Ушла жена с ребёнком. прошу совета. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с ребёнком. прошу совета.

AlexT

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тему ведет @Александр888
2.11 - 25.11

Мужчины, добрый день!
Расскажу и я Вам свою печальную историю :)
Познакомились мы с моей будущей женой в 2010 году, затусили в одной компании. Но на тот момент у неё был парень, пообщались нормально, весело, на этом всё и кончилось. Потом на одном корпоративе встретились ( прошло года 2 ), я к тому времени активно занимался своим развитием. Пообщались, потанцевали, пообнимались. взял телефон и после этого завертелось.

Прошло пара лет, сделал ей предложение, поженились. Взяли квартиру в ипотеку (на двоих), у меня тогда проблемы с работой были, поэтому 50 % за квартиру заплатил я и 50% оформили на жену ипотеку. Родился сын в 2016 году. В то же время проблемы мои с финансами только хуже стали. Нашёл другую работу, на тот момент зарплата была небольшая, но с перспективой роста. Конечно, денег не хватало, меня это тяготило, тёща там ещё лезла во все дыры. Стал забивать на жену, в выходные из дома бывало не выходил, на диване перед телеком сидел. Да, стал таким вот овощем. В июне этого года уже планировалось улучшение фин. ситуации, подняли оклад, бонусы пошли нормальные, т.е. рассчитывал уже выровнять ситуацию. Месяца за 3 до этого отношения конечно изменились в худшую сторону, секса вообще не стало, а если и был, то потом в ванную уходила, как я понял мастурбировать.

Решил поговорить с ней, в итоге решили развеститсь : "Устала, ничего больше не хочу, ничего не получается, мы слишком разные и т.д." Я ей сказал ок, давай. А сам уже тогда думал, что надо меняться и что-то делать.
Но тут через пару дней случано вышло, что прочитал смс в её телефоне с другим чуваком. Сорвался, сна чала ругались, разошлись по разным комнатам. Она уже не стеснялась, уходила гулять с тем чуваком ночью ( знаю, что в тот момент секса не было у них, хотя это не важно).
Через пару дней сорвался, начал умолять не уходить. Естественно на всё это был холод и ещё большее отторжение. Переехала к тому чуваку жить..
Я начал собой заниматься, с ней не связывался почти, только чтобы с сыном увидеться. Буквально через неделю узнаю, что они расстались, и она переезжает к маме жить. Помог с переездом. Квартиру нашу мы продали и деньги пополам поделили, ну тоесть я свою часть забрал, а она ипотеку себе погасила, оба живём на съёмных квартирах ( она там с мамой живёт).

Сейчас общаемся, нормально так. У меня иногда всё-таки крышу срывает, но опять же, в ноги ей не кидаюсь, а бывает что-нибудь напишу ей, типа : А помнишь как мы там чем-то занимались, как классно было", она злится.
То есть, вкратце: игнор был пара недель, в течение этих 2-х недель разошлась со своим другом, переехала жить отдельно. Развелись, когда писали заявление, всё сидела и видела "знаки, что нельзя разводиться", я тогда промолчал и написал заявление.
Недавно также написал ей про наше совместное воспоминание, разозлилась.
Вот думаю, наверно стоит всё-таки опять в игнор уйти, тем более появилась отличная возможность для этого..

Что можете посоветовать ?
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
начало отношений:
к тому времени активно занимался своим развитием

Прошло пара лет, сделал ей предложение, поженились. Взяли квартиру в ипотеку (на двоих), у меня тогда проблемы с работой были, поэтому 50 % за квартиру заплатил я и 50% оформили на жену ипотеку.

с деньгами проблемы но ты пытаешься.
Родился сын в 2016 году.

И что случилось после рождения когда ты должен был развиваться в несколько раз больше?

проблема отношений.
проблемы мои с финансами
стал таким вот овощем.
секса вообще не стало
ты не даешь ресурс. она не даёт секса. хуёво брак поставлен, если совсем откровенно.
прочитал смс в её телефоне с другим чуваком
тот кто получил секс без бабок. охуенная логика у твоей жены.


Помог с переездом.
зря

То есть, вкратце: игнор был пара недель, в течение этих 2-х недель разошлась со своим другом, переехала жить отдельно. Развелись, когда писали заявление, всё сидела и видела "знаки, что нельзя разводиться", я тогда промолчал и написал заявление.
сам написал заявление на развод?
если да молодец.
Недавно также написал ей про наше совместное воспоминание, разозлилась.
хватит ей писульки хуярить. школьник что ли?
Вот думаю, наверно стоит всё-таки опять в игнор уйти, тем более появилась отличная возможность для этого..
да стоит.
и развиться по человечески.
решай вопрос с бабками. сам так отношения поставил. что без них в тебе нет ценности.
 

AlexT

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
НАсчёт бабок, тут скорее я не совсем корректно написал. Секс то у нас и без бабок был, если так смотреть. Тут скорее моё внутреннее состояние полетело в пизду, + стал от неё очень зависимым. Перестал быть лидером в отношениях, да и в принципе на неё забил, на самом деле, ничего делать не хотелось. Сейчас вижу, что она меня пыталась вытащить из этого состояния, но может это мои розовые очки так думают)
[DOUBLEPOST=1505725334][/DOUBLEPOST]Из действительно классного и интересного парня скатился в ТФНы, если уж говорить по факту, как не прискорбно это признавать.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

AlexT

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С бабками состояние явно улучшилось, оклад подняли, скоро ещё поднимут, бонусы попёрли.

По разводу, изначально решение было принято совместно, я не отговаривал, потом конечно сорвался.
Как получилось, она завела разговор: когда поедем заявление писать? Сказал, что пока занят, нет времени ( его реально не было), забил всё свободное время. Через неделю позвонил ей, сказал собирайся, поехали в суд заявление писать. Поехали и написали. Нас даже без всяких собеседований развели. Сказали через месяц придёте, штамп в паспорт поставите. За это время РМЭС базовый повторно прошёл, ВСка заметно поднялась, сейчас правда пока с новыми девушками приостановил общение, некогда было.
[DOUBLEPOST=1505726292][/DOUBLEPOST]Короче, врубаю режим игнор.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Через неделю позвонил ей, сказал собирайся, поехали в суд заявление писать. Поехали и написали. Нас даже без всяких собеседований развели.
странно что по ребенку не стопорнули.
За это время *** базовый повторно прошёл,
что прошёл?)
сейчас правда пока с новыми девушками приостановил общение, некогда было.
возобнавляй
Короче, врубаю режим игнор.
да, только адекватно это делай.
 

AlexT

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По ребёнку мы с ней договорились, что я его буду обеспечивать, т.е.одежда, питание (иногда) и пр. с меня. Судье вообще насрать, сам такого не ожидал.)

Прошёл тренинг по соблазнению, тут название автоматом звездочками заделали.)

Да, вот с сегодня и начну :)

По игнору, я думаю так, сам писать звонить не буду. Если она позвонит, просто сухо и коротко пообщаюсь, да и некогда с ней разговоры разговаривать). Я понимаю так.
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если она позвонит вообще не отвечать, ты занят, у тебя дела, новые девушки. А если что - то случилось напишет смс.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Твоя ситуация отличается от других тем, что у вас есть дети поэтому как такового тотального игнора не получится. Если будешь игнорить её это тебе в минус будет, потом она будет тебя упрекать что тебе насрать на детей, хотя она звонила именно по этому поводу, потом это дойдет до суда, ну и сам понимаешь это не твою сторону + она будет настраивать детей против тебя.
Выход один - общаться с ней только по теме ребенка и ни о чем больше, при этом старайся ребенка забирать к себе либо проводить с ним время не на её территории.
Деньги ей не давай, если что то нужно ребенку покупай сам.
Сколько по времени вести такую вот политику никто тебе не скажет, нужно смотреть по ситуации когда она сама начнет нормально с тобой общаться, далее тебе нужно будет снова втереться в её доверие ну и дальше пойдет этап соблазнения. Ребенок- это ваше связующее.

Что касаемо развития:
То что прошел тренинги по соблазнению это круто! ) Не останавливайся на этом, постоянно знакомься и общайся с девушками.
По книгам что начал читать?
И какие вопросы у тебя есть?
 

AlexT

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни, добрый вечер!
И так, по порядку:
- Конечно, тотально игнорировать не собираюсь, имея детей- это не разумно. В моём случае понимаю так: Сам на связь не выхожу, если она мне будет звонить или писать смски не на тему ребёнка, буду отмораживаться и съезжать с разговора. В ближайшие 2 недели планирую молчать и не звонить, т.к. с сыном я могу видеться только по выходным, в будни поздно приезжаю и они меня не пускают, хотя бы спать уложить (тёща против моего присутствия у них, жена не против). На этих выходных уезжаю на корпоратив, поэтому и получится, что 2 недели их не увижу, думаю это пойдёт на пользу.
- С женой когда общаемся никакого негатива нет, всё мирно, шутим, смеёмся, делится со мной что у неё происходит. Мой косяк, что когда она делает своё "ближе", мне бы надо делать "дальше", а я пытаюсь ближе делать, она начинает в негатив уходить. Например, когда общаемся, могу либо вспомнить что-то из прошлых отношений, она сразу: " Зачем ты это говоришь? У меня всё хорошо, я не вернусь всё равно". Проблему осознал, больше не практикую.)
В целом по схеме понятно: сначала отдалиться, игнором, отморозом, потом вернуть доверие, сблизиться, соблазнить и дальше спокойно, не спеша вернуть обратно. Не совсем ясно какой сейчас всё-таки этап. Т.к. Игнор уже на был, как на в это время она от своего друга съехала, но потом я проявил пару на чувства и видимо лучше уйти в отмороз.
- Развитие: Хожу в качалку, прошёл уже пару тренингов, скоро на лидерский тренинг пойду.
Приоделся немного, снял квартиру себе( после продажи квартиры с родителями жил) записался в автошколу(давно хотел), делаю всякие медитации(успокаивает).
Из книг прочитал пока Новосёлова и Парадокс страсти. Сейчас читаю книгу Романа (Быть мужчиной)

Что посоветуете потом прочитать лучше?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не совсем ясно какой сейчас всё-таки этап. Т.к. Игнор уже на был, как на в это время она от своего друга съехала, но потом я проявил пару на чувства и видимо лучше уйти в отмороз.
Тут техника ближе дальше тебе поможет. Тоесть на ее Д ты сейчас делаешь Д, жди Б от неё и сделай полуБ либо Д.
Что посоветуете потом прочитать лучше?
Мужчина с марса женщина с Венеры, хорошая книга.
Ну и читай статьи про технику ближе дальше, вникай и главное практикуйся.
 

AlexT

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ок, изучу.
[DOUBLEPOST=1505889680][/DOUBLEPOST]Вопрос такой появился, с того момента как мы с женой разошлись, тёща в меня теперь вообще игнорит, пытается сделать так, чтобы жену от меня оттолкнуть. После некоторых событий тёща получается вообще одна осталась, только дочь и внук, я так понимаю не хочет остаться одна, вот и творит херню. Забить на это всё? Подружиться с ней вряд ли получится, по крайней мере сейчас.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообще конечно лучше с ней быть в хороших отношениях, но на данном этапе пока стоит забить на это.
Когда с женой ситуацию выравнишь, тогда и с тещей можно налаживать отношения,
 

AlexT

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни, что-то я сегодня посыпался. 4-й день только, а я уже готов на стену лезть, чтобы не позвонить. Мозг говорит, позвони, узнай как у сына дела, но понимаю, что не про дела я хочу узнать, а тупо пообщаться. Что за фигня, что с этим делать?
 

AlexT

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
О мудрейшие!
Совет нужен. Сегодня освободился пораньше на работе, есть возможность с сыном погулять. Бж на работе. Надо будет созвониться с тёщей. Тут варианта 2:
- Я звоню, она берёт трубку и отпускает или не отпускает погулять( поздновато всё таки будет)
- Она не берёт трубку и тогда придётся жене звонить, чтобы она тёще позвонила, т.е. придётся на связь выйти.
Или всё-таки потерпеть пару недель?
 

AlexT

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Короче, позвонил тёще, как и предполагал трубку скинула. Позвонил жене, сказал: Привет! Появилась возможность к Степе приехать, хочу прийти погулять. Мама твоя скидывает" Она мне:" Потому что мне надо звонить, а не ей, сейчас позвоню ей, тебе перезвоню". Потом присылает смс: " У Стёпы сопли и кашель" Отвечаю: " Понял. Лекарства нужны какие?" БЖ: "Нет, всё есть" .
На этом диалог окончен. Пообщались нейтрально. Вроде всё норм, да?
[DOUBLEPOST=1506006505][/DOUBLEPOST]По крайней мере я косяков не увидел, может со стороны видней.
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А сколько лет сыну? нельзя купить ему телефон и с ним общаться по телефону, чтобы у тещи и Бж не маячить перед глазами?А насчет того, что хочется на стену лезть, тоже такое было, займи себя делами, уйди в работу, спорт, мне очень качалка помогла, общение с другими женщинами, очень отвлекает тоже, надо чтобы домой приходил, до кровати доползал и спать сразу.
 

AlexT

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да маленький , полтора года, толком не разговаривает ещё.
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Понятно, у самого дочке год будет, 2 месяца не видел ее. Думаю на Др съездить. Держу игнор.
 

AlexT

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Слушай, Вань, 2месяца- это конечно мощь!
[DOUBLEPOST=1506023304][/DOUBLEPOST]
Понятно, у самого дочке год будет, 2 месяца не видел ее. Думаю на Др съездить. Держу игнор.
А, вот как тут отвечать!))) Блин, 2 месяца - это мощно!
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Думаю морально к встречи готов сейчас, это мало еще, надо еще в игноре сидеть пока совсем ее значимость до нуля не упадет. Тем более сам много до этого накосячил. По совету экспертов несколько месяцев еще надо сидеть в игноре ,просто был бы большой город, так малой отправил бы подарок с курьером и не приезжал, а тут все таки др, надо съездить. Это я ребенка не видел два месяца, а Бж не виделся три недели, да и честно не хочу видеться и общаться, после клоунады у меня дома с ее родственниками, хочешь скину завтра тебе свою тему, правда я там мало писал.
[DOUBLEPOST=1506023908][/DOUBLEPOST]Просто мы сейчас живем где-то в 100 друг от друга
[DOUBLEPOST=1506024288][/DOUBLEPOST]Да и ребенок маленький совсем, ничего пока не понимает, думаю здесь, чтобы вернуть Бж нужен игнор и его,чтобы у нее перед глазами не мелькают, как бы трудно не было.
 

AlexT

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Слушай, ну к дочке надо съездить, тем более такая маленькая. Я вот боялся, что сын за это время меня забывать станет, У меня вся эта канитель с мая началась, считай всё лето видимся нечасто. Но ничего, видит меня, сразу радуется, его аж трясёт от радости. Тему скинь свою, почитаю.
Думаю морально к встречи готов сейчас, это мало еще, надо еще в игноре сидеть пока совсем ее значимость до нуля не упадет. Тем более сам много до этого накосячил. По совету экспертов несколько месяцев еще надо сидеть в игноре ,просто был бы большой город, так малой отправил бы подарок с курьером и не приезжал, а тут все таки др, надо съездить. Это я ребенка не видел два месяца, а Бж не виделся три недели, да и честно не хочу видеться и общаться, после клоунады у меня дома с ее родственниками, хочешь скину завтра тебе свою тему, правда я там мало писал.
[DOUBLEPOST=1506023908][/DOUBLEPOST]Просто мы сейчас живем где-то в 100 друг от друга
[DOUBLEPOST=1506024288][/DOUBLEPOST]Да и ребенок маленький совсем, ничего пока не понимает, думаю здесь, чтобы вернуть Бж нужен игнор и его,чтобы у нее перед глазами не мелькают, как бы трудно не было.
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да тоже думаю надо съездить, ну Лаки говорит, что не стоит, стоит просто отправить подарок с кем-то и все, что не готов еще я к встречи.
[DOUBLEPOST=1506025270][/DOUBLEPOST]И игнор минимум еще 2 месяца, ты кстати читал его темы, он дважды Бж вернулся, там конечно, тоже у него жесть творилась
 

AlexT

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
вот моя тема
Моя тема тоже в чём-то похожа. Тёща растила 2-х дочерей одна, старшая от неё вовремя съебалась, а младшая (бж моя) очень зависит от её мнения и считает, что должна с ней рядом до старости быть. Тёща так же за своей матерью смотрела (тоже младшая в семье). Сансара бл*дь!!! Вот мудак то, знал же, что на этой почве проблемы будут.
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А у моей тещи, одна любимая дочка, они все для нее делает, а то все делает как она скажет, даже бля Васька ей нашла. Хотя сейчас хрен знает , есть он или нет, вообще после того как они все с тещей вынесли у меня, не интересовался ее жизней совсем, как поворотный момент какой то стал.Ну вернуть еще хочу, хотя понял, что она не идеальная .Ну ты больше со своей прожил, да и косяков особых не натворил. Обоим нам удачи
[DOUBLEPOST=1506071159][/DOUBLEPOST]А Бж делает все, как ей теща скажет, теща даже пыталась там что-то замутить, чтобы я отказ от ребенка написал, а они с тестем опеку возьмут над ним., Бж даже на это согласилась. И мне теща с таким предложением обращалась, типо подпиши эти документы, все вернем тебе обратно, что вынесли, была послана далеко и на долго вместе с БЖ.
 

AlexT

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вань, что у тебя за жесть там вообще происходит?!
Хотя с другой стороны, я вот сейчас думаю, что квартиру не надо было продавать, на развод подавать, короче всё-таки что-то накосячил, да и вообще на поводу у неё шёл получается. Вообще рассматривая нашу жизнь в последние полгода, понимаю, что они с мамой меня очень хорошо продавливали. При чём, самое интересное, что с БЖ всё нормально, спокойно решал все вопросы. Но, только ей стоит сходить к матери, как начинаются какие-то выкидоны, причём по решённым вопросам. А тёще важно сделать не так, как будет лучше, а так чтобы по её было. По книге Новосёлова - самка в непродуктивном возрасте, которая как раз стремится доминировать)
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Полностью согласен))) да у всех тут жесть творится
 

AlexT

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет!
Давно не писал, думаю напишу пока, что происходит. С женой общаемся только по ребёнку, забираю его к себе на выходные. Жена иногда бывает просто пишет, как дела? как на работе? Отвечаю конечно, но спустя долгое время. Общаемся в целом позитивно, пока вроде больше ничего не происходит.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Общаемся в целом позитивно, пока вроде больше ничего не происходит.
Если нету негатива и хорошо идёт на контакт, начинай сближаться с ней но только аккуратно.
Плохо конечно то, что ты ничего подробно не описываешь так бы и я тебе более подробно все описал.
 
Сверху