1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Встреча на свиданке :)

Тема в разделе "Поиск девушки: общение и знакомства. Секс", создана пользователем Ryan, 1 июл 2009.

1. Ryan
    Оффлайн

Ryan Автор темы Прозревший

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    на работе
    А что вы делаете если вообще не помните, как выглядит девушка :086:.
    А то набрали кучу телефонов, обзвонили, назначили свиданки, а кто придет вообще хз :).

Я понимаю это конечно случаи редкие, у меня первый раз такое, но реально не помню :039:.

Девушка может конечно сама подойдет.
    Второй вариант позвонить и у кого заиграет телефон, к той и идти .

2. Fox
    Оффлайн

Fox Свой человек

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    Работа и Учеба
    Парень ты ошибаешься)))
    Реально сам помню пришел на свидание смотрю девочка стоит подошел обнял поцеловал, а справа от нее другая девочка просто в ахуе и тут до меня дошло что я ошибся адресом...
    Назначай встречу на видном месте она сама позвонит)))
    Из далека звонишь и проверяешь какая из них трубку взяла говоришь, что скоро будешь

3. Kostr
    Оффлайн

Kostr Тренер проекта

Симпатии:
    277
    Род занятий:
    жизнь - лучшая школа жизни :)
    1. чтобы помнить как выглядит девочка нужно тренировать память
    2. чтобы помнить как выглядит конкретная девушка нужно соответсвенно пометить ее в тел. книге. Я записываю имя место знакомства и ассоциацию, по которой помню именно этот диалог именно в этом месте.
    3. чтобы встретиться с такой девочкой нужно или назначать места где мало народу, или спрашивать "а что ты для меня одела сегодня" при звонке, или встать рядом и отправить смс с зацепкой типа "интересно, а ты меня хорошо запомнила? я уже рядом, найди :))"
    4. ...

4. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.833
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Такое бывает в начале развития в пикапе. Когда куча телефонов. Не помнишь кто есть кто. На последующих этапах всё будет меняться. Вот у меня сейчас такого нет, что куча телефонов и я никого не помню. Я помню каждую. Я знаю её досканально. И тут уже не важно колличество, важно качество. А пока просто тренируй память :)

Интрига! Интерес и необычность... :)

Опоздай спецом и набери её, подходи во время разговора и увидишь её!

Добавлено через 31 секунду
    Классно вышло :) Крышеснос такой!

5. Es_Calibur
    Оффлайн

Es_Calibur Прозревший

Симпатии:
    0
    оффтоп: Ryan классная аватарка :)))

6. Konstantin7011
    Оффлайн

Konstantin7011 Новобранец

Симпатии:
    0
    Много нового узнал спасиб!

7. Jmura
    Оффлайн

Jmura Проверенный

Симпатии:
    0
    ха) у меня как-то было: договорились встретиться на калинина под часами, она гоаорит "я уже здесь", я подошёл,смотрю - а там только какая-то то-ли девушка, то-ли тётенька в ужасной одежде и с пакетами)) секунд 10 стоял ох...л пока девочка не вышла из-за угла))

8. praktik
    Оффлайн

praktik Прозревший

Симпатии:
    0
    Вполне нормальный вариант. Особенно если учесть, что зимой под кучей одежды не всегда ясно кто есть кто.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share