(lb) помогите разобраться пытаться ли вернуть жену [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (lb) помогите разобраться пытаться ли вернуть жену [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vit87

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я тоже косячил в отношениях, не спорю. Оба виноваты! Но подрыв отношений начался давно ещё с первого звоночка(в первом посте описан), именно с того момента я перестал человеку доверять. А доверие теряется только 1 раз. Именно тогда в отношениях пошло охлаждение и обида с моей стороны.
Но сейчас загвоздка в том, что я то поменял образ жизни, отказался от излишеств нехороших (алко, пивасик через день и вредная пища), занялся собой привёл себя в порядок, гардероб пришлось обновить тк почти минус 20 кг, с деньгами давно проблем тьфу тьфу нет, не скажу что стал профессором психологии, но мышление немного поменял и в мозгах у себя хорошо покопался (в чем помогла и литература, и темы тут на форуме, и советы Лаки), нашел новое хобби - спортивное вождение, появилась рядом красивая девушка, собрался покупать автомобиль, своя квартира с шикарным ремонтом и так есть. Жизнь идёт и я уверен все будет отлично!
А вот она? Думаю ничего не изменилось и не изменится, такое воспитание и мировозрение к сожалению... Я думаю поймёт со временем что она натворила, если ещё не поняла...
[DOUBLEPOST=1509968503][/DOUBLEPOST]Залез как то почитал бабский форум, так там нытья очень много на тему: «сама ушла от мужа, все поняла он лучший, как теперь вернуться, памагитебопиздец»
 
Последнее редактирование:

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я тоже косячил в отношениях, не спорю. Оба виноваты! Но подрыв отношений начался давно ещё с первого звоночка(в первом посте описан), именно с того момента я перестал человеку доверять. А доверие теряется только 1 раз. Именно тогда в отношениях пошло охлаждение и обида с моей стороны.
Но сейчас загвоздка в том, что я то поменял образ жизни, отказался от излишеств нехороших (алко, пивасик через день и вредная пища), занялся собой привёл себя в порядок, гардероб пришлось обновить тк почти минус 20 кг, с деньгами давно проблем тьфу тьфу нет, не скажу что стал профессором психологии, но мышление немного поменял и в мозгах у себя хорошо покопался (в чем помогла и литература, и темы тут на форуме, и советы Лаки), нашел новое хобби - спортивное вождение, появилась рядом красивая девушка, собрался покупать автомобиль, своя квартира с шикарным ремонтом и так есть. Жизнь идёт и я уверен все будет отлично!
А вот она? Думаю ничего не изменилось и не изменится, такое воспитание и мировозрение к сожалению... Я думаю поймёт со временем что она натворила, если ещё не поняла...
[DOUBLEPOST=1509968503][/DOUBLEPOST]Залез как то почитал бабский форум, так там нытья очень много на тему: «сама ушла от мужа, все поняла он лучший, как теперь вернуться, памагитебопиздец»

Думаю, тоже будет реветь памагитебопиздец, когда будет поздно, а обвинять будет всех, только не себя. И вот вокруг меня жены уходят, но от таких, которые бухают, матом кроют, проводять время в пивбарах, еще и руку прикладывают и по бабам ходят. Там все ясно. А тут по ходу и от нормальных мужиков уходят. ХЗ, что им нужно. Такое впечатление, что отношения одни пока смерть не разлучит - это сказка.
 

stopovnet

Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Прочитал тему.
Ты на правильном пути. От первого до последнего поста прослеживается четкая динамика твоего внутреннего роста. И это очень круто. Ты и сам это замечаешь и отмечаешь по ходу темы. Ты из состояния тряпки выходишь очень бодро. Прокачиваешься, но за месяц этого не сделать. Работай. Лаки тебе не даст пропасть )
Вернуть можно в любой ситуации, но просто многие забивают.
Твоя бж обязательно проявится, тем более пинги есть. И интерес у неё есть. И Вася ей скоро надоест, потому, что новые отношения после разрыва старых обречены. Фундамента нет, да и откуда ему взяться
Стою на перепутье:
1. Бросать это все нафиг и строить отношения с новой, но не знаю тоже ещё досконально её, очень хороша собой и вроде не глупая, ещё предстоит узнавать и узнавать тараканов. Но важно что сама она тянется ко мне, я пока держу расстояние
2. Заниматься и возвратом и новыми отношениями, но потом будет тяжело обидеть новую
3. Не торопить события с новыми отношениями и все таки подождать что будет с бывшей
Выбор делать тебе и жить с этим выбором тоже)))
1. Бросать или нет, решать тебе. Изучай новую. Я, например, не спешу, присматриваюсь. Или ты решил, что первая же баба подойдёт для нового брака???
2. Не торопи, зачем тебе в неё влюбляться. Что за позиция "тяжело обидеть"??? Ты мужик и ты принимаешь решаешь быть отношениям или нет. Есть инструкция, как правильно слить бабу. Не боись)))
3. Новые отношения тебя отвлекут и придадут уверенности в общении с бж, если оно будет )
Удачи. Ты на правильном пути!!
 

Vit87

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
1. Бросать или нет, решать тебе. Изучай новую. Я, например, не спешу, присматриваюсь. Или ты решил, что первая же баба подойдёт для нового брака???
2. Не торопи, зачем тебе в неё влюбляться. Что за позиция "тяжело обидеть"??? Ты мужик и ты принимаешь решаешь быть отношениям или нет. Есть инструкция, как правильно слить бабу. Не боись)))
3. Новые отношения тебя отвлекут и придадут уверенности в общении с бж, если оно будет )
1. Да как-то пох, вобще думаю не женюсь больше, но, как говориться не зарекайся
2. Тоже пох, подзаебала она меня что то, завоевал, трахнул и пох стало, хотя, хорошая девочка...
3. Ща третья на горизонте маячит, с ребёнком, но губы как у Анджелины Джоли, да и пох, погуляем поебемся и нах тоже
Короче ушёл в загул я на пару дней, товарищ с Египта приехал, а бывшая, мелькает конечно в мыслях, но как воспоминания, че пиздеть - тяжко до сих пор, утром особенно спросоня любил за цицьку хватануть, а тут хвост собачий, в прямом смысле))
Да и ребзя, нехер страдать! Развивайтесь! Удачи всем !
 
Последнее редактирование:

Vit87

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Встречался я вчера по работе с товарищем нашем общим, бж выпытывала его кто был на мой др, сильно ли напились и тд... то что мы именно с ним натрескались он ей конечно умолчал. Но сам я его ничего о бж не спрашивал.
Так пока все по старому, пингов от бж нет, с новой девочкой милое общение, тянется она ко мне сильно, пока особо не даю надёжды и держу дистанцию, да и реально работы много очень, на встречи времени нет или у неё работа когда у меня выходной. Вторая подруга рсп ребёнком постоянно занята, но хороша тоже собой, ниче, будет время на неё ещё. На другие знакомства времени нет, в конце дня последнее время заебанный настолько, что ничего не хочется, душ, книга, спать.
Единственная хрень, что бж последнее время сниться постоянно, это больше всего напрягает, с утра после таких снов разбитый какой-то..
Ну и продолжаю игнор и живу своей холостяцкой жизнью, денег экономится ппц, куда их бж столько тратила хз..)))
Всем удачи и хорошего настроения!
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Встречался я вчера по работе с товарищем нашем общим, бж выпытывала его кто был на мой др, сильно ли напились и тд... то что мы именно с ним натрескались он ей конечно умолчал. Но сам я его ничего о бж не спрашивал.
Так пока все по старому, пингов от бж нет, с новой девочкой милое общение, тянется она ко мне сильно, пока особо не даю надёжды и держу дистанцию, да и реально работы много очень, на встречи времени нет или у неё работа когда у меня выходной. Вторая подруга рсп ребёнком постоянно занята, но хороша тоже собой, ниче, будет время на неё ещё. На другие знакомства времени нет, в конце дня последнее время заебанный настолько, что ничего не хочется, душ, книга, спать.
Единственная хрень, что бж последнее время сниться постоянно, это больше всего напрягает, с утра после таких снов разбитый какой-то..
Ну и продолжаю игнор и живу своей холостяцкой жизнью, денег экономится ппц, куда их бж столько тратила хз..)))
Всем удачи и хорошего настроения!

Так это хорошо, нужно и продолжать в том же духе. Загруженность помогает держать игнор и отвлекаться от бж. Работай на себя, наращивай ресурсы. Слежу за твоей ситуацией, искренне радуюсь твоим успехам.

У меня вчера день прошел на позитиве, практически про бж не думал, но ночью тоже приснилась. Прихожу в себя, разбитым особо не чувствую.
А с деньгами у меня были тоже моменты в жизни, когда ты их зарабатываешь целыми днями, а тратить просто не успеваешь, ну некогда и все тут. Ну у меня бж не особо растратной была, больше в последнее время, когда я ситуацию на самотек пустил. Семейный бюджет нужно контролировать самому. Вообще много уроков извлек из сложившейся ситуации. Большой плюс в этой истории - это опыт.
 

Vit87

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет, пингов от бывшей больше не было, но вчера выяснилось что все таки меня мониторит. Пришло уведомление что подписалась на меня в инсте, тыкнула случайно походу, тк в подписчиках её нет. Детский сад вобщем))
Буквально за час до этого думали с Лаки начинать с моей стороны активные действия на след неделе, чтоб наконец расставить точки все. Но после этого вчерашнего случая решили что поактивничаю в инсте ближайшее время, а там уже поглядим как оно будет.
На самом деле то что спалилась что мониторит я думаю ничего не значит. А может и скучает, но первый шаг сделать гордость не позволяет. Хз что там в голове.
Меня уже как то попустила эта ситуация, но реально хочется уже посмотреть ей в глаза, и тогда пойму ставить точку на этом или что-то продолжать, вероятней всего первое..
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, пингов от бывшей больше не было, но вчера выяснилось что все таки меня мониторит. Пришло уведомление что подписалась на меня в инсте, тыкнула случайно походу, тк в подписчиках её нет. Детский сад вобщем))
Буквально за час до этого думали с Лаки начинать с моей стороны активные действия на след неделе, чтоб наконец расставить точки все. Но после этого вчерашнего случая решили что поактивничаю в инсте ближайшее время, а там уже поглядим как оно будет.
На самом деле то что спалилась что мониторит я думаю ничего не значит. А может и скучает, но первый шаг сделать гордость не позволяет. Хз что там в голове.
Меня уже как то попустила эта ситуация, но реально хочется уже посмотреть ей в глаза, и тогда пойму ставить точку на этом или что-то продолжать, вероятней всего первое..

Скучает, плохое забылось, хорошее всплыло и начинает давить. Она ожидала, что ты бухать начнешь, а тут все совсем иначе. Не спеши ставить точку, сначала глянь в глаза. Теперь она должна доказать, что ты ей нужен, а интерес она проявит. Главное - не обманывать самого себя. Как-то, читая твою историю и развитие ситуации, у меня закралось подозрение, что ты сам себя пытаешься убедить, что возвращать ее не стоит и вроде бы убедил, но что-то внутри сопротивляется. Я испытываю те же чувства, хотя еще только в начале пути.

Ну а там сам будешь решать. Истории наши конечно похожи, но моя бж мне не врала практически 9 лет и ни с какими васями ни-ни, вообще 7 лет мы жили хорошо, всегда рядом, всегда поддержка, всегда вместе, как две половины одного целого, всегда старалась мне помочь, но только потом сорвало. Вот и у меня всплывают хорошие воспоминания и знаю, что можно было с этого выстраивать еще и еще, да и не реализовал я все свои задумки с ней, да и дети бы значительно укрепили бы наши отношения, а потом вспоминаю последние полгода-год и тоже накатывает, что нафиг она мне такая нужна. Пытаюсь себя убедить, что не нужна.

Тут нужно сесть и подумать, а что тебя в ней привлекает, а можно ли это чем-то заменить или кем-то. В любом случае болею за тебя и пофигу какое будет решение, главное, что эта хрень дала тебе толчек и ты стал лучше.
 

Vit87

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет !
Вобщем , задолбали меня эти качели неправильные, тут уже решил что мне нужно да да нет нет, как многие тянуть сопли полгода-год не хочу. Враньё самая худшая хрень в моем понимании, а врала она мне очень много. Более чем уверен, что даже если верну, то здоровых отношений из этого не получится, зная себя я не прощу предательство, и через год-два будет происходить тоже самое, все таки последний раз её увидеть и взглянуть в глаза думаю нужно ,и, наверное, пожелать ей счастливого пути, я смс вижу так :
«На следующей неделе я заеду в суд, подам заявление что согласен на развод и попрошу провести заседание без меня, вроде все как ты хотела! Прописку ты писала сама сделаешь, но после решения суда я сам тебя выпишу, фамилию если нравиться оставь себе! Тебе хочу пожелать крепкого здоровья! удачи по жизни, счастья и искренней любви!»
Акцент на фамилии, ей её девичья не нравилась, и очень нравилась моя фамилия, даже улица в городе такая есть.. хотя пох уже что она там сделает.
Эмоции меня конечно взяли , но реально устал от этой херни всей, нужно ставить точки я считаю
Лаки меня отговаривает конечно, но мне просто это все надоело.. смс он откорректирует тоже правильно, а там дальше уже поглядим
 
Последнее редактирование:

Vit87

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
манывать самого себя. Как-то, читая твою историю и развитие ситуации, у меня закралось подозрение, что ты сам себя пытаешься убедить, что возвращать ее не стоит и вроде бы убедил, но что-то внутри сопротивляется.
Да есть такое, но в теме писал уже, я думаю простить не смогу и в этих отношениях уже нечего хорошего не получится. Я могу себя переубедить в многих моментах, но предательство и враньё для меня это самые низкие поступки что могут быть в человеке! Поэтому у меня и друзей как таковых и нет, партнеры, приятели и тд, но в дружбу давно не верю. Да и сам в 15 лет отбил у лучшего друга девочку, переспали с ней через пару недель, ей вобще 14 было.. Но я не врал никому, и не собираюсь, лучше горькая правда.
Да и мог и могу на самом деле пустить за бж разведку 24/7, но решил что нах нужно. Да и она отлично знает что я если захочу из под земли её достану, но не хочу расчёсывать себе нервы, оно мне надо ? Пускай останется единственным клоуном в цирке который сама создала
 
Последнее редактирование:

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Как-то глупо выглядит. Ты вроде как принял решение, что простить не сможешь и хочется определенности. Так в чем проблема? Закрой для СЕБЯ этот вопрос и всё. Зачем эти прощальные бабские смски? Просто перестань ждать, для себя внутри прими решение и двигайся в этом направлении. Сообщать об этом БЖ - странно, глупо и по-бабски.
 

stopovnet

Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Плюсую к посту выше.
В твоём смс чувствуется неуверенность и какие-то объяснения!!!
Ты кому и что хочешь доказать??? Ей похер!!! Себе? Ты принял решение, прекратить качели - делай!
Этим пингом бж ты покажешь свою слабость и зависимость. Думаешь, попытка ей объяснить, заденет её и она поймёт, что потеряла самое ценное в жизни? ХЕР!!! Не тешь себя иллюзиями. На данном этапе не поймёт.
Хочешь вернуть - готовься к качелям и запастись временем. Нет - сделай выводы, пойми ошибки и отпусти...
 

Vit87

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Думаю вы правы, не буду ничего писать. Пока отпущу ситуацию. Захочет сама выйдет на связь, а там уже будет видно как дальше.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пока отпущу ситуацию
не ситуацию тебе надо отпускать, а понять

ты отдельная личность, со своими эмоциями, потребностями и тд. А ты сливаешь жену к себе.
а она тоже отдельная личность.
и когда ты будешь четко это видеть, тебе будет проще понимать, как поступить.

а то, что ты хотел написать - это качели.
и пока тебя качает (а качает уже долго) результата не будет
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаю вы правы, не буду ничего писать. Пока отпущу ситуацию. Захочет сама выйдет на связь, а там уже будет видно как дальше.

Не нужно отпускать пока, нужно либо отпускать, либо нет. Испытываю такие же чувства, поэтому понимаю, что тобой движет. Если хочешь ей что-то доказать и отомстить, то нужно ее отпустить и быть счастливым с другой женщиной. Только вот хороших женщин в наше время 1 из 100. Если не можешь отпустить, то нужно вернуть эту и строить с ней новые отношения. Смотреть ей в глаза стоит только когда ты проживешь без нее в счастливом браке или новых отношениях 2-3 года, тогда тебе будет действительно пофигу на нее. Твоя мужская гордость приняла решение забить на нее, а душа не отпускает, так как в душе пустота. Впусти туда другую женщину, тогда она вытеснит бж. Осадок останется, но уже без качелей. Только это не значит, что туда нужно пускать первую встречную, только проверенную. Либо вернуть бж, тогда душа будет рада, а мужская гордость будет грызть еще долго и возмущаться при любой ссоре. Хочешь успокоить мужскую гордость, тогда следуй формуле т10д, тогда поймешь, легче или нет. Кому-то хватало и меньше 10, судя по успешным возвратам.

У меня похожая ситуация, только моя бж была нормальной женщиной 9 лет из 10, потом резко испоганилась. Я упустил контроль по ряду причин. Поэтому если у меня получится вернуть ту старую бж, то я найду компромис между гордостью и душой при условии, что я т несколько д. А если она слетела с катушек, то я ее отпущу без сожаления. Я ей много раз смотрел в глаза до расставания и я там видел другое, а не то, что она мне втирала.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Vit87

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да понятное дело что 6 лет жизни тяжело за 2 месяца выкинуть тупо из головы, тем более хорошего все таки было намного больше чем плохого. Тут проблема у меня в том что реально качели уже утомили, сегодня одно хочу, завтра другое.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да понятное дело что 6 лет жизни тяжело за 2 месяца выкинуть тупо из головы, тем более хорошего все таки было намного больше чем плохого. Тут проблема у меня в том что реально качели уже утомили, сегодня одно хочу, завтра другое.
пока качает - сиди на жопе ровно

заняться больше нечем? у тебя ферарри? квартира в центре города? отдыхаешь на мальдивах?

или можешь продолжать тут писать, что тебя качает, искать сострадальцев и придумывать, а что она думает, а что она подумает от моего сообщения
а я напишу ей как я хочу, но потом я не знаю хочу ли это


вся проблема в том, что ты хочешь решения, здесь и сейчас. а так не будет.
на волю другого человека ты не можешь повлиять, как и выбор.
но ты можешь повлиять на свою волю и свою жизнь. дак займись чем-то полезным на пол года, а там будет видно
 

Vit87

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да как раз проблемы с финансами, недвижимостью и с занятостью нет, совершенству нет предела конечно, но чувствую себя уверенно в этом плане и идёт постоянный рост. Мне наоборот времени почти ни на что кроме работы и спорта не хватает. Только пятница вечер и суббота на досуг выделена, и то не всегда.
Вероятно неверно донёс мысль, но хочу просто вытащить на встречу и расставить все точки для себя. Если почувствую что нужно - то возвращать, нет - ну значит не судьба. А сидеть на попе ровно и чего то ждать не хочу. Так вот на моменте цель не возврат, а достигнуть окончательного понимания нужна ли она мне вобще
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да как раз проблемы с финансами, недвижимостью и с занятостью нет, совершенству нет предела конечно, но чувствую себя уверенно в этом плане и идёт постоянный рост. Мне наоборот времени почти ни на что кроме работы и спорта не хватает. Только пятница вечер и суббота на досуг выделена, и то не всегда.
это круто. много здесь таких, у кого все пиздато.
но только ты не понял основного посыла. дело - формирует тебя как личность, развивает и дает новые перспективы.
Вероятно неверно донёс мысль, но хочу просто вытащить на встречу и расставить все точки для себя. Если почувствую что нужно - то возвращать, нет - ну значит не судьба. А сидеть на попе ровно и чего то ждать не хочу. Так вот на моменте цель не возврат, а достигнуть окончательного понимания нужна ли она мне вобще
все мы правильно поняли с первого раза.

тебя накрыло пиздой. ты страдаешь хуйней.
ты думаешь, что ты будешь решать, нужна ли она тебе вообще.
дак открою для тебя ебаный секрет - ТЫ ЕЙ НАХУЙ НЕ НУЖЕН. будь у тебя хоть феррари, хоть член 25 см, дальше сам придумай.

и место того, что бы нам здесь пиздеть, что у тебя всё хорошо, а ты сейчас, в рот не ебатый альфач, и ты принимаешь какие-то решения - спустись на эту сраную землю и посмотри правде в глаза.

ты где-то косячил, долго и нудно в своих отношениях. от тебя ушла баба. она знает, что она тебе нужна ( не она на форуме создала темку - ушла, хочу понять вернуться ли)
и тебе повезло, что ещё кто-то отписывается в твоей теме.
если ты не заметил, эксперты хуй положили, потому-что им тратить своё время не хочется, когда и так видно, какой ты
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Vit, с твоего позволения тут ситуацию распишу, внутреннюю нашу, чтобы парни понимали всё, и им было полезно и главное ПОНЯТНО твою тему читать.

Чтобы ребята, вы не думали, что он сидит такой грустный, роняет слезы смотря на фотографию БЖ и тухнет. Нет такого, в плане работы и спорта всё просто ++++++++++++

Vit очень прокаченный мужик, по силе воле, и по многим параметрам. Уверенный, твёрдо стоящий на ногах. Т.е он в этом плане на несколько шагов впереди многих, и я не преувеличиваю.

Но у всего есть 2 стороны медали.

И в случае Vita, есть несколько стенок, которые он сам себе выстроил, и не ХОЧЕТ (именно не хочет) их ломать.
Во первых, это провокации. Тут полный слив. БЖ пинговала и названивала бы уже по полной, если бы он воспользовался даже 30% информации которую я дал по провокашкам. Тут полное нежелание этого делать. В связи с этим у БЖ чисто ФИЗИЧЕСКИ не может возникнуть нужных НАМ, эмоций и нормального такого отката.

Вторая стенка, жесточайшая упрямство, и нежелание следовать инструкциям.
Это не подходит, потому что трава зеленая. А это потому что небо голубое, а это потому что снег белый и т.д и т.п
Поэтому БЖ очень слабо нагрета. Где то там есть отголоски провокаций через пару источников. Но это не то. Очень слабый эффект.
Возврат в этой ситуации более чем реален. Но Vit сейчас попал на качели, про которые и я ему уже говорил, и вы ребята написали. Поэтому опять желание "побыстрее" закрыть этот вопрос чтобы идти дальше. А терпение, это свойство охотника.
Во всех успешных темах, было именно развито умение выжидать, а не торопиться.
Подвешенное состояние выбивает Vitа из равновесия, и он сейчас начинает выходить на эмоции, чего делать НЕЛЬЗЯ.

И я снова повторяю, что не СТОИТ сейчас выходить ПЕРВЫМ на связь. Потому что это будет позиция снизу.
И во вторых надо усилить ПРОВОКАШКИ. хоть какие то. А не ждать чуда. Плюс время работает на тебя и развод тебе на руку. Он тебе реально выгоден. Сам знаешь по каким причинам.
Поэтому тут просто нужен холодный расчёт и постепенный нагрев обстановки. Холодная голова и стратегия.
БЖ очень сильно избалованная. И реальность для неё будет тяжелой.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Vit, с твоего позволения тут ситуацию распишу, внутреннюю нашу, чтобы парни понимали всё, и им было полезно и главное ПОНЯТНО твою тему читать.
это конечно здорово.

но видя ту информацию, которую дает автор, я изложил какое впечатление складывается.
и оно все складывается по причине того, что я это всё проходил.

Но упрямство зашкаливает. И если честно, очень отталкивает. Похоже на капризы маленького ребенка - хочу здесь и сейчас.
Обычно после такого происходит так: нет? ну и похуй, а потом через какое-то время наступает пиздец в эмоциях.

поэтому, как ты и говоришь, у него эмоции, не реальные.

а про мое - сидеть на жопе ровно, это не значит забиться в угол комнаты и ничего не делать...но видимо эмоции не дали ему возможности правильно понять посыл
 

Vit87

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А о каких провокациях речь? Что конкретно отказался делать Vit?
Фотки в сс, но я просто очень давно в сс не сидел, вк есть страница пустая, и создал скрипя зубами инсту добавил пару фоток. Да и род занятий у меня такой что по правилам безопасности такое вобще делать нельзя.. да и бж я думаю поймёт что это показуха для неё, тк когда-то её даже попросил все фотки со мной поудалять.
И круг общения был у нас только мои все ребята, она пыталась через них узнавать что я и как, но ей дали понять что общаться с ней по нашей проблеме никто не хочет.
Поэтому получается полный инфовакуум у меня
 

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Друг, я тоже с Лаки работаю над возвратом. Послушай у меня была та же проблема с провокашками, я очень долго раскаивался в этом плане. Слушай его, если он говорит, что это надо сделать, значит тебе это надо сделать.

От моей БЖ нормальные пинги пошли именно после того, как я начал заливать соцсети фотками, где я с другми телками. То, что я потом сам на проверках сливался это уже другой разговор, но провокации нужны, это можно сказать одна из основ возврата.

Так, что просто сделай это) Удачи!
 

Vit87

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ты точно не для него это написал?)
И для меня тоже конечно, но и так это все знаю, обратная связь у нас с Лаки по телефону постоянно.

Вчера был др моей матери. И тёща звонила её поздравляла, и бж звонила и подарок курьером матери прислала. Все звонки с левых номеров, или это их новые номера или рабочие хрен уже разберёшь... просил маму если будут звонить принять поздравления и всё, мать конечно на эмоциях накосячила начала вопросы бж задавать, окончательно ли бж решила все и тд.. ни на один вопрос бж естественно конкретно не ответила ни да ни нет...
Вот такие пока дела, Лаки говорит это все хорошо. Игнор на моменте продолжаю. Ближайшее время поводов появляться у бж вобще теперь нет.
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Ближайшее время поводов появляться у бж вобще теперь нет.
Им когда действительно нужно, у них фантазия отлично работает на придумывание поводов. Будь она хоть 100 раз гордой птицей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху