Как реагировать на просьбы о помощи, если хочешь вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как реагировать на просьбы о помощи, если хочешь вернуть

md_mit

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!

Краткое описание: были вместе с перерывами на пару месяцев полтора года. Она вполне состоявшаяся и с большим количеством подписчиков в инстаграме. Каждый раз, когда я терялся в том, чем хочу заниматься, ее начинало мотать и она сливалась. В последнее время бизнес сошел на нет, и денег у меня не было (у нее были (з/п 130, у меня в периоды с ней часто сходило на ноль, а после расставаний доходило до 300).

В последние три месяца изучаю тему отношений. Когда предложила быть друзьями, я сказал, что для отношений нужны двое, мне она нравится и дружить я с ней не собираюсь, и пошел. Она меня остановила, потом был секс.

Потом снова слилась.

Забавный момент: год назад думал как раз "вселенная, дай мне знак, что пора меняться". Через пару дней ехал в электричке, увидел что ей дали Роллс на день по инстаграму, а она две недели не выходила на связь и не отвечала особо. Позвонил, а она сказала, что думала, что и так понятно, и что мы слишком разные и не можем быть вместе. После этого пошел меняться. Научился ставить и достигать цели.

Мы вместе ходим на йогу чуть ли не каждый день. Когда она сливается, то делает вид, что вообще не видит. Недели две назад сама начала улыбаться, потом сама написала, я ответил, в итоге сама приехала вечером, я позвал посмотреть кино на проекторе, был секс. Но она не особо тянулась целоваться.

Мне кажется (может надумываю), что для нее способ начать общения - попросить совета или помощи. Потом когда я помогал, мы сближались.

В августе, после одной из поездок, она перестала отвечать на предложения встретится (я три раза предложил, когда она сама выходила на связь. "Ты когда на буднях вечером свободна, хочу сделать классный ужин?" - "занята("

Потом начала заваливать просьбами, потом сказала (мой адвокат ее защищает (я плачу бл*) - "Что там происходит? я хочу со всеми встретиться посмотреть всем в глаза", я написал "Слушай, если ты со мной - я тебе помогу, если нет - то сама справишься". Она написала "Ок", потом "Ну а если и так - то что неприятно помочь?", потом начала писать что ее остановили гаишники и просить помочь со страховкой.

После последнего секса она попросила отвезти ее в аэропорт (10ого сент), 9ого сама напросилась вечером заехать ко мне "сфотографировать косметику для инстаграма, т.к. у меня столешница красивая". Я согласился, она приехала, сфотографировала и уехала. Подруге общей сказала после секса, что "не йокнуло".

Потом я ее отвез в аэропорт (хотя крайне использованное ощущение), она сидела и не реагировала на то, что я пару раз ее погладил по голове. Потом вышла, поцеловала чмок в губы и уехала. Написала через 4 дня "привет, как дела? не хочешь мне встретить в аэро? С меня чай или конфеты". Я написал "за конфеты не хочу)".

И потом она начала меня бомбордировать просьбами или советами.

Вчера написала "Привет! Как дела?", еще через три часа "Нужен твой совет", я ответил "привет, турист, соскучилась? Давай совет", она ответила "Не соскучилась" "совет по бизнесу" "ты же в этом разбираешься". Я ответил "ты же не моя женщина, как есть время так и отвечаю", она написала "Хорошо))))" "Подожду))))" Потом в ответ на этот очередной запрос "ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАК ТЫ МЕНЯ БЕСИШЬ!", а она ответила "АХАХАХ", ")))))))" (уе**ские смайлики, ну не с**ка а?!), "Кстати ПОЧЕМУ?", "А еще...", "А все, не надо", потом позвонила, я не взял, потом она написала письмо для своей начальницы. Я ночью прочитал и ответил ей, где я считаю, она неправильно.

Короче, я чувствую, что она меня явно юзает, это крайне бесит. И что бабы это все таки волки в овечьей шкуре с большими красивыми глазами и круглой попой.

Как мне вести себя в ответ на ее просьбы о помощи? Если я ей не отвечаю, она обычно еще что-то напишет.

П.с.у нее отношения с папой никакие, он живет с мамой, но моя (уже не моя), и она с ним вообще не созванивается. Но когда приезжает домой то общается и он о ней заботится. Короче большие заморочки с мужским полом думаю.

И чувствую, как она меня проверяет прямо. Перед сексом две недели назад как увиделись сразу мне сказала, что хочет переехать в нью-йорк, ей не нравится ее квартира и что мороженое хочет. Я ей мороженое купил. Я увидел, что она заметила, что деньги это мое слабое место, и начала проверять меня тыкая в большие желания.

Короче, как себя вести?


Обо мне: активно сейчас развиваюсь, похоже за сентябрь могу заработать больше денег, чем за лето, и вообще, дела без нее пошли вверх. А я хочу, чтобы и с ней шли вверх, и она была рядом.

Где я могу стать лучше: сфокусироваться не на женщине и не на деньгах, а на бизнесе, чтобы приносить пользу и выбрать дело жизни (нишу закрыл, новую не понимаю куда), и тогда естественным результатом развития будет женщина и деньги.

Но все же - какую позицию занять по отношению к ее просьбам и советам. Я автоматически хочу сразу что-то сделать (то же мне прислуга).

Как вести себя, когда пишет и просит?

Игнор - это игнор, но это тотальный игнор? Повторять ей свою позицию? Встретится и еще раз прояснить? Не отвечать? Шутить и не делать?

Последнее, что хочу - это быть на поводке пока она найдет отношения новые.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поищи в интернете тухнику Ближе-Дальше. И уважай себя больше.
 

md_mit

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поищи в интернете тухнику Ближе-Дальше. И уважай себя больше.

Спасибо огромное, бро! Прочитал, крутая техника. Напишу ей "хватит есть ириски!", а то в последний раз перед сексом сразу сказал ей как она похудела (хотя не похудела!), а надо наоборот.

От души
 

Никита72rus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я согласен с тем что нужно себя уважать ! Мы все почти забываем про это и становимся жалкими породиями на мужчин ! Я сам почти в такой же каболе . Так что друг начни с этого
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Последнее, что хочу - это быть на поводке пока она найдет отношения новые.
ты на поводке.
В последнее время бизнес сошел на нет, и денег у меня не было
она с тебя бабки тянула?
Мы вместе ходим на йогу чуть ли не каждый день.
меняй место. пропади с радаров.
В августе, после одной из поездок, она перестала отвечать на предложения встретится (я три раза предложил, когда она сама выходила на связь. "Ты когда на буднях вечером свободна, хочу сделать классный ужин?" - "занята("
пиздец ты пёсик. не правильно себя ведешь.
Потом начала заваливать просьбами, потом сказала (мой адвокат ее защищает (я плачу бл*) - "Что там происходит? я хочу со всеми встретиться посмотреть всем в глаза", я написал "Слушай, если ты со мной - я тебе помогу, если нет - то сама справишься". Она написала "Ок", потом "Ну а если и так - то что неприятно помочь?", потом начала писать что ее остановили гаишники и просить помочь со страховкой.
нахуй пусть идёт. никакого ресурса вне отношений ты косячишь.
После последнего секса она попросила отвезти ее в аэропорт
она перед тобой сексом расплачивается?
Подруге общей сказала после секса, что "не йокнуло".
да похуй что она говорит. ебаный насос сколько у тебя не правильных установок.
И потом она начала меня бомбордировать просьбами или советами.
тянет ресурс.
Короче, я чувствую, что она меня явно юзает, это крайне бесит. И что бабы это все таки волки в овечьей шкуре с большими красивыми глазами и круглой попой.
у тебя от круглой попы мозг отключается и самоуважение испаряется. не правильно себя ведешь. значимость девочки заоблачная.
Короче, как себя вести?
ну для начала перестать быть пёсиком и порвать поводок нахуй.
Как вести себя, когда пишет и просит?
ссылаться на занятость и заниматься собой.

пока ставишь женщину в центр своего мира, твой мир обречен.
поэтому занимайся только собой. остальное приложится.
Игнор - это игнор, но это тотальный игнор? Повторять ей свою позицию? Встретится и еще раз прояснить? Не отвечать? Шутить и не делать?
тебе не игнор нужен. а развитие.
и снижение её значимости. от этого все твои косяки.
ничего ей не надо повторять и доказывать.
Напишу ей "хватит есть ириски!", а то в последний раз перед сексом сразу сказал ей как она похудела (хотя не похудела!), а надо наоборот.
чё то ты не уловил технику по ходу.
школотаторством не занимайся.
 
Сверху