В браке 19 лет , двое детей, хочу восстановить отношения. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

В браке 19 лет , двое детей, хочу восстановить отношения.

masterres

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
...зашла к нам с дочерью в комнату и с ироничной улыбкой сказала" с днем рождения" , я ответил " спасибо" и продолжил читать Новоселова :)
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет!Общаюсь сейчас на сайте знакомств с классной женщиной,она старше меня,живет в другом городе,далеко от меня.Общение с ней легкое и не принужденное без планов и обязательств. Она замужем, такой же срок примерно такой же возраст как и у тебя с твоей,тоже дети,стало интересно что у нее в мыслях о муже,стал ей задавать вопросы,тем более форум все дела)
Сказала что терпит его уже 3 года,так как не хочет рушить семью.Вот отрывки:
Я-Он в курсе?
Она-Это пройденный этап моей жизни,я не хочу обсуждать его сейчас,он хороший мужчину но зажлался и запутался,я конечно его не не куда не дену ,но не хочу с ним жить , грустно конечно.Да пытается вернуть отношения ,но это всё уже
Я-возможно нужна перезагрузка,разьехаться,а там видно будет
Она-Вы мужчины странные ,вы когда ходишь за вами вам не надо как только послала так сразу нужно,а так не бывает если женщина послала то это всё
Не хочу его,спать не хочу трогать не могу
Надеюсь тебе это все поможет разобраться в себе.Все эти прокачки и тд. и тп. хорошо прежде всего для тебя,так и продолжай,только без оглядки на нее.Там уже пустота на мой взгляд.Не лелей надежд,иначе только будешь делать себе больней и растянешь эти терзания на годы.
[DOUBLEPOST=1506772449][/DOUBLEPOST]У вас может быть быт,совместное времяпрепровождение,секс.Но все это не то,хочется другого,как в самом начале,когда глаза горели.Согласен?
 
Последнее редактирование:

masterres

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
cказала что терпит его уже 3 года,так как не хочет рушить семью
-моя, как видно не терпит уже...
Не хочу его,спать не хочу трогать не могу
но не хочу с ним жить
-тож так говорила
Там уже пустота на мой взгляд.Не лелей надежд,иначе только будешь делать себе больней и растянешь эти терзания на годы.
.
-вот это больше подходит к моей действительности, но боюсь здаться и признать свое поражение перед собой.

Пришел домой только, она с дочкой собиралась куда-то вся как топ модель(для своего возраста 41 она выглядет на 30 или младше)...ловлю откат... прорвемся :) С..ка, да я тоже не на 44 выгляжу сейчас :)
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С..ка, да я тоже не на 44 выгляжу сейчас
Наконец тебя здравые мысли стали посещать.Знакомься с девушками,живи на полную.Вот тогда точно будет результат,главная прокачка.
В себя наконец придешь,да и бж оху.. с тебя,но она будет уже не так важна.
 

masterres

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
она с дочкой собиралась куда-то
-так и заночевали они не дома, понял что на том сьемном доме где друган еще не уехал. Дала ему мой номер чтоб поздравить меня с днюхой....хороший подарок для меня...заревновал... плохо спал всю ночь...понимаю, что на данном этапе она БЖ. Сейчас по Новоселову она в роли стервы- мстит похоже...психологически давит, издевается.
[DOUBLEPOST=1506839503][/DOUBLEPOST]
вся как топ модель
Проходя мимо ее не выдержал и сказал тогда- замуж собираешся? ( с улыбкой)
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С прошедшим!
Проходя мимо ее не выдержал и сказал тогда- замуж собираешся? ( с улыбкой)
Ты хоть понимаешь что это тоже ошибка? Она провоцирует - ты поддаёшься, её эго уже небесный свод подпирает.
Дала ему мой номер чтоб поздравить меня с днюхой....хороший подарок для меня...заревновал... плохо спал всю ночь...понимаю, что на данном этапе она БЖ.
Твой др, а ты вместо того чтобы развлекаться плохо спишь и откаты ловишь с её хахалей.
 

masterres

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо.
Ты хоть понимаешь что это тоже ошибка?
Да, понимаю- это моя реакция на ее явную провокацию т.е.не сдержан, зависим.

С удовольствием бы потусил , но с 23 до 5 утра комендантский час...не разгонишся :( и есть такая мода ночевать уже там в гостях где кто к кому пришел.
 
Последнее редактирование:

masterres

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что то ситуация обостряется, накаляется, начинаю терять контроль над своими эмоциями и не знаю как быть....

Привез наш друг ее с дочкой домой во второй половине дня, я шел со спорт площадки...поздоровался с дочкой( она сидела в машине)ну и с ним ессно и с БЖ, которая вышла из авто и пошла домой в квартиру. При разговоре с дочкой он говорит, иди с папой покатайся на роликах (пипец...распоряжается...что моей дочери и мне делать...не подал виду), закрыл дверь и пошел в гараж.
Ближе к вечеру вернулся, привез воды, БЖ куда-то собиралась, дочери не было, старший дома был.Я тоже ушел и через пол часа увидел ее идущую в сторону набережной(100 процентов на встречу с кем-то), она заметила меня и оглядывалась. Вернулся с прогулки домой и она через час, но уже с дочкой. Весь вечер выходила во двор к кому-то периодически наряженной , и после 22,00 ушла. Мы с сыном думали, что придет до 23,00... ан нет... начали думать, что уже ночевать где-то осталась (комендантский час до 5,00), но пришла неожиданно в 0,30. С сыном о ней говорили...сама ситуация вынудила поговорить о ней и что она делает и как себя ведет и тд...говорил ему, что ты все поймешь сам и я не настраиваю тебя против ее, что она для тебя любимая мама, что это наши проблемы, но всеже как-то неприятно .Как она зашла, мы правда смеялись, но оба подумали, что она могла нас подслушивать... Легла спать, ей позвонил какой то член (01,19 на часах) и мы все легли спать... Короче ведет себя открыто, не стесняется детей, ей пох... ну про меня я речи не веду... При сыне словил откат нехилый, еле разрулил...он меня понял. Опять у меня ступор по поводу как себя вести и что у нее похоже новый нарисовывается..уже опять очередной,пипец...Собирался отношения восстановить(понятно, что год может быть и более и много работы над собой...), а тут все только начинается...
Сегодня на обеде пересеклись дома, сидели за одним столом втроем с сыном. Она себе приготовила, общалась с сыном и я тоже с ним , к ней был очень спокоен. Продолжаю молчание к ней на ее игнор.. пошел уже второй месяц, но она все наглей и открытей ведет себя. На данную минуту я абсолютно спокоен. Есть прогресс в контроле эмоций. Опять рога растут :)
 

masterres

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Какие ощущения сегодня испытал...
Ровно 21:00 звонок ей на тлф( пунктуален кто- то). Я с дочкой загадками занимаюсь, рисованием, буквы пишем...старший в ноуте сидит. Собралась быстро и свалила молча. Словил откат, но быстро пришел в себя. Дети рядом- я спокоен. А первое что хотелось выпалить ей типа:
-чтоб и не верталась;
- пойти проследить;
- если он или другой ( неважно),то морду набить. А потом как то раз и успокоился , даже если и не вернется мне пох.. 5Не вижу смысла в этих деяниях. Правда перед сыном стыдно, чувствую себя оленем и терпилой. Посмотрим, будет( ут) ли еще откаты.
Так нихрена детям и не приготовила поесть ( борщ или суп там хотя бы, а с меня мой плов)и сама голодует. Мой плов я им даю, чай, фрукты... Материнский инстинкт- ау!!! Все по Новоселову идет в ее поведении. Вот и думаю- напрягать ее как с тарелками или ты что- это же провокация? Слышу малая на маму старшему жалуется- капец....дитю 5.5 лет ....
Да...забыл...в ОК выставил фоты детских рисунков дочери на днюху мою, смотрю заходила в гости, я думаю пусть видит, что я плотно с детьми занимаюсь и мне это +. Как считаете?
 
Последнее редактирование:

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
я думаю пусть видит, что я плотно с детьми занимаюсь и мне это +. Как считаете?
Для детей ты должен быть лучшим отцом на планете. Выставляй и не парься. Перед сыном не парься, вырастет поймёт, но и мужика в нём воспитывай. Ты пример для него.
 

masterres

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Какие ощущения сегодня испытал...
Посмотрим, будет( ут) ли еще откаты.
Ну вот он родной... сквозь сон пришел....паническая атака или как там описать, даже не знаю...давленице подскочило, мысли терзают...На данный момент не вернулась домой.
Ну вот скажите, это возвратом я занимаюсь? По идее мы должны успокоиться, остыть, снять негатив, а ситуация вообще в другую сторону развивается. Она получается , находясь еще в отношениях, начала гадить в эти отношения по второму кругу. Никакого общения, ни предьяв, к детям отношение пипец, про развод и дележку=0, что происходит и как эти отношения в наших отношениях называются? Я немогу даже уже представить , что дальше будет и как себя вести? Сам с собой разговариваю и все( сейчас почти 2:30 ночи) выговорился, начинаю успокаиваться , ложусь спать...
[DOUBLEPOST=1506987874][/DOUBLEPOST]Ну а теперь бейте меня...
Вышел всетаки во двор, подошел к машине, а они там сидят разговаривают, я открыл дверь ее, запашок легкий алкоголя, заглянул, она своей головой специально помешала разглядеть и лампочка не засветилась и я его лицо не запомнил. Она спросила:
- что такое;
- волнуюсь;
- выйди , я разговариваю с человеком;
Я закрыл дверь и ушел. Теперь целый набор чувств во мне. Что творится...война затянулась с одной стороны, бабе любви захотелось срочно, ты тут блять в зону боевых действий три года ездишь и понятно бля на нервах и не додаешь ей внимания...писец...ладно, хули я ною...
 
Последнее редактирование:

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вышел всетаки во двор, подошел к машине, а они там сидят разговаривают, я открыл дверь ее, запашок легкий алкоголя, заглянул, она своей головой специально помешала разглядеть и лампочка не засветилась и я его лицо не запомнил. Она спросила:
- что такое;
- волнуюсь;
- выйди , я разговариваю с человеком;
Я закрыл дверь и ушел.
Очень плохо это.

Тяжело тебе игнорить рядом с ней - срываешься и косячишь - что там с друзьями? Пора бы уже её вещи собрать и на выход.
 

masterres

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тяжело тебе игнорить рядом с ней
Она вообщето игнорит меня
Она не хотит отношений со мной (еще после первой измены говорила и после того как я пьяный выгнал ее и после, когда я всякий раз про отношения говорил). Мой игнор ей до лампочки. А вот ей можно с хахалями...или это дружеская беседа? А для меня это действие всего лишь - очень плохо это!?...в чем ? Поясните тонкости наших отношений.
Я всего лишь молчу на ЕЕ игнор ко мне (просто, наконец я ее не трогаю это означает, даю покой, не раздражаю, не пишу, не звоню, не слежу и тд, правда находимся под одной крышей)
Для меня все три действия- удерживать ее, отпустить ее, ничего не делать (или ее игнорировать)- проигрышные. Не за что ее зацепить, все в ее руках. А вот после этого- я должен ее выгонять...она наглеет уже или я что-то не понимаю. И для "отмазки" почему волновался и вышел- на улице комендантский час, она ушла, никому ничего не сказала, может ее уже взяли в комендатуру, убили, изнасиловали....
 
Последнее редактирование:

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет у тебя никакого игнора, он даже не начинался - какой это игнор если ты "волнуешься" и идёшь за ней, ты там корону ппц ей раздул - не отказывай ей вправе распоряжаться своей жизнью, более это не твоя женщина - занимайся собой - на неё вообще забей - хреновая нянька твоих детей которая временно с тобой живёт.
 

masterres

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я и говорю, что я ее и не игнорю, а по максимуму отстранен. Вот теперь ломаю голову -гнать ее или ждать пока с тем жильем определится или как буд то ничего небыло (смеюсь). Чето кажется, что дергаться уже не надо. Только что сына провожал в дорогу с ней ессно- вел себя как буд то ничего не произошло (а как еще в данной ситуации). Уж точно разборок и всего такого и тд и тп и кто он спрашивать не буду ( жаль конечно, что рожу не разглядел...я очкарик).
 
Последнее редактирование:

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Для меня все три действия- удерживать ее, отпустить ее, ничего не делать (или ее игнорировать)- проигрышные.
Вариант всего один - не насиловать другого человека и заняться своим самоуважением.
Вот теперь ломаю голову -гнать ее или ждать пока с тем жильем определится или как буд то ничего небыло (смеюсь). Чето кажется, что дергаться уже не надо. Только что сына провожал в дорогу с ней ессно- вел себя как буд то ничего не произошло (а как еще в данной ситуации).
Сложно - дети усугубляют. Тебе бы с семейными форумчанами посоветоваться. Возможно стоит начать копать под опеку - чтобы детей себе оставить - мб с юристом тоже проконсультироваться.
 

masterres

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вариант всего один - не насиловать другого человека и заняться своим самоуважением.
Вот это я понимаю, но вышел я и выглядит это, с ее стороны, как моя слежка за ней, зависимость от ее ( для короны)
И подрезюмируем :
-"мы" обзавелись васьком;
- я запасной аэродром;
- у нее все заебись ( я мешаю);
- у меня дорога только вперед, без оглядки на нее (только дети);
-читаю Новоселова- инфа на данный момент не для возврата БЖ, а для хоть понимания ее .
 
Последнее редактирование:

masterres

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дочитал Новоселова....В некоторых моментах такое четкое понимание происшедших в прошлом и происходящих в настоящее время моментах. Сказать, что не понравилась книга- ничего не сказать. Иногда, еще не дочитав раздел/ главу/ до конца ,вывод напрашивался сам собой и с точностью как в описании...поражало. Но сложных моментов уйма- надо перечитывать...а вопросов еще больше...
Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок. ...Селяви... Но есть и то, что автоматом делал правильно :) в отношениях с БЖ ( на даный момент осознаем, что она БЖ)и не все так плохо было....
 
Последнее редактирование:

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я вижу так,тебе надо срочно прям срочно,между прочтением книг и прочего развития найти себе подружку моложе твоей,но так чтобы не назло,а по душе.Вот тогда начнется твоя новая история с бж или без.Все остальное сиськи мять
 

masterres

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ситуация такая... Вечером ушел на площадку, побегал немного , все дела...пришел домой, а она уехала на машине, дочь оставив дома. Ну , думаю, точно свалила... И вот ...вернулась под утро... дочь проснулась, подбежала с вопросами к ней где была. Я спокойно уложил ее, зашел к своей и говорю:
Я)она целый вечер спрашивала , где мама делась...( пауза) ты понимаешь, что ты делаешь...
О)делаю тебе на зло, не знаю только зачем...
Я)ты понимаешь, что это все и навсегда? когда (имя) уезжает?( тот наш друг)
О)на следующей неделе
Я)в какой день?
О) хорошо, я поняла (пауза),я спать хочу , завтра поговорим(пауза), могу уйти хоть сейчас(или завтра сказала)
Я) давай завтра.
Говорил абсолютно спокоен, пусть и не по канонам жанра... Откат слабенький ,точнее сильное волнение и сожаление что не смог сдержаться ...так пошел спать.
P.S.
Скажу, что в книге Новоселова про типы женщин, про принцип построения отношений- она та женщина с которой нужно ....мы подходим друг другу, не все так плохо было, может утешаю сейчас себя.
 

masterres

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прокомментируйте последние события и может что посоветуете, уж дюже тяжело в себе держать то это. Подсел, заглядывая сюда
Отпросился с работы, заберу дочку чтоб ей не мешала и пусть собирается. Яйца свои буду держать крепко :)
 
Последнее редактирование:

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зря диалог заводил - стоило просто игнорировать - пусть с собой делает что хочет, ты не можешь заставить её быть хорошей матерью.
 

masterres

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все-выгнал...дал время до вечера чтоб вещи забирала как можно все....... Ругались, за пошел нахуй- дал пощечину...маты практически не гнул, но разборки были не по правилам . В некоторых моментах ощущал с ее сторны манипуляции, обвинения чтоб я оправдывался (иногда проваливал)... Даже не знаю что сказать....и эту жнщину я любил, люблю... Кстати отката почти нет и соплей не пускал, она сама даже обратила внимание. Она даже ни слезинки не проронила ни чувства вины...пару раз на мою речь правда задумывалась. Ну а так все было плохо и очень плохо. Дележка свое дело сделала и толи еще будет..
 
Последнее редактирование:

masterres

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да не тут-то было. Ушла жить с дочерью на тот дом/друг еще там был/. Потом смотрю ночевала с младшей у подруги пару раз. Раз дочу мне с ночевкой оставила. Кое какие вещи забрала. Пару дней прождал, сказал, чтоб остальные забирала. Сами понимаете, что всего много. Небыло несколько дней и вчера пришла принтер только взять , были дети у меня дома, я начал давить,чтоб все забирала...навалила кучу вещей. Говорила, что я только принтер хотела забрать, а ты со своими давай поговорим. Также мне говорила, что все решено, у меня к тебе ничего не екает в груди когда тебя вижу, нет чувст, не ревную и тд. Хотела договорится со мной, чтоб до весны вещи были тут, а потом она выселит квартирантов и перееселится в купленную нашу квартиру /мол там некуда складывать, мыши поточат/ Я ей говорю, что твой выбор уходить и мыши это уже твои заботы. Я не соглашаюсь, говорю,что раз уходишь, давай не тяни. Потом разнервничалась и только с принтером и детьми и уехала. Потом за бумагой вернулась, я опять про вещи. Короче идет процесс... Пытался конечно разговаривать по душам, но естественно результата ноль. Понимаю,что косяк. Теперь тот сьемный дом свободен и она там/ друг уехал , хотя я его уже другом не считаю/.За вещами еще не приезжала. Было хреново вчера-передать немогу... Занялся дикцией, аудио слушаю вторые кирпичи, дальше книги читаю, уже как хобби чтение :). Местами спокоен, но ох сколько еще нервов придется потратить, а сколько выдержки и спокойствия проявить...
 
Последнее редактирование:

masterres

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Напишу кое что всетаки.
Недели полторы назад приехала сама забирать вещи. Звонила пару раз, я трубку не брал. Претензии предьявляла-почему не брал. Ответил, что ты не общаешься и я не заморачиваюсь. С дочерью зашла и начала упаковывать. Я с пробежки прибежал. Настаивал забирать все и сразу. Говорю, что не хочу долго и нудно жить в ожидании очередного явления, что это твой выбор уйти и что не надо меня беспокоить. Дал три дня...зараза так и не соизволила больше прийти, но я чтоб не вызывать негатива и не настаиваю. Остались документы , посуда, фото.. и т.д. Забрал ключи от квартиры. Общаемся редким смс или звонком в тот момент когда дочь из садика забирать кто то будет. Согласовываем, но я принимающий решение. Больше я ни по какому поводу ей ни звоню и не пишу вообще. Она естественно также). Кстати про развод речи никто не поднимает. Она ждет весны, чтоб перейти в купленную квартиру и строить там свое гнездо (как она выразилась). Но если дело до развода дойдет, может и будем делить дальше квартиру, машины...я правда ей говорил, что это будет твоим, но мысли терзают, что я неправильно поступаю, но вопрос по поводу дележки не поднимаю(ем).
Был один момент-дочь заболела 7го ноября. Сын сообщил, а она мне нет. Позвонил ей сам. Вежливо, спокойно поинтересовался состоянием здоровья. Спросил , почему мне не сообщила. Говорит-не считаю необходимым. Спокойно сказал, чтоб сообщала о здоровье детей в любом случае и всегда. Спросил , может лекарства нужны-сказала, что все есть. Пожелал дочери выздоровления и попрощался.
На утро смс кой спросил о состоянии здоровья. Сразу ответила. На следующий день тоже спросил смс кой. Ответ получил вечером звонком, но говорила со мной дочь. Мы пообщались, попросил маму к телефону, уточнил с ее уст о состоянии и попрощались. Дальше опять не звоню и не пишу. Она тоже.
Брал дочь с собой с ночевкой с пятницы, еще до болезни, 3,4,5 ноября. Пригласили таких же двух племяшек девочек. Провел с ними все выходные.Было весело ). Записал клип с ними под гитару В.Цой "Кукушка", много фоток и в парке и на спортивной площадке. Все в инет выкладывал. Смотрю она классы ставит. Мне очень много комплиментов от друзей и знакомых за такое воспитание детей... Мне приятно и очень отвлекало от негативных мыслей. В общем с младшей дочерью интересно провожу время. Катаю ее за рулем-фото в инет. Ездили на природу на стрелку на море-фото в инет. На реку сходили после садика в поход-фото в инет. Свои фоты делаю интересные-тоже в инет.
И вот пару дней назад , как обычно перед тем как забрать из садика, созвонились и заметил что она спокойным и приятным как всегда голосом разговаривала. Два дня подряд было. И в первый день она лайкнула мое фото с реки где я один на фото без ребенка. На следующий день, с работы своей, в ВК фотки две выложил интересные и она опять их лайкнула. Я не ожидал. Сегодня смс отправил, чтоб забрала дочь. Сам был на пикнике с коллективом. Ей не поясняю где я и почему. Перезвонила так же с таким вежливым голосом, сказала, что сын старший с учебы вернулся и с ней занимается. Сделал фоток на пикнике-выложил. Правда сотрудниц не палю-замужние...были бы не наши)) другое дело. 25 октября в ВК переписались последний раз по поводу детской обуви и она не заходила в ВК больше.
Попутно месяц на сайтах знакомлюсь и веду переписки с женщинами. Получил некие навыки забытые в общении. Отвлекает и забавляет). Некоторые откровенно флиртуют и готовы на секс, но они все за границей ДНР. Одна подарочки шлет иногда на аватарку)
По развитию:
..читаю форум каждый день, но иногда каша и опять раздваиваюсь в понимании что делать
..турники и брусья отложены-локти не прошли еще
..упражнение планка, но не каждый день бывает( рекорд 6.5 минут, есть видео в инет выложил на страничку)
..приболел, давление балует-лечусь
..переключился на утреннюю пробежку и иногда вечернюю если самочувствие нормальное или хорошее + зарядка или разминка по состоянию смотрю, но заставляю, чтоб каждый день и выйти на режим..привычку. В нете с млодой женщиной как с подругой по этому поводу общаюсь и мотивирую себя на новую пробежку, она тоже бегает, но на другом берегу моря)
..смотрю разные видео на темы личностного роста и развития по многим интересующим меня проблемам
..фильмы смотрю из рекомендованных
..читаю тоже из...
..веду страничку в ВК без соплей и чтоб не показательно, а от души
..гитару вот начал брать и на публике себя показывать
..не пью 5й месяц
..маты сведены к минимуму или на нуле
..стараюсь выражаться правильными мыслями а не жаргонами и сленгами, но и не стараюсь быть ботаником)
..хочу заняться опять тренировкой памяти, страдает из-за всего этого-сам замечаю, хотя стал значительно спокоен
как то так...
Вопрос, по поводу лайков фото-это пинги или не заморачиваться? 25 октября в ВК переписались последний раз по поводу детской обуви и она не заходила в ВК больше ко мне на страничку.
 

masterres

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
P.S. Мне сейчас нравится моя фигура и вес, но все сотрудницы отзываются негативно, жалеют) Типа тебе лучше с животиком и щечками было. Приходится отшучиваться и добавлять, что мне нравится и у меня хорошее тело и самочувствие)
 

masterres

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня аж смешно стало)
пишет мне тремя сообщениями в ВК (почти месяц не писала):
-привет
-когда дочь приведешь?
-захвати пожалуйста белые нитки с иголкой, ей нужно куртку подшить.
Какие нитки-ты ушла в новую жизнь!

Дочь просилась остаться опять наночь и написал БЖ смс:
- дочь просится остаться у меня с ночевкой, в садик отведу, куртку посмотрю сам.
 

masterres

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Приветствую всех.
Сегодня было бы 20 лет....
 

masterres

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет, друзья. Хочу поделиться своими делами и мыслями.
Как я уже писал выше, моя БЖ периодически пасет меня в соцсетях на протяжении месяца. Фотографии с детьми лайкает-однозначно. Мои, где я один-иногда. Присылала приватно на аватарку подарочек, хотел игнорить его, но нажал принять. Я ничего ее не лайкаю. Общаемся с ней в режиме кратких смс или телефонном режиме как и раньше, но без негатива, но и не часто. Только про детей. Немного когда она болела, пожаловалась на свое здоровье и я с юмором пообщался с ней пару минут.Порекомендовал ей вариант общения не в ОК или ВК, а в вотсапе или вайбере.

Учавствовал с дочей в конкурсе рисунков. Общался с БЖ о том как все я с ней реализую и воплощу в реальность. Присылал ей фото отчет по просьбе дочери.

С недавних пор она начала доче разрешать мне писать со своей странички. Как то БЖ сказала, что и ей приятно, что я с дочкой так общаюсь. От нее была инициатива завести страничку для дочи, с которой мы теперь напрямую будем стараться общаться.

Вчера был интересный случай. Позвонила БЖ и пригласила к дочке на 11 утра в музыкальную школу. Там первоклашкам устраивали концерт и посвящение в первоклашек. Я дал согласие и пришел.Встретились приветливо. Дочь усадили в зале, а мы ютились уже у входа в маленький зал и смотрели концерт. За время выступления БЖ постоянно на меня кидала косяки. Когда выступал мальчик на гитаре она попросила меня уточнить в каком стиле он играет(я на гитаре играю),мой ответ ее удовлетворил и вызвал одобрение, как авторитетного знатока ) ... Общались очень приятно друг с другом. Не навязчиво и с улыбкой. По окончании концерта по фотографировал дочь и ее с ней. Даже заманил БЖ на фотосесию, где она с удовольствием мне попозировала. Я был немного на приколе ,с юмором и немного вел себя как профессиональный фотограф.Так же она сделала снимки меня с дочерью. Пообщались с преподавателем. По окончании БЖ предложила , если хочу, взять дочь к себе и даже у нее было желание ,по моему зову , вещи ребенка привезти , если что. Попрощались в хорошем настроении.

Сегодня другой случай. На улице была прекрасная погода. С дочей собрались погулять. Вещи у жены. Пришлось позвонить и сказать, что мы переоденемся и пойдем гулять. Дочь попросила меня и ее позвать с нами на прогулку. Я предложил ненавязчиво и она согласилась с легким раздумьем, что не на долго выйдет с нами. Старшему тормозок готовить собралась на учебу.
В общем мы пришли, переоделись, дождались ее. Она долго марафетилась. Попросил таблетку у нее от головы. Завязалось сразу позитивное общение. Она про то как я учил кота ходить на унитаз напомнила и что кот теперь ходит не на унитаз, а в раковину ). Смеялась про то как какашки его убирала) Я немного стебался ) Я ей озвучил, что с дочей будем учавствовать в конкурсе фотографий детей со своими питомцами и прогулка в какой то мере поможет нам в осуществлении задуманного. Предложил ей высказать свои идеи и предложения. Делал фоты дочи с собачкой, котом, на днях еще с попугаем сделаю. Попутно и БЖ сфотал с дочерью. В целом прогулка была абсолютно позитивной. Улыбались, смеялись, общались. БЖ была открыта , позитивна, много сама мне рассказывала. Немножко перестарался в том, что я больше шуток и историй выдавал на гора)...
Дополнение к сегодняшнему... Сын ее ко мне на чай позвал! Говорит, что она согласилась. Я был застигнут врасплох. Пришлось уборку экстренно в квартире делать с ним. К сожалению она по времени не успела и ей осталось только забрать сына и отвезти его на вокзал. Принесла по моей просьбе одну вещь.

Как то много событий сразу произошло. Немного растерян в стратегии по возврату. Планирую немного залечь на дно. Доче только отвечать в перписке. Изучаю ближе дальше.

У нас 15 го числа днюха у сына. Озвучил свои планы по этому поводу. Будем у меня его поздравлять. Сказал что подарю ему. Она свое предложение внесла как в дополнение. Я согласился.

Думаю фотографии самому ей не отсылать где я ее фотал. Пусть проявит инициативу и попросит, если они ей нужны. На контакт первым планирую не выходить.
Интересно получить комментарии и подсказки.Как то так...
 
Сверху