно быть)
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Несколько это сколько? С другими ОЖП что?
Не надо ничего планировать,как поймешь, что спокоен так и выходи на связь.
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Несколько это сколько? С другими ОЖП что?
Не надо ничего планировать,как поймешь, что спокоен так и выходи на связь.
Общаюсь и книг 3-4. Да я то спокоен хоть щас могу написать. Просто она не хочет общаться я ей написал ок сама захочешь напиши я выполняю твоё требование. И теперь я напишу))) глупо будет
[DOUBLEPOST=1506454362][/DOUBLEPOST]А ждать ее 99% не напишет и боюсь пережать с игнором потом в обще слит будешь 100%. В общем даже не знаю. Сказали 2-3 месяца но я почитал темы и че то сыкотно с пережатием игнора)
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дак ты и так слит 100%сейчас.Что хуже то случится? Васек скорее всего и так есть уже
Может конфетнобукетный в разгаре. Бояться то нечего. Ты слит. Надо с этим смириться и принять. Она не твоя. Ей на тебя пофиг. Будь готов, что она уже тебя сравнила скем то и не в твою пользу. Ты же не думаешь, что она хранит верность парню, которого сама бросила? Это смешно. Тебя это парит, а значит ты не готов. Не вини себя в этом. Ты не остыл. Остынешь ты, когда будешь думать о ней минуту в неделю, а не постоянно думать какая она замечательная и прочую чушь. Настраивай себя, что её нет и никогда не будет в твоей жизни
[DOUBLEPOST=1506455938][/DOUBLEPOST]И если не выйдет на связь. Сам выйдешь если случайно вспомнишь о ней
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дак ты и так слит 100%сейчас.Что хуже то случится? Васек скорее всего и так есть уже
Может конфетнобукетный в разгаре. Бояться то нечего. Ты слит. Надо с этим смириться и принять. Она не твоя. Ей на тебя пофиг. Будь готов, что она уже тебя сравнила скем то и не в твою пользу. Ты же не думаешь, что она хранит верность парню, которого сама бросила? Это смешно. Тебя это парит, а значит ты не готов. Не вини себя в этом. Ты не остыл. Остынешь ты, когда будешь думать о ней минуту в неделю, а не постоянно думать какая она замечательная и прочую чушь. Настраивай себя, что её нет и никогда не будет в твоей жизни
[DOUBLEPOST=1506455938][/DOUBLEPOST]И если не выйдет на связь. Сам выйдешь если случайно вспомнишь о ней
)))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посоветуйте что лучше костюм купить или все таки модные шмотки бабы любят? У меня была классическая рубашка чёрная я ее пару раз одевал она говорила тебе очень идёт. Хочу Часы и костюм себе крутой купить)))
Читай мои посты в этих двух темах, на четвертых страницах. Там я немного про одежду писал и примеры приводил.


[DOUBLEPOST=1506517135][/DOUBLEPOST]3-4 месяца отличное время для игнора. За такое время можно добиться реальных видимых изменений, а не тех что ты себе сейчас надумал.
Все как один говорят что им и месяца хватает, по факту месяца не хватает ни кому!!!
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
спасибо, блин понимаешь первый игнор был месяц когда она в другой стране была, я написал. Потом ещё 20 дней опять я написал. Потом написала что ей общение не нужно и чувств нету. 31 августа это было и все больше не было связи. Я просто боюсь с игнором пережать тоже. Плюс страницу подруги мониторила в Инстаграм и удалилась больше истории не смотрит. Развиваться развиваюсь сейчас дочитаю парадокс страсти. Работаю гуляю бегаю качаюсь. Ты как эксперт посмотри в начале тему и скажи реально сколько в игноре прям быть? Ведь не писать ей и что то делать то же сыкатно))) от неё не дождёшься ничего. Виделись последний раз 3.5 месяц назад. Приехала даже в глаза ничего не объясняла а так по смс как чужаку какому то.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я уже много раз писал в разных темах ппро игнор.
Он нужен на 90% для тебя самого, и только на 10% для того что бы БД немного "остыла" и снялся негатив (если он вообще есть).
В идеальных условиях (которых не существует), хватило бы игнора в пару недель, а потом можно было бы действовать.
Но мы имеем то что имеем. Смысла что то пытаться сделать сейчас я не вижу, по крайней мере в твоей ситуации. Тут либо дожидаться пинга, либо устраивать случайную встречу. Но если в первом варианте можно сыграть на контрасте "что это она пинганула и за ней первый шаг", то во втором явный прогиб под девушку, а это не правильно и результатов скорей всего не принесет.
Я просто боюсь с игнором пережать тоже.
А чего конкретно ты боишься. Она уже и так от тебя ушла и даже разговаривать не хочет, что может такого случиться за 3 месяца, чего еще не случилось?
Шанс наложать сейчас намного выше чем через 3 месяца (при учете того что все эти три месяца ты будешь активно развиваться).

К тому времени у неё точно уляжется негатив, она начнет воспринимать тебя уже по другому, а главное случайная встреча будет выглядеть реально случайной, а не подстроенной.
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
и ещё такой вопрос вот она сказала я ничего не чувствую, даже не уводилась и пали страницу. Я не разбираюсь в этом ей как бы реально похер или она на эмоциях такое сказала? Так как безумно любили ревновала и боялась потерять. Да я согласен что писать звонить или случайная встреча выгладит как прогиб тупо. Я просто непонимаю как чувства могли пройти когда она писала я люблю тебя оттуда и мы поссорились месяц ровно прошёл я пишу и она пишет ничего не чувствую пустота не плачу груз спал мне так хорошо и я не собираюсь оправдываться называй как хочешь меня я не хочу возвращаться типа к тому что было. Общаться не хочет. Полгода дико ссорились. Плакала много ругались неделями не разговаривали.
[DOUBLEPOST=1506525433][/DOUBLEPOST]
понимаешь 6 лет вместе я ее первая любовь безумная. Все с ней в первый раз даже поцелуй. И вот тебе такое выдаёт спокойно спустя 6 лет. Ну как так возможно? Я понять просто не могу
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я с тебя фигею. Что тут непонятного то?)) Бабы так устроены, что сегодня люблю, а завтра будет смотреть как ты в канаве подыхаешь и мимо пройдёт. У них так мозг устроен, в этом плане им повезло. Уже и говорят"сначала любят так, как будто никогда не бросят, потом бросают так, как будто никогда не любили". Ну вот есть у них такие механизмы. Любит, испытывает эмоции. Ушли эмоции ушла и любовь.
[DOUBLEPOST=1506531213][/DOUBLEPOST]К тому же в 100%случаев из 100 первая любовь никогда не бывает последней. Ненагулялась ни она, не ты. Вернуть то её может и вернёшь, но уже после кого то.
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сразу видно, что темы ты особо не читаешь) там есть все ответы на все вопросы)
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сразу видно, что темы ты особо не читаешь) там есть все ответы на все вопросы)
Читал, на все вопросов нет) мы собачились не из-за бытовухи не из за там каких то флиртов измен. Итп. Мы начали собачится полгода из за религиозного вопроса. В итоге я ей сказал что все утерли разногласия но она вот такое выдала.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[DOUBLEPOST=1506525433]Я не разбираюсь в этом ей как бы реально похер или она на эмоциях такое сказала?[/DOUBLEPOST]
Точно сказать очень трудно. Очень часто девушки говорят что то на эмоциях, но бывает и обратная ситуация.
[DOUBLEPOST=1506525433]Я просто непонимаю как чувства могли пройти [/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1506525433]6 лет вместе я ее первая любовь безумная. Все с ней в первый раз даже поцелуй. И вот тебе такое выдаёт спокойно спустя 6 лет. Ну как так возможно? Я понять просто не могу [/DOUBLEPOST]
Такое бывает. Год назад я лично наблюдал за подобной ситуацией одной своей подруги. Она была 5 лет вместе с парнем. Он у неё первый. Любила очень сильно, ссорились правда часто. И вот после очередной ссоры расстались на пару недель. И как это часто бывает в этом расставании ей повстречался парень, который своим поведением показал ей обратную ситуацию в отношении к ней. НАчал дарить ей положительные эмоции, радовать цветами и прогулками по набережной... Как она сама говорит - "прежнюю любовь как рукой сняло".
В общем через 2 недели когда её бывший пришел мириться, получил от ворот поворот - "я тебя больше не люблю, не пиши и не звони мне".
Вот так, одним махом она перечеркнула свои первые отношения, длинною в 5 лет.

Трудно сказать что является катализаторм в твоей ситуации, но такое возможно, так что сильно не удивляйся.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты когда цитаты делаешь не вписывай туда свой текст, пиши его ниже. Потому как потом цитировать тебя не получается, видишь выше какая поеботь вышла?! Цитата типа есть, а текста типа нет... неудобняк )
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
по другого это мало вероятно, она покрытая и религиозная. Она бойтся греха. Мы с ней поцеловались 1 раз только через полгода. А так только после свадьбы. Так вот если чувств у неё нету то могла бы меня поддержать как то? За 6 лет я все таки как она говорила ей родной человек. Если бы я ее разлюбил а у меня такое было несколько раз то я бы не отказал в общение и в помощи. А тут она нахер меня сразу полностью. Она была в чужой стране там арабы одни. И подумав месяц поняла что типа ничего не чувствует. Слов типа я не люблю тебя не было. Она очень часто в себя уходила. Она пугливая очень. Говорит что все эти скандалы и весь этот негатив она много думала и с неё это спало как тяжёлый груз и ей стало легко. Она ещё ходила на уроки религиозных деятелей там. Понятно что атмосфера там другая спокойная. И вот бац и все. Это раз. Второе это она Очень ревновала к моей подруге, в итоге приехав начала с палённого аккаунта смотреть ее истории и страницу в Инстаграм. Но 24 сентября удалилась и не смотрет больше. Но ревновала раньше к ней пипец и знает что мы почти видимся всегда. Если нет чувств чтобы ей удалятся? Вотсап я ей последнее написал что буду ждать ее всегда и люблю. После удалил вотсап. 28 дней игнора и даже план какой не какой нужен
[DOUBLEPOST=1506582372][/DOUBLEPOST]
Ты когда цитаты делаешь не вписывай туда свой текст, пиши его ниже. Потому как потом цитировать тебя не получается, видишь выше какая поеботь вышла?! Цитата типа есть, а текста типа нет... неудобняк )
А я не знал)))
[DOUBLEPOST=1506582497][/DOUBLEPOST]
Ты когда цитаты делаешь не вписывай туда свой текст, пиши его ниже. Потому как потом цитировать тебя не получается, видишь выше какая поеботь вышла?! Цитата типа есть, а текста типа нет... неудобняк )
Попросила она значит 31 августа что общение она не хочет и я оставил ее сказал захочешь сама выйдешь на связь. Вот думаю что сделать либо вотсап восстановить или все таки пропасть и дальше жжать игнор? Полгода ссорились плакала ночами, слез много было. Очень любила.
[DOUBLEPOST=1506585011][/DOUBLEPOST]
Ты когда цитаты делаешь не вписывай туда свой текст, пиши его ниже. Потому как потом цитировать тебя не получается, видишь выше какая поеботь вышла?! Цитата типа есть, а текста типа нет... неудобняк )
И ещё что я скажу может это что то даст. Не в обиду ей будет сказано так для того чтобы это может что то дать. Так как прочитал парадокс страсти. Так вот - она не красавица, более того внешность у неё в обще просто ниже простой. Не модница, не красится, волосы как сено на голове, нет сексуальности, нету как говорится за что подержаться. Я первые дни когда с ней ездил по метро мне даже не ловко было))) ну много что могу про неё сказать, на внешность 1-2 из 10. Это так чтобы понятно было. Но блин зараза я влюбился в неё по уши где то на 2-3 недели из за ее этой простоты скромности. Она была такой пугливой тихой. И сейчас вот сижу и думаю она не красавица нихера не умеет никто грубо говоря ну почему она так прямо сидит в сердце и хочется с ней детей иметь))) вокруг столько охххху баб молодых секси а я сижу и думаю только об этой мышке) она толком за собой не ухаживает даже. Я ей начал крема покупать косметику но она один два раза может использовала. А одевается так что кажется это бабушка идёт в далёке. А моя подруга уз какая модница сисястая. Любит меня до сих пор и говорит мне что я легенда ну образно говоря что не смотря на сложности жизни - у меня брат рано умер, у папы альгеймер он скоро забудет меня, памяти нету, мать инвалид 2 группы. У самого болезнь неизлечимая. Психосамоторная. Много в общем могу перечислять. И она подруга говорит что ты никогда не сдавался и другой бы уже спился))) да но мне было очень тяжело но я не сдавался. А вот теперь вопрос нахрен в душе у меня этот человек сидит? Нихера из себя не представляет а я парюсь? Конченая блин.
 
Сверху