Помощь вернуть девушку ... запутался и не знаю , что делать дальше !! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помощь вернуть девушку ... запутался и не знаю , что делать дальше !!

На данной стадии , все идёт ?

  • Нормально

    Голосов: 0 0,0%
  • Все верно так и должно быть и скоро все наладиться

    Голосов: 3 60,0%
  • Много ошибок

    Голосов: 2 40,0%

  • Всего проголосовало
    5

Doran11

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте , хотел бы попросить помощи и совета ! Ситуация такая : Расстался с девушкой 20 августа , она сказала , что не чувствует ко мне того , что чувствовала в начале наших отношений , сказав что чувствует только привязанность ко мне , но ее это чувство пугает! Перед началом отношений , ей эти отношения были нужны больше , я был одним словом для нее желанным и показывал самолюбивого мужчину ! Всегда ревновала меня и обижалась когда гулял с другими девушками , хоть не были в отношениях , потом говорила во время отношений , что просто боялась меня потерять ! Ну так вот , мне еще кажется расставание произошло потому что я перебощил со своей любовью и был для нее в любую секунду свободен , слишком много делал для нее , и она просто привыкла к хорошему , я ведь всегда есть, а вначале было иначе я был занят и она за мной бегала ! После того как она сказала , что хочет расстаться я сказал ей ,что пускай будет так если она хочет этого , она мне сказала , что хочет чувствовать ко мне что чувствовала в начале отношений и надо сделать паузу в отношенйих и расстаться на время и если что потом снова начать встречаться и посмотреть как получится ! Так же я предложил встретиться перед отъездом , ведь она уезжала учиться в Москву , на что она сказала ладно ! Я не писал неделею и никак не показывал себя , потом написал и предложил увидеться , на что она очень яро и счастливо отреагировала , начала сама предлагать куда сходить и так далее , говорила забери меня с работы и многое другое очень активно вела диалог , что для меня было очень удивительно , в результате мы пошли в кино , но там мне кажется случилась моя первая ошибка , я начал держать ее за руку и прижиматься по всяком , гладить и т.д причем она не сопротивлялась , а наооборот подвигалась и т.д , ток целоваться была не готова , говоря , мы ж еще не возобновили отношения!! Вот потом перед отъездом еще раз увидились прям перед самим , вывел ее опять на разговор спросив ты всем друзьям так позвоялешь себя трогать , на что она ответила нет , и продолжала обнимать и позволять себя целовать в лоб шеею и т.д Когда мы начали говорить про отношения , она говорила что не готова еще возобновить хочет отдохнуть и вообще вдруг захочет других отношений ! Или просто отшучивалась ! Так ничего не решили , она сказала напишу через месяц .. и все я промолчал ! Я сам ничего не писал , не прошло и трех дней как она в вк 3 сентбря прислала подарок , я сразу не ответил , потом прочел и такой же отправил ( я думал она хочет меня на разговор вывести) , но я ничего не писал! Проходит еще три дня она снова пишет и спрашивают какуе то фигню по телефону своему , хотя могла загуглить , я ответил на вопрос , на что она начала спрашивать как у меня дела и т.д , я ответил что мне некогда гововрить и мы поговорим позже , потом я написал позже следуя советам , говорил что у меня все отлично и в работе и в учебе общался на сторонии темы .В разговоре прослеживались от нее вопросы , где она как будто ревновала немного и задавала такие вопросы типо ты че не смотришь мои истории в инстаграмме и т.д , иногда даже писала милые смайлы и т.д ! Мы поговорили и я снова не писал , на что она снова через пару дней сама написала , спросив как дела и т.д , но вела уже себя более сковано , отвечала не сразу хотя была в сети , но я все спокойно говорил , пытаясь все терпеть все выводить на дружеский лад , она пыталась везде найти что я намекаю на ее возврат , я говорил ты о чем , я прост по дружески и мне казалось , я начал выстраивать дружеские отношения -шутить , она смеяалсь .Вот сегодня шел очень хороший диалог , она присылала голосовые , где у нее в голосе блы такой тембр , что она заинтригована , ей интересно и похожие чувства ... вот .. мы еще договорились о встрече , потому что я по работе приезжаю в москву !
Потом я вечером буквально час назад позвал в whatsapp поговорить, мы начали говорить и фиг знает что меня переклинило, я начал говорить про отношения ...
она в начале сказала что поговорит со мной недолго , так как она хочет еще с кем то говорить , я почему то преревновал и начал распрашивать кто кто , на что она ответила , а что такое ?? а? а? ! Потом разгвоор хз как перешел в план , что меня часто отправляют в москву по работе , и я рассказывал что как раз у меня все отлично на работе , все прекрасно в учебе , на что она отвеала угу угу , ну вот и я сказал что в командировки так кататься не могу и не хочу.
на что она ответила че так не хочешь .. я сказал а че мне там так часто делать в москве.
на что она ответила , новые возможности , новый мир , я сказал что мне и тут возможностей хватает.
не знаю что потом меня дернуло пошутить , что ну разве что ток к тебе кататься , она так радостно и смущаясь посмеялась ! Я сказал , но мы же не возобновили отношения . она сказала , что меня очень задело .. "да да да , ох как же так ! но если бы возобновили то ты сразу бы сказал что приедешь сюда жить в москву и переведешься по учебе ", я сказал что нет такого бы не было , мне интересно закончить в своем городе универ , а потом вот если бы мы встречались , я бы мог переехать в москву если было бы интересно! И повторил ,что но мы же еще не возобновили отношения ! И оба у нас был такой шуточный голос как бдуто и в обоих чувствовалась фальш ! Я сказал , но все ж еще впереди , она опять так тип подтакнула и посмеялась , конкретного отрицания не было! Я сказал что ну вот я в москву приеду и поговорим и там все увидим ... Она говорит , а ты думаешь там все начнется заново , я ответил , кто тебе это сказал не все так сразу , она опять потдакнула и сказала все все закрыли тему , так уже немного злясь ... Потом мы чет поговорили еще , я спросил а обратно в город сюда ты когда планируешь , она сказала ну вот на следующих выходных , я сказал так вот мы еще мб один раз увидимся даже раньше , она сказала ну хз , там я уже обещала людям увидеться и у меня манюкюр , Я пошутил с каких пор маикюр стал важнее меня , она посмеялась ! Затем я говорю -" эх девушка давай расстапливайся , завоевывать тебя надо" , она сказала -"удачи тебе в этом ",меня тоже это задело , но я ответил -"пффф не такие крепости брали , завоюем ,"она сказал ну это всм удачи значит не быстро это долго , я сказал "ну у нас девушка просто гордая ", она так шуточно да ну да , вообщем весь разговор строился , что типо я тебя завоюю и снова будет все норм, говоря что мол вот какой я , я то смогу , она всегда так посмеивалась только смущаясь и типо зная ее , не то что было приятно , она интриговалась этим немного... Далее мы снова поговорили так отвлеченно у меня тут уже садился мобльник .. и я такой говорю , "эх девушка давай растапливайся быстрее " , она ответила нуууу я подумаю так звучало как бдуто она готова просто великая гордость , я ответил о да как я давно не слышал твое "я подумаю" , но это я ей говорю хороший знак что все все будет .. в ответ услышал ток милое смех и у меня сел телефон ... и это впринципе все что было пока что между нами после расставания.
хочу подметить , когда она говорила в голосовых сегодня был голос милый , потому что говорил на такие темы , что она была очень заинтересована и заинтригована , ток под конец попыталась создать какой то мини конфликт .. и как бдуто я вернуть хочу .. но я ответил тип чееее , это не так я имел вообще другое !!! В разговоре по whatsapp мне было не очень с какой то стороны приятно говорить , у нее был такой наглый тембр , очень с гордым голосом , но я держался пытаясь не реагировать , хотя меня это задевало все это и я терался , в голову лезли всякие мысли и какае-то ревность что вдруг она нашла кого ! Но вот то что я описал выше про разговор по whatsapp ,когда я позволил ,она вроде так же говорила гордо и привзято, но зная ее 0все равно чувствовалось , что она что-ли тоже хочет или нет ... и вот я на данной стадии очень запутался ... я не понимаю толи у меня получается возвращать по советам и видео и она уже сама хочет этого или наооборот она нашла кого то и просто вот так говорит со мной превзято и нагло потому что не очень хочет общения??? мой вопрос как раз в том , какие мои ошибки за этот период , на какой я ступени сейчас нахожусь возврата ,далеко еще я или нет ?? что делать мне дальше ??? потому что я запутался в том что хочет ли она сама ,после сегодняшеного и мне удалось что-то или все же наоборот за этот период расставания она уже отвыкла от меня и ничего не хочет ,Я в огромном замешательстве , что дальше , как вести себя после сегодняшнего! мои ошибки ,не разурушил ли я все , можно ли все исправить и вернуть девушку в моей ситации? ведь мне казалось , что до сегодняшнего дня я вел себя верно и следовал вашим советам набивая себе ценность , показывая что у меня все нормально сам не писал и она выходила на контакт ведь даже сама ... прошу помощи ! зная Ее, я неуверенно могу сказать , что она тоже заинтересованно в возврате , всегда выходит на контакт , соглашается на встречи и звонки , да и вообще после разговора по whatsapp есть ощущение что в ней просто великая гордость и не желание признать свои ошибки и вернуться ведь это будет с Ее стороны выглядеть глупо , а на самом деле а мб и сама хочет этого ! Повторюсь , что мы расстались 20 августа , на разговор выходила всегда сама ,хотя сказала что напишет через месяц , когда чуть заводилась тема про отношения она строила из себя что она свободна и ничего не хочет такого , хз специально это или так и есть ! Пару раз показывала
ревность и проявляла милость когда говорил что вот скоро увидимся , говорила с интересом потому что я был весёлый и говорил на такие темы для неё интересные , когда говорил вот сейчас не могу говорить там вот такая ситуация , писала потом расскажешь что там было и т.д пожалуйста направьте меня , что за это время я сделал не так , что так и что делать дальше ... я запутался ... в следующем сообщение постараюсь чётко отписать что я делал не так в конце отношений и почему расстались ... но если вкратце , из очень интересного самолюбивого парня с кучей интересов и тем для разговора превратился в домашнего кота , который в любую секунду готов на все и делает все и говорит только про отношения . Заранее спасибо за должные советы , что делать дальше !
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я начал говорить про отношения ...

Я сказал , но мы же не возобновили отношения

И повторил ,что но мы же еще не возобновили отношения !

Я сказал , но все ж еще впереди

Я сказал что ну вот я в москву приеду и поговорим и там все увидим
Запомни. Это твоё табу. Никаких разговоров про отношения. Даже в шутку.
Затем я говорю -" эх девушка давай расстапливайся , завоевывать тебя надо"
Нельзя свои планы раскрывать.
[DOUBLEPOST=1505744829][/DOUBLEPOST]
мой вопрос как раз в том , какие мои ошибки за этот период , на какой я ступени сейчас нахожусь возврата ,далеко еще я или нет ?? что делать мне дальше ???
А что ты успел сделать уже за время, прошедшее с расставания?
[DOUBLEPOST=1505744903][/DOUBLEPOST]Из твоего сообщения пока понятно, что ни игнора, как такового, ни прокачки не было. Поэтому сложно сказать, на какой ты стадии.
[DOUBLEPOST=1505745540][/DOUBLEPOST]
завоевывать тебя надо

и как бдуто я вернуть хочу .. но я ответил тип чееее , это не так я имел вообще другое !!!
Думаю, "имел ввиду другое" должно выглядеть не так...
 

Doran11

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Запомни. Это твоё табу. Никаких разговоров про отношения. Даже в шутку.

Нельзя свои планы раскрывать.
[DOUBLEPOST=1505744829][/DOUBLEPOST]
А что ты успел сделать уже за время, прошедшее с расставания?
[DOUBLEPOST=1505744903][/DOUBLEPOST]Из твоего сообщения пока понятно, что ни игнора, как такового, ни прокачки не было. Поэтому сложно сказать, на какой ты стадии.
[DOUBLEPOST=1505745540][/DOUBLEPOST]


Думаю, "имел ввиду другое" должно выглядеть не так...
Ну все , что я успел сделать , я описал , просто я изначально не бегал после расставания , а согласился сразу как она сказал что хочет расстаться сейчас пускай хоть на время , я тогда лишь задал вопрос уверена ли она что хочет этого , на что она ответила , что да она хочет этого ! Ну я сказал , что пусть так и будет , она только говорила что тип не кидай там в чс давай общаться как друзья , я сказал что ничего я и не собирался делать такого и сказал делай что хочешь , а потом было пару встреч ! Снова не общались время и она вот сама начала писать , но после вчерашнего говорит со мной таким голосом как будто издевается надо мной или что то этого ... пытаясь меня задеть чем то , ихиднтчает ...
[DOUBLEPOST=1505755216][/DOUBLEPOST]
Ну все , что я успел сделать , я описал , просто я изначально не бегал после расставания , а согласился сразу как она сказал что хочет расстаться сейчас пускай хоть на время , я тогда лишь задал вопрос уверена ли она что хочет этого , на что она ответила , что да она хочет этого ! Ну я сказал , что пусть так и будет , она только говорила что тип не кидай там в чс давай общаться как друзья , я сказал что ничего я и не собирался делать такого и сказал делай что хочешь , а потом было пару встреч ! Снова не общались время и она вот сама начала писать , но после вчерашнего говорит со мной таким голосом как будто издевается надо мной или что то этого ... пытаясь меня задеть чем то , ихиднтчает ...
Она сама даже не в тему пытается все намекать мол вот у меня теперь свои связи хочу тебе сказать или что она вот независимая девушка стала и у неё все есть и она такая и такая стала и говорит как раз с таким голосом , что "понял уткнись там " и как будто пытается намекать и шутить , что ты всегда готов на все ради меня ... мне противно все это слышать , я хз как на все это отвечать и реагировать , потому что тогда , когда я не писал она сама начала писать и говорила так мило , чуть ли не возврвщалась обратно ,ну проявляла милости и показывала что рада что я вышел на связь , после вчерашнего разговора по whatsapp она стала такой как я описал предложениями выше ...но например я сегодня выложил фотку на страницу новую (аву) , она лайкнула через несколько же секунд , это какой-то мониторинг с Ее стороны ... или что ... потому что когда мы расстались и виделись я говорил в первом сообщения что она позволяла до себя дотрагиваться пускала слишком близко , а когда задавался вопрос со всеми ли друзьями , она говорила -нет ! В тот момент мне казалось , что она пожалела что рассталась и сделала это на эмоциях не подумав и пожалела об этом , но она говорила что ей хорошо и т.д и она рада расставанию ,а при встрече на действиях показывала абсолютно обратное .... и я думал , что это Ее великая гордость , потому что по натуре она очень гордый человек и не за что первая не придёт и не скажет мол вот я дура и не права , как она однажды сказала , когда мы встречались , что она много в жизни потеряла из-за своей гордости , понимала что не права , но не признавала этого ! Я досих пор почему то думаю что она гордая , поэтому тогда я и решил заняться своими делами по советам многих и что к моему удивлению она начала писать первая сразу через несколько дней , присылать подарки в вк (хотя никогда не делала этого (бесплатные ) ) , обещала что напишет через месяц ,но месяц для неё продлился три дня ! Я все равно пытался отговориться , что занят и тут мы начали говорить пару дней , вначале как я уже сказал она была рада ,как я мог понять , что я ответил , показывала заинтероввнность и милость потом снова были паузы от меня , но она снова писала первой и вот после вчерашнего , я честно в шоке , не помню чтоб она так ехидно говорила со мной , как будто я с ней о чем то спорю или пытаюсь доказать , я просто говорю на отвлечённую тему , а она начинает -"згаешь хочу сказать тебе , у меня тут свои связи уже есть , так то " -это все голосовые сообщения
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вам сколько лет, кстати?
я хз как на все это отвечать и реагировать
Переводишь тему в шутку, а если не получается - сливаешь тему и говоришь о другом, или тупо прекращаешь разговор (вежливым безразличным тоном, показывающим твою незаинтересованность).

когда я не писал она сама начала писать и говорила так мило , чуть ли не возврвщалась обратно ,ну проявляла милости и показывала что рада что я вышел на связь , после вчерашнего разговора по whatsapp она стала такой как я описал предложениями выше
Сам не видишь тут грамотную схему твоего поведения? Зависимость между твоим безразличием и её активностью, и наоборот?
[DOUBLEPOST=1505762411][/DOUBLEPOST]Я не эксперт, но предложил бы тебе пару дней её конкретно проигнорить - чисто для проверки её самодостаточности и безоблачной жизни "...у меня тут свои связи уже есть..." (какое-нибудь благородное оправдание своей недоступности потом сам придумаешь). Сам не звонишь, не пишешь, ей не отвечаешь СОВСЕМ. А потом смотрим на то, какой будет результат.:)
Судя по твоей переписке, результат появится едва ли не через пару дней. Главное, сюда сразу скидывай, а сам ничего не предпринимай, не посоветовавшись с форумчанами.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
моя первая ошибка , я начал держать ее за руку и прижиматься по всяком , гладить и т.д причем она не сопротивлялась , а наооборот подвигалась и т.д , ток целоваться была не готова , говоря , мы ж еще не возобновили отношения!! Вот потом перед отъездом еще раз увидились прям перед самим , вывел ее опять на разговор спросив ты всем друзьям так позвоялешь себя трогать , на что она ответила нет , и продолжала обнимать и позволять себя целовать в лоб шеею и т.д Когда мы начали говорить про отношения , она говорила что не готова еще возобновить хочет отдохнуть и вообще вдруг захочет других отношений ! Или просто отшучивалась ! Так ничего не решили , она сказала напишу через месяц .. и все я промолчал !
Твоя ошибка не в том, что ты её мацал, а в том, что поднял тему отношений. Если бы ты её обмацал, а потом отвалил совершенно спокойно и сваил с безразличием за горизонт. Ты как бы дал надежду, что ты ручной и тут же все обломал. Контраст и срыв шаблона.

А вот отношения — это косяк. Как показывает практика про отношения говорить никогда нельзя. Особенно мужику начинать эту разговоры первым.
[DOUBLEPOST=1505783608][/DOUBLEPOST]
я сразу не ответил , потом прочел и такой же отправил
Зачем ты это сделал? Объясни.
[DOUBLEPOST=1505783645][/DOUBLEPOST]
Проходит еще три дня она снова пишет и спрашивают какуе то фигню по телефону своему , хотя могла загуглить , я ответил на вопрос
Надо было говорить, что не знаешь.
[DOUBLEPOST=1505783822][/DOUBLEPOST]
я сказал так вот мы еще мб один раз увидимся
Не ищи с ней встречи.
[DOUBLEPOST=1505783954][/DOUBLEPOST]Почему она так с тобой разговаривает? Потому, что видит, что ты заинтересован в отношениях с ней.
Тебе надо показать, что ты не заинтересован и тебе вообще похуй на неё. Снижай интерсивность общения.
 

Doran11

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вам сколько лет, кстати?

Переводишь тему в шутку, а если не получается - сливаешь тему и говоришь о другом, или тупо прекращаешь разговор (вежливым безразличным тоном, показывающим твою незаинтересованность).


Сам не видишь тут грамотную схему твоего поведения? Зависимость между твоим безразличием и её активностью, и наоборот?
[DOUBLEPOST=1505762411][/DOUBLEPOST]Я не эксперт, но предложил бы тебе пару дней её конкретно проигнорить - чисто для проверки её самодостаточности и безоблачной жизни "...у меня тут свои связи уже есть..." (какое-нибудь благородное оправдание своей недоступности потом сам придумаешь). Сам не звонишь, не пишешь, ей не отвечаешь СОВСЕМ. А потом смотрим на то, какой будет результат.:)
Судя по твоей переписке, результат появится едва ли не через пару дней. Главное, сюда сразу скидывай, а сам ничего не предпринимай, не посоветовавшись с форумчанами.
Ситуация складывалась так , я замолчал ... обновил фотографию в WhatsApp , она пишет :мне нрав))фото) , я только в среду отправил в ответ ток ")" и все ,ответила на это мгновенно написав "хах" ! Сегодня решил написать прислал смешной мем , она чёт посмеялась , я ещё пару раз пошутил , она посмеялась ! Потом прислал фото со своим котом общее , она отвечает : ооооо ,:3 , какой кооотя! Я отвечаю : спасибо спасибо ;Она присылает уже голосовое и таким игривым голосом но вообще то это был комплимент котику ! Но ты тож ни че ! Я:Да да , все так говорят про котика , ахах ! Она : посмеялась так в голосовом загадочно ! А да вот ещё , она спросила кто фоткал , потом я не ответил она снова говорит , ты не ответил кто фоткал с таким большим интересом в голосе ! Я сказал друзья приходили ! Потом был обычный спокойный разговор , я сказал что мне пора выступать с докладом и это правда , а потом мне надо на спорт заниматься ! Она начала спрашивать а че ты ещё занимаешь и т.д и т.п ! Я сказал я и не прекращал , снова написал что занят напишу вечером ! А да я ещё менял аву в вк и я вроде рассказывал что она Ее лайкнула в ту же секунду ,что я и выложил ! Потом была вот неприятная тема что я описывал ,после которой вы мне посоветовали дать Паузу , но вроде после вашего сообщения , она написала про аву через время после лайка , тип : типо на ней не совсем ты ? Я ответил -лол , че не я , я просто сейчас так выгляжу , наладил сон , питание и поправился ! И ещё утвердив раз , просто я сейчас выгляжу вот и все , я как я ! Гардероб полностью обновил , она начала сразу , ой ой скинь в разной новой одежде себя , фоточки ! Я сказал у меня нет на это время и их нет сейчас ) потом сказал что вот у меня в жизни все тут наладилось и т.д разговор был завершён ! Потом я прочёл ваш совет , что нужно поигнорить , а потом считай сообщение про аву в whatsapp с чего и начал историю ! Получается после того как она говорила что вот у неё там связи и т.д она сама написала про аву в вк ! И ток потом я прочёл что надо игнорить ! Пока что я все верно сделал ? Мне кажется , что она сильно мной сама заинтесована , не просто так ж она пишет в ватсапп про аву что ей нравится фотки , лайкает аву в вк в ту же сек когда выкладываешь и соглашается со мной спокойно разговаривать и выходит на разговор , просто хочется очень знать ,что она сейчас ко мне испытывает и кем она меня воспринимает и хочет ли сама отношения возобновить ? Не просто ж она проявляет в мою сторону всю такую активность в этой истории и в прошлых ..
[DOUBLEPOST=1505997687][/DOUBLEPOST]
Ситуация складывалась так , я замолчал ... обновил фотографию в WhatsApp , она пишет :мне нрав))фото) , я только в среду отправил в ответ ток ")" и все ,ответила на это мгновенно написав "хах" ! Сегодня решил написать прислал смешной мем , она чёт посмеялась , я ещё пару раз пошутил , она посмеялась ! Потом прислал фото со своим котом общее , она отвечает : ооооо ,:3 , какой кооотя! Я отвечаю : спасибо спасибо ;Она присылает уже голосовое и таким игривым голосом но вообще то это был комплимент котику ! Но ты тож ни че ! Я:Да да , все так говорят про котика , ахах ! Она : посмеялась так в голосовом загадочно ! А да вот ещё , она спросила кто фоткал , потом я не ответил она снова говорит , ты не ответил кто фоткал с таким большим интересом в голосе ! Я сказал друзья приходили ! Потом был обычный спокойный разговор , я сказал что мне пора выступать с докладом и это правда , а потом мне надо на спорт заниматься ! Она начала спрашивать а че ты ещё занимаешь и т.д и т.п ! Я сказал я и не прекращал , снова написал что занят напишу вечером ! А да я ещё менял аву в вк и я вроде рассказывал что она Ее лайкнула в ту же секунду ,что я и выложил ! Потом была вот неприятная тема что я описывал ,после которой вы мне посоветовали дать Паузу , но вроде после вашего сообщения , она написала про аву через время после лайка , тип : типо на ней не совсем ты ? Я ответил -лол , че не я , я просто сейчас так выгляжу , наладил сон , питание и поправился ! И ещё утвердив раз , просто я сейчас выгляжу вот и все , я как я ! Гардероб полностью обновил , она начала сразу , ой ой скинь в разной новой одежде себя , фоточки ! Я сказал у меня нет на это время и их нет сейчас ) потом сказал что вот у меня в жизни все тут наладилось и т.д разговор был завершён ! Потом я прочёл ваш совет , что нужно поигнорить , а потом считай сообщение про аву в whatsapp с чего и начал историю ! Получается после того как она говорила что вот у неё там связи и т.д она сама написала про аву в вк ! И ток потом я прочёл что надо игнорить ! Пока что я все верно сделал ? Мне кажется , что она сильно мной сама заинтесована , не просто так ж она пишет в ватсапп про аву что ей нравится фотки , лайкает аву в вк в ту же сек когда выкладываешь и соглашается со мной спокойно разговаривать и выходит на разговор , просто хочется очень знать ,что она сейчас ко мне испытывает и кем она меня воспринимает и хочет ли сама отношения возобновить ? Не просто ж она проявляет в мою сторону всю такую активность в этой истории и в прошлых ..
Я просто как то забегался с делами и забыл про настолько конкретный игнор и думаю начать его с этого часу , ну мол "не звонить , не писать и не отвечать Ей СОВСЕМ "-это я как понял если она напишет даже не читать и пусть пишет или не пишет и тип написать , что написала или не написала ! И прошу что нибудь сказать по моим вопросам насчёт Того ( что она сейчас ко мне испытывает , заинтересована ли она мной, хочет ли она отношений , верно ли я все говорил все ) из сообщения выше и комментарии о том что было между нами за эти дни (анализ ситуации )
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, аватарку поставь иначе админы удалят твою тему. Читай правила форума.
 
Сверху