Помогите вернуть любимую. сложная ситуация - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую. сложная ситуация

terran90

Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Для начала - начать приводить в порядок себя и свое окружение..
Если не сложно загляни в мою тему и дай совет стоит ли что то предпринимать,или только от нее инициативы ждать в примирении

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

Ruslan4 Quasar

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет) Сегодня захожу в магазин, закупился, стою у кассы, и тут звонок, я сразу же беру трубку, даже не посмотрев кто звонит. Это она оказывается звонит чтобы сказать слова соболезнования, на днях ушел из жизни мой дедушка Царство ему небесное. Она поспрашивала как мои дела, как на работе и все в этом роде, посмеялись даже над какой то фигней, вообщем мило пообщались, я конечно немного тормозил потому что (фаак)! параллельно продавец мне что то говорил). Она сейчас в городе можно так сказать одна, подруги поразъехались не на долго. Ааа я снова завелся!
[DOUBLEPOST=1506523032][/DOUBLEPOST]Кстати уже месяц как держу паузу
 

Ruslan4 Quasar

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как то начать действовать или продолжать паузу держать ?
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если снова завёлся, то держи паузу.
 

Ruslan4 Quasar

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Под словом завелся имел ввиду (жечь начало в груди).
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не понимаю тебя
 

Ruslan4 Quasar

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
чо тут не понятного то. Просто не то сказал вначале, потом ниже написал то что хотел сказать.
 

terran90

Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
чо тут не понятного то. Просто не то сказал вначале, потом ниже написал то что хотел сказать.
Она ушла от тебя,после того как сама спровоцировала,жди конкретных действий от нее лайков,смс,звонков...1 ничего не делай по отношению к ней это бесмысленно,общайся ч девочками готовь почву,на случай если бд будет тупить,придеться трахать других больше никак

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
посмеялись даже над какой то фигней, вообщем мило пообщались
Хорошо, что без негатива пообщался. Но лучше бы ты сам разговор побыстрее прекратил, сказав, что пора бежать. Тем самым показал бы, что не особо заинтересован в звонке был.
 

Ruslan4 Quasar

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня днем мой лучший друг с которым снимаю квартиру сообщил мне, что она удалила и его из контакта. Что это может означать ?
 

terran90

Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Сегодня днем мой лучший друг с которым снимаю квартиру сообщил мне, что она удалила и его из контакта. Что это может означать ?
Ничего не значит,удаляет хвосты которые напоминают о тебе...держись дальше,хожи знаеомся отдыхай,фото в сс,пойми ты ничего не измениш,это не в твоей власти поосить бесполезно,она сама должна заскучать,захотеть увидеть и тд

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

Ruslan4 Quasar

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ничего не значит,удаляет хвосты которые напоминают о тебе...держись дальше,хожи знаеомся отдыхай,фото в сс,пойми ты ничего не измениш,это не в твоей власти поосить бесполезно,она сама должна заскучать,захотеть увидеть и тд

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
Спасибо. У меня скоро др, вообщем, если так случится что она мне позвонит поздравить, ответить на звонок как думаешь?
 

terran90

Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Спасибо. У меня скоро др, вообщем, если так случится что она мне позвонит поздравить, ответить на звонок как думаешь?
Да ответь на следующий день или через несколько часов,особо не о чем не распрашивая,просто сказать спасибо и пока

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Забей. Она может всё что угодно делать.
 

Ruslan4 Quasar

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какого- то хрена, мне только что звонила ее двоюродная сестренка, я не взял трубу
 

Ruslan4 Quasar

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поводок смотрят)

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
через время снова позвонила, я взял, но не сразу, она нормально со мной разговаривает, нечего делать гуляет, и говорит что хотела б увидеться, сама говорит могу подъехать, я сказал что мне ехать на треню в 19:00,. Кароч закончили на том что я не против, если только успеет по времени
 

terran90

Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
через время снова позвонила, я взял, но не сразу, она нормально со мной разговаривает, нечего делать гуляет, и говорит что хотела б увидеться, сама говорит могу подъехать, я сказал что мне ехать на треню в 19:00,. Кароч закончили на том что я не против, если только успеет по времени

Кароче она скоро напишет или позвонит по поводу встречи слей ее и назнач время сам,куда пойдете не говори,подготовься будут проверки от нее и вопросы всякие,не показывай эмоций особо,как будто это встреча с другом просто,на вопросы отшучивайся или отвечай неопределенно,долго с ней не общайся в 1 раз около часика и только на позитиве,если начнет бузить,скажи пока мне надо идти,кароче вкратце теперь ты должен сделать так,чтобы она думала что чтобы быть рядом с тобою,ей надо заслужить твое внимание,это для будующих отношений чтоб знала цену своим выебонам что не все так просто вернусь когда захочу и тд

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

terran90

Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
А да и не давай обнимать целовать себя при встрече этой это тоже все будут проверки просто общение,нужен холод от тебя

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

Ruslan4 Quasar

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А да и не давай обнимать целовать себя при встрече этой это тоже все будут проверки просто общение,нужен холод от тебя

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
А еще раз повторюсь, это не моя девушка, а ее сестренка)
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А еще раз повторюсь, это не моя девушка, а ее сестренка)
Тогда зачем париться по поводу встречи? Основные положения такие, какие тебе расписали: просто поболтать, заходит тема про отношения с сестрой (твоей БД) - сливаешь, отшучиваешься, или линяешь.
 

Ruslan4 Quasar

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тогда зачем париться по поводу встречи? Основные положения такие, какие тебе расписали: просто поболтать, заходит тема про отношения с сестрой (твоей БД) - сливаешь, отшучиваешься, или линяешь.
Да как бы не парюсь, просто странно, я с ней так никогда не общался, и я не верю что ей не с кем было погулять. Один раз она мне помогала возвращать бд, в тихоря сообщала во сколько, да как приехать к ней. В общем спасибо) все сделал как надо, пообщался нормалек, не слова о бд, но она от этого немного в ступор прибывала по моему, то что я про нее не спрашиваю, да и она ничего не говорила о ней сама.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думается мне, всё же сольёт она подробную инфу о встрече своей сестре. Как минимум, посмотрела на тебя, что ты теперь из себя представляешь и в каком состоянии пребываешь.
 

Ruslan4 Quasar

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думается мне, всё же сольёт она подробную инфу о встрече своей сестре. Как минимум, посмотрела на тебя, что ты теперь из себя представляешь и в каком состоянии пребываешь.
А смысл узнавать про меня. Еще спрашивала курю ли я, я сказал -почти месяц как бросил, в основном ниочем поговорили, она свои проблемы с парнями рассказывала, какая она неудачница и т.п
[DOUBLEPOST=1507875974][/DOUBLEPOST]
А смысл узнавать про меня. Еще спрашивала курю ли я, я сказал -почти месяц как бросил, в основном ниочем поговорили, она свои проблемы с парнями рассказывала, какая она неудачница и т.п
А то что сольет не сомневаюсь. Ничего в этом страшного
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Ruslan4 Quasar

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И от того что я о ней не узнавал, она может мне окончательно мысленно пожелать удачи и забыть про меня совсем. Потому что она очень гордая, и когда до этого расставались говорила- "я хочу чтоб ты был счастлив, желаю тебе найти девушку, и т.п. Т.е она как бы любит, но ничего с этим поделать не может, не может быть со мной, но жалела. И теперь мне кажется из-за того что я о ней не узнавал и я в хорошем настроении, может просто порадоваться за меня. Просто знаю ее
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
она может мне окончательно мысленно пожелать удачи и забыть про меня совсем
1. ты этого не знаешь наверняка.
2. какую альтернативу своим действиям ты можешь предложить?
 

Ruslan4 Quasar

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возможно и так. На счет альтернативы даже не знаю. Продолжаю паузу держать до 3 мес. Может нашла уже кого, познает в сравнении.
 

terran90

Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Да чушь это все мне моя бд в лицо кричала что с соседом ебалась,потому что мне на нее похуй было,а теперь сидит дома по вечерам и постит всякую хуйню про меня,если ты ее брал не блядиной,она ею и не станет,они не всегда новый хуй быстрее искать начинают,просто видимость создают и если она тебя любила,то пока достойного не встретит который лучше будет во всем,тебя не забудет будет постоянно думать на самом деле кароче они еще больше нашего заноняються изза игнора отвечаю пройденно мной лично,почитай мою тему там вобще треш пиздец

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 
Сверху