(lb) с женой, есть дети. нужна помощь в восстановлении отношений. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(lb) с женой, есть дети. нужна помощь в восстановлении отношений.

Макс80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый день!
Прошу помощи. Ситуация стандартная думаю. Жена говорит не любит, чувств нет, а так жить не может. Из-за детей смысла нет, предлагает разъехаться. Это в кратце.
Сейчас немного подробнее.
Нам по 37 лет. Вместе 11 лет. В официальном браке 7. Двое детей. Старшая дочь 16 лет, дочь супруги от первого брака. Ей было 5 лет когда мы стали жить вместе. Поэтому к ней оотношусь как родной, люблю. Она меня тоже любит, называет папой. Младший сын 6 лет.
Я не курю (бросил еще когда наичнали жить вместе), практически не пью (могу по праздникам или когда с друзьями соберемся), голова руки на месте. Сам по себе спокойный, семьянин. По бабам не гулял.
Супруга немного другая, она энергичная.
Начали встречатся 12 лет назад на работе. Потом вместе сменили работу и на год уехали в другой город вместе. Через год вернулись в домой. У нее от отца была, была квратира двушка. В другом городе купили свой первый семейный автомобиль. Все было хорошо. Вернулись домой. Заселились в квартирую.
Потом уже наживали капитал совместно, купили второй автомобиль, смогли накопить доплату и перехали в трешку.
Ездили отдыхать вместе и на Алтай и на море (Турция, Тунис), Один раз она ездила с детьми и тещей, один раз с моей мамой и тещей на отдых без меня.
Жили не тужили, друг друга не ревновали, доверяли. В общем нормально.
Была попытка организовать бизнес, работали неплохо, но изза определенных заморочек закрыли. Я устроился на хорошую работу с официальным хорошим доходом. Супруга была в этот момент беремена сыном. Летом родился сын.
По зиме купили в ипотеку квартиру плюс использовали семейный капитал. Сначало сдавали, потом продали, Купили другую. Супруга в декрете, потихоньку в тянулась и начала заниматся недвижимостью. Купили еще одну без первоначального взноса в ипотеку сделали ремонт, также сначало сдавали, потом продали и понеслось.
Так же сменили вою трешку в панельке на трешку в кирпичном доме. Пожили в ней и продали, сами съехали в съемную. Все деньги пустили в бизнес по недвижимости жены. Туда же и квартира тещи пошла. Со временем подруга супруги отдала свою ипотечную квартиру супруги на бизнес. Бизнес пошел. Доход хороший. Первые годы когда оборот был не большой отностиельно, я брал и кредиты на себя и ипотеки, ремонты гдето са мделал, помогал, но со временем сформировалась бригада работников, и супруга уже самостоятельно все делала. Я работал на своей работе.
Сразу скажу супруга рабоала много, да и сейчас тоже. Практически без выходных. Часто из-за этого мне пришлось взять домашние работы на себя. У смен сменный график 2 через два. Дети в садике часто болеют, соответсвенно сын в мои выходные когда болел тоже на мне. Теще помогала.
И как то постепенно за последние два года отдалились.
Два года назад ездили в Анапу. Она чуть раньше уехала с подругой и детьми, я приехал через две недели и находились там две недели. Тогда еще нормально было.
В прошлом году ездили в Адлер, но уже отношения были как то напряжены, вроде нормально, но и без огонька.
Сейчас смотрю на прошлое время и понимаю что это писец. Мы жили как сами по себе, отдалились.
Она постонно на работе, я влечен машиной. Вечером разговаривали, но как то по общим делам. Жопа. В январе 17 года состоялся разговор. Она сказало, что так дальше не может, чувств нет, у нее есть свободная квартира и она туда съедет с деться. Я могу на съемной пока остаться. Давай попробуем пожить отдельно. Я хочу говорит просто пожить одна. Желания ко мне как к мужчине нет. Может говорит поживем можеи и начну скучать. Это был конечно удар. Мне было просто хреново. Как обычно уговоры, попытка объяснить, попробовать все исправит и восстановить отношения. Попытка надавить что у нас дети. Я конечно немного завелся сказал сына не отдам. Я оплатил аренду, но она не съехала. Через месяц купила квартиру в доме в котором мы жили до этого. Сказалу туда переезжаем вместе.
Да забыл написать, что за последние годы я себя тоже запустил, потолстел. На новый год она мне подарила аббонемент в фитнес. До этого мне всегда говорила, про лишний вес. Я не то чтоб жирный был, но толстячком уже стал.
Вообще после разговора с ней я на себя посмотрел по другому, увлекся спортом, правильным питанием. Сбросил вес, выгляжу хорошо. По лету дже участвовал в марафоне.
В общем вроде начало налаживаться, но с сексом проблемы были, был всего раз после разговора. На майские праздники свозил сына и теще в Боровое, супруга не смогла, дочке не особо интресно.
Переехали в новую кватиру. Да забыл написать, что после разговоря январского, я стал больше с ней общатся, утром всегда поцелуй перед работой, постепенно, даже она стала когда провожала нас с сыном (я его в садик вожу перед работой) подходила, чтоб поцеловать и пожелать удачного дня.
Запланировали предварительно съездить на Алтай в июне на несколько дней, но у нее сделки по квартирам были и съездить не получилось. Дочке Алтай не особо интерсен. В общем не поехали. Я взял на две недели отпуск в июне, провел в городе.
В июле сосоялся повторный разговор по поводу разъехаться. Без криков и визгов. Долго разговаривали, говорит не любит и все, чувств нет, насильно мил не будешь и т.д. Сказала в августе доделает ремонт в одной из квартир и предложила мне съехать туда. Я согласился, поговорил по разным темам, затронули тему секса, ну в итоге он был.
Говорит, чтоб очень хочет чтоб я был счастлив, говорит, чтобыстро подхватят тебя девченки. Фигура хорошая, машина, квартира. Я говорю да мне это не надо, для меня самое важное. Даже готова, чтоб сын со мной жил, так как знает, что его безумно люблю. Говорит, готова роднульку от себя отпустить. Но думаю, это на эмоциях сказано.
В итоге на эту квартиру в которю я должен был съехать, нашлись покупатели. Она мне предложила пока снять, а до нового года мол купим квартиру и заедешь в свою.
В сендябре сказала, что поедет в Анапу с подругой своей, что устала, надо отдохнуть. Я говорю, что может как раз нам надо было съездить вместе и там на нейтральной территории спокойно отдохнуть и обсудить все, тем более давно мечтали без детей съездить. Отказалась.
Из общения с дочкой узнал, что супруга тоже переживает разрыв, и меня забрала с арендной квартиры с собой ище по поводу, что я разозлюсь и перестану обзатся с сыном, а то просто обожает меня. Что мож жена про себя говорит, что она разлучнится, сто из-за нее теща ушла от муж, т.к. то пил и чтод отгородиться дочь она ушла. Потом Жена ушла от первого мужа (там вернее он ушел к другой), но получилось, что дочка раасталась с отцом. И тут опять разлучить ребенка с отцом. А от тещи (теща на моей стороне) узнал, что она говорит будто я не люблю ее, а просто не хочу разрывать отношения, тем более у нее бизнес. А любви нет.
Мне тоже говорила, что если я ее по настоящему люблю, то отпустил бы.
Естественно когда первый разговор был, то и вопрос дележки затрагивался совместного имущества. Про развод пока разговоров нет.
Но самое тяжело это случилось, вот что. Я ее проводил утром рано, за ней на такси заехала подруга. Я поехать в аэропорт не смого. Время 4 утра, у меня сын спит. Утром встал. Отправил сына в садик. Сел посидеть за компом. Зашел на почту, смотрю а у нас в сохраненных логин и пароль ее подруги. Я захожу, сморю электронные билеты. Открываю и вижу что билета три. С ними полетел скажем так старший мастер по ремонту квартир. Который рулит ремонтами. Я чуть не упал, меня так трясло. Я позвонил теще. Она в шоке. До супруги не дозвонится, у них перелет счерез Моксву. Кое как я пережил день. Теще до нее первая дозвонилась. Супргуа все узнало, чтов се заню. Дочка тоже в шоке, но никто не верит, в измену. Версия, что этот чувак с подругой полетел, тоже была, т.к. подруга одинокая и могла загулять с ним. Хотя у него тоже жена и двое детей. Я весь день пытался дозвонится.
По вайберу написала, что как все успокоятся поговоит. Но по вайберу списались.
Я. Ты же понимаешь как все выглядит? И почему с вами полетель Александр.
Она. Я отдыхаю с друзьями, наинаши отношения это никак не влияет, мы с тобой все обсудили.
Я. Если не влияет, чтож молчком то это сделала.
Она. А что я должна орать в микровон и все докладыват? Я не обязана докладывать.
Я. Да ты что?
Она. О своем отношении к тебе я честно сказал, прими это и успокойся и не будораж окружающих.
Я А об отношенни с другими тоже честно сказала? (я ее при последнем разговореспрашивал есть кто? она сказала нет, и не хочет)
Она. О каких других речь? Я разбиралась с нашими отношениями
Я. Я тебя спрашивал есть кто? Ты сказал нет. Вот про этих. И какие бы нибыли у нас отношения, так поступать нельза.
Она. Да сказала, что тебя не устраивает?
Я. Я тебе поверил. А как ты думаешь, что я должен подумать, кагда ты с мужиком на юг умотала?
Она. С друзьями, а не с мужиком.
Я. Вот это я и хотел спросить, звонив тебе. Все равно это подло.
Она А что подло? Уехать с друзьями. Я никогда не была против твоих поездок, хоть ты редко это делал. (тут думаю она имеет ввиду рабочие новогодние корпоративы, когда бывало, без второй половины на работе условия). Жизнь у меня одна и она не вечна. Если тебе нравится с компом и машинами я предпочитаю живое общение с людьми с которыми я отдыхаю душой.
Я. Нет. Не только с компом и машинами. Я неоднократно предлагал съездитью И я тоже люблю с тобой общаться.
Она. К сожалению мне уже нет, нет желания. И ничего не могу с этим поделать. Не ищи крайних, разберись в себе. Я честна с тобой и коворила то что чувствую, хоть и тяжелая правда.
Я. Как бы то нибыло, я люблютебя И ы все равно останешься моей зайкой, как ты и написала в моем телефоне 12 лет назад.

Первая наша переписка.

Через пару дней я успокоился и написал ей.
Я. привет
Она. Привет
Я. Ка дела? На море?
Она. Отлично. Что с перездом?
Я. Подыскиваю. На пляже кайфуешь?
Она. До моего приезда решишь вопрос?
Я. В чем проблема? Возможно решу.
Она. Наши с тобой вопросы обсуждали, смысл повторятся.
Я. Так я не отказываюся.ю просто спросил почуму иенно до приезда. Да и когда приезжаешь?
Она Дурака не включай, все ты знаешь. Какие у тебя аргументы откладывать перезд?
Я. Ну например неинайду подходящий вариант, я что долже в первы попавшийся перехать?
Она. Напиши мне срок когда объективано ты сможешь перехать в тот вариант который тебе приемлен.
Я. Для чего?
Она. Потому что мы жить больше не будеи, мне нужно знать куда возвращаться.
Я. А куда у тебя есть вариант?
Она. Куда куда. Где ты жить предлагаешь мне с детьми? Если мы жить с тобой не будем?
Я. Дети прекрасно живут домаю
Она. Ты тоже там проживаешь, либо иебе, либо мне съезжать. Что предоагаешь?
Я.Поэтому и спрашиваю в какие сроки ты съедешь. Или ты предлагаешь с детьми мне мъехать?

После этого мне надоело переписыааться и позвонил ей. Сначало штыки, но потом успог=коилась, нормально поговорили, спросил еще раз про Александра, сказала, что я успокоился, если бы ей мужики нужны, тут их одиноких полно ходит. Живут в доме, она с подругой в одной комнате, он в другой. Что поехали только ка кдрузья и не более. ( с одной стороны зная ее верю, но с другой хрен его знает эти курортные романы как могут повернутся).
Думаю такой негатив выплеснулся, что я узнал про то что она никому не хотела говорит, все же понимают как это выгляжит, а на фоне моих разборок все узнали. И теще и дочка.Теще в ахуе, сама на моей стороне. Считает, что то чувак клинья подбивает к женщины с деньгами.
На сегодня имеет результат, я ищу квартиру, через 4 дня приезжают. Вот не знаю ехать ее встречать? Или с ней с начало поговорить.
Она считает, что не люблю ее. Вообще проанализировав инфу от дочки и теще понял еще претензии. Что не обращал внимание, не помогал.
С ее слов еще, что был не достаточно внимателен, за собой не следил. Цветы например редко дарил. Короче не работал над отношениями.
Тут ей подруга еще книгу какую то дала, там тоже написано, что надо жить для себя, даже дети на второй план и т.д. Подруга одиночка конкретная. тоже 37 лет, детей нет, отношения редки и не продолжительные. Хотя хочет и семью и детей.
Думаю надо было сваливать еще по зиме. Запустил ситуацию.
Жду помощи. Думаю наверное ведение надо взять. Сам не вывезую. Купил и прочитал книгу Романа. Читал кирпичи. Сегодня поеду забрать книжку заказаную Парадок страсти.
что я раньше не нашел это форум.
Жена мне давно вообще говорила, чтоб похудел и не мешало бы почитать про психологию женщин. Я ж идиот не обращал внимание. (
Все сумбурно написал. Не описать в подробностях все за раз.
[DOUBLEPOST=1505716350][/DOUBLEPOST]Финансово оба независимы. У меня доходы сейчас конечно поменьше нее. Но есть.
Прочитал много тем, всегад почти предлагается игнор. Но как то читая про игнор, помню фразу Романа, что если супруга финансово независима, что может обратный эффект, только рада будет, что не трогаю. Что посоветуете?
[DOUBLEPOST=1505716705][/DOUBLEPOST]Мне говорит, что я почему то считаю, что если расстанемся, то все значит, чуть не врагами будет. Мол не переживай, будем общатся, сын без проблем сколько хочешь общайся. Всегда помогу если что надо. Я тебя очень сильно уважаю (дочке это тоже говорила), ты отец моего ребенка, нисколько не жалею о прожитых вместе годах. Хочет чтоб я был счастлив.
[DOUBLEPOST=1505716851][/DOUBLEPOST]Знаю что на отдыхе с подругой смотрят вебинар на который подписана подруга. "Школа счастливых отношений"
[DOUBLEPOST=1505717297][/DOUBLEPOST]По соц сетях супруга не сидит, максимум иногда в одноклассники заходит и то так почитат все. Доступ открыт, ноут общий. На телефоне никаких паролей, тоже все открыто.
Я бы сказал, что она замужем за своей работой. Это хорошо когда хобби совпало с работой. Отдается полностью.
[DOUBLEPOST=1505717966][/DOUBLEPOST]Можно конечно было в бочку полезть и не переезжать, дождаться своей кваратиры, но боюсь это еще сильней ее отдалит. Итак надо было свалить раньше. И не узнал по про ее поездку с лишним так сказать человеком. Меньше знаешь крепче спишь.
Она мне тоже говорит, что мол тебе самому не надоело, что я к тебе по пустякам цепляюсь? Чтож ты терпишь?
И говорит иногда и сама хочу тебя похвалить или обнять, но не делаю этого, иначе накрутишь потом себе и будешь всмопинать, мол вот же сближение было.
Я помню в свое время ей говорил, что давай попробуем. Начнем больше времени проводить, ездить на природу по выходным. Может и вернем старые чувства. Она мне говорит, что не получится, ну съездим, даже хорошо проведем время, посмеемся, но не более. Этим чувства не вернешь.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.
Ставь аватрку. Правило форума.
Нам по 37 лет. Вместе 11 лет. В официальном браке 7. Двое детей. Старшая дочь 16 лет, дочь супруги от первого брака. Ей было 5 лет когда мы стали жить вместе. Поэтому к ней оотношусь как родной, люблю. Она меня тоже любит, называет папой. Младший сын 6 лет.
хороший срок брака. +
взял изначально РСП -
Я не курю (бросил еще когда наичнали жить вместе), практически не пью (могу по праздникам или когда с друзьями соберемся), голова руки на месте. Сам по себе спокойный, семьянин. По бабам не гулял.
комфортный мужик одним словом. не давал эмоций.
Все деньги пустили в бизнес по недвижимости жены.
опасно. есть такая поговорка "не кладите яйца в одну корзину"
Часто из-за этого мне пришлось взять домашние работы на себя.
теряешь яйца друг. становишься бабой. от таких уходят.

И как то постепенно за последние два года отдалились.
это логичное следствие. твоих действий по принятию женских обязанностей.
Она постонно на работе, я влечен машиной. Вечером разговаривали, но как то по общим делам. Жопа. В январе 17 года состоялся разговор. Она сказало, что так дальше не может, чувств нет, у нее есть свободная квартира и она туда съедет с деться.
Васёк на горизонте.
если к тебе нет чувств. то есть тот к кому есть.
90% что у тебя рога.
Да забыл написать, что за последние годы я себя тоже запустил, потолстел.
ясен хер если стал с детьми сидеть стал. себя запустил.
В общем вроде начало налаживаться, но с сексом проблемы были
проблемы с сексом = проблемы в отношениях. ничего у тебя налаживаться не стало.
Говорит, чтоб очень хочет чтоб я был счастлив, говорит, чтобыстро подхватят тебя девченки.
стандартная ватруха.

В итоге на эту квартиру в которю я должен был съехать, нашлись покупатели. Она мне предложила пока снять, а до нового года мол купим квартиру и заедешь в свою.
тебя в очередной раз обманула. а ты продолжаешь верить. пиздец.
В сендябре сказала, что поедет в Анапу с подругой своей, что устала, надо отдохнуть.
да да блять. "подругой".
Мне тоже говорила, что если я ее по настоящему люблю, то отпустил бы.
отпстил бы наебаться на стороне во все щели. а потом бы принял с радостью в объятия.
ты друг, совершил ошибку миллионов. из нормального полноценного мужика, стал "комфортным" карманным муженьком, обслугой. таких не любят.
и все её слова полная хрень. если бы она ценила бизнес, то есть примеры, сотни браков держатся на холодном расчёте и выгоде. она тебя бросила по причине что она любит кого то другого. и хочет отжать себе ВСЁ. но любовь понятие эфемерное, поэтому назовёт так. её пока кто то ебёт, качественнее чем ебал ты.
Естественно когда первый разговор был, то и вопрос дележки затрагивался совместного имущества.
ещё бы. по бабской логкие ей все должны по жизни. у любой бабы так.

С ними полетел скажем так старший мастер по ремонту квартир. Который рулит ремонтами. Я чуть не упал, меня так трясло.
ожидаемая развязка. квартиру он ей по полной отремонтировал.
Дочка тоже в шоке, но никто не верит, в измену.
пиздец вы все очарованные.
Я весь день пытался дозвонится.
и какой бля в этом смысл?
Она. О своем отношении к тебе я честно сказал, прими это и успокойся и не будораж окружающих.
понял? "знай своё место пёсик."
сказал она тебе.
Я. Ка дела? На море?
пиздец какой то. мужик ну ты совсем себя не уважаешь?
После этого мне надоело переписыааться и позвонил ей. Сначало штыки, но потом успог=коилась, нормально поговорили, спросил еще раз про Александра, сказала, что я успокоился, если бы ей мужики нужны, тут их одиноких полно ходит.
я сейчас становлюсь более седым. и у меня бомбит. ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ БЛЯТЬ????????????????
сколько ещё лапши у тебя на ушах? мужик тебя наёбывают ГОДАМИ. ОЧНИСЬ. СНИМИ ОЧКИ РОЗОВЫЕ.
Теще в ахуе, сама на моей стороне.
ну и нахуя ты её втянул? ты с тещёй жить собрался или с женой? повёл себя опять как слабак. пиздец какой то.
Вот не знаю ехать ее встречать?
какого нахуй встречать? ты совсем что с ума сошёл? нет конечно. никаких встреч.


. Вообще проанализировав инфу от дочки и теще понял еще претензии. Что не обращал внимание, не помогал.
С ее слов еще, что был не достаточно внимателен, за собой не следил. Цветы например редко дарил.
да хуйня это всё.
твои рога от того что ты слабак. а слабак изменяют ВСЕГДА. это бабская природа.
Хочешь вернуть жену, кончай быть слабаком. цветы нахуй. и все эти слова их тоже нахуй. они все идут строем нахуй. ты понял меня?
и не мешало бы почитать про психологию женщин.
ой как не мешало бы. ты этом нихера не понимаешь.
Что посоветуете?
для начала яйца нащупать. и не встречать её с поездки.
где её ДРУГ, отдружил во все щели.
Мне говорит, что я почему то считаю, что если расстанемся, то все значит, чуть не врагами будет. Мол не переживай, будем общатся, сын без проблем сколько хочешь общайся.
она по тексту тобой написанному. обманывала тебя раз 20. это только из того что ты написал. и ты продолжаешь верить? серьёзно?


Я бы сказал, что она замужем за своей работой. Это хорошо когда хобби совпало с работой. Отдается полностью.
ага. и секс иногда с работниками. полноценный брак.


Меньше знаешь крепче спишь.
ты какой то бесхребетный. с таким подходом жену не вернёшь.

В общем пока шли её лесом. Вам нет смысла сейчас общаться. Не унижайся.
 

Макс80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В принципе со всем согласен. Ну единственное что думаю, насчет квартиры она не обманет. И насчет измены. Не знаю. Честно говоря. Согласен. По тому что я написал, я бы не то что 90%, я бы сто дал. Но писаниной тяжело все описать как в реальности. Тем более когда знаешь человека. Думаю что возможно она попадает в эти 10% которые ты дал.
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Подготовься лучше морально к тому, что Васёк всё таки её, а не подруги. И чем больше ты сейчас в это во всё будешь лезть, тем больше будешь подталкивать её к тому, что выбор она сделала правильный. Тебе нужно пропасть на время.
 

Макс80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Подготовься лучше морально к тому, что Васёк всё таки её, а не подруги. И чем больше ты сейчас в это во всё будешь лезть, тем больше будешь подталкивать её к тому, что выбор она сделала правильный. Тебе нужно пропасть на время.
Так там все известно. То что Васек подруги я и сам понимаю что шансов ноль целых хрен десятых. Они втроем поехали. Лезть не буду. Смысл уже. Если он Васек, то ужу все произошло. Если нет, а действительно друг (бля самому смешно) но вдруг, то тем более смысла влазить нет.
 

Макс80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня проснулся и мысль такая. Подумал, вот ушел бы после первого разговора. А не получилось бы что я не ощутил всю сложность ситуации? И возврат может и легче бы был, но менее эффенктивный? Вроде гдето попадалась фраза что когда уже вроде бы все, как говорится довели до края, вернуть сложнее но и возврат более крепкий?
 

Макс80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну что ж. На сегодня живем отдельно. Я снял квартиру и сьехал утром когда супруга прилетела с отпуска. Я ее не встречал. Отвел ребенка в садик и уехал. С тех пор не виделись и не общались. Соблюдаю игнор. В первый она приехала не домой а к теще. Т.к. знала что младший в садике, старшая в школе, а что я сьеду не знала. Я как жопой чувствовал, позвонил вечером теще напомнить про сына в садике. Оказался прав, бж была уверена, что я выходной и его заберу.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

Макс80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Даже не знаю действует на нее игнор или нет. Она финансово не зависима и самодостаточна. Трудностей не боится. Активна. Например, у дочки тяжело физика дается и я помогал. Но т.к. неделю уже не выхожу на связь, бж нашла репетитора. Т.е. вопрос решить самостоятельно для нее не проблема.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

Макс80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
О репетиторе узнал от дочки. Мне надо было инфу по садику передать супруге, напрямую было принято решение не звонить. Позвонил дочке узнал как дела, что по физике. Она и сказала что занииается с репетитором. Ну я инфу по садику передал заодно.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

Макс80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приветствую уважаемое сообщество! Давно не писал, хотя читаю темы постоянно. Сначало как сьехал, был без ноута, а писать с телефона жуть как не удобно, плюс взял сразу ведения и Лаки. И как то запустил тему. Решил немного оживить и постараюсь вспомнить все что произошло. Все ситуации ы чем то схожи, в чем то разные и может моя тоже кому пригодится. Т.к. есть все таки определенные отличия в моей теме и отношения с бж.
Сразу скажу мы пока не вместе, я так же живу отдельно, но все по порядку.
По началу, был просто я моей стороны мороз, я сам не писал, не звонил, но отвечал на звонки или сообщения. В основном дочка писала, спрашивала как дела. Думаю просто проверяли, что и как у меня. С тещей общался, она говорит, бж спрашивала, видила ли она меня, просила пойти посмотреть стоит ли моя машина. В первые дни бж меня попыталась вытянуть что бы после садика с сыном сходить на батуты.
Первая встреча с бж была случайной, подъехал на шиномонтаж недалеко от дома, и она там была, лицо было расстерянное, блин даже говорила каким то тихим голосом, спрашивала, почему я не звоню, не пишу, сын мол переживает. Я сказал, занят и у ехал.
[DOUBLEPOST=1515999724][/DOUBLEPOST]После этого раз с сыном ходили в кино, брал его к родителя. Один раз бж написала, что в кино с обрались с мелким, плюс теща с ними, позвали меня. Сходили в кино нормально, по совету Лаки сразу сказал, что дела и надо ехать, сын просто ни в какую не хотел меня отпускать, вцепился, плакал, кое как его донес с машины до дома и уехал. БЖ потом писала, что если я встречаюсь с сыном, то хотя бы подольше время проводил, чтоб таких истерик не было. Я ответил, что я сам буде решать как и сколько мне встречаться с сыном, были планы провести с ним вечер, но они поменялись.
 

Макс80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В сентябре продал автомобиля и был какое то время без автомобиля идут как то домой пешком мимо тещеного дома, встретил бж. Поговорили, она сказала хочет спортивный уголок сыну сделать, если мне некогда (я ее морозил), то хотя бы помог подобрать и денег дать, она сама все сделает. (деньги ей по факту то особо не нужны, зарабатывает нормально), я сказал, что все сделаю сам. Ну и посовещавшись с Лаки, все таки купил уголок и приехал установил. Заодно с сыном провел время. Заехал без предупреждения. )
Сейчас конечно все нюансы тяжело вспоминать, были еще звонки с ее стороны, сообщения. До ноября я ей помог все таки один раз, это переобуть автомобиль, тем более это она бы без меня не сделала, т.к. колеса лежат в гараже у моих родителей. Да тем более тяжелые на дисках.
В начале ноября с друзями решили на пару дней съездить с детьми на базу отдуха (осение каникулы), чисто отцовским коллективом. (Тем более я один, а одного из друзей супругу буквально за месяц до этого умерла от рака).
После этой поездки все таки решил с Лаки уходить в полный игнор, морально я был готов.
[DOUBLEPOST=1516003970][/DOUBLEPOST]Игнор длился примерно 5 недель. Вышел по сути в декабре и то по уважительной причине. Супруга попала в дтп, не по своей вине. Сначало звонила, я игнорил, но потом написала, что попала в дтп, тут я не мог на это забить. Отпрасился с работы, приехал все разрулил.
Во время игнора, были звонки (по автоответчику, в основном сын звонил ее телефона), сообщения от нее типа , смысл тишины, почему не отвечаешь, так нельзя, все равно надо общатся.
 
Последнее редактирование:

Макс80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
После того как вышел из игнора, уже если звонила она или дети отвечал. Пару раз заезжал в гости к сыну. С БЖ общались нормально, с сыном балдели и кверх дном в квартире все устраивали. БЖ если я просил налить кофе или чай не отказывалась, есили обедать или ужинать собирались, всегда приглашала, кормила. )) Я как раз порешал вопросы с гибдд и с со страховой. Купил сыну телефон, чтоб могла общатся напрямую. С Лаки решили что новый год надо справлять с семьей. При очередной встречи я ей сказал, что буду на новый год у них. Не отказалась. По итогу приехал к ним 31.12, а уехал 3. Первого числа съездили в кино всей семьей. Второго числа дочка попросила нас освободить квартиру после обеда, подруги должны придти. Мы с бж и сыном, сходили на батуты, потом пообедали, потом в кино сходили, потом съездили в гости к теще.
[DOUBLEPOST=1516087467][/DOUBLEPOST]Приехали к теще. Поужинали. Ленка прилегла в спальне на диван, спина говорит ноет. Теща с ней сидит болтают. Я захожу, БЖ говорит садись с нами. Потом теще предложила БЖ натереть спину кремом, начала натирать, подняла футболку и стЯнула колготки, чтоб поясницу натереть, плюс плавки вниз стащила, БЖ еще смеется, что я сейчас голой задницы насмотрюсь. ))
Еще потом пошли смотреть квартиру. Дело в том, что она занимается недвижимостью, и когда мы расходились, договорились, что одну из квартир я оставляю себе. Как раз в соседнем доме две квартиры были почти готовы, пошли их смотреть. Схоодили вдвоем. Посмотрели. 10 и 13 этаж. Квартиры практически идентичны, только у 13этажа вид лучше, так как он возвышается над домом напротив. Потом вышли в подъезд и на балкон подъездный вышли еще раз вид посмотреть, причем она предложила, хотя с балкона квартиры все тоже самое. Вышли стоим, тишина, я ее обнял, прижался щекой к ее, так стояли, она не против была, потом я ее поверну, и тут не знаю (Лаки говорит поторопился), я попытался ее поцеловать, но она не дала. Ну ладно, пошли обратно к теще, я ее обнял, так и шли, разговаривали. У тещи забрвли сына и поехали домой, положил сына спать, с бж посмотрели кино, и тоже спать.
[DOUBLEPOST=1516088952][/DOUBLEPOST]Третьего числа, БЖ после обеда поехала на работу, я по совету Лаки, тоже не стал сильно засиживатся и уехал.
Следующая наша встреча была запланирована на рождество. Я ей так и сказал, что ничего не планируйте, съездим на азу отдыха, погуляем пожарим шашлык. Сначала, вроде как посмотрим, но и нет не сказала.
Пятого мне звонит и спрашивает, какого числа у меня выходные я говорю 7 и 8. Она говорит, может перенесем на 8 число, т.к. Они с тещей ждут пару тетеок в гости. )) Говорю, ок без проблем. 7 числа, звонит с утра сын, гворит приедешь к нам в гости, я говорю не знаю пока, дела. Хотя планировал его забрать, да к родителям съездить. Он говорит, что готовятся, мама с бабушкой готовятся, гости должны быть. И типа почему я не приеду. Я говорю, что там мама с бабушкой женским коллективом посидеть, поэтому я не приеду. Ну малой, шустрый, побежал к маме спрашивать, чтоб меня позвать. БЖ сказала ему, что приглашает. Я все равно не особо хотел ехать, так как вроде как это не БЖ позвала, а сын выпросил, но потом БЖ позвонила попросила как поеду сока купить и молока, вроде как ждут меня. Поэтом упоехал. Приехалс опозданием, там была БЖ, теща и одна из гостей. Я зашел поздоровался ушел в комнату к сыну, зашла БЖ и позвола к столу. Я посидел с ними немного, поболтал. Потом собрал сына и пошли на улицу гулять.
Потом посмотрел для шашлыка принадлежности, но их дома не было, они были в гараже у родителей. Плюнул и поехал с сыном туда. Через полгорода. Съездили, погуляли там в городке, вернулись домой. Дома добавидлась еще подруга БЖ, вторая родственица так и не приехала.
БЖ говорит, мол с подругой в кино вечером собрались пойду ли я с ними? Я сначало сказал, пойду, но потом опять же по совету Лаки отказался, сославшись на дела. Он говорит, что поход с подругами нах не нужен, потом обсуждения начинаются, а одинокие подруги как обычно ничего хорошего не скажут. Если и ходить в кино, либо вдвоем, либо с семьем.
В итоге они уехали в кино, я уехал домой.
[DOUBLEPOST=1516089016][/DOUBLEPOST]Перед отъездом я сказал, что завтра за ними приеду к обеду и поедем на базу отдыха.
 

Макс80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Продожу монолог..
Утром 08.01 звонок от жены. Говорит, что на улице холодно для базы отдыха и шашлыка (тут правда похолодало сильно), поговорили с дочкой и сыном предлагают из города не ехать и провести день в городе. Я не стал настаивать, так как реально мороз. Решили съездить в парк, покататься на горках потом в бассейн. Я приехал за ними в обед, погрузились в машину и поехали.
Приехали в парк, мы с сыном погнали на горку. БЖ стояла снизу и смотрела как мы катаемся, тольео хотел предложить нас сфотать, но она сама поднялась на переход над до льдом с горки и на фотографировала, честно говоря не ожидал от нее такой инициативы. Потом пошли погуляли, дочка в туалет захотела, я оставил бж с сыном в ледяном городке, а с дочей пошли найти туалет. Бля наши гребанные парки, все оказались закрыты. Решили уезжать с парка и поехать перекусить.
Перекусили, жена начала троить насчет басейна, т.к. ее ждали через какоето время клиенты на показ квартиры. Но я сказал похрен успеешь, плюс дочка тоже поддержала. Поехали в басейн, в котором еще не были. Классно покупались, посидели в сауне. Один раз пока супруга ждала пока сын спуститься в басейн, я ее столкнул.)) На словах типо, что делаешь, волосы не хочу мочить, но видно, что с юмором. Покупались и уехали домой. Дома попили чаю и БЖ уехала показывать квартиру. Я еще немного побыл сс ыном и тоже уехал домой.
[DOUBLEPOST=1516797788][/DOUBLEPOST]14.01 у бж была днюха, я в этот день работал. Но она меня и не пригласила, хотя справляла и были гости. ПО совету Лаки, поздравлять не стал, а на следующий день написал сухую смс с поздравлением. Она не ответила. за день до днюхи прислала на вотсап юмористическое видео. Че к чему. ))
[DOUBLEPOST=1516797922][/DOUBLEPOST]Ну что ж руки не отпускаем. ))) с 14.01 у меня марафон по отжиманиям. 300 раз каждый день. )) И это не изза бж. просто совпало.
 

Макс80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
19 и 20 числа у ме был выходной. С другом поехали к его родителям в района. Я наконецто на крещение искупался в купели. Ближе к вечеру бж пишет, мол сегодня работаю или нет. Я ей фотку с купания. Она офигела. )) Так и написала "Офигеть, осталось только в космос слетать"
МЫ потом в баньку, шашлык машлык. Ну и по злачным местам. Давненько я не был в колхозных развлекательных заведениях. )))
Короче до утра балдели. На следующий день погнали на моей машине на осмотр территорий местных, ну и не отказал себе погонять по полям снежным. Естественно добились своего и встали. Пришлось поработать лопатой. Короче отдохнули. Потом опять в баньку и к вечеру домой. ))
Хотел с собой сына взять, но опять же по совету Лаки не стал. Чтобы жена на выходные не расслаблялась.
Звонил сын, спрашивал где я, я сказал, что не в городе, он спросил почему я его собой не взял. Уже знал, что я нырял в купель. БЖ рассказала всем.
 

Макс80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В общем к сожалению я не вел тему. Но движение шло. Вел меня все это время Лаки. Итог нашей работы положителен. Жену я вернул. Главное теперь результат закрепить. )) ушло времени чуть больше года. Слушал бы больше эксперта и делал как он говорит всенда может и быстрее было бы. )) но оглянувшись на прошедшее назад, думаю что быстрый возврат не возможен, либо не эффективен. Время будет постараюсь хотя бы в основных событиях описать что было. Но как минимум подтверждаю утверждения экспертов, что возврат ради возврата не работает, что нужны девочки, что чувство собственности и ревности не кисло работает. Но главное, что это не показухой выглядело, вот мол смотри я с девочками. Да и многи вещи сказаные экспертами работают. А уж все знают методы Дена, жесть как она есть, но блин работает. )) В конце я немного слабину дал, хотя Ден и говорил, что помариновать можно было. Сам понимаю. Хотя уже трешь со стороны жены был еще тот. Даже Ден был в шоке. Ее пукан взорвался хлеще ядерной бомбы. На Новый Год всей семьей сьездили в Питер. Пока все хорошо.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

Макс80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да и в моем случае, финасовый вопрос для супруги не проблема, зарабатывает хорошо, с детьми тоже не проблема. Есть теща под боком, да и дети не маленькие. Этот метод дополнительного влияния не работал. Т.е. " пусть почувствует жизнь матери одиночки" не эффективено. Плюс по жизни довольно сильная личность. Но как сказал Ден, женщина есть женщина.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо что отписался
 

black_26

Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поздравляю. Я верил с самого начала чтения ) Деньги у вас есть, то есть главный вопрос для бабы закрыт. Дети есть. То есть всегда будет нет нет да и тянуть восстановить семью. Главное было яйца найти и заинтересовать. Порой это тоже трудно. Ты нашёл. Молодец.
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Макс80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да уж, найди время и распиши все в деталях. А то на вброс пока похоже.
Хороший вброс. Больше года тянул, чтоб правдоподобнее. ))) на самом деле просто нет времени. Я работаю сейчас вообще без выходных. 2 дня на основной работе по 12 часов, потом 2 дня свой бизнес с супругой который. Там вообще не нормированый, домой прихожу частенько часам у 11 вечера. Плюс квартиру новую взяли, недавно ремон закончили, но еще по мелочи куча дел. Как то так. Жаль конечно сто не вел тему. Но так как я с экспертом работал, то тема особо не нужна была, было кому напрявлять.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

Макс80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Плюсую к форумчанам, интересно узнать продвижение в более подробных деталях.
Я постараюсь. Надо собраться с мыслями и время найти. )

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 
Сверху