Платить или не платить??? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Платить или не платить???

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
При проведении свиданий у начинающих соблазнителей часто возникает этот вопрос. С одной стороны новомодные тенденции говорят «конечно нет, выбирай путь cамца, а не спонсора», с другой стороны сознание, ограниченное постсоветским воспитанием, подвергает сомнению такой шаг. Да, именно так, все мы выросли на сопливых зомбирующих ТВ-сериалах, где оплата счета после совместного ужина является сугубо мужским делом. Все мы выросли в этих ограничивающих и указывающих как нам жить социальных программах. Девочки ждут принца на белом Мерседесе, а парни платят по счетам. Не порядок.

Представь, у тебя намечается первосвиданка, и, поверь мне, лучше заранее к ней подготовиться, уяснив для себя следующие простые правила.

Платить или не платить за девушку на свидании, прежде всего, решаешь ты сам.

При этом, на это решение могут влиять следующие вещи:
- Твои принципы
- Ваш (с девушкой) социальный статус
- Правила этикета
- Ваше отношение друг к другу

1. С принципами все просто - они либо есть, либо их нет!

"Я никогда не плачу за девушку" - принцип? почему нет! или "Я всегда плачу за девушку!" - тоже принцип. "Хочу плачу -хочу не плачу" - тоже самое. Одним словом, эти принципы продиктованы нашим воспитанием. Определись со своим. Прочитай статью до конца и меняй на более эффективные, вживляй их в свою жизнь.
Если ты готов заплатить по счету и для тебя это действительно не в напряг – делай это демонстративно, покажи ей что ты этого хочешь.
Порой не все зависит от мужчины, и исходный вопрос трансформируется в следующий: "Позволит ли она тебе платить за нее?" Если нет, то она не хочет быть чем-то обязана тебе, или же финансовая независимость - ее жизненное кредо (даже если сейчас денег у нее, мягко говоря, не ахти как много). А может быть, для нее в порядке вещей заплатить за себя и за приятеля. Да-да, за приятеля, и она тем самым дает тебе понять, что ближе вам не быть, и не видит в тебе достойного обладания ею мужчины. Если ты вдруг вызвался оплатить счет в ресторане, а она не предпринимает попыток тебе помешать, то делай соответствующие выводы. Уверен на 100% - я бы не соблазнил очень многих девушек, заставив их самим заплатить по счету! Их моральные установки просто не потерпели бы такого отношения. И либо она настроена по отношению к тебе решительно и видит в тебе будущего спутника, способного вести общий бюджет. Либо она просто принимает это как должное и не видит ничего зазорного в отдыхе на халявные деньги, ей это нравится, и, к тому же, для нее это не в новинку.

2. Социальный статус.

Прежде всего определяет ваше положение в обществе в плане финансовой состоятельности (несостоятельности), в том числе по отношению друг к другу.. СтОит ли объяснять кто за кого должен платить если парню 30 лет и работает он в крутой фирме и ездит на крутой тачке а девушке 16, которая учится в школе? Или наоборот, крутая бизнес леди и худощавый студент 3 курса.. - думаю, нет! В том случае, когда соц. статус примерно одинаковый, то в ход вступают другие факторы.

3. Правила этикета.

С этим тоже все просто - берем книжку и читаем! (иногда очень полезно). Как правило " Все расходы несет принимающая/приглашающая" сторона.. Если уж вы пригласили девушку в кафе - то будьте извольте.. Если она вас - сами понимаете.. Иногда бывает ситуации, когда вам , что бы быть уверенным, необходимо уточнение кто кого приглашает.. напримеры из практики :

(Она) - Пойдем в кафе!! ( Может, в кафе пойдем?)

(Я) - Ты приглашаешь?(Ты угощаешь?)

Дальнейший ее ответ, думаю, прояснит ситуацию..В любом случае - это будет поводом обговорить все детали кто за кого платит..

(Она) - Пойдем в кафе!!

(Я) - пойдем! Ты угощаешь?

(Она) - Я? Нет!

(Я) - тогда каждый платит сам за себя. Только в постели не курить!

(Она) - ну у меня денег нет.

(Я) - я так и знал, что по поводу постели у тебя возражений не будет.. Может, ну его, это кафе - я знаю место получше.. Тем более там не курят..

4. Отношение друг к другу.

Ты должен определиться с намерениями по отношению к новой знакомой. Если они серьезные (в диапазоне от постоянных отношений до женитьбы в будущем), то плати всегда, когда считаешь нужным и если в состоянии рассчитаться. Другое дело, позволит ли она тебе такую самодеятельность (если САМА предлагает пополам – конечно давай добро! Еще не хватало сопливых геройских поступков в попытках ей понравится и продемонстрировать свою состоятельность). Понятно, если приглашаешь девушку куда-то (например, в твое любимое кафе), то и будь готов платить за время, проведенное вместе. Кстати, за проезд на такси также принято платить мужчинам. Если приглашает она, то тут не все так однозначно. Например, на первых порах для проверки чистоты ее чувств полезна практика, когда каждый из вас платит сам за себя. Если это ее устраивает, и она не исчезнет в скором времени, то она немеркантильна и с тобой не из-за денег. За такую уже не жалко порою и заплатить... Если же ты - ветреный и озорной ебырь, то, вероятно, для тебя новая подружка не больше, чем очередная (какая там по счету?) запись в личном реестре побед. Тогда право выбора финансовой инициативы полностью за тобой; действуй по опыту и обстоятельствам для достижения нужного результата...

Вообще, хорошо понимать что, если девушка в тебе сильно заинтересована, то она никогда не будет настаивать, что бы вы пошли в бар, а если уж и пошли, то даже иногда сама готова платить за себя..

В любом случае:

- Определи для себя какую сумму ты готовы потратить на девушку, что бы это было для тебя не в напряг, а что б ты сам получал от этого удовольствие. К примеру, для меня сумма в 150 рублей, заплаченная за чай (а именно так я рекомендую проводить первосвиданку) – вполне приемлема, и в случае фиаско я не буду жалеть о зря потраченных деньгах. Для каждого из вас эта сумма будет разной. Определись.

- Играй всегда на своей территории. То есть приглашай девушку туда, куда ты хочешь, а точнее, где ты был и где ты точно знаешь цены, а не туда, куда она хочет.. дабы не было сюрпризов..

- Когда ты приглашаешь девушку в бар то, прямо уточняй, зачем ты ее туда приглашаешь: «Я хочу зайти с тобой в уютное кафе выпить по чашечке особого кофе, который там готовят» или «Мы с тобой заедем в барчик, где будем пить ароматный кофе...» ( а не ужинать при свечах)..



И, на десерт, несколько уловок, заставить девушку 100% платить свою часть счета либо вовсе оплатить счет. Обычно я применяю такой метод со всякими шлюшками.


1) При вызвоне скажи «Я буду там то, в одном кафе, заходи составишь мне компанию». Никаких «Я угощу тебя…»! Составить компанию и угоститься кофе очень разные вещи!
2) Приходи на свиданку заранее, зайди в то заведение, где согласно твоим планам будет проходить встреча. Выбери столик\диванчик, познакомься с официантом, который (-ая) будет вас обслуживать, забронируй место и попроси заранее раздельный счет для тебя и твоей спутницы, с которой ты скоро зайдешь.
3) Когда сядете и принесут меню, проследи чтобы официант сунул второе меню в руки девушки, а не положил рядом на стол (и такие случаи бывают).
4) В разговоре избегай советов, что ей лучше выбрать. Не парься с выбором заказа долгое время, ведь ты уже знаешь название чая в уже знакомом заведении)))
5) Когда подойдет официант громко и четко скажи – Я ВЫБРАЛ КОФЕ ТАКОЙ ТО (либо название блюда или напитка). После этого отвлекись на что-нибудь, оставляя официанта переключиться на вашу спутницу. Все, еще один успешный шаг сделан, название своего заказа она произнесла сама!
6) Свиданка подходит к концу, и ты можешь спокойно попросить счет, все равно он будет раздельным))
7) Если счет все-таки общий, то демонстративно положи свою часть суммы (с учетом чаевых) и ненавязчиво пододвинь счет в сторону дамы. Спокойно делай то, что в твоих принципах.



Есть несколько уловок, чтобы окончательно добить подружку:

1) Заранее подведи тему к тому, какое у нее воспитание и черты характера. Затем спроси ее с хитрым видом, а сможет ли он заплатить по счету за двоих?)) Т.е. бери ее на слабо.
2) Усложни предыдущую фишку спросив, сможет ли он заплатить за тебя, и объяснив, что тебе интересно, интересуют ее твои деньги или ты сам)) Сам благодаря такой фишке ел и пил в течении всего 2005 года)))
3) Наебать ее. Сказать, что забыл портмоне и пусть она тебе займет. Скорее всего, она скажет, что это пустяки и оплатит счет.
4) Сыграть в игру, где она заведомо проиграет. В качестве проигрыша – оплата счета)) легко и непринужденно))


Опасный момент! Если девушка говорит, что у нее нет денег и просит тебя все оплатить, то, скорее всего, она пиздит, деньги есть у всех, кто идет на свиданку, не дай себя опрокинуть! Скажи, что займешь ей! И на следующей встрече пусть она будет платить!

Опасный момент! Иногда девки такие суки, что после того как принесли счет и становится ясно, что скоро вы уходите, они встают и сваливают в сторону туалета, оставляя тебя наедине со счетом! НЕ введись на подобную хуйню! Настойчиво жди пока она вернется и дальше следуй методикам.

Опасный момент! Если ты уже начинаешь понимать, что тебя конкретно разводят на деньги (динамо) и девушка заказывает дорогие блюда или напитки, за которые ты не хочешь / не в состоянии платить то:
- Старайся не заказывать себе ничего (кроме кофе/чая)
- Заказывать блюда/напитки должна САМА девушка
- Попроси ее самой спросить счет у официанта. Этого, как правило, достаточно, что бы доказать администрации заведения, кто должен за все это платить!


На этом все, ебите их в рот и удачи)
Искренне Ваш, в любви и улыбках, Шереметьев.​
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
На этом все, ебите их в рот и удачи)
Искренне Ваш, в любви и улыбках, Шереметьев.
убил :bomba:

чувак, классная и позноавательная статья, особенно важные акценты сделал в конце
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Почти всегда развожу девочек на угошение меня чаем с пирожными, но каждый раз смущаюсь немного когда они за меня платят...
Воспитание блин!
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
На сайте пикапа мне понравился рассказ о том как парень (прокачанный в теме) привёл девушку(динаму) в кафе и она начала заказывать дорогую жрачку напитки итд..
а он ей говорит:
-Наверно ты хорошо зарабатываешь раз можешь позволить себе заказывать такие блюда:) :071:
- она с открытым ртом зависла,обозвала хамом..чё-то помялась,и свалила из кафе :D
 
Сверху