1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Разберите ситуацию

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Alexandr2015, 13 сен 2017.

1. Alexandr2015
    Оффлайн

Alexandr2015 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    4
    Доброе утро форумчане.В своё время за счёт вашего форума прокачался.Моя история следушая.Встречался с девушкой год,секс был.Косяки с моей стороны были соответсвенно,но выпутывался.Девушка давалась с трудом,в связи с тем что она встречалась с парнем 5 лет,он её бросил,спустя 3 месяца я с ней познакомился.Пол года вела себя отвратительно,с этим боролся.Сама она из трущёб(утрирую),нету родителей,и в жизни не определенная.Через 3 месяца я перевез её из деревни к себе в город жить,нашли ей работу,стали притираться,всё наладилось,говорила что любит,но бабским словам не верю,секс был окуенный конечно,я жарил как следует) Ничего не предвещало беды,я сделал косяк.Я недели назад я сказал ей что расстаёмся и что она меня не устраивает не в чём,и сказал забирай все вещи.Здесь в городе у неё живёт бабушка,она к ней при ссорах бегала.Естесвенно я зделал всё на эмоциях,в целом человек дорог.Думал недельку отдахнём и начну в новом формате выстраивать.Узнаю что она не стала горевать а с подругой с работы поехала в СОЧИ.Я ей написал в вк,она ответила что как раз думала обо мне.Я ей набираю немного поговорили,она делает дальше,я взорвался.Пишу ей что она шлю.. и тва..Жёсткий мой косяк.Через пару часов она выкладывает фотку с цветами,подарили.У меня начинает подгорать пукан.Я ей пишу что это всё херня,давай ещё,чтоб меня сломало пополам.Через 3 часа ей поцанчик на стену кидает фотку,где они с ней в кафе в обниму.Я лопнул.пишу ей что всё харошь,сделала больно.Она её удаляет.Я её спрашиваю всё кончено,она говорит да.Я стал ей заливать что люблю и хотел жениться,что ситуация нелепая получилась,в итоге сказала приедет поговорим.Приезжает разговариваем,говорит что нужно пару дней чтобы подумала.Вечером прогулялись,сказала жди ответа я позвоню.Проходит пару дней тишина,я ей пишу 1 смс,опять тишина.Жду ещё.Пишу ей что сейчас зайду к ней,она отвечает что её ответ отрицательный,и не хочет быть со мной.Башню сорвало у меня помчался пёсик со 101 розой и кольцом в ноги предложение делать,хотя знал что не сработает.Получил отказ,еще немного поговорил,видно было ей тяжело,слезы наворачивались.Сказала что чувства остыли.Спросил есть кто у неё,ответила нет.Сказал неужели ничего не изменить,ответила что я уволилась с работы и уезжаю к себе в деревню,всё что ты можешь сделать,это оставить меня в покое,чтобы подумать,но говорит если я надумаю с тобой быть,то ты наверняка будешь уже с другой,так как ты прямо сейчас поедешь трахать других.Разошлись,цветы не взяла.Теперь о Василии.Он сам от неё живёт за 1000 км,у меня большое придчуствие,что меня морозила из за него,ждала от него предложения переехать и начать новую жизнь,здесь её вообще ничего не держит,а в колхозе подавнее,здесь она была из за меня.В итоге я думаю что она к нему поехала вчера.Хотя знакомы полторы недели и это факт!Эх курортный роман курортный роман.О себе,ревность сломала меня.Квартира есть,машина есть,свой серьёзный бизнес с хорошим доходом,симпатичный,и хороший ебун))Ребят может не всё рассказал,но тем не менее.Чего от неё ждать?Девчёнка нормальная,но я сам её накуй полал.Хотелось бы в новом формате построить с ней отношения.Ей 20 лет,мне 27,ваську 28

2. Nenoi
    Онлайн

Nenoi Новобранец

Симпатии:
    1.859
    В игнор, никаких переписок.

3. EricSpoto
    Оффлайн

EricSpoto Проверенный

Симпатии:
    277
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Да ты вроде нормально всё сам разобрал - неясно только нахрен она тебе нужна - послал же почему-то, хоть и на эмоциях - она всё сделала правильно, вот тебя и защемило. А так - якорей никаких, ОЗ судя по всему невысокая - найдёшь ещё своё счастье - только выводы сделай о себе (почему послал, откуда эмоции в тебе такие и т.п.), чтобы больше ошибок не допускать.

Если всё же хочешь вернуть - делай что она говорила - другие девушки, прокачка, развитие, лёгкий игнор.

4. Alexandr2015
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    Послал её,потому что накипело,но чувства были и есть,только у неё после сочей пропали,как возвращать?Ведь за 1000 км уехала к Василию после курортного романа.
    --- Объединение сообщений, 13 сен 2017 ---
    Игнор понятно,развитие и так никогда не прекращалось по всем фронтам,а деваха за 1000 км уехала к Ваську после курортного романа,зависнет там надолго?
    Наверное фото с другими девушками без флирта-ключевой источник её эмоций обо мне.Раз она сказала что уверена что я сразу других и искать буду,то надо и давить на это.Хоть её нету у меня в друзьях в ВК,но она всё равно зайдёт.Если даже и есть Васёк,она станет мозги парить ему и он сольётся.Правильно я мыслю?

5. Кэст
    Оффлайн

Кэст Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.363
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    В процессе
    Тут главный вопрос чего ждать от тебя .
    Вот это верно, так и надо сделать, причём срочно и желательно с селфи
    Если он сам с Сочи то это 99% не на долго, у него там таких как твоя клава пол города со всей страны, каждый сезон жаждущих к переезду и ебле .

6. Alexandr2015
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    Он сам не из сочи а из великого новгорода)
    Фотки без интима делать?

7. andreimika1986
    Оффлайн

andreimika1986 Проверенный

Симпатии:
    66
    Да
    Это хорошо конечно. Но ты же понимаешь, что это нужно правильно использовать. Ты здорово в нее сил вложил, времени и эмоций. И назвал это красивым словом любовь. Так почти со всеми нами и происходит, когда мы здорово вкладываемся в девченку.
    Простой и надежный план с игнором тебе поможет. Она ждет изменений от тебя. Она поверила тебе и поехала с тобой. Бро, трудности закаляют. Скажи спасибо проблемам, они сделают тебя сильнее. Вероятность возврата очень большая. Я 5 раз возвращал, даже когда она жила с другим. Все это херня. Дай себе время, стань круче и она вернется. И никому не говри, что ты ибун), не порти репутацию ни себе ни ей, счастье и кайф любят тишину. Роста тебе морального. Не сдавайся!

terran90, Ирк2017, Alex Merser и ещё 1-му нравится это.
  8. Alexandr2015
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    Мужики,так как отказала мне,сказал ей что люблю и буду ждать,чтобы возвращалась,она сказала оставь в покое на время подумать,сказала что уволилась с работы и едет к себе домой в деревню.Суть проблемы в моей голове такая,у меня предчувствие что она уехала к курортнику,с которым в сочи познакомилась,этого я никак не смогу узнать,фотки она в вк точно не будет ставить,побоится спалится перед родными,что уехала за 1000 км.Так вот если это так,то она меня предала,мне она накуй не нужна.А если реально дома,то можно вернуть.Что делать?Стоит ли ей что то написать,и подтвердить в последующем.Типо ОЖП ты меня предала,я не прощаю предательства,ты мне не нужна.??)А то получается что послал я её,приполз,и она поставила точку.

Последнее редактирование: 14 сен 2017 в 02:48
  9. Кэст
    Оффлайн

Симпатии:
    1.363
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    В процессе
    Ну и нахуй ты прогнал эту ванильную поебень ?
    Ты ваще читал что мы написали тебе делать не ?
    Ты сам всё только усугубляешь создавая точку невозврата ситуации в нужное русло.
    --- Объединение сообщений, 14 сен 2017 в 05:05 ---
    Хуйню не городи, она тебя предала давным давно когда пизду раздвинула .

10. Alexandr2015
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    Короче не взирая не на что игнор и саморазвитие?

11. terran90
    Оффлайн

terran90 Новобранец

Симпатии:
    4
    В процессе
    Очень верно)может мне что посоветуеш тоже посмотри мою тему пожалуста,мне кажеться у меня позапущеней.

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk

12. Prog
    Онлайн

Prog Проверенный

Симпатии:
    201
    Передумал
    Да! И все телодвижения в своем развитие пиши сюда, все слюни тоже сюда. На людях ты сверкаешь от счастья

13. Alexandr2015
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    Привет всем, запустил фотку в вк с девчулей, без интима.
    --- Объединение сообщений, 15 сен 2017 в 14:16 ---
    Я думаю ожп к Василию переехала в другой город попробовать что то построить.

Кэст нравится это.
  14. Alexandr2015
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    Мужики 100% ОЖП у Васька за 1000 км.Получилось это так,я её бросил,она работает с одной девчонкой на работе,они собирались на юга,и заодно её позвали,она согласилась и с ними полетела,Васёк давний друг этой подруги с работы ну и в общем их семьи,вот и свели их,хорошо видно отдохнула,а по приезду меня и морозила с этим подумаю,ждала от Василия варианты.Её вообще ничего не держит в своём городе,как птица,вот и рискнула.Он ей на курорте снёс голову,там легче сносить,вот и остыла она ко мне.А я как вариант отхода я понимаю,если там не получиться.В вк не палиться по фоткам и со мной одну на стене не убирает,я не в блоке но не в друзьях,меня не палит,программой проверял с форума,мною прикрывается,наверняка сказала что ко мне уехала,боиться что узнают.Скорее всего там работу ищёт,я так полагаю Василий взял все расходы на себя,у неё точно денег не может быть.Василию 28 лет,ОЖП 20,как вариант могут пожениться.Как поступать?Шансы резко упали?Кстати голову себе на место вернул и яички на месте,почему то не поймал отката.Честно только в ахуе от того что курортный роман перерос в такое,никогда не верил в это.Интерестно надолго?

Последнее редактирование: 16 сен 2017 в 03:42
  15. Кэст
    Оффлайн

Симпатии:
    1.363
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    В процессе
    Что ты хочешь что бы я тебе ответил ?
    Что из того что тебе написали делать тебе не ясно ?
    Ищи тут Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! санчас .
    Повесь на стену ватман, перечитай его 50 раз и выпиши все пункты.
    Прекращай мониторить свою тёлку

EricSpoto нравится это.
  16. Alexandr2015
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    Мне интересен момент,как так получилось быстро всё у них,какие механизмы сработали?Чё бля телок чтоли ему в своём городе не хватает)

Последнее редактирование: 16 сен 2017 в 04:34
  17. Prog
    Онлайн

Prog Проверенный

Симпатии:
    201
    Передумал
    Ничего ты на место не вернул, и тебя штормит от одной мысли о ее свадьбе с кем то. Друг тебе 28 лет, у тебя бизнес, ты классный ебун, и сейчас паришься из-за 20 летней пизды, что вообще не лезет ни в какие ворота. Да, она с тем типом затусила на юге, на шлейфе эмоций к нему уехала. Что там у них будет, да хуй его знает, но не в этом дело. Девочке 20 лет, она жизни не видела, и пойдет туда куда подует более привлекательный хуй, в данном случае курорт ее соблазнил, однако райской жизни это гарантий никаких не даёт. А по существу расстанутся они через какое то время, а дальше? Скорее всего она прибежит к тебе, если ты будешь грамотно всё делать. Да только вопрос : а нахуя тебе такому классному парню данная блядовитая малолетка? Она будет постоянно метаться, пока не повзрослеет. Мое мнение однозначное - забить хуй и найти девушку, которая достойна тебя больше.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

EricSpoto и Кэст нравится это.
  18. Alexandr2015
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    Я уже качался за счёт этого форума,причём целый год,но в этот раз чувство ревности сломало,но за счёт теории вправил себе мозги,девчёнка не плохая,но с очень тяжелым характером,нужно 4 яйца чтобы держать на поводке,это мне в ней и понравилось.Но по сути сам послал,просто так получилось.

19. Prog
    Онлайн

Prog Проверенный

Симпатии:
    201
    Передумал
    К чему этот эпос?
    Копаясь в прошлом ,ты по сути пилишь опилки, которые уже нельзя распилить. Сейчас развивайся, займись спортом, и начинай соблазнять девочек твоего возраста и увидишь, что с ними есть о чем поговорить. Все! Дальнейшие твои рассуждения абсолютно ни к чему. Читай книги, форум, прокачивайся по т100б, еби тёлок и наслаждайся жизнью. Дальнейшие твои ходы будут тогда, когда она вернётся обратно, либо выйдет на связь, а через месяцок расскажешь, чего ты достиг за это время.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

EricSpoto и nadvaslova нравится это.
  20. Alexandr2015
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    Принято)

Загрузка...