Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть девушку

Грэм

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что мне делать, если я прервал игнор на четвертой неделе? так получилось, что нужно было выйти с бывшей на связь, чисто нейтральный разговор, который длился не больше двух минут, после чего пропал с ее поля зрения, так вот, вопрос в том, что уже месяц прошел мне пытаться выходить с ней на связь или еще игнорить?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да смысл какой твоих возвратов
- опять на свадьбе лещей бедняге раздать? :Congratulate:

уже месяц прошел мне пытаться выходить с ней на связь или еще игнорить?
конечно выходи, прошлое не вороши - предлагай кофе, полегкой ближе делай
если не особо вконтакт пойдет, мирно опять на неделю в игнорыча
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет я прочел твою первую тему. сейчас отвечу в личку
 

Грэм

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
nadvaslova, я после того как на свадьбе лещей ей надавал, больше руку не поднимал на нее, как в 2015 по книге романа вернул ее, было все нормально, правда были ссоры, но не затяжные, а тут хрен знает что произошло, приехали с отпуска, все нормально было, она восхищалась мной, то что во мне перемены произошли, стал спокойный, внимательный, занялся бизнесом, а тут дочка ее выделывалась, у нее бывает, я поставил ее на место, так вот моей пассии не понравилось, ладно б я как раньше грубо, а сейчас нет, спокойно, я ушел к себе домой, через какоето время она позвонила и говорит что зашла в мой мир и увидела что я в 2015 одной бабе лайк поставил, я с той бабой когда то давно встречался, а со своей в 2015 как раз в расстовании были, так вот она стала говорить что я до сих пор люблю ту, что ей всю жизнь испортил, что их ненавижу и бросила трубку, я дал ей время остыть, гдето через неделю написал ей смс, мол ты че херню пориш, если б я тебя не любил я б не был с тобой, если б не любил твою дочь, то неделал бы дорогие подарки на днюху, она ответила что все уже решила, что расстается, ну я решил действовать опять по книге Романа, сначала в игнор поставил, потом на четвертой неделе как уже писал пришлось выйти на связь, щас уже четвертый день стараюсь не пересекаться с ней, только вот думаю не затянулся ли игнор, а с другой стороны может и надо еще подинамить, мож она думает что я вышел на связь и буду сейчас бегать за ней, умолять вернуться, хрен знает что делать
[DOUBLEPOST=1505636248][/DOUBLEPOST]вобщем по совету nadvaslova вышел с ней на связь, написал смс, она меня игнорит, ответа нет
 

Argument8.0

Новичок
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!! Может может я не полно понимаю твою ситуации, но у меня мнение такое. Во-первых, руку на девушку если ты подымал, то у неё осадок будет ещё очень долго от этого, так ка она скорее всего делилась этим с друзьями, близкими и родственниками. А они в любой момент это ей напоминать будут если у вас какой-то ещё пусть даже небольшой конфликт будет, особенно если это представительницы женского пола. Тебе как-то необходимо доказать поведением, что это было с горяча ()в состоянии аффекта), не контролировал себя. А сейчас ты полностью можешь контролировать любую ситуацию. Во-вторых, твоя переписка скорее всего стала лишь поводом для её такой реакции, её скорее всего что-то ещё не устраивало. А переписка 100 летней давности бала поводом. В-третьих, если твой последний контакт с ней в телефонном разговоре после игнора был нейтральным, а не позитивным или негативным, то главное как ты себя вел при нем, что от тебя исходило уверенность, радость, позитив!?? Если да, то игнор можно продолжить и продолжать, развитие себя и отдых тебе сейчас не помещает. Как говориться расслабься наслаждайся жизнью и работай над собой. Сразу укажу, что это моё субъективное мнение ни кому его не собираюсь навязывать!!!! Да и желаю тебе дачи, в э\том не самом легком деле!!

P.S.
У меня тоже сейчас ситуация не самая простая, тоже расстались с девушкой. Жду когда мне можно будет создать свою тему и изложить свою проблему.
 

Грэм

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
(Argument8.0 Тебе как-то необходимо доказать поведением, что это было с горяча ()в состоянии аффекта), не контролировал себя. А сейчас ты полностью можешь контролировать любую ситуацию) дело в том что я уже это ей доказал, я ж написал, что она как то призналась что я очень изменился и в любой ситуации контролировал себя, и ей это очень нравится, что я как раньше на любые ее бзики не проявляю агрессии, по телефону я с ней не разговаривал, сначала я написал ей смс, мне пришел отчет что смс не доставлена, я подумал что она добавила меня в черный список и пошел к ней на работу во время ее обеда, она вышла, увидела меня, улыбнулась, спросила что я здесь делаю, я объяснил, сказал что пришла посылка ее на мое имя, чтоб либо она забрала либо чтоб дочь зашла и ушел, и вот уже четвертый день я не обозначаюсь, да и за посылкой никто не приходит
 

Argument8.0

Новичок
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какие у тебя отношения с её родителями сейчас???
 

Грэм

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я все думал как выйти с ней на связь и что ей написать, и придумал, не знаю правильно или нет, вобщем я занимаюсь торговлей на фондовом рынке, она тоже подключилась ко мне, попросила обучить ее, чтобы обрести финансовую подушку безопасности, что б не работать за копейки где она сейчас работает, после расставания я занялся инвестпроектами, короче написал ей письмо по эл.почте что не знаю как ты ко мне относишься, что я хочу чтобы ты развивалась, всегда достигала своих целей, была финансово независима как я, чтоб у нее с дочкой было все хорошо и скинул ей ссылку на уроки по инвестированию, она прислала мне ответ со словом спасибо и все, сейчас думаю сделать паузу на несколько дней, потом встречу ее с предлогом отдать ей ее посылку
[DOUBLEPOST=1505641528][/DOUBLEPOST]
Какие у тебя отношения с её родителями сейчас???
у нее нет родителей, отец их бросил когда она была еще маленькой а мама умерла
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
у нее нет родителей, отец их бросил когда она была еще маленькой а мама умерла
сложно ей держаться семьи - по воспитанию другая
Короче ты должен быть оч крутым батей для неё: то чувство, когда она падает, ты поймаешь всегда
или 150% доверия (другими словами)
 

Грэм

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сложно ей держаться семьи - по воспитанию другая
Короче ты должен быть оч крутым батей для неё: то чувство, когда она падает, ты поймаешь всегда
или 150% доверия (другими словами)
старался, но вот на доверие до 150 не дотянул, мне вообще кажется что никто не дотянет, обожглась до меня, как я не старался, не получилось, у нее все время какие то подозрения, все ей кажется что я еще в поиске особенной бабы, особенно на море ссоры были что смотрю на других, блин а как не смотреть когда пляж и везде бабы, а насчет сложно ей держаться семьи, это точно, я с ней много раз беседовал на эту тему, она росла без отца и невидела отношений матери и отца, поэтому не знает что это такое и как себя вести в отношениях
 

Грэм

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
старался, но вот на доверие до 150 не дотянул, мне вообще кажется что никто не дотянет, обожглась до меня, как я не старался, не получилось, у нее все время какие то подозрения, все ей кажется что я еще в поиске особенной бабы, особенно на море ссоры были что смотрю на других, блин а как не смотреть когда пляж и везде бабы, а насчет сложно ей держаться семьи, это точно, я с ней много раз беседовал на эту тему, она росла без отца и невидела отношений матери и отца, поэтому не знает что это такое и как себя вести в отношениях
так что сейчас делать? игнорить пока? а то если начну к ней подкатывать будет ей на руку, опять взлетит до небес и будет мной манипулировать, надо как то чтоб она сама, чтоб я был ей больше нужен чем она мне
[DOUBLEPOST=1505658259][/DOUBLEPOST]
ну ради христа не смотреть))
блин, не специально, но посмотришь, ты что не смотришь на других?
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
игнорить пока?
к сожелению да - две недели просто отдохни
блин, не специально, но посмотришь, ты что не смотришь на других?
да у меня бд была ваще огонь, ну очень красивая. И конечно умная, поэтому я знал, что она отследит любой взгляд - поэтому вообще на других смотреть не нужно было, да и некогда. Короче при ней почти не смотрел.
Но тут еще важно не то, что не смотреть. А как смотришь, если смотришь на других, как на игрушку которую не додали - то она читает это в очень сильной обиде. Некоторые пацаны начинают стебать над всеми подряд со своими девочками, чтоб не пялиться (кто как).
 
Последнее редактирование:

Грэм

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
так что сейчас делать? игнорить пока? а то если начну к ней подкатывать будет ей на руку, опять взлетит до небес и будет мной манипулировать, надо как то чтоб она сама, чтоб я был ей больше нужен чем она мне
[DOUBLEPOST=1505658259][/DOUBLEPOST]
блин, не специально, но посмотришь, ты что не смотришь на других?
[DOUBLEPOST=1505658575][/DOUBLEPOST]
к сожелению да - две недели просто отдохни[/QUOTE
т.е. после сегодняшнего сообщения взять еще две недели игнора? она не забудет меня? а то если считать две недели, после этого я уеду на неделю еще , блин практически еще месяц получается игнора. посылку ей не отдавать значит пока
[DOUBLEPOST=1505659050][/DOUBLEPOST]по обстоятельствам посмотрим, если сама будет выходить на связь буду действовать по книге Романа, а так еще поигнорю, посмотрим что будет
[DOUBLEPOST=1505659250][/DOUBLEPOST]
к сожелению да - две недели просто отдохни

А как смотришь, если смотришь на других, как игрушку которую не додали - то она читает это в очень сильно обиде. Некоторые пацаны начинают
нет как на игрушку не смотрел, может случайно взглянул, но без каких либо мыслей, а она себе уже накрутила, я так же старался не замечать других баб чтоб не давать повода к ревности
 

godisanastronaut

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не советую тебе этого парня. Видел очень много отзывов, что он мошенник. Да и предыдущее сообщение тоже весьма сомнительно написано
 

Грэм

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у меня есть куча отзывов о том что советы деличева это просто развод
так что скорее всего на форуме мошенники.
 

Грэм

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
господа! скажите конкретно что делать, чтобы не упустить момент, может мне сегодня попробовать с ней встретиться и посмотреть как она себя будет вести, время в принципе нормально прошло, хотя я понимаю что она может воспринять это как то что я опять бегаю за ней, дам ей в руки бразды управления собой. Она не проявляет в отношении меня ни какой активности
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
поработай над собой - займись ЖЕСТЬЮ пацанской только, чтоб прямо хорошенько отвлечься
Она не проявляет в отношении меня ни какой активности
Клёво, она ничего не делает, а ты уже с ума сошёл. Цени людей по делам их - не меньше!!
 

Павел Морозов

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Делай все для себя и только для себя. Забудь про нее на время. Дальше будет намного легче и ты сам начнешь замечать, что она для тебя уже возможно не так хороша. Да и внимание со стороны женского пола по отношению к тебе увеличится в разы. Займись собой без всяких отговорок. Это очень сложно, но возможно- проверено на себе. Не ищи с ней встреч, не мониторь. Забей вообще на нее. Мне вот к примеру девки (общие знакомые с БД) говорят теперь, что она дура, такого мужика потеряла. Когда сильно меняешься в лучшую сторону по всем направлениям все замечают. А она так и подавно, да еще и крепко задумается от того ли она ушла и зачем.
 

Никита72rus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В начале самом нужно в любом случае убрать все свои эмоции! С ними не чего не получиться и заставить себя работать на сабой это главный принцип . Нет ни чего невозможного если хрчешь вернуть ее , вернешь полюбому. Но самое главное нужно себя сделать лучше и свою жизнь качественной. Я сам сейчас в процессе этого всего . Так чтр давай друг жги с нами вмемте
 

Никита72rus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друг я думаю стоит еще подрждать. Тебе нужно выстраивать с ней дружеские отношения и доверительные в любом случае . Себя тоже нужно уважать. Терпение друг мой и ни каких сильных эмоций ! Я тут тоже в процессе возрата своей половинки . Как бы мне не хотелось с ней сейчас увидиться тоже терплю. Жди пока сама выйдит на связь
 

Atwa

Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А у вас с этой девушкой есть общие знакомые, общая компания? Тогда может сработать ТИ на протяжении примерно месяца, в это время вспомни как ты себя с ней вел, измени свой стиль и займись собой. После пересекись с ней, типа случайно, через общую встречу, придумай, но так, чтобы это было случайно. И в эту встречу веди себя совершенно иначе, чем она привыкла к тебе. + твой новый стиль сыграет свою роль. Тебя начнут обсуждать. Она вспомнит и начнет думать, а это тебе на руку. А потом, через пару дней можно попробовать написать или позвонить и пригласить куда-то, но не на свидание, а на какое-то мероприятие, или конференцию или выставку. Вот тут у тебя и будет возможность заново вызвать ее интерес.
(В своей истории я, к сожалению, повел себя иначе, как самовлюбленный болван, и теперь она вообще не вкладывается, считая что уже добилась меня. Ни кому не пожелаю такого.)
Все сказанное ИМХО на основе опыта в паре ситуаций. То что я описал получалось делать совершенно случайно и после этого девочка задалбывала телефон и искала встречь. Но мне она была уже не интересна и я продолжал ее игнор.
 
Сверху