В браке 19 лет , двое детей, хочу восстановить отношения. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

В браке 19 лет , двое детей, хочу восстановить отношения.

masterres

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Приветствую всех. Произошла череда событий неделю..

13го числа недалеко от ее дома работал. Стоял на дороге, обернулся и вижу что она едет. Остановилась, поприветствовали. Говорю,что света у тебя нет. Она говорит, что на обед ехала борщику поесть. Я такой приколол ее, что типа борщик значит у нас на обед. Предложила после небольшой заминки. Я ей сказал, что ты меня знаешь- я не откажусь... Поехали. Накормила меня как положено. вели легкую и непринужденную беседу.Давал ей выговоритьcя. Говорила, что сын обиделся, что она на его предложение на чай не заехала тогда../не успевала, ты ж знаешь.Спросила про то где я буду НГ встречать. Сказал, что не определился. Добавил, что у меня еще профессиональный корпоратив 22 го. Она сказала, что и они будут 27 го отмечать. По настроению она была ко мне положительна. Про ДР сына еще раз о своих планах обозначил. Шутки неоднократно подгонял. Все было на легке и я не парился ни о чем.
После отвезла меня по пути домой. Стебался немного с ней, музыку заказывал, она поставила свою любимую, то быстрее ехать заставлял, то медленнее) и тут после выхода обнаружил, что потерял ключи от квартиры.
Задействовал сотрудников , но и к ней пришлось обращаться, чтоб посмотрела их в машине, а потом даже поехали с ней к ней посмотреть. Пошутил, чтоб готовила раскладушку. Вечером разок позвонила спросить про ключи. Лестницу привозил, чтоб залезть на лоджию и открыть дверь...получилось)
14 числа общались по поводу младшей дочери и я ей отправил все те фоты, где она позировала. Показал подарок рисунок младшей для старшего, ответа не было.
15 числа написала в ВК
она:приходим в 20.00?
я:19:59
она:)))
что принести с собой? может тортик купить?
я:купи)
она: договорились)
я: ок)
она: Ира со мной на работе
...здесь гифку про собаку лайку и хозяина прислала...
я: ахаха..) собачья любовь!)
она: классный пес)
я: да)очень) тебе Лайки нравятся)
она: помнишь)
я: )
Сына забрал. Поздравил его со своей родней и поехали за ней с дочкой. Дома у меня все было готово. Села за стол. Предложил ей помочь улыбаясь. Ответила улыбаясь, что она в гостях. не стал акцентировать..малая начала помогать и она немного подключилась. Прошло все ровно, без напряжения. Собралась уходить через 1.5 часа. Предложил остаться типа мало времени прошло и все хотели поговорить. Ее тост , после моего содержал слова о том, что: неважно..с папой мы будем или нет, но ты всегда будешь наш любимый сын и мы всегда будем тебе помогать..бла бла бла... Сын поднял бокал и сказал в своем тосте, что ему очень приятно, что мы все в 4ром собрались...волновался он. Ушла и он е провел до дома.
16 го в обед фоточку красивую двух собачек лаек ей просто отправил. Она смайликом ответила. Заезжала за детьми забрать до своей бабушки. немного пообщались. Вечером сына привезла мне.
17 го позвонила мне и попросила для сына баночки и судочки. После обед отправил ей смс , что буду ехать по воду и могу завести. Ей тоже оказалось, что надо вода, но начала юлить, что типа Попроси Игоря пусть и у меня тару возьмет , если с тобой или пусть придет и на машине сьездит. Мне стало смешно и я ей сказал , что вынесешь тару..типа четы попросить не можешь... Привез ей воды. она суп доваривала. Говорю, а где спасибо..смеялась, что типа ты меня шуткой задурил.... Говорю, что тогда корми, отмазалась, что еще 30 минут...я шутканул, что подожду, но развернулся и весело удалился. Вечером завезла сыну тормозок.
.......Сбойнуло что то и удалилась инфа за 18 число(

18 утром проспали с сыном и не отправил его на автовокзал. Отправил ей СМС...
Я: Доброе утро. Имя поедет на 10 утра...
...Имя отправлю попуткой прям до Макеевки. Как там дочь?
она: привет!! вот и хорошо!! Имя в садике тоже все норм
я: Разбудил его в 5...заснули и я проснулся в 7.50! Капец...
она: мы тоже встали в это время
я: Отправил Имя, все нормально, только паразит шапку свою где то посеял и еле старую ему воткнул
она: весь в папу)
я: Спасибо, я стараюсь )
она: ))
[DOUBLEPOST=1513624159][/DOUBLEPOST]По полудню сама прислала мне несколько фотографий по поводу открытия памятника в обл центре посвященному погибшим моим коллегам в канун профессионального праздника. Отписался ей смс кой.
Вечером позвонила по поводу кто заберет дочь из садика Я забрал. Чуть позже позвонила и напомнила про Св. Николая, что если не забыл, то положи под подушечку подарочек. Была очень нежна и ласкова в разговоре. Ответил, что я помню и займусь этим. Вечером привел дочь к ней и передал подарочек.
Идет ненавязчивое общение с ней 70/30 процентов я инициирую. Хочу как то сравнять баланс.
 
Последнее редактирование:

masterres

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поздравил БЖ и малую с Днем Св. Николая. Получил в ответ благодарность , кратенько конечно, но со смайликами и поздравление....

Девочка одна лайки ставит и шлет на аватарку приватные подарочки). Там у меня семейное фото на аватарке, я не меняю...не заморачиваюсь.
 
Последнее редактирование:
Сверху