Помогите вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую

KirushQa

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем Доброго времени суток! Меня зовут Кирилл,парень с большими амбициями и целями на жизнь,привык так,что всегда все по-моему! Возраст мой 18 с хвостиком лет. Встречался с девушкой,сперва,интересовала меня в сексуальном плане,т.к. её очень всегда хотел. В итоге,я понял,что все это перешло во влюбленность. Казалось бы,все было здорово,она уехала в Москву (погостить к маме),и я подумал,не натворит ли она чего...Но она каждый день мне звонила,говорила как любит,в общем,любила меня настолько сильно,что несколько раз,думая,что теряет меня,пыталась покончить с собой.
Пора ближе к сути проблемы...
В общем,вернулась она из Москвы,было все прекрасно,мы гуляли,признавались друг другу в любви,я её воспитывал,показывал,где люди желают ей зла,а где добра,где корысть,а где настоящие намерения. И вот у нас произошла первая близость,которую она мне так долго обещала и из-за которой у нас было очень много ссор. Мы занимались этим каждый день,по несколько раз,в итоге,когда началась учеба,я стал очень сильно ревновать,потому что понял,что теперь люблю просто без башки. На почве ревности я устраивал множество скандалов,порой и она их устраивала,продолжала,но,зачастую,пыталась их остановить,сперва спровоцировав меня,а потом,видя,что я уже весь горю от злости,пыталась меня как-то успокоить. Через каждую 1-2 минуты говорила мне всегда (будь то ссора,будь то просто беседа),как сильно любит и как ей со мной повезло. Но тут начался конкретный напряг в отношениях,ссоры были ежедневно,после примирения еще ссоры,а в самом конце,она решила начать все с чистого листа,потому что я сказал ей,что ухожу от неё (не помню уже почему). Собственно,я согласился с горем пополам,было очень сложно преодолеть обиду и чувство собственного гонора,но любил я её безумно,как и она меня. На следующий день она заявляет,что зашла на мою страницу и поудаляла все свои интим-фото! Меня это конечно же возмутило,не потому,что этих фото нет (хотя они для меня были очень дороги,как память,прежде всего!),а потому,что это сразу ясно,что не доверие,ведь они были сделаны пару месяцев тому назад. Я начал возмущаться и она мне выдала такую фразу : "Я их удалила потому,что при любой ссоре,мало ли что". И тут меня конкретно взорвало,я - человек слова,сказал,значит сделаю! Не зависимо от ситуации. И я ей выдаю : "Как ты можешь так говорить,ну ты и мразь,ну ты и тварь всё таки,как же я тебя ненавижу". Её эти слова очень задели,я и до этого на неё обзывался при ссорах,но не более чем "Дура,конченная",бывало даже слал на три "весёлых",т.к. иногда очень сильно доводила,вы даже не можете представить,на сколько сильно. И она обиделась,договорились все начать с чистого листа.
Она меня умоляла в каждом случае не уходить и начать с чистого листа,подкрепляя свои слова тем,что больше такого не будет говорить,я поверил и сказал,что тоже люблю её.
В итоге,произошла ссора из-за её бывшего,которого она никогда не любила,а просто с ним была "для галочки",дабы заглушить предыдущую боль в отношениях,но,у неё ничего не вышло,и спустя месяц,она опять начала убиваться по тому парню,который был до него,при этом в процессе отношений рассказывая подругам и сестре,как она его не любит. Что собственно за ссора была,я,как человек гордый и властный,сказал ей,что с бывшими даже приветами нельзя перекинуться. Она мне рассказала,что какой-то парень к ней в автобусе "подкатывал",но она ему отказала. А за тем,когда шла домой с учебы,встретила того самого бывшего,который радо ей помахал ручкой. Мое настроение резко снизилось,чувство обиды и злобы переполняло меня,но я старался сдерживать свои эмоции. И она заметила,что настроения нет,и спросила,иду ли я с ней завтра гулять,потому что она соскучилась и хотела погулять наедине,без моих друзей (просто у меня была запланирована встреча с друзьями и с ней соответственно,хотел объединить как-то),я сказал,зависит от этого диалога. В общем,она выдает мне такую картину : "Мы слишком часто ругаемся,редко видимся..." Я говорю : "Ну к чему же ты клонишь?". Она опять : "Мы очень редко видимся и часто ругаемся". Ну и я сболтнул :"Давай тогда расстанемся",она спросила,хочу ли я,я ответил - да (со злости,не хотел я её терять),и она сказала,давай. Пожелали друг другу удачи,и я думал,что перезлимся и помиримся. Захожу в соц.сеть (пользуюсь я ВКонтакте),убираю "Семейное положение",а она удаляет все фотографии,связанные со мной и начинает посвящать этому парню статусы,свои фотографии.
Мне стало очень больно и неприятно,т.к. я во время разлуки всегда сохранял верность,хотя куча классных и красивых девчонок не прочь было со мной иметь что-то большее,нежели общение или дружба,я от них всех отрекся. Звоню и говорю,а как так то,почему ? Она говорит - отвали от меня,все,не трогай меня больше. Я говорю,я виноват,прости меня,я погорячился,не руби с плеча. Она мне заявляет : "Я тебя не люблю,не хочу не видеть,не слышать тебя,мне противно разговаривать с нелюбимым человеком,так что,оставь меня в покое". Я говорю,но как так-то,я знаю,что ты меня любишь,а не его,ведь ты сама мне говорила. Я говорю,когда ты меня разлюбила ? Она говорит,неделю назад я поняла,что тебя больше не люблю,может быыыыть,где-то там,в глубине души что-то и осталось,но уже нет.
Я был потрясен данной новостью,все внутри перевернулось... Но постепенно я вспоминаю факты за неделю,озвучиваю:
1) Она сама напросилась ко мне навстречу,приехала,мы стояли обнимались (и порой она сама первая лезла меня обнимать),целовались и держались за руку,которую ОНА САМА КО МНЕ ТЯНУЛА. Понимаете ? САМА. Т.е. ей с нелюбимым говорить противно,а за руку идти не противно ? Опять таки,противоречие!
2) Каждый день названивала мне,говорила как скучает,по утрам звонила,просто не могла без меня,о свадьбе говорила,как будет круто нам
3) Те самые расставания. Я ей предлагал расстаться,да уходил,да было дело,решил рубануть,тогда я был готов к разрыву почему-то! Она просила начать с чистого листа,говорила,что жить без меня ей нет смысла! (кстати в итоге заявила,что осталась со мной из жалости,якобы я убивался бы,хотя расставался я,и остался из жалости я с ней ну и + потому что любил и верил в перемены)
Так вопрос,какая жалость ? Если вот так я уходил ? Где меня жалеть ? Сама мне названивала постоянно,говорила,что любит и говорила,что не уйдет от меня.
В итоге нормально расстаться не смогли... После расставания,она активно мониторила мою страничку ВКонтакте,где знала,что я это увижу,банальным просмотром моих историй. Честно говоря,я не ожидал. Но когда второй,третий,четвертый и пятый раз посмотрела,я был в недоумении,зачем...Если у неё новые отношения,якобы "отношения". Сейчас выдержал 6 дней разлуки,ничего ей не писал,не звонил,просто ни-че-го!
Но с каждым днем мне всё хуже и хуже. Никогда с девушкой не испытывал такой сильной боли,вернее,от расставания с ней. Никогда не пытался вернуть кого-то,т.к. был очень горд. Но здесь,почему-то,не могу. И я знаю,что очень хочу быть с ней.
Я ей всегда запрещал пить,курить. Скажем так,в прошлой жизни,до меня,она была не очень правильной,вернее вообще ужасной. Я её вытащил из этого состояния,из этих прикидов дурацких,заставил одеваться,как девочка,слушать правильную музыку,она говорила,что от прошлой жизни её тошнит и она очень мне благодарна,и вся её семья мне благодарна и очень любит меня. Мол,я сделал для неё столько,чего она не заслуживала и чего не ожидала. А тот парень,собственно,с такой тусы,где пьют,бухают,спортсменов нет,и я хочу снова её оттуда вытащить и уже не делать таких ошибок,она всегда говорила,что счастлива со мной,хоть я и был резок,она была счастлива со мной. Помогите,пожалуйста! Я очень её люблю,никогда не доходило до такого,что я искал в интернете информацию,как вернуть и уж тем более не писал на форумах,для меня это чуждо,раньше даже было смешно. Девушек было много,некоторых думал,что люблю,а здесь знаю,что люблю! 6 дней выдержал,хочу уже действовать,но только действовать правильно и разумно! Чтоб сто процентно иметь результат,т.к. поражения я воспринимаю очень болезненно,а здесь так вообще будет убийственно!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

KirushQa

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девушке 16 лет
Сегодня позвонил ей сутра,спустя 6 дней
Просто поздоровался,спросил как её дела,как учеба,как здоровье,она мне на все вопросы ответила
Затем пожелал счастливого дня,она сказала спасибо и типа так : "А мог бы ты мне не звонить?" Я говорю,почему ? она : "Ну мы типа расстались,как бы",я говорю и что,за что ты на меня так обозлена,она говорит что не обозлена,я спросил,мб обижена,она сказала да,я секунд 15 выпытывал почему обижена,а потом не стал давить и просто пожелал хорошего дня. При этом ни единого слова,что любит другого,либо не любит меня,либо есть парень.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И я ей выдаю : "Как ты можешь так говорить,ну ты и мразь,ну ты и тварь всё таки,как же я тебя ненавижу". Её эти слова очень задели,я и до этого на неё обзывался при ссорах,но не более чем "Дура,конченная",бывало даже слал на три "весёлых",т.к. иногда очень сильно доводила,вы даже не можете представить,на сколько сильно. И она обиделась,договорились все начать с чистого листа.
Да. Поступок достойный уважения.
я,как человек гордый и властный
Незрелый ты еще, от слова совсем.
Могу тебе сказать такую фразу. Человек который контролирует и ревнует постоянно ищет власти а не любви.
Но с каждым днем мне всё хуже и хуже. Никогда с девушкой не испытывал такой сильной боли,вернее,от расставания с ней. Никогда не пытался вернуть кого-то,т.к. был очень горд. Но здесь,почему-то,не могу. И я знаю,что очень хочу быть с ней.
Уязвленное самолюбие. Тебя бросили
Скажем так,в прошлой жизни,до меня,она была не очень правильной,вернее вообще ужасной. Я её вытащил из этого состояния,из этих прикидов дурацких,заставил одеваться,как девочка,слушать правильную музыку,она говорила,что от прошлой жизни её тошнит и она очень мне благодарна,и вся её семья мне благодарна и очень любит меня. Мол,я сделал для неё столько,чего она не заслуживала и чего не ожидала. А тот парень,собственно,с такой тусы,где пьют,бухают,спортсменов нет,и я хочу снова её оттуда вытащить и уже не делать таких ошибок,она всегда говорила,что счастлива со мной,хоть я и был резок,она была счастлива со мной
Подтверждение моих слов выше. Защемило яичко! В данный момент тебе нужно вернуть не саму девушку, а то чувство контроля и власти, ну и статус благодетеля, ты же вернул девушку из дурной компании, подарил ей вкус жизни.
Для начала остынь с недельки 2-3.
 

KirushQa

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Власть властью,но,я всегда знал,что люблю её так,как не любил никого! Даже когда от меня уходили,я лишь им давал "пинок под зад",и не заморачивался,находил другую девушку,потому что знал,что те того не стоят.
Я всегда знаю,чего хочу. И хочу я прежде всего быть с ней,не знаю как дальше,но сейчас точно хочу!
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Власть властью,но,я всегда знал,что люблю её так,как не любил никого! Даже когда от меня уходили,я лишь им давал "пинок под зад",и не заморачивался,находил другую девушку,потому что знал,что те того не стоят.
Не стоит самоутверждаться за счет девушки. Из тех мотивов что я сейчас вижу, ничего хорошего не выйдет, потом еще не раз ей все это вспомнишь при удобном случае ( откуда ты ее вытащил и что она из себя представляла )
[DOUBLEPOST=1505409759][/DOUBLEPOST]
Я всегда знаю,чего хочу. И хочу я прежде всего быть с ней,не знаю как дальше,но сейчас точно хочу!
Ты не поверишь как часто я слышал эти слова что на форуме что в жизни.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Wise

KirushQa

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знаю,не вижу смысла припоминать ей это всё,если хочу вернуть и строить,а не рушить!
 

KirushQa

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так что,мне всё же кто-то поможет,как вернуть ЛЮБИМУЮ девушку ? Или только будут брошены слова в мой адрес,типа мести,восстановления власти и самоутверждения за её счет ?
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

KirushQa

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На сколько долго оставить ? Потому что пока этот возле неё окучивается (я его знаю нормально так,он с ней может много чего нехорошего сделать),то я бездействую.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так что,мне всё же кто-то поможет,как вернуть ЛЮБИМУЮ девушку ? Или только будут брошены слова в мой адрес,типа мести,восстановления власти и самоутверждения за её счет ?
Я тебе уже дал совет. И высказал свое мнение по поводу всего возврата. Посиди почитай форум.
[DOUBLEPOST=1505507746][/DOUBLEPOST]
Потому что пока этот возле неё окучивается (я его знаю нормально так,он с ней может много чего нехорошего сделать),то я бездействую.
А что тебя больше всего пугает в этой ситуации? Да и что он сможет плохого с ней сделать?
 

KirushQa

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Остынуть 2-3 недели,это я усек. Вернуть хочу её не ради своей гордости
Много чего,они бухают там по черному,укуриваются,а она наивненькая,доверчивая... И наркоманить вполне могут,в их обществе - это обычное дело.
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мне кажется в ее возрасте ты врят ли ее остановишь
 

KirushQa

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё в нашей жизни возможно,тем более,это все назло мне делается,вся эта "прекрасная" жить выставляется напоказ
Её блевотило всегда от этого парня,он всегда был лишь дружком на задних лапках,не более
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
он всегда был лишь дружком на задних лапках
если не оставишь в покое и не начнешь работать над собой то им станешь ты, какой бы он не был дружок сейчас он ей более интересен чем ты, развитие, игнор и новые девушки, желательно в соц сети, тогда станешь интересен и будет все возможно, удачи
 

KirushQa

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если не оставишь в покое и не начнешь работать над собой то им станешь ты, какой бы он не был дружок сейчас он ей более интересен чем ты, развитие, игнор и новые девушки, желательно в соц сети, тогда станешь интересен и будет все возможно, удачи
Так и делаю,девушки сами желают со мной сделать фото. В принципе,я ей не названиваю,общаюсь со многими девушками,некоторых могу спокойно затащить в постель,все по плану. Просто тошнит от других,аж смотрю в них,слушаю голос,запах,реально тошнота. Через силу фотографии делаю )
[DOUBLEPOST=1505509691][/DOUBLEPOST]Спасибо кстати,за поддержку и подсказки,все буду выполнять!
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Много чего,они бухают там по черному,укуриваются,а она наивненькая,доверчивая... И наркоманить вполне могут,в их обществе - это обычное дело.
Не стоит думать за нее. Да и вообще не стоит решать за другого человека, неблагодарное это дело. ДА и если она там, значит что-то ей нравится в этом обществе.
 

KirushQa

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не стоит думать за нее. Да и вообще не стоит решать за другого человека, неблагодарное это дело. ДА и если она там, значит что-то ей нравится в этом обществе.
Ничего ей там не нравится,она там лишь только потому,что меня это бесит и они меня бесили во время отношений моих с ней.
Хотя фотографии свои посвящает ему,а конкретно с ним их нет,значит,она не гуляет,иначе была бы рада только насолить мне...
Я услышал вас,буду меньше думать,поостыну недельки 2,2 с половиной и займусь саморазвитием.
 

Fender

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
недельки 2,2 с половиной и займусь саморазвитием.
Тебе не ждать нужно пока остынешь, а в эти самые 2 недели уже начать работать над собой, читать литературу, сменить имидж и тд.
Выкладываешь в сс фото с другими ожп, со счастливой улыбкой и подписями вроде "отлично провели время" и в таком духе.
Всё это тебе уже писали.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет я тебе советую сейчас девушке не писать и не отвечать!
прочел твою тему - много чего делаешь не правильно. Изучай скорей форум, сиди в игноре!
читай успешные темы. ссылку на них кидаю тебе в личку
 

Argument8.0

Новичок
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день!! Мне кажется в этой ситуации тебе необходимо. постараться убрать из своей жизни при ссорах с девушками, через мерную вспыльчивость и агрессию (это мне кажется из-за твоего ещё довольно молодого возраста, ("юношеский максимализм")). Постарайся быть более спокойным, уверенным, рассудительным, иногда тебя просто провоцируют на это поведение. Но когда увидят, что ты остаешься "мужиком" уверенным в себе и своих силах и довольно обоснованно и спокойно реагирующим на жизненные "экстремальные" ситуации. Когда человек уверенно, активно, рассудительно и с достоинством идет по жизни не смотря на складывающие ситуации, то он как минимум заслуживает уважения и он становится более заметным, сначала у своего окружения, а потом и о нем могу начать рассказывать другим. В твоем случае главное не зацикливайся на ситуации, а продолжай идти вперед, развиваться, набираться уверенности и менять себя удаляя свои плохие качества и создавая новые позитивные. Но главное, чтобы ты нравился самому себе. Удачи тебе и успеха!!!
 

KirushQa

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо большое всем неравнодушным,буду следовать вашим советам
 

KirushQa

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Недавно произошла случайная встреча
Друзья подставили однако
Она сидела с ним на скамейке
Смотрю мои пацаны разворачиваются и уводят меня в сторону,а она сидит сложа руки,отвернута от него практически
в итоге видит меня,берет его за руку и уходит
периодически посматривая на меня
После этого два дня смотрела мои истории в Instagram,а затем отписалась от меня и удалила фотографии с моими букетами даже. М.б это намек на то,что я еще мог все исправить ?
[DOUBLEPOST=1505748048][/DOUBLEPOST]Правда перед этим я выложил фото в обнимку с девушкой одной,словно я с ней встречаюсь,а потом только понял,что переборщил
Спустя пару дней удалил...
 

KirushQa

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня удалила меня из списка людей,которые могут просматривать её аудиозаписи ) Их было там относительно 3-4
 

KirushQa

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня ровно 2 недели с момента расставания с девушкой ) Не считая того дружеского звонка 9 дней назад,никаких активных действий с моей и её сторон не предпринималось
Хотя один ньюанс есть
Недавно,после отписки моей БД,на меня подписалась её близкая подруга,которая изначально была против меня,а потом считала нас идеальной парой...В момент отношений она подписалась на меня,но в ответ подписки не было,видимо обиделась и отписалась...Ну и сразу после отписки моей БД она резко подписалась,вк лайкнула запись и в инстаграме,на что последовал ответный ход,подписка от меня и лайк,все равно ж свободный человек.
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Правда перед этим я выложил фото в обнимку с девушкой одной,словно я с ней встречаюсь,а потом только понял,что переборщил
Спустя пару дней удалил...
Так не делай. Если выложил, то выложил, удалять то зачем? Прежде чем что-то выкладывать-подумай. И будь последовательным.Веди себя спокойно. Все эти подписки, отписки БД, ее подруг и т.д. не должны тебя волновать впринципе.
 

KirushQa

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так не делай. Если выложил, то выложил, удалять то зачем? Прежде чем что-то выкладывать-подумай. И будь последовательным.Веди себя спокойно. Все эти подписки, отписки БД, ее подруг и т.д. не должны тебя волновать впринципе.
Просто сказал,как факт ) Я на все эти провокации (думаю,что это именно они) не ведусь )
 

KirushQa

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Затусил на полтора дня,просмотрела все истории моих друзей и я запустил трансляцию с инстаграма друга
Она увидела,что там я,даже не вышла.Потом я её скинул и еще раз запустил и она все равно зашла и смотрела её
 
Сверху