Дод, возможно ли вернуть отношения? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Дод, возможно ли вернуть отношения?

Russel90

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
После слов От девушки ДОД, общение стало холоднее первые 3 дня, а дальше вот неделю вообще не общаемся, смотрит мои статусы, пишет мне сама, до спустя неделю так, игнорю ее ватсапе, ставит лайк вк впервые видимо хочет чтоб я написал, хочет внимания к себе Так? А я терплю не отвечаю, холодею если честно по не многу уже эмоции проходят, как долго игнорить?
Она хочет чтоб я ей написал так понимаю? Спасибо за ответ, эксперты кто даст совет пожалуйста?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Аватарку поставь.

И пока подожди. Поигнорь её неделю ещё. Каждое её действие пиши сюда.
 

Russel90

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Аватарку поставь.

И пока подожди. Поигнорь её неделю ещё. Каждое её действие пиши сюда.
Подождать да значит ? Хорошо буду писать, тк детали очень важны.
[DOUBLEPOST=1505706393][/DOUBLEPOST]Еще жду мнение Ваше ребят? Может игнор идет все таки на пользу мне по моему рассказу
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя ничего сложного скорее всего. Поигноришь и вернется ,уже проверяет тебя пингами. Запасной аэродром ты сейчас. Как поймет что ты слился вернется
 

Russel90

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем Стасус ватсапе выкладывает в надежде чтоб я посмотрел, но не смотрю специально, но зато она просматривает мои, вы мне говорили след действия писать вот я и написал, то что я запасной хрен его знает, ну ладно будем наблюдать, пишите какое мнение у кого буду рад.
 

Alex Merser

Новичок
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Примерно похожая ситуация! Сколько встречались? Вопрос бывалым и экспертам: Вообще есть ли варианты сделать так, чтобы девушка тебя из статуса "ДОД" вытащила и кардинально поменяла отношение к тебе?
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да есть у вас шансы. Дод. Это не посыл инахрен и не просьба уйти из жизни'.Если она вас мониторит ,читает статусы это уже показатель что ей не похрен,обида,ненависть, это эмоции и это чувства ,которые при правильном поведении можно трактовать в свою пользу. Как только она перестанет выкладывать статусы,мониторить и пытаться вас зацепить вот тогда можете бить тревогу и паниковать. Спокойно
 

Alex Merser

Новичок
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да есть у вас шансы. Дод. Это не посыл инахрен и не просьба уйти из жизни'.Если она вас мониторит ,читает статусы это уже показатель что ей не похрен,обида,ненависть, это эмоции и это чувства ,которые при правильном поведении можно трактовать в свою пользу. Как только она перестанет выкладывать статусы,мониторить и пытаться вас зацепить вот тогда можете бить тревогу и паниковать. Спокойно
ну у меня, например, статусы никогда не выкладывала и не выкладывает, фото с моей квартиры где она и еще одна, где романтик выложила на стену, эмоций давал много, секс вообще огонь! Призналась мне, чуть ли не со слезами на глазах, что запуталась, остались чувства к бывшему, есть чувства ко мне и еще есть один тип, к нему типа тоже есть, но с ним еще не виделись даже, так чисто по телефону и переписки! Приезжает ко мне! Вчера была не особо приятная беседа, где я спросил типа что ваще происходит, говорит отношение скорее дружеское, сказала типа не нужно общаться (уже было раз 5 так сама выходила на связь потом)! Еще написала в конце что - то типа "приеду, поцелуешь, обнимешь, хочешь даже секс замутим. Ты чё как маленький? нормально же всё"! Я не прочитал это, тел отключил вообще! С утра включил были пропущенные! Прочитал, ответил "я не дома был, так то нормально всё, замутим если тоже этого хочешь", написала "ясно", ревность проявляет! Последнее смс от нее не открываю, не звоню! Натупил по ходу опять с этим последним своим смс ска :(
P.S. Сорри что не в своей теме пишу, просто там Грегори один ответил и потом пропал.
[DOUBLEPOST=1505737279][/DOUBLEPOST]
Да есть у вас шансы. Дод. Это не посыл инахрен и не просьба уйти из жизни'.Если она вас мониторит ,читает статусы это уже показатель что ей не похрен,обида,ненависть, это эмоции и это чувства ,которые при правильном поведении можно трактовать в свою пользу. Как только она перестанет выкладывать статусы,мониторить и пытаться вас зацепить вот тогда можете бить тревогу и паниковать. Спокойно
что подразумеваешь под правильным поведением? всё из книг?
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А по какой причине в ДОД-то попал? Опиши хоть немного ситуацию.
 

Russel90

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А по какой причине в ДОД-то попал? Опиши хоть немного ситуацию.
Да мой негатив, ревность, да и то что в последнее время она меня уже начала проверять а я сдался, и достал ее своим поведением, зациклился на том что мол у нее есть кто то она меня отшивает тоесть общение было слабое, но когда я ее вытягивал, мы гуляли она мне говорила что у меня нет опыта что я не понимаю что нужно ухаживать за девушками, добиваться, прямым текстом мне говорила ребят! Говорила что я сразу хотела а ты все ждал ждал, ну типо не приглашал не куда ниче, она говорит зачем я должна бегать за мужиком? Нафиг надо, и говорит мне вот теперь ты понял какого это, вот теперь сам бегай прям так и сказала! Она мне предлогала сама давай не будем общаться неделю хотя бы тогда посмотрим типо чтоб эмоции остыли, я щас понял что мои ошибки были и она права была скачав это! Но после этого она мне решала сказать ДОД и все. Таки дела
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
она мне говорила что у меня нет опыта что я не понимаю что нужно ухаживать за девушками, добиваться, прямым текстом мне говорила ребят! Говорила что я сразу хотела а ты все ждал ждал, ну типо не приглашал не куда ниче, она говорит зачем я должна бегать за мужиком? Нафиг надо, и говорит мне вот теперь ты понял какого это, вот теперь сам бегай прям так и сказала!

я щас понял что мои ошибки были и она права была скачав это!
А вот как раз и не права. И ты ей поверил.
Сразу видно, книгу Романа Винилова ты не читал? Вкратце из книги, суть успешной формулы сводится к следующему: грамотно даёшь девушке положительные эмоции и приятное интересное общение, что за тобой сами начинают бегать, а не требовать "ухаживай и добивайся!".
Может, конечно, есть доля правды в её словах, но только если расценивать эту фразу как потребность в эмоциях, которых ты ей не давал, а как припёрло, так сразу начал из кожи вон лезть, лишь бы ублажить.
[DOUBLEPOST=1505746393][/DOUBLEPOST]Как у вас встречи происходили? Как время проводили вместе?
 

Russel90

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вот как раз и не права. И ты ей поверил.
Сразу видно, книгу Романа Винилова ты не читал? Вкратце из книги, суть успешной формулы сводится к следующему: грамотно даёшь девушке положительные эмоции и приятное интересное общение, что за тобой сами начинают бегать, а не требовать "ухаживай и добивайся!".
Может, конечно, есть доля правды в её словах, но только если расценивать эту фразу как потребность в эмоциях, которых ты ей не давал, а как припёрло, так сразу начал из кожи вон лезть, лишь бы ублажить.
[DOUBLEPOST=1505746393][/DOUBLEPOST]Как у вас встречи происходили? Как время проводили вместе?
Так я не потдавался этому не дарил ей ничего, не приглашал, или не так понял тебя Может, встречи в самом начале проходили хорошо, гуляли вместе, но до того пока а точно пока я не заболел, я заболел она хотела ко мне придти я отказал ей, короче дома все сидел и сидел, она вот и обиделась после этого начала пропадать ну общение холодным стало, ну после и пошли эти прямые слова ты не опытный и тд я уже писал
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Простые шаги к регулярному сексу, если ничего не путаю.
[DOUBLEPOST=1505747852][/DOUBLEPOST]
Так я не потдавался этому не дарил ей ничего, не приглашал, или не так понял тебя Может, встречи в самом начале проходили хорошо, гуляли вместе, но до того пока а точно пока я не заболел, я заболел она хотела ко мне придти я отказал ей, короче дома все сидел и сидел, она вот и обиделась после этого начала пропадать ну общение холодным стало, ну после и пошли эти прямые слова ты не опытный и тд я уже писал
Нужно и приглашать и дарить, но делать это с упором на эмоции, а не просто потому, что так принято ухаживать.
И в плане "можно приду навестить? нет!" лишний холод проявил. Нужно быть временами недоступным, но не домоседом.
 

Russel90

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Простые шаги к регулярному сексу, если ничего не путаю.
[DOUBLEPOST=1505747852][/DOUBLEPOST]
Нужно и приглашать и дарить, но делать это с упором на эмоции, а не просто потому, что так принято ухаживать.
И в плане "можно приду навестить? нет!" лишний холод проявил. Нужно быть временами недоступным, но не домоседом.
Хорошо я уже сейчас недоступен в игноре она, сам уже успокоился не много, все равно она мониторит меня, а мне уже пох
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Причины, которые привели к такому результату (ДОД), проанализировал? Работаешь над их устранением, или тупо в бункере сидишь и выжидаешь?
 

Russel90

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Причины, которые привели к такому результату (ДОД), проанализировал? Работаешь над их устранением, или тупо в бункере сидишь и выжидаешь?
Точнее работаю? Тренируюсь ну спортом занимаюсь, читать начал но пока форум вот этот, спасибо вам, хорошие советы даёте, да если честно не понимаю какое то нейтральное отношение уже, отвлекаюсь я в общем так скажу
 

СЕРГЕЙ 109

Новичок
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да мой негатив, ревность, да и то что в последнее время она меня уже начала проверять а я сдался, и достал ее своим поведением, зациклился на том что мол у нее есть кто то она меня отшивает тоесть общение было слабое, но когда я ее вытягивал, мы гуляли она мне говорила что у меня нет опыта что я не понимаю что нужно ухаживать за девушками, добиваться, прямым текстом мне говорила ребят! Говорила что я сразу хотела а ты все ждал ждал, ну типо не приглашал не куда ниче, она говорит зачем я должна бегать за мужиком? Нафиг надо, и говорит мне вот теперь ты понял какого это, вот теперь сам бегай прям так и сказала! Она мне предлогала сама давай не будем общаться неделю хотя бы тогда посмотрим типо чтоб эмоции остыли, я щас понял что мои ошибки были и она права была скачав это! Но после этого она мне решала сказать ДОД и все. Таки дела
ПОБЕЖИШ ЗА НЕЙ..................ДЕЛО ПРОПАЛО.
[DOUBLEPOST=1505758841][/DOUBLEPOST]
ПОБЕЖИШ ЗА НЕЙ..................ДЕЛО ПРОПАЛО.
У МЕНЯ ДЕЛА ПОХУЖЕ..................ПОЧТИ В ЛИЦО СКАЗАЛА...........ЛЮБЛЮ ТЕБЯ НО СПАТЬ БУДУ С ДРУГИМ...ВСЕ НАЧАЛОСЬ С ПРЕЗРИТЕЛЬНОГО ВЗГЛЯДА С МОЕЙ СТОРОНЫ (ОБИДЕЛАСЬ НА СМЕРТЬ )------САМА КУКЛА (ВСЕ МУЖИКИ НА ФИРМЕ ПОЛЗАЮТ ПЕРЕД НЕ НА КОЛЕНЯХ СО СЛЮНЯМИ НА БОРОДЕ -------------ГОЛУБОГЛАЗАЯ БЛОНДА 45 КГ И РОСТОМ В 1.55-ГОД ЗА МНОЙ ПАСЛА И ПОТОМ САМА ПОДОШЛА ЗНАКОМИТСЯ.....Я В ИГНОР .ПРОШЛО 2 МЕСЯЦА ПРИШЛА В ТОЧКУ ГДЕ ПЕРЕСЕКАЕМСЯ ............ЗЛЮЧАЯ И НАДУТАЯ...Я КАНЕШНО НА РОЗГОВОР НЕ ПОШЕЛ.........ПООБЕДАЛИ МОЛЧА И ОНА УШЛА В ОТПУСК (СЫНА В ЛАГЕРЬ ---ВАСЬКА В КРОВАТКУ )..Я ДАЛЬШЕ ИГНОРЮ УЖЕ БОЛЬШЕ ДВУХ МЕСЯЦЕВ ............ТОЧНО УЖЕ УЛЕГЛАСЬ В КРОВАТКУ...............Я НА НЕЕ ЗАБИЛ............С.К С БЕШЕНЫМ УПРЯМСТВОМ И ОБИДОЙ НА СТОРНУ.........ТЕМ БОЛЕЕ РСП 38 ЛЕТ МНЕ 58.....НО ВИЖУ НЕ РАВНОДУШНА КО МНЕ КАК И В НАЧАЛЕ.
 
Последнее редактирование:

Russel90

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Х
ПОБЕЖИШ ЗА НЕЙ..................ДЕЛО ПРОПАЛО.
[DOUBLEPOST=1505758841][/DOUBLEPOST]
У МЕНЯ ДЕЛА ПОХУЖЕ..................ПОЧТИ В ЛИЦО СКАЗАЛА...........ЛЮБЛЮ ТЕБЯ НО СПАТЬ БУДУ С ДРУГИМ...ВСЕ НАЧАЛОСЬ С ПРЕЗРИТЕЛЬНОГО ВЗГЛЯДА С МОЕЙ СТОРОНЫ (ОБИДЕЛАСЬ НА СМЕРТЬ )------САМА КУКЛА (ВСЕ МУЖИКИ НА ФИРМЕ ПОЛЗАЮТ ПЕРЕД НЕ НА КОЛЕНЯХ СО СЛЮНЯМИ НА БОРОДЕ -------------ГОЛУБОГЛАЗАЯ БЛОНДА 45 КГ И РОСТОМ В 1.55-ГОД ЗА МНОЙ ПАСЛА И ПОТОМ САМА ПОДОШЛА ЗНАКОМИТСЯ.....Я В ИГНОР .ПРОШЛО 2 МЕСЯЦА ПРИШЛА В ТОЧКУ ГДЕ ПЕРЕСЕКАЕМСЯ ............ЗЛЮЧАЯ И НАДУТАЯ...Я КАНЕШНО НА РОЗГОВОР НЕ ПОШЕЛ.........ПООБЕДАЛИ МОЛЧА И ОНА УШЛА В ОТПУСК (СЫНА В ЛАГЕРЬ ---ВАСЬКА В КРОВАТКУ )..Я ДАЛЬШЕ ИГНОРЮ УЖЕ БОЛЬШЕ ДВУХ МЕСЯЦЕВ ............ТОЧНО УЖЕ УЛЕГЛАСЬ В КРОВАТКУ...............Я НА НЕЕ ЗАБИЛ............С.К С БЕШЕНЫМ УПРЯМСТВОМ И ОБИДОЙ НА СТОРНУ.........ТЕМ БОЛЕЕ РСП 38 ЛЕТ МНЕ 58.....НО ВИЖУ НЕ РАВНОДУШНА КО МНЕ КАК И В НАЧАЛЕ.
Бегать за ней не буду, вопрос в том долго ли еще это все будет, возврат, буду смотреть по ситуации, до сих пор просматривает статы мои, игнор от меня наверно режет её острым лезвием
 

СЕРГЕЙ 109

Новичок
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Х

Бегать за ней не буду, вопрос в том долго ли еще это все будет, возврат, буду смотреть по ситуации, до сих пор просматривает статы мои, игнор от меня наверно режет её острым лезвием
СРАЗУ НАСТРОЙСЯ К ХУДШЕМУ.........ГОСПОДЬ ЗНАЕТ КОГО ТЕБЕ В ЖИЗНИ ПОСЛАТЬ В ПАРУ................ХОТЯ Я ЗА ТО ЧТОБЫ ЛЮБИМЫХ НЕ ТЕРЯТЬ.......Я ВОТ СВОЮ В МОЛОДОСТИ ПОТЕРЯЛ.........ЖАЛЕЮ...(С ТЕПЕРЕШНЕЙ СУПРУГОЙ ЧУВСТВ НЕ БЫЛО НИКОГДА КРОМЕ ЖАЛОСТИ )..А ВОТ ЭТО ВТОРАЯ НО ТОЖЕ ВИЖУ ЧТО БУДЕТ ПРОЛЕТ..........................ИЗ СЕМЬИ НЕ УЙДУ (УЖЕ ТРОЕ ВНУКОВ )..........КОРОЧЕ РВЕТ НА ЧАСТИ ...........СЕДИНА В БОРОДУ БЕС В РЕБРО .....ТЕМ БОЛЕЕ Я ВЕНЧАН И ПРИХОЖАНИН (12 ЛЕТ )РПЦ.....КОРОЧЕ АД ДЛЯ ТАКИХ КАК Я (БАБАМИ ВСЕРЬЕЗ НИКОГДА НЕ УВЛЕКАЛСЯ (ХОТЯ ПРЕДЛОЖЕНИЙ БЫЛО УЙМА......БЕЗ ЧУВСТВ ПРОТИВНО ПРОСТО ТАК ТРАХАТЬ И СТАВИТЬ ГАЛОЧКИ...
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тогда сиди в танке и жди явного пинга с её стороны. Продержись хотя бы неделю. Какие движения с её стороны будут - сразу сюда отписывай.
За это время - прокачивайся.
 

Russel90

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
СРАЗУ НАСТРОЙСЯ К ХУДШЕМУ.........ГОСПОДЬ ЗНАЕТ КОГО ТЕБЕ В ЖИЗНИ ПОСЛАТЬ В ПАРУ................ХОТЯ Я ЗА ТО ЧТОБЫ ЛЮБИМЫХ НЕ ТЕРЯТЬ.......Я ВОТ СВОЮ В МОЛОДОСТИ ПОТЕРЯЛ.........ЖАЛЕЮ...(С ТЕПЕРЕШНЕЙ СУПРУГОЙ ЧУВСТВ НЕ БЫЛО НИКОГДА КРОМЕ ЖАЛОСТИ )..А ВОТ ЭТО ВТОРАЯ НО ТОЖЕ ВИЖУ ЧТО БУДЕТ ПРОЛЕТ..........................ИЗ СЕМЬИ НЕ УЙДУ (УЖЕ ТРОЕ ВНУКОВ )..........КОРОЧЕ РВЕТ НА ЧАСТИ ...........СЕДИНА В БОРОДУ БЕС В РЕБРО .....ТЕМ БОЛЕЕ Я ВЕНЧАН И ПРИХОЖАНИН (12 ЛЕТ )РПЦ.....КОРОЧЕ АД ДЛЯ ТАКИХ КАК Я (БАБАМИ ВСЕРЬЕЗ НИКОГДА НЕ УВЛЕКАЛСЯ (ХОТЯ ПРЕДЛОЖЕНИЙ БЫЛО УЙМА......БЕЗ ЧУВСТВ ПРОТИВНО ПРОСТО ТАК ТРАХАТЬ И СТАВИТЬ ГАЛОЧКИ...
Да уж вы правы так то, но может быть и то как бы мне не передержать это, повел я себя как мальчишка правда, опыт приходит что ж, будем терпеть, но почему то у меня дикое желание доказать что я лучше, пусть на это надо большое количество времени, но сделать свое, спасибо за мудрые советы
[DOUBLEPOST=1505780597][/DOUBLEPOST]
Тогда сиди в танке и жди явного пинга с её стороны. Продержись хотя бы неделю. Какие движения с её стороны будут - сразу сюда отписывай.
За это время - прокачивайся.
Явный пинг? Достаточно гордая чтоб так ждать, но потерпим, эмоции остыли уже
 

Russel90

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда сама на контакт пойдёт.
Мне так и так придется с ней увидеться, хочу я или нет, рано или поздно это случиться, не знаю что при встрече как реагировать, тепло или холодно, что говорить;, до сих пор статы мои пингует
 

Нурлан95

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, где вы узнаете что пингует статы и т.д. Че за прога та?? вк, инст, ватсап. тоже хотелось бы знать, следит ли Бд за мной. Вк сижу. Там точно не узнаешь. или можно?
 

Russel90

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну в ватсапе на фотостатусе есть глазик такой. Нажимаешь и тебе список показывает кто и когда смотрел.
Да ватсап явно очень прослеживается, каждый день прям, будто ждет, чтоб написал
 

Russel90

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят ну как я и говорил все равно увидимся, вот и увиделся с ней это случайно, сама первая говорит привет как дела? Второй раз задает вопрос почему именно тебя перевели с одной общаги в другую? До этого в одной общаге были вместе, потом такая типо или ты сам попросился,? Я говорю меня по факту перевели ничего не сам, потом спрашивает чё на смс не ответил? Было живое общение, как то сразу словить слов нужные тяжело было, до этого игнор был она пинговала, смс и статы ватсап, я ей ответил что очень занят был работа спорт, хожу в спортзал вот отвлекает хорошо очень, ну я не прям говорил что отвлекает это я от себя, как раз седня выходной, интересуется всем чем буду в свой выходной заниматься, когда домой уедешь на какое число? Я с улыбкой на позитиве отвечал, ну что братья, сестра по теме! Дайте пожалуйста ответ кто что думает, после игнора фактически началось общение. Жду вас уважаемые!
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Общение может и началось, но ты ни в коем случае не должен сейчас бегать за ней.
Она тебя проверять сейчас будет. Держи ухо востро.

Я с улыбкой на позитиве отвечал
Подробно можешь описать что и на что ты отвечал? Это важно.
 

Russel90

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Общение может и началось, но ты ни в коем случае не должен сейчас бегать за ней.
Она тебя проверять сейчас будет. Держи ухо востро.


Подробно можешь описать что и на что ты отвечал?
Вы так хорошо это понимаете? Я все расскажу максимально честно чтоб вам понять, вообщем дело так, спасибо вам конечно сто помогаете.ладно ближе к делу:
Лежу я в общаге тк у меня выходной,
Решил выйти в спортзал он не далеко здесь, смотрю она сидит за столом, говорит мне привет, я ей с паузой привет, и пошёл дальше холодно так, смотрю зал закрыт думаю ладно ключи возьму пойду а мне охранник говорит через 5 минут, я ему ок!
Пошёл к ней подсел, и тут она начинает разговор, ну как тебе здесь живется? Я говорю хорошо с улыбкой, дальше она - почему именно тебя то перевели с общаги в общагу? Я говорю да начальник так решил, она мне или ты сам у него попросил? Я говорю нет ничего не спрашивал, говорю начальник мне сказал я и съехал, затем дальше вопросы чё мне на смс не ответил? Она мне писала привет спасибо все было хорошо, я ей перед уездом чай и сладости дал мне не нужно было, так далее я ей отвечаю какое смс?? Потом ааа да ч понял, ответил что очень загружен, работы очень много ну правда так и есть, говорю что занят постоянно работа тренировки, домой тока спать приезжаю, она говорит ну это ж хорошо что много работы, я говорю ну да чё там тухнуть то откуда я переехал! Она причем так с небольшой улыбкой на лице была,да так холодно было общение имеется ввиду, я как то остыл, ну а потом я ушёл в спортзал и она уехала вот и все весь расклад
 
Сверху