Помогите вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Затусил на полтора дня,просмотрела все истории моих друзей и я запустил трансляцию с инстаграма друга
Она увидела,что там я,даже не вышла.Потом я её скинул и еще раз запустил и она все равно зашла и смотрела её
Все мониторишь)))
 

KirushQa

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В смысле мониторю ? Она меня мониторит,она ж мою трансляцию смотрела,а не я её
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А ты смотрел, смотрела ли она)))
Я на тебя угораю)))
 

KirushQa

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так там видно,когда кто-то присоединяется к трансляции. Пишет сразу в чатик
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так там видно,когда кто-то присоединяется к трансляции. Пишет сразу в чатик
Вот вы молодежь даёте. Все у вас чатики, лайки. Кто кому поставил. У вас все отношения на этом хламе строятся?))) из-за лайка решаете кто что думает? Ревнуете? И т.д. Делом займись.
 

KirushQa

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В смысле делом займись ?) Я просто отдыхал,запустили трансу по приколу,я же не виноват,что она зашла её смотреть
А сюда я лишь отписал. Тем более,после того,как она сказала что знать и видеть меня не хочет,какого черта мониторить меня было...
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Собой займись
 

Wise

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В смысле делом займись ?) Я просто отдыхал,запустили трансу по приколу,я же не виноват,что она зашла её смотреть
А сюда я лишь отписал. Тем более,после того,как она сказала что знать и видеть меня не хочет,какого черта мониторить меня было...
Ты его не правильно понял,он имел ввиду что вот эти лайки, просмотры, это все хуйня, оно ничего не значит,ты не должен обращать на это внимание, то что она сказала что не хочет тебя видеть, это так ссыт в уши, и + женская любопытность
 

Silvavod

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне почему-то кажется что эти отношения все равно перейдут в опыт как не старайся. Она юна очень по сути ребенок еще.
Но это мое мнение.
А так Читай книги
У Романа Винилова есть классная книга "Быть Мужчиной" Рекомендую к прочтению.
Те нужно убирать из себя такие качества как ревность, и психозы.
Сила мужика в спокойствии и не вестись на ее провокации и быть самодостаточным.
А по рассказу ты ведешся чуть ли не на каждую.
Развивай себя, спорт, дело (Работа или хобби хотя и то и то должно быть)
 

KirushQa

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читаю книги,отрываюсь по полной,спорт пока еще нет,т.к. мне надо реабилитацию пройти,но возможно параллельно буду потихоньку вливаться )
А вот с нервишками и ревностью да,надо будет поработать. Но опять таки,без практики я это развить не смогу )
[DOUBLEPOST=1506270187][/DOUBLEPOST]Через недельку где-то буду к активной фазе приступать. Чтоб как раз было и ровно 2 недели с момента моего звонка и 3 недели с момента расставания
 

Fill_Cross

Новичок
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как я тебе писал уже в ЛС пока жди. Ситуация ясна и вполне решаема. Так как прошло более 2 недель то можно пробовать выходить на контакт, раз БД сама проявляет интерес ( судя по трансляциям в ВК ). Но выходить на контакт нужно по какой то причине, попусту звонить и спрашивать "как дела ?" не идет. Пока все. Буду следить за темой и помогать.
 

KirushQa

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо,спасибо

  • "Привет,как ты?"
    Она там чета ответит
    "Тут же фильмец недавно вышел,ужастик.Я помню,как мы с тобой смотрели его,оба пугались,уверен,ты его смотрела.Вот я чето узнал за этот фильм,сразу подумал о тебе,ты наверное его сто пудов посмотрела,стоит ли он траты времени?"
  • Либо сказать,оба пугались,а вернее ты пугалась
    Она до безумия любила всегда фильмы ужасов
[DOUBLEPOST=1506279051][/DOUBLEPOST]Еще проблема в том,Что бывшая девушка моего лучшего друга ей в уши дует всякую ерунду,спелись они,после нашего расставания
А та девушка знает про меня много тайн и уловок,много секретов,даже не самых лучших... Вот она является сильной помехой,т.к. ненавидит меня и будет делать все,чтоб мы с ней не сошлись.
 

KirushQa

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ей позвонил сегодня,расспросив за фильм там один,который мы с ней смотрели
В общем,растерялась она и было слышно в её голосе и нотки радости и нотки того,что типа такая вся неприступная ) Спросила даже у меня,я что заболел. В общем,думаю,действовать можно. Петуху своему ничего не говорила,раз он мне не пишет и не звонит с предъявами
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Действуй! Только потом не создавай тем повторных!
 

KirushQa

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня написал ей смс с текстом :
"Сегодня пересмотрел Дорогого Джона, очень крутой фильм все таки, не зря тебе советовал ;)"
Это так сказать фильм,который был историей в наших отношениях,не знаю,как правильнее бы выразиться ) В общем,был НАШ фильм :)
[DOUBLEPOST=1506437366][/DOUBLEPOST]Через полторы минуты перезвонила,трубку я не взял. Звонила максимально долго,сколько позволяет оператор :) Ждем,мб и еще несколько вызовов будет
[DOUBLEPOST=1506437416][/DOUBLEPOST]А вот и второй подъехал )
[DOUBLEPOST=1506438347][/DOUBLEPOST]В общем звонила всего два раза,вызов длился максимально
Теперь,по идее,либо ждем,что напишет вк,либо ждем еще 3х вызовов
Хотя может же и обидеться за мороз
[DOUBLEPOST=1506439440][/DOUBLEPOST]Пришло смс вк : "Что ты хочешь от меня?Мне срать,что ты там смотрел,Боже"
[DOUBLEPOST=1506439583][/DOUBLEPOST]И второе сообщение : "Потом в ЧС полетишь,внатуре"
 

KirushQa

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
+ еще 11 вызовов и 2 смс ВКонтакте
"Нахер ты это делаешь"
и "Отвали от меня просто нахер отвали мне не интересная... и чето там не прочлось"
после каждого смс по несколько звонков
[DOUBLEPOST=1506442482][/DOUBLEPOST]Прочел,пишет : "можешь щас говорить?"
И опять звонит
[DOUBLEPOST=1506442679][/DOUBLEPOST]Спросила : "Ты дурак?"
Звонила еще
И написала : "Иди нах*й"
 
Последнее редактирование:

KirushQa

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спустя время,пришла смс,что после её "посыла" она мне звонила через 15-20 минут примерно,но у меня не было связи. Звонила трижды
 

Wise

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ебать она дикая,и часто ты так "нахуй" ходишь,при отношениях было?
 

KirushQa

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ни разу )она екще мне звонит,а я со знакомым по телефону часа полтора разговаривал,а она наяривала все это время,уже с других номеров даже )я не брал,занят был. и мне вк параллельно тааааак бомбила
Первый раз такой посыл прочел,офигел ) Хотя она ж сейчас опять в образе депрессивной стервы )
 

Wise

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кстати почитал твою тему,схожесть с моей ситуации есть,мне кажется это провал))
 

KirushQa

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общей сложности пропущено 18 звонков (ну это так,после того,что она предупредила,что в ЧС занесет)
У нас схожесть в ситуациях определенно есть,только я свою девушку не гандонил,как ты ) У меня с ней много было приятных и запоминающихся моментов,я ей время уделял,говорил хорошие слова,делал хорошие поступки ну и когда заслуживала,получала люлей
Но потом просто много срались,видимо,на этой почве мне решила отомстить )
 

KirushQa

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё,занесла в ЧС :)
 

Silvavod

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мда, ЧС Огонь и сидит мониторит твою страницу)
Иди в игнор и туси с другими девушками. Не забывай про книги.
Увидишь как ее бомбит, за такое надо наказывать.
 

KirushQa

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Та да. ЧС ) Учитывая то,что я ей на сообщения не отвечал и вк вообще не писал )
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привык так,что всегда все по-моему!
Привет. Очень похоже на комлпекс)
Встречался с девушкой,сперва,интересовала меня в сексуальном плане,т.к. её очень всегда хотел. В итоге,я понял,что все это перешло во влюбленность.
Со сколькими был секс?
и я подумал,не натворит ли она чего...
Точно комплекс...
Но она каждый день мне звонила,говорила как любит,в общем,любила меня настолько сильно,что несколько раз,думая,что теряет меня,пыталась покончить с собой
Чуть позже поймешь, это эммоции. Эти поступки не озналаи что через месяц она не охладеет к тебе...
я её воспитывал
Нельзя воспитывать человека. Особенно если тебе самому 18 и ты еще не сформирован.
где люди желают ей зла,а где добра,где корысть,а где настоящие намерения.
18 лет и высокое самомнение. человека учат только его ошибки. Это во первых. А во вторых, где гарантия что твое восприятие мира адекватно?)
Огромная ошибка.
И вот у нас произошла первая близость,которую она мне так долго обещала и из-за которой у нас было очень много ссор. Мы занимались этим каждый день,по несколько раз,в итоге,когда началась учеба,я стал очень сильно ревновать,потому что понял,что теперь люблю просто без башки. На почве ревности я устраивал множество скандалов,порой и она их устраивала,продолжала,но,зачастую,пыталась их остановить,сперва спровоцировав меня,а потом,видя,что я уже весь горю от злости,пыталась меня как-то успокоить. Через каждую 1-2 минуты говорила мне всегда (будь то ссора,будь то просто беседа),как сильно любит и как ей со мной повезло.
Заниженная самооценка... Слабость..
. я во время разлуки всегда сохранял верност
Кому? Руке? Вы разошлись. Когда люди не вместе, они не могут изменять друг другу.

Короче и дальше все по стандарту. Все как по книге... К сожалению.
Твои основные проблемы:
1) Комплексы и попытка самоутведится за счет другого человека. А это слабость и в принципе это не достойно уважения. Ты пытаешься воспитывать человека, когда сам еще не воспитан. Тебе 18, поверь ты не знаешь еще очень много вещей.
2) Примерно из той же оперы, но выделю отдельно. Огромная неуверенность в себе. Это также слабость, которую. нужно исправлять. Выражается прежде всего в ревности.
3) Сильная подверженность эммоциям, не способность к самоконтролю. И это слабость которая отталкивает девушку и на подсознательном ин а осознанном уровне.
4) Банальные знания о девушке, парнях. О способах мышления, кому что нужно, кто о чем думает и главное КАК строить отношения. Её 16 лет и хочешь ли ты этого или нет с вероятность 99% руководить отношениями будешь ты. Руководитель это не вопспитатель. Строить отношения не синоним тому, чтобы она бегала и безприкословно тебя слушала хлопая глазками.

Эти пункты нужно менять в первую очередь. Сейчас она тебя бросила и она тебя не уважает. Поэтому нельзя с ней общаться. Ты только усугубляешь все и позволяешь этим двух ее чувствам копиться больше. Тебе не нужно сейчас с ней общаться, чтобы дать забыться всему плохому, дать ей время отойти от негатива, измениться самому, потому что тот кто ты сейчас эти отношения завершил и вряд ли на долго их вернет.

По этому план
1) Ты не пишешь ей сам, не отвечаешь, не общаешься. Потому что ты 100% получишь откат и 99% налажаешь и все усугубишь. Огромное количество случае парней, которые держались месяц, а потом срывались и со слезами все портили и были слиты.
2) Ты работаешь над всеми пунктами которые я перечислил. Главное что нужно это направленная литература, знакомства (для опыта и повышения самооценки), спорт и общение.
3) Меняешь себя не только внутренне, но и внешне. Чтобы усилить эффект изменения.
4) Наполняешь свою жизнь событиями и делами, чтобы даже времени подумать не было о ней.

Потом, когда ты готов психологически и изменился. (Реально а не на словам) Мы выходим на связь ( а скорее всего на связь выйдет она) и начинаем игру в возврат. Да, она соскучится и так как она тебя любила, ей в лббом случае станет интересно как ты там. И если ты покажешь, что тот, кого она бросила больше не существует, а теперь есть улучшенная версия того парня, которого она любила ты получишь свой шанс на построение отношеий.
Но сперва, то что всем куажется самым простым, а по факту самое тяжелое, это приступить к работе и меняться. Ломать себя, перебарывать. Закалять характер и растить яйца.

И прими тот факт что вы не вместе и можете делать все что хотите! И она в том числе. И это нормально. Принимать это потом или нет, ты решишь когда придет время. Я сейчас отвелаться не нужно.

Да я понимаю что тяжело, больно и прочее, но в конце работы ты как минимум почувствуешь облегчение и благодарность и как максимум вернешь ее.

Вопросы есть:?
 

KirushQa

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Над всеми этими пунктами уже давно начал работу,Александр ) Читаю,развиваюсь,отвлекаюсь,делаю выводы
С ней вышел на связь,когда уже действительно я был готов. Ведь если над ревностью и работать,то только в отношениях,потому что так я могу легко рассуждать,когда никого нет,а когда я уже вступал в отношенияя,то туууууут уж жесть.
Чего ж её так бомбило тогда вчера ? Раз она сказала не трогать её,почему 18 пропущенных и примерно столько же сообщений ВКонтакте после сообщения : "Не трогай меня,меня твоя жизнь не интересует"
Неужели это не есть заинтересованность во мне ?
[DOUBLEPOST=1506508664][/DOUBLEPOST]Еще проблема в том,что ей на мозги капает бывшая девушка моего лучшего друга,которая только и рада мне подосрать. Знает много моих секретов,еще во времена моих отношений с БД и она всячески пытается попрепятствовать нашему схождению или даже общению...
[DOUBLEPOST=1506510886][/DOUBLEPOST]
Кому? Руке? Вы разошлись. Когда люди не вместе, они не могут изменять друг другу.
Во время разлуки,это когда она была в Москве. Мы были вместе
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Над всеми этими пунктами уже давно начал работу,Александр ) Читаю,развиваюсь,отвлекаюсь,делаю выводы
Слова, слова.
Я написал то, что вижу. По тому что прочел.
Если бы видел работу или изменения, я бы отметил это.
От того что я скажу что я миллиардер, я им не стану)
С ней вышел на связь,когда уже действительно я был готов. Ведь если над ревностью и работать,то только в отношениях,потому что так я могу легко рассуждать,когда никого нет,а когда я уже вступал в отношенияя,то туууууут уж жесть.
Аналогично. По твоему мышлению, общению и поступкам ты вообще не готов. Потому что не было работы.
Есть только то, что ты придумал. А по факту ты все тот же. Это мнение со стороны. Поверь, я очень много с такими случаями сталкивался)))
А на счет ревности. Ревность - это неуверенность в себе в чситом виде. Бороться с ней иожно и нужно. Как минимум осознав что в море много рыбы. Преодолев свои комплексы ты станешь свободным и ревновать никого уже не будет смыла. Потому что это все ребячество. И сейчас ты ребенок в плане отношений.
Чего ж её так бомбило тогда вчера ? Раз она сказала не трогать её,почему 18 пропущенных и примерно столько же сообщений ВКонтакте после сообщения : "Не трогай меня,меня твоя жизнь не интересует"
Неужели это не есть заинтересованность во мне ?
Типичная логика. Когда человеку похер на то, что ему советует, когда он врет или самообманом занимается. А по факту ему нужно чтобы кто то ему сказал - "ДАДА она даже дышит ради тебя! И если она скинула цитату в вк то она намекает на тебя, она думает о тебе и мечтает о тебе."
А по факту ей сейчас все равно, потому что ты слабый в моральном плане и ты не лидер и не тот, кто строит отношения.
Но тебе гораздо проще, вместо того чтобы делать искать причины и оправдания.
Еще проблема в том,что ей на мозги капает бывшая девушка моего лучшего друга,которая только и рада мне подосрать. Знает много моих секретов,еще во времена моих отношений с БД и она всячески пытается попрепятствовать нашему схождению или даже общению...
А ты все ищещь таблекту, которую нужно выпить и все станет на свои места. К сожалению жизнь, это жизнь и она не подчиняется твоим мечтам и представлениям. СЕйчас ты на 100% подросток и ваши отношения достигли максимума, на который ты способен. Чтобы отношения пошли дальше, тебе самому нужно взрослеть. Чего ты желать не хочешб.
Твои мысли очень похожи на - Она на меня посмотрела! Дерну ее за косичку, чтобы она поняла что я люблю.
Сейчас ты мальчик, а не парень или не мужчина. Поэтому и интереса у нее ни на подсозхнательном ни на осознанном уровне не вызываешь.

Если планируешь дальше ничего не делать, то я тратить на это время не хочу. Обратись еще к кому нибудь.
 

KirushQa

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Та наоборот таки,хочу. С чего ты взял,что я ничего не делаю ?
Если я что-то не понимаю и интересуюсь,не значит,что я чего-то не делаю,а просто пытаюсь понять и всё.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Та наоборот таки,хочу. С чего ты взял,что я ничего не делаю ?
С того что вижу и читаю. С того как ты тут пишешь, как ты мыслишь, какие вопросы ты задаешь.
Если я что-то не понимаю и интересуюсь,не значит,что я чего-то не делаю,а просто пытаюсь понять и всё.
Слушай, я тут больше чем за три года общался наверное с 500 человек. Из них человек 30 лично вел, неужели ты думаешь что я не понимаю что говорю? И не понимаю что как раз ТЫ то из чистого интереса задаешь вопросы типа - она лайкнула меня, значит ли это что нужно покупать кольцо и цветы? (да это преувеличение, но твои вопросы носят аналогичный характер).
А по факту она для тебя хозяка, которую ты ждешь у будки.
Под дождем. В холоде.
 
Сверху