Бросила девушка и ушла к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Бросила девушка и ушла к другому

Сергей Николаевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте,В отношениях пробыли более трёх лет, было много хорошего и много плохого, часто ругались особенно в последнее время. Когда я уехал в командировку на месяц она мне написала, что любит другого и уходит от меня, так как меня не любит и думает, что счастлива со мной не будет. На звонки не отвечала, на смс тоже. Когда я приехал хотел с ней встретится но она отказалась. Сказала найди себе новую бабу. Это было в ноябре 2016 года.С начало не мог найти себе место, потом успокоился, уехал снова в командировку. Не писал ни я ни она. В начале августа я ей написал, привет как жизнь молодая? Она ответила, что всё хорошо. Я предложил ей встретится и она согласилась. Она рассказала, что у неё не всё так и хорошо в жизни с новым парнем.И тут меня понесло как пацана. Я ей предложил новые отношения со мной, но она сразу отказала.Сказала, что со мной ничего не хочет.Я ей писал смс, но она на многие не отвечала. Сама звонила только когда ей, что то нужно. Это меня очень раздражала и я её послал в одно место, и она меня послала, сказала прощай на всегда. Теперь не знаю, что и делать и как её вернуть.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Здравствуйте,В отношениях пробыли более трёх лет, было много хорошего и много плохого, часто ругались особенно в последнее время. Когда я уехал в командировку на месяц она мне написала, что любит другого и уходит от меня, так как меня не любит и думает, что счастлива со мной не будет. На звонки не отвечала, на смс тоже. Когда я приехал хотел с ней встретится но она отказалась. Сказала найди себе новую бабу. Это было в ноябре 2016 года.С начало не мог найти себе место, потом успокоился, уехал снова в командировку. Не писал ни я ни она. В начале августа я ей написал, привет как жизнь молодая? Она ответила, что всё хорошо. Я предложил ей встретится и она согласилась. Она рассказала, что у неё не всё так и хорошо в жизни с новым парнем.И тут меня понесло как пацана. Я ей предложил новые отношения со мной, но она сразу отказала.Сказала, что со мной ничего не хочет.Я ей писал смс, но она на многие не отвечала. Сама звонила только когда ей, что то нужно. Это меня очень раздражала и я её послал в одно место, и она меня послала, сказала прощай на всегда. Теперь не знаю, что и делать и как её вернуть.
Привет. Поставь аватарку. По проблеме : ситуация у тебя полное говно, практически безнадежная причем, сам себя ты туда и затолкал. Забей и найди новую

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Значит вариантов никаких?
Ну смотри, вы встретились.
Она в голове вариант с тобой держала, поэтому и пришла на встречу. Дальше тебе надо было распиарить себя и свою жизнь, как ты изменился, какие достижения. Снова свидания, соблазнения и и тд. Вместо этого ты снова ее отпугнул беседами об отношениях и просьбами вернуться, хотя шансы были довольно весомые. Сейчас тебя надо очень сильно поработать над собой, изменится кардинально. То есть предстать перед ней абсолютно новым человеком с горящими глазами и кучей новых девушек. Сомневаюсь, что тебе все это нужно

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.013
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сергей привет! твоя ситуация не сложная! просто нужно знать суть возврата и женскую психологию. форум изучай а ей не пиши и не звони и не отвечай пока не получишь знания! ее можно вернуть!
[DOUBLEPOST=1505551899][/DOUBLEPOST] начни читать успешные темы!!
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Сергей, какие новости по теме?
 

Сергей Николаевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Новостей никаких, она не звонит и я не звоню.
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.013
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуй, Генадий! Всё испортил окончательно.
не нужно просто портить, и все будет нормально
можно вести себя не совершая ошибок. зачем ты общаешься с ней ?
тебе ж писали что ее лучше не трогать и не отвечать
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.013
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет рассказывай!
 
Сверху