Помогите вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую

KirushQa

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Та у моей мамка выглядит на 23-25 лет )
И внешне я ей всегда нравился,БД даже иногда ревновала :D
Так что я вот думаю,мама у него женщина свободная,че б и нет ))
Да все равно,у них так не принято,прошлое,есть прошлое,они его не касаются. Но всё же,её мать следит за мной изредка,значит не согласна с выбором дочери,возможно,в скором времени это сыграет на руку при возврате...
 

KirushQa

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче долбаный чухан я
Вот бывает же так в жизни
Отправил своей бывшей приглос в Telegram
Вместо абонента Леша,выбрал абонент Лера и даже не заметил этого,а уже заметил после того,как выслал приглос...
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начинай с мамой мутить!))
 

KirushQa

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ооо,я бы не против ) Правда мама дама непростая ) Любит свободу,сама владеет рестораном где-то на арбате,даже понятия не имею,что это,т.к не был в Москве )
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот возьми купи билет до Москвы и обратно, погуляешь развеешься!потом фото выкинишь. Я ездил к друзьям тоже во время игнора, отвлекло супер! Третий день я по москве один гулял целый день и даже не капли не скучно было. Как фото выложил с москвы так моя бд на следующий день лайк) он конечно ничего не значит но все же!) дерзай!)
[DOUBLEPOST=1509217757][/DOUBLEPOST]Великих денег не надо для этого и опять же таки это не для возврата а для себя самого!
 

KirushQa

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Куча дел на Родине,некогда по Москве тыняться ) Плюс учебный процесс в самом разгаре. Хотя я,если честно,не люблю мегаполисы. Мне комфортно у себя в городе,не знаю почему,но я его обожаю )
А БД облезет,чтобы ради неё еще что-то там делать,слишком много чести малышке
 

arni87

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
фига вы развили тему))) я уже начинаю в натуре подумывать об этом
 

KirushQa

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сказать честно,отправив ей это приглашение,не знаю почему,но на меня нашли воспоминания ) Загрузился я чего-то конкретно со вчера по сегодняшнее утро (т.к сон с ней приснился...я даже не забыл,как она выглядит). Какая-то обида,что ли. Хотя я не девочка,чтобы обижаться. Просто стало очень обидно,что любимый человек так со мной поступил. Не знаю даже,чувствую я ли к ней что-то уже,но сон конкретно загрузил,прям на добив был ) Так что вчерашний вечер я даже немного пригрустил. Не назову это откатом,даже не знаю,как это и назвать бы ) В общем,стало обидно за саму ситуацию,а не за то,что она сейчас не со мной. Вот так. Чето мысли не идут сегодня,поэтому,извиняйте сразу,если не вкурите что тут написано мною.
[DOUBLEPOST=1509275818][/DOUBLEPOST]Хорошо,что попустило :)
Видимо это нормально и у всех бывало :D
 

KirushQa

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем,вроде бы как у БД все идет хорошо. ВК фотки с Васьком не льет,мне рассказали,что в свой закрытый профиль в инстаграме правда пилит.Видимо не хочет показывать маме,что ли,как у неё все происходит с новым Васей.Собственно,её мама не прекращает отслеживать мою страницу ВК. БД сохраняет фото своего чувачка,залез с фейка на страницу,посмотрел,от души так посмеялся,наушники в уши и погнал музыку слушать. Сегодня получил направление в реабилитационный центр,буду лечить свои травмы и с декабря уже примусь за усердные тренировки )
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Удали уже фэйк и живи для себя, хватит лазить!
 

KirushQa

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Та Боже ) Ты так говоришь,будто я мониторю её эври дей и ловлю еще при этом анреал откаты )
Посмотрел,посмеляся,вышел ) Хуже не стало
[DOUBLEPOST=1509382778][/DOUBLEPOST]Тем более,что видимо её семейка не хочет меня отпускать,раз маман следит за мной )
 

KirushQa

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эээх,сейчас бы окунуться в 2014 год,когда в темах на форуме можно было поболтать с кучей людей ) Вот прям хочется иногда именно на форуме позвиздеть ) Читая успешные темы,раньше все так дружно поддерживали друг друга темы,жаль,что сейчас это пропало.
 

Kolder

Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эээх,сейчас бы окунуться в 2014 год,когда в темах на форуме можно было поболтать с кучей людей ) Вот прям хочется иногда именно на форуме позвиздеть ) Читая успешные темы,раньше все так дружно поддерживали друг друга темы,жаль,что сейчас это пропало.
Иди на женском форуме поболтай:D
А если серьезно, то у тебя особо ничего не происходит, вот никто и не пишет ничего такого. А если и пишут, то "читай успешные темы" и тп. Всё придумано до нас)
 

KirushQa

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Раньше как-то народ более поддерживал друг друга,все равно всё было сообща )
Кстати,спасибо,что заглянул ) Хоть кто-то )
А то тема внатуре скучная,никакого треша
Хотя,ребят,имел наглость пообщаться с её сестрой и рассказать,что теперь буду проходить реабилитацию,а затем кинул фотку с бланшем в области глаза ) Не знаю,просто с кем-то хотелось поделиться,поржать ) Чето там попереживала,я поорал,кинув старую и нелепую шутку "если нужен буду вечером,зови,посвечу",она посмеялась на этом и разошлись
Иногда подкалываю жестко сеструху,за БД еще ни разу ни ни )
 

Kolder

Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хотя,ребят,имел наглость пообщаться с её сестрой и рассказать,что теперь буду проходить реабилитацию,а затем кинул фотку с бланшем в области глаза ) Не знаю,просто с кем-то хотелось поделиться,поржать ) Чето там попереживала,я поорал,кинув старую и нелепую шутку "если нужен буду вечером,зови,посвечу",она посмеялась на этом и разошлись
Иногда подкалываю жестко сеструху,за БД еще ни разу ни ни )
Как по мне, всё нормально) Чем занимаешься по развитию сейчас?
 

KirushQa

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока стоит 2 четких цели :
1. Пройти реабилитацию и вернуться поскорее в клетку.
2. Провести успешные мероприятия по всем дет.домам города
В планах на литературу :
Дочитать Сардарова "Мужчина всегда прав"
Перечитать Филипп Богачёв "Пикап.Самоучитель"
Мне бесплатно подогнали курс Энтони Роббинсона Perosnal Power "Тренинг в развитии личностного роста"
Нахожусь в хорошей спортивной форме,но недостаточно. Нагрузки пока придется на время реабилитации закинуть (я конечно по жимам не очень,но кардио у меня была просто бомба),сел на диету,из рациона исключил практически все углеводы,на нервной почве еще при БД начались проблемы с головой,сейчас активно занялся лечением.
 

KirushQa

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем,ребят. Нах*й этот возврат,нах*й эту БД. Узнал то,что ходит по всяким впискам,имеют её там во все дыры и стала она конченой шалавой. Я её конечно люблю,но подбирать после кого-то не буду,я просто не могу поверить в это,что мой милый и любимый человек мог привратиться вот в такое! Видимо в жизни так должно быть,хоть одна любовь к шлюхе да должна быть,в принципе,я об этом всегда думал,потому что слишком мне всё легко с ней досталось. Поэтому,с форума я не ухожу,если вдруг начнет пинговать - буду отписывать,для развития темы. Еще тут буду отписывать о том,как идут дела! Всем спасибо за помощь,не прощаемся :)
 

Kolder

Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

KirushQa

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я общаюсь с сестрой её близкой подруги,так случилось,что учились вместе. И в общем эта подруга мне как раз и рассказала о том,что ей по секрету поведала сестренка. Т.к подруга моя знает,что все это останется между нами и доверяет мне. В общем вот так. Я же говорю,если в таком раннем возрасте уже имела 3 половых партнеров,а тут еще и ебётся в неформальной обстановке,как уже пропитая и вовсе бездушная блядь,зачем мне её возвращать,терпеть это всё и снова выстраивать отношения так,как должно быть. Она мне и так в начале отношений кучу дерьма сделала,пока конкретно не влюбилась в меня. А так,даже если я её верну,то тупо не смогу с ней быть,после того,что она наделала. Вот тупо морально не смогу,не буду её чувствовать своей ) Одну любовь сменит другая - это факт. Надо найти девушку и окончательно забыть. Теперь,благодаря форуму,я знаю,каким должен быть мужчина и как надо строить отношения,провел анализ своих ошибок и впредь буду стараться их не допускать ) А теперь вперёд на мины любви )
 

KirushQa

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня была первая случайная встреча,именно когда мы пересеклись. Самое интересное,когда было первое расставание,я чувствовал,что она где-то рядом (еще начало отношений),так и случилось,она меня видела.
Вчера я почувствовал,что скоро увижу её,прям делал ставку на сегодня. В итоге,увидел её сегодня в самом непредсказуемом месте. Мы просто шли навстречу,она увидела меня,я увидел её,она шла с небольшой ухмылкой смотрела на меня,я с еще меньшей ухмылкой смотрел на неё,затем она увела взгляд в сторону на секунду и снова на меня и пошла вся деловая дальше.
Скажу честно,похорошела,внутри немного все перевернулось спустя минут 10. Первое время вообще не осознавал,что произошло.
Вчера у её мамы был ДР,я маму поздравил (т.к она у меня в друзьях),пожелал здоровья и найти наконец достойного мужчину. А сегодня,оказывается,ДР у её педика,от того она такая нарядная ) В общем не виделись мы с ней вот так 2 с половиной месяца ) Я еще шел такой задумчивый,не сразу увидел её,но на удивление,думал именно о ней. Вот вообще не думаю о ней практически,а в тот момент думал...Космическая связь какая-то прям ) Хоть я и возврат прекратил,решил здесь поделиться,вдруг кому интересно )
 

Kolder

Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот вообще не думаю о ней практически,а в тот момент думал...Космическая связь какая-то прям )
Иди гадалкой теперь работать))

Ну а так, комментировать что-то тут и нечего. Встретились взглядами и всё)
 

KirushQa

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Иди гадалкой теперь работать))
Вот серьезно,тяжело ведь это совпадением назвать ) Тем более,это уже второй раз так ) Я то о ней практически и позабыл вовсе )

Ну а так, комментировать что-то тут и нечего. Встретились взглядами и всё)
По-крайней мере её взгляд уже не был озлобленным,хотя мне показался немного даже типа "оо,идёт...смотри какая я красивая"
Хотя всё,я отписался и больше думать об этом не хочу! Если вдруг что,еще отпишу :)
 

KirushQa

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что,по достижению 50 сообщений уже в "Проверенные" не переводят ? Как-то странно,уже можно было бы и в "перепроверенные" переводить,260 сообщений,как никак.
 

Kolder

Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что,по достижению 50 сообщений уже в "Проверенные" не переводят ? Как-то странно,уже можно было бы и в "перепроверенные" переводить,260 сообщений,как никак.
Видимо нет) И меня переведите, если увидят админы или эксперты, кто там этим занимается
 

Veterok

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет

Хоть я и возврат прекратил,решил здесь поделиться,вдруг кому интересно )

Да, мне стало интересно потому что...


я почувствовал,что скоро увижу её

Скажу честно,похорошела,

все перевернулось спустя минут 10

потому что ты ее не отпустил. Ты себя обманываешь, ты не "передумал" ее возвращать, ты сдался.

"Передумал" это когда нашел девушку (и не одну) в несколько раз привлекательнее и лучше и смотришь на бывшую и тебе просто смешно что ты по ней сох и немного жалко. А она до сих пор тебе нравится и ты просто зол на нее за то что она такая "шлюха" и плохая\порченная. Парень, то что девушки спят с другими это не новость, все ходят по молодости на вписки и большинство этих историй сильно раздуто. 3 половых партнера это смешно, я в Мск не знаю ни одной девушки у которой к 18 годам было хотя бы меньше 5. Что в этом такого, девушки любят секс, да.

Я бы на твоем месте добил возврат не чтобы с ней дальше жить а чтобы проработать свои ошибки, чтобы доказать (себе) что ты реально изменился. Просто наладь с ней общение, покажи нового себя, перейди на флирт и переспи. И вот после секса поступай как знаешь, но не бросай это дело на пол пути, пожалеешь потом, может даже повторишь со следующей.

Вот это смотри и думай:


Это все мое ИМХО но на мой взгляд твою тему просто не особо заметили почему то и ты забил потому что вернулся в нормальное состояние из-за игнора + 1-2 девиц и тебе кажется что вся проблема решена.
Я не призываю тебя сейчас же куда-то бежать, у тебя отличные цели, занимайся своими делами..но подумай насчет бывшей еще, твои аргументы насчет "передумал" сомнительны... Хотя развитие есть какое-никакое и девушек парочка была но все же.
[DOUBLEPOST=1511417896][/DOUBLEPOST]И по поводу "она такой не была"...

Ты читал "мужчина всегда прав"?

Она всегда такой была...просто на какое то время для тебя сделала видимость того что она "не такая как все", особенная и ты ее как приз, выиграл и тебе безумно повезло. Они от природы это умеют. А на самом деле та, какой ты ее знаешь в отношениях это всего лишь образ в котором она умело скрыла свои недостатки которые сейчас ей уже не за чем скрывать, по крайней мере от тебя.
 

KirushQa

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет )
Та нет,чувства угасли,мне противно её видеть,говорю откровенно. Я не знаю,почему вдруг возникло такое чувство. Да и вообще,я о всех своих бывших вспоминаю пару раз на день,так это не означает же,что я их не отпустил.
Да и реально я ничего не хочу. Согласен,что девушки любят секс,даже побольше парней,но,меня такой расклад не устраивает. В 14 лет лишилась девственности,до 16 лет её уже нажахало 3 парня как минимум. Зачем мне такой товар,простое отвращение.
То,что она затмила мне глаза - признаюсь,понял уже давно. Сардарова читал,сильная и интересная книга.

Она всегда такой была...просто на какое то время для тебя сделала видимость того что она "не такая как все"
На этот счет я придерживаюсь одного выражения : "Наигранная святость,хуже блядства". Мне нужен настоящий человек,а не "качественная" обертка на время. Рано или поздно эта обертка снимается,а внутри очень горький шоколад.
 
Сверху