Флирт на стороне - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Флирт на стороне

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Добрый день! Необходима помощь. Запутался. Живу с девушкой в гражданском браке 2 года. Мне 35 лет, ей 30. У нее от прошлых отношений 3 детей, 2 от первого, официального брака, 1 от второго-гражданского. Познакомились 6 лет назад. Безумно влюбился. В течение 2 лет были любовниками. Потом она забеременела от гражданского мужа и я решил прекратить отношения. 2 года назад позвонила снова, предложила встретиться, рассказала как была не права, что ужасно жалеет о своем выборе и разошлась со своим мужем. Несколько месяцев провстречались, затем я переехал к ней.
В течение 2 лет все было просто замечательно. Все ее поступки, слова и тд говорили о большом чувстве ко мне. Обязательные обнимания при любой возможности, засыпание в объятьях, поцелуи во сне, короче все говорило о любви. Но вот недавно, в начале июля ей на телефон пришло смс от некоего молодого человека. У нас, вроде, не было секретов друг от друга, телефоны не запаролены, поэтому я поинтересовался кто это, на что она явно засмущалась. Мне ее реакция не понравилась, поэтому попросил показать переписку. В этой переписке она нежно общалась с молодым человеком, написав, например, как ей жалко было оставлять его одного под дождем и тд. В смс не было явных заигрываний сексуального характера, скорее флирт. Супруга сказала, что это просто маленький мальчик и он тешит ее самолюбие, что не о каких сексуальных контактах не может быть и речи, что она готова сразу разорвать с ним любое общение и сделает это. Я ей поверил, но сомнения остались, поэтому через несколько дней я сам позвонил этому молодому человеку, представился мужем, уточнил что между ними было и тд. Он подтвердил слова моей супруги, что с того раза они больше не общались. Я сел поговорить с женой, объяснил, как мне неприятен был тот случай, выяснил, что ей не хватает в отношениях, согласился со многими доводами и получил обещание, что больше подобное не повториться.
Но вот в начале сентября на ее телефон поздно вечером вновь прело СМС от некоей Светланы, которая пишет, что почти ДОЕХАЛ до дома и желаю спокойной ночи. На вопрос, что это был получен ответ, что просто новый знакомый с работы, которого она записала под женским именем, так как знает мою реакцию. Червячок ревности точил меня изнутри и я свершил не самый хороший поступок. Я вскрыл личный кабинет ее телефона и увидел, что она несколько дней переписывается с этим человеком. Текст смс я не видел, но количество (около 50 за день) очень меня расстроило. Я написал супруге, что очень огорчен, что она подорвала мое доверие не в первый раз и нам лучше побыть наедине. Она ответила, что я дурак, что это просто знакомый и, видимо, ей можно общаться только с девушками. Сейчас идет 7 день жизни порознь. Она работает 2 через 2 и в дни ее работы я пообещал забирать младшего ребенка из сада и отводить старшим. Затем я уезжаю домой. Ее личный кабинет я продолжаю мониторить (она об этом не знает). Понимаю, что подло, но пока не понимаю, ка этого не делать. Она явно переживает, но очень гордая. Первые 6 дней после моего ухода она с ним не общалась, а вчера созвонилась поздно вечером. Хотелось бы понять мои дальнейшие действия. Спасибо
Привет! Когда вы были любовниками, был элемент недоступности каждого из вас и вас это заводило и притягивало- новые эмоции, адреналин от запрета встреч и тд. Она всегда в поиске : любвоника, мужа, отца детей в зависимости от того, кто перед ней. За 2 года ты превратился в мужа и отца ее детей- она сделала, что хотела, дальше ее план был закрыть позицию любовника, т.к. нужны новые эмоции. Не понятно как ты оказался в этой ситуаци, тебе уже не 20 лет, и не 30. Ты повелся на ревность - она нашла в тебе слабое место и давит на него и будет давить. Ты не должен показывать девушке слабые месте это дорога к падению твоей привлекательности. Думаю и секс у вас редкий и малоэмоциональный.
Дальнейший разрыв уже дело времени. Посмотри все видео, который кидал КЭСТ в соседних темах, там четко и по делу разжовывается почему не стоит строить отношения с РСП. Удачи. Сейчас полнейший игнор!
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты повелся на ревность - она нашла в тебе слабое место и давит на него и будет давить
Согласен. Работаю над этим.
Посмотри все видео, который кидал КЭСТ в соседних темах
Сделаю.
Сейчас полнейший игнор!
И это делаю.
За 3 дня на форуме очень многое пересмотрел в своей голове. Стало намного легче. Спасибо всем за ответы и советы.
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Взять Бабу с тремя детьми я думал бывает только в сказке.Ей стабой повезло,хотя она это не ценит.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
5 дней назад написала, что ей очень плохо без меня, что не изменяла и даже не думала. Промолчал. Вчера узнал, что попала в реанимацию с микроинсультом на фоне нервного срыва. Потеряла 7 кг за неделю. Сейчас в реанимации. Прогнозы очень осторожные…
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
всё для себя, всё в удовольствие пока - а там видно будет.
Не очень понимаю, как себя вести. Выписалась из больницы. Прописан полный покой долгое время. Очень похудела на фоне нервного срыва. Повторяет как мантру, что ничего ни с кем не было, так как очень любит...
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Не очень понимаю, как себя вести. Выписалась из больницы. Прописан полный покой долгое время. Очень похудела на фоне нервного срыва. Повторяет как мантру, что ничего ни с кем не было, так как очень любит...
В ее ситуации с 3 детьми, чтобы удержать тебя, она может доказывать тебе, что вообще девственница. Понаблюдай за ней, беседуй осторожно, сдержанно. Периодически пропадай.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В ее ситуации с 3 детьми, чтобы удержать тебя,
В том то и дело, что держаться по большому счету не за что. Живу у нее (есть своя приватизированная с родителями квартира). Зарплата около 100 тыс, но львиная доля уходит на долги (более 80 тыс). Живем по большому счету пополам на ее ЗП, алименты и мои оставшиеся 15-20 тыс. С долгами еще расплачиваться не меньше года. Так что я вряд ли был прям таки завидным женихом в ее глазах. Последнее время постоянно говорит, что хочет от меня девочку и тд.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
В том то и дело, что держаться по большому счету не за что. Живу у нее (есть своя приватизированная с родителями квартира). Зарплата около 100 тыс, но львиная доля уходит на долги (более 80 тыс). Живем по большому счету пополам на ее ЗП, алименты и мои оставшиеся 15-20 тыс. С долгами еще расплачиваться не меньше года. Так что я вряд ли был прям таки завидным женихом в ее глазах. Последнее время постоянно говорит, что хочет от меня девочку и тд.
На безрыбье и рак - рыба, особенно с ее прицепом.
 
Сверху