Почему он так себя ведет? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Почему он так себя ведет?

Mirabella

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Моё мнение, тут ловить нечего (тебе с ним). Заняться собой. Про него забыть. Похоже он совсем валенок. (Сорри но выглядит именно так)

Так и есть. Занимаюсь. Ищу.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
очень задел мое самолюбие своими оскорблениями , злостью и жестокостью

Спроси себя, почему, человек, который тебе не нужен, который топит в своем болоте вас обоих в состоянии тебя задеть, обидеть?) Не самолюбие это, а эго твое).

У меня просто бешеное желание его заставить ответить за весь его негатив и извиниться

Опять же вот это для чего тебе?) В этом нет правильности, правильно будет - пожелать ему добра и оставить в покое, не расспрашивая у других, как у него дела и по сколько пачек в день курит). Разум твой тебя же и обманывает. Желание, чтоб осознал он свои ошибки, он может и не осознает их никогда), а может и осознает, только зачем тебе это? Самоутвердиться?) Это не верный путь, верный - учиться выбирать мужчин, разобраться, почему тебя тянет к тюленям.
 

Mirabella

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Спроси себя, почему, человек, который тебе не нужен, который топит в своем болоте вас обоих в состоянии тебя задеть, обидеть?) Не самолюбие это, а эго твое).



Опять же вот это для чего тебе?) В этом нет правильности, правильно будет - пожелать ему добра и оставить в покое, не расспрашивая у других, как у него дела и по сколько пачек в день курит). Разум твой тебя же и обманывает. Желание, чтоб осознал он свои ошибки, он может и не осознает их никогда), а может и осознает, только зачем тебе это? Самоутвердиться?) Это не верный путь, верный - учиться выбирать мужчин, разобраться, почему тебя тянет к тюленям.
Не могу не согласиться, всё так. Проанализировала все от и до и пазл у меня весь целиком как на ладони. Даже если скажу , что расставила все точки над "i " , этого будет мало. У меня прям картина маслом написалась ))

Ребят , спасибо всем , кто принял непосредственное участие в моей теме , не пожалел времени подумать и выразить свои мысли . Благорарю ! Вам удачи в ваших проблемах и отношениях! Желаю так же досконально во всем разобраться ;)
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
На этом все?) Своими открытиями не поделишься?)
 

Mirabella

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
На этом все?) Своими открытиями не поделишься?)
)) так я уже ими поделилась )) ну если вкратце : он меня забыл как только я его послала - а я то думала , что страдает. Дура . Я нужна была , когда на пожрать не было и спать негде было ; а тут появилась и работа , и кормежка , можно и "забить". Это же не первое наше расставание : тогда и караулил , и названивал , и знал , что у меня другие отношения появились. Ну так нет же : вернись ко мне , ты моя девчонка , Васька убью , тебя никому не отдам)) Ну да , в машине то спать как то не то было ))) А в этот раз : ебись с кем хочешь , вообще забыл что ты есть , ты мне чужая , а раньше роднуличкой была. Может какая то симпатия с его стороны была , но далеко не любовь - так не любят, увы , мне это понятно , жаль , что только теперь.

Сейчас на работе и в жизни все складывается не так здорово , как он мне об этом кричал - вот и выместил свои неудачи на мне.Уверена : разрядки нет :бухать нельзя , бабы нормальной нет , в зал не пойдет . В жизни приходится все делать самому , на работе пахать надо - к этому не привык , да и, там , видимо от него не в восторге. Была бы разрядка - мне бы с таким интузиазмом потрахаться не предлагал ( а ведь кричал , что и любовь новая , и помимо нее баб кучу трахает). Со мной был без маски- сам говорил - а для остальных не знает , думается , какую выбрать)).

Как итог : я то думала , что злость такая и агрессия , потому что переживает из за наших отношений - отнюдь. Сам же сказал - похер ему я и что я там себе о нем думаю. Просто сложная штука жизнь оказалась)) За 2,5 года я его расслабила так , что мама не горюй , а тут сам на сам остался. И работать надо , и о себе заботиться , и бабы в очередь не встали ... Так что будешь тут добрым ))))))))))))))))))
[DOUBLEPOST=1506202438][/DOUBLEPOST]Да .. Про планы) : посмотрела на свою жизнь и ситуацию под другим углом и , можно сказать , успокоилась..
Ни кормильца , ни отца ребенка , ни любящего мужчину я не потеряла - такового просто не было.
Буду заниматься собой , совершенствоваться во всех планах, учиться на своих и чужих ошибках. От выводов , как от шампанского , голова кругом, хотя ясная )
Живу дальше !!!
 

Mirabella

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
;-) ну какие же Вы неудачники ?)) жизнь то не заканчивается . Возможно , что неудача и нужна для того , что освободиться для всего нового и хорошего!!
 

DmitryAN

Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Mirabella

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Как-то женщины проще нас мужчин относятся. Смелее чтоли? Храбрее наверное! А мы, мужчины, паримся и переживаем, если нас бросили.... Эх!
Ну а что же делать ? Паримся , но а толку? Если есть кризис в отношениях , а партнёр не видит своих ошибок и не хочет меняться , как быть ? За уши все можно притянуть , только надолго ли ? До очередной ссоры и опять страдать ? Просто проблемы нужно видеть в зародыше и обсуждать их ; если толку нет , уходить раньше , чем прикипел, потому что чем дальше, тем болезненнее расставание , а оно неизбежно.
 

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну а что же делать ? Паримся , но а толку? Если есть кризис в отношениях , а партнёр не видит своих ошибок и не хочет меняться , как быть ? За уши все можно притянуть , только надолго ли ? До очередной ссоры и опять страдать ? Просто проблемы нужно видеть в зародыше и обсуждать их ; если толку нет , уходить раньше , чем прикипел, потому что чем дальше, тем болезненнее расставание , а оно неизбежно.
Человек меняется если захочет!тому подтверждение многих тем с возвратом))
 

Mirabella

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Человек меняется если захочет!тому подтверждение многих тем с возвратом))

Если захочет ) сейчас ситуация такова , что меня разблокировали во всех мессенджерах )) видать , остыл или надо чего.. Но не поменялся точно - уверена.
 

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если захочет ) сейчас ситуация такова , что меня разблокировали во всех мессенджерах )) видать , остыл или надо чего.. Но не поменялся точно - уверена.
Ни в чем нельзя быть у веренным даже в себе))
 

Mirabella

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Согласна ; но не верю , что люди меняются , скорее приспосабливаются ли прогибаются до определенного момента , а потом по новой . Если удалось вернуть - это не гарантия супер отношений навсегда. Это шанс , но разбитую чашку не склеить до новой.
 

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласна ; но не верю , что люди меняются , скорее приспосабливаются ли прогибаются до определенного момента , а потом по новой . Если удалось вернуть - это не гарантия супер отношений навсегда. Это шанс , но разбитую чашку не склеить до новой.
Много качеств которые можно искоренить 100% например я раньше играл по вечерам в онлайн игры (не играл в детстве наверно сказалось)) ну и что как БД бросила,дал себе слово и перестал ,3месяца даже не садился за комп))так что хз я верю что люди меняются а точнее искореняют негативные качества
[DOUBLEPOST=1509613051][/DOUBLEPOST]Было бы только желание))но если чел не понимает -это бесполезно
 

Mirabella

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Много качеств которые можно искоренить 100% например я раньше играл по вечерам в онлайн игры (не играл в детстве наверно сказалось)) ну и что как БД бросила,дал себе слово и перестал ,3месяца даже не садился за комп))так что хз я верю что люди меняются а точнее искореняют негативные качества

Отказаться от дурной привычки - это не поменяться , это просто от нее отказаться . Но ! Никто , и даже ты сам , не даст гарантии , что через год , два , десять , ты снова не начнешь играть. Тысячи бросают пить , кодируются , но только единицам удается держать себя в руках всю оставшуюся жизнь . Я о других переменах говорю
 

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отказаться от дурной привычки - это не поменяться , это просто от нее отказаться . Но ! Никто , и даже ты сам , не даст гарантии , что через год , два , десять , ты снова не начнешь играть. Тысячи бросают пить , кодируются , но только единицам удается держать себя в руках всю оставшуюся жизнь . Я о других переменах говорю
Согласен))
[DOUBLEPOST=1509613459][/DOUBLEPOST]Но раз ты тут и ищешь пути ,значит надеешься))
 

Mirabella

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Согласен))
[DOUBLEPOST=1509613459][/DOUBLEPOST]Но раз ты тут и ищешь пути ,значит надеешься))

Не , не надеюсь. Не хочу снова на грабли ; очень тяжело - врать не буду , накатывает- бывает , но понимаю , что надо пережить , так как возврат отношений ничего нового не добавит , а старое - усугубит. Есть некоторые вопросы , которые бы мне хотелось выяснить при личной встрече , но они не на столько для меня остры , чтобы встречаться и общаться. Возможно , когда нибудь мне удасться из задать , а если нет , но и они со временем превратяться в прах.
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Человек всегда меняется

Или деградирует или развивается.

Меняются качественные и количественные признаки
 

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не , не надеюсь. Не хочу снова на грабли ; очень тяжело - врать не буду , накатывает- бывает , но понимаю , что надо пережить , так как возврат отношений ничего нового не добавит , а старое - усугубит. Есть некоторые вопросы , которые бы мне хотелось выяснить при личной встрече , но они не на столько для меня остры , чтобы встречаться и общаться. Возможно , когда нибудь мне удасться из задать , а если нет , но и они со временем превратяться в прах.
Давай как бы случайно затащим его сюда на форум??)))
 

Mirabella

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Хорошая идея )) только я думаю , если захочет , он даст о себе знать , нет - я больше попыток предпринимать не буду , мне хватило двух раз быть облитой помоями. Я не мазохистка ))
 

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошая идея )) только я думаю , если захочет , он даст о себе знать , нет - я больше попыток предпринимать не буду , мне хватило двух раз быть облитой помоями. Я не мазохистка ))
Можно сделать так!даёшь его номер я посылаю сообщение в вибере или ватсапе. Ввиде рассылки ,там будет следующее От вас ушла девушка или проблемы в отношениях,мы рады будем помочь вам на нашем мужском форуме и ссылку сюда!Номер будет другого региона )) может и научится чему либо
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Можно сделать так!даёшь его номер я посылаю сообщение в вибере или ватсапе. Ввиде рассылки ,там будет следующее От вас ушла девушка или проблемы в отношениях,мы рады будем помочь вам на нашем мужском форуме и ссылку сюда!Номер будет другого региона )) может и научится чему либо

Научат его "некст" делать, вот автор тебе "спасибо" потом скажет). Это может быть тем случаем, когда инициатива **** инициатора)
 

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху