"чертова карусель" или ушла в 3й раз. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема "чертова карусель" или ушла в 3й раз.

Стоит ли ее возвращать? (Лечить у психиатра) ?

  • нет

    Голосов: 5 33,3%
  • да

    Голосов: 10 66,7%

  • Всего проголосовало
    15

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты попробуй ей не писать. Если напишет тебе, то отвечай не сразу. Но сам не пиши никогда. Только отвечать.
[DOUBLEPOST=1509523277][/DOUBLEPOST]Почитай последние страницы моей темы. Посмотри как я отвечал и как реагировала БД. ;)
 

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты попробуй ей не писать. Если напишет тебе, то отвечай не сразу. Но сам не пиши никогда. Только отвечать.
[DOUBLEPOST=1509523277][/DOUBLEPOST]Почитай последние страницы моей темы. Посмотри как я отвечал и как реагировала БД. ;)
Помирился, фишка в том что такой метод работает когда на тебя девушка подсела, а тут свиданий 0. Вроде выкарабкался едем дальше.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Моя вооще в другой стране :)))) Свиданий 0.
 

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Доброй ночи всем парни.
Случилась со мной странная очень вещь.
Мне стало комфортно одиночество и мне оно нравиться.
Кате я не могу ничего дать, ничего нету у меня, пустой я. Хотел да и хочу чтоб этот "Щелк" был между мной и ей, но его нет. Мне всеравно на неё и других девушек. Радость мне приносит только тачка и друзья.
Видимо с ней надо остаться друзьями. Вот так парни...
 

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Давно не писал, привет всем народ. Хотя в теме мало уже кто отписывается.
Ебошу как конь на работе времени свободного только по выходным. Сейчас буду инвестировать деньги чтоб получаь пассивный доход, постоянно думаю как заработать еще. Вообщем с деньгами вопросов нет.
А вот с девушками туговато и объясню почему.
Девушки бегут от меня как от огня, общаются первоначальный период, но потом сливаются. Вот ту же Катю возьмем. общались по началу отлично, но потом от нее пошел игнор, причем спонтанно. С ней мы так и не встретились, специально брал отгулы на работе чтоб синхронизировать выходные свои и ее. Но толку 0 как оказалось. Игнорил ее и играл в ближе дальше. На страничке сопли и нытье у нее смысл примерно такой "нет человека чтоб вмести с ним осенью укутаться в теплый плед". Короче осенняя депрессия. И вот они ноют Что никого нет рядом, никто не приласкает, но когда им пишешь так либо Разговаривать не хочу либ игнор. Бред какой то, нравится страдать что ли?....

Многим писал, один сплошной игнор. Чувствую пзд ждет поколение у нас. Дофига навешено корон из-за оленей которые пишут под фотками "Ты красивая принцесса царица и тд" Вот и идет массовое ахуевание баб. + Летают с члена на член как Бывшая. Как Гена говорил это поломка программы у них "Найти нормального мужика жить с ним и родить детей ему" А в итоге начинают искать все лучше и лучше какого то единорога которого нет.

И вот сидишь и думаешь а как найти нормальную, особенно в Мскв.
 
Сверху