Жена подает на развод, рушит семью с детьми. как восстановить отношения? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена подает на развод, рушит семью с детьми. как восстановить отношения?

Dexterus

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет!

Очень нужны ваши советы, мнения, подсказки в действиях, т.к. накосячил я много и жестко...

Итак:

С женой мы вместе уже восьмой год, есть двое детей. В начале наших отношений она совершила несколько ошибок: принесла в наш общий дом свое прошлое (в виде не самых приятных для меня фото) и продолжала общение с бывшими, что меня коробило и болезненно воспринималось (о чем я сказал во время первого же разговора на эту тему).

С фото разобраться было просто, все ушло в мусор. Насчет общения с бывшими дала обещание этого больше не делать, но...обещание не сдержала (и не раз. Каждый раз были скандалы). С тех пор внутри поселился червячок недоверия и паранойя накрыла медным тазом.
Как итог, тайно узнал все ее пароли в СС, почту и т.д. И на периодичной основе все это мониторил. Цель была - НЕ найти и НЕ узнать ничего ее компрометирующего, вздохнуть свободно и жить дальше. Все так и было, пока...
Не начались проблемы с сексом. Она никогда не была зажигалкой в этом вопросе, поэтому со временем, разумеется, я начал поднимать этот вопрос: давай привнесем разнообразие, есть же интим-магазины, даже покупал что-то. Но ей это все было не нужно, она этого не хотела, причем категорично. Предлагал ей рассмотреть какие-нибудь курсы, т.к. секс (хочешь-не хочешь) важная составляющая семейной жизни. И она купила себе курс (вебинары)...но не по описываемой проблеме. Она пошла на курс Милы Левчук (не говоря мне, я все это узнавал тайно), где обучают как стать Девушкой+. Если интересно, подробней можно почитать в сети. Вкратце, суть курса сводится к тому, что девушка должна себя любить, как должна себя вести, как притягивать достойного мужчину, как мотивировать своего мужчину, меняя прежде всего себя и т.д. В общем, разнообразный набор психологических практик.
К моменту начала ее обучения (длится 2 месяца) отношения уже несколько месяцев были в жестком цейтноте, интимной жизни никакой.
Разумеется, я тоже прослушал все эти вебинары. В конце каждого вебинара участникам дают домашнее задание на неделю. И заметил, что те пункты ДЗ, кот.касаются мужа (меня) моя жена не выполняет, хотя по итогам выполнения ДЗ как раз и должна происходить нормализация отношений в семье а девушка становиться ПЛЮСОМ, к кот.они все стремятся.
Параллельно с этим курсом, она записывается на другой курс по раскрытию сексуальности (ну, отлично, подумал я). Но опять, все ДЗ (там тоже давали ДЗ), связанные с мужем, она НЕ ДЕЛАЛА ВООБЩЕ.
Я молчал, хотя хотелось орать...почему она не делает практик для улучшения отношений? Не хотел палиться.
В преддверии отпуска этим летом в отношениях что-то слегка-слегка нормализовалось и то, больше наверное, в части просто нашего общения. И в один день, когда я выпил пива, после каких-то ее слов (не вспомню уже каких) меня прорвало.
Я сказал, что не стать ей девушкой ПЛЮС, т.к.для этого надо делать ВСЕ то, чему учили, а не только удобное ей ДЗ, по поводу раскрытия сексуальности то же самое. Сказал, что не понимаю смысла тратить немалые деньги на такое обучение, если ты не учишься и т.д. В общем, я спалился, она узнала, что я ее контролирую.
Все это, конечно, только усугубило ситуацию в отношениях. В мой адрес было сказано много (заслуженно, не спорю): я залез в личное, в душу, наплевал туда. Она опустошена, видеть меня не хочет, что слишком много обид накопилось и проч. Тогда же мне впервые было озвучено, что надо пожить отдельно. Напомню, все это перед отпуском.
Тогда я вымаливал прощения, просил шанс, говорил, что не могу без них (она и дети), что действительно правда. Она говорила, что и в отпуск уже не хочет, что летит только за солнышком, набраться положит.эмоций.
Далее отпуск. И там чудо - она милая, нормально общается, улыбается, экскурсии, впечатления...Но никакого секса. Тем не менее я подумал, что все нормализуется, но...
В первый же день после отпуска вызверилась на меня, чуть погодя было озвучено, что ничего не изменилось, лучше ей не стало, отношение ко мне не улучшилось и опять, что надо пожить отдельно.
Тогда меня опять пробило на сопли-слезы (действительно не могу представить, что живу без них, к тому же я далеко не худший образчик папы и детей люблю, занимаюсь с ними и получаю ответные эмоции от них). И мы опять замолчали на неделю-две. Далее ей надо было лететь за детьми (были в другом городе у бабушки с дедушкой), где она до возвращения домой оставалась на 2 недели.
День вылета. Отвез ее в аэропорт, приехал домой и...посмотрел ее почту, которую не смотрел уже какое-то время. В папке Удаленные нашел ее письмо другому мужчине. В письме она сожалела о несостоявшейся встрече, благодарила за некое маленькое приключение, кот.дало ей много положительных эмоций, но главное....это письмо было составлено по всем психологическим приемам Милы Левчук, когда женщина хочет привлечь мужчину. Что произошло внутри меня в этот момент...словами не описать. Мир рухнул.
Я позвонил ей и прямо задал вопрос в лоб...терять уже было нечего. Она сначала было начала оправдываться, но потом одумалась и перешла в наступление: мол, это письмо фейк, что она у друга-коллеги попросила мэйл, чтобы проверить меня и что я свой шанс выпрошенный не использовал.
Потом была переписка по почте, где я пытался логически ей обосновать почему это письмо не фейк, где нестыковки в ее словах и словах ее "друга" (с ним я тоже списался к тому моменту, но он так и не представился), просил просто сказать правду, чтобы я ничего не додумывал, а проглотил эту правду и учился жить дальше, также я признал свою вину (объективно виноват). Ничего вразумительного от нее добиться не удалось, все стало только хуже, еще подключился ее отец совершенно не по делу (с ним тоже отношения испорчены теперь).
Сейчас ситуация такова: сегодня она идет в суд подавать заявление на развод. С этим ее решением я уже согласился в конце августа, сказал, что прошлое я изменить не смогу, еще раз посыпал голову пеплом, отметил, что уверен, у нее все будет хорошо, пожелал счастья.
С тех пор она в игноре. Я давно начал дважды в день бегать, после бега еще физнагрузки с гантелями. Переписываемся только по поводу детей. Живем как соседи в разных комнатах.

Из внешних признаков вообще не видно, что игнор хоть как-то на нее действует.
Из тех же источников, что и раньше, мне известно:
- сомнений идти ли в суд у нее даже не возникало;
- В разговоре с родителями она иронизировала по поводу моего небольшого обновления гардероба, типа "раньше ему ничего не нужно было, когда я предлагала пойти купить. А оказывается нет, все-таки нужно сейчас стало".

Понимаю, написал очень много, мыслей ворох, если изложил сумбурно, дам уточнения в комментариях.

Но мне очень нужна помощь и поддержка в моих действиях. Правильно ли я действую? Есть ли шанс сохранить семью и реанимировать отношения? Может пойти да спрятать документы, с которыми она идет в суд? Без них исковое заявление не примут. Или дать ей возможность подать заявление в суд? (Склоняюсь к тому, что это более правильно).

В общем, выручайте, мужчины.
[DOUBLEPOST=1505964265][/DOUBLEPOST]UPD. Забыл написать еще следующее:
1. Не сразу, а немного погодя сказала, что не собирается на меня готовить и стирать мою одежду (о чем иронично и с улыбкой рассказывает своим родителям по скайпу);
2. Также не сразу, а погодя перешла спать в комнату к детям.
Как можно трактовать эти ее действия?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сплошное не мужское поведение с твоей строны, начиная с мониторинга её переписки и заканчивая выяснением отношений.

Тебе нужно сваливать оттуда и приводить своё эмоциональное состояние в порядок. С ней общение только по поводу детей.
 

СЕРГЕЙ 109

Новичок
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сплошное не мужское поведение с твоей строны, начиная с мониторинга её переписки и заканчивая выяснением отношений.

Тебе нужно сваливать оттуда и приводить своё эмоциональное состояние в порядок. С ней общение только по поводу детей.
СТАРИНА............................ЕСТЬ ТАКАЯ ШТУКА В МУЖИКОВ КАК УПРЯМСТВО ---(В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ ОНА ТРАКТУЕТСЯ КАК ТУПОСТЬ .А В ДРУГИХ КАК ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕНОСТЬ )...........ВЫБИРАЙ КАК ЭТИМ РОСПОРЯДИТСЯ (ЕСЛИ ОНО У ТЕБЯ ЕСТЬ ).......ЖЕСТОКО ПОШЛИ НА ЙУХ ......................С КУРВАМИ ПО ДРУГОМУ НЕЛЬЗЯ..........СГНИЕШ САМ ИЗНУТРИ КАК МУЖИК......
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Нужно срочно съезжать с квартиры и пропадать из поля зрения жены. Только так.
 

Dexterus

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Съезжать некуда. Квартира, в кот.мы живём ипотечная, денег уходит прорва. Чтобы еще и снимать друг.квартиру, средств нет.
[DOUBLEPOST=1505981959][/DOUBLEPOST]
Сплошное не мужское поведение с твоей строны, начиная с мониторинга её переписки и заканчивая выяснением отношений.

Тебе нужно сваливать оттуда и приводить своё эмоциональное состояние в порядок. С ней общение только по поводу детей.
Мое эмоциональное состояние более-менее нормальное.
 

Никита72rus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Себя прокачивай , занимайся сабой , хобби, спорт, новый образ
[DOUBLEPOST=1505982123][/DOUBLEPOST]Тебе бы лучше уехать и пропасть из поле зркния на время
 

Dexterus

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Себя прокачивай , занимайся сабой , хобби, спорт, новый образ
[DOUBLEPOST=1505982123][/DOUBLEPOST]Тебе бы лучше уехать и пропасть из поле зркния на время

Ну некуда уезжать, некуда. Поэтому игнор в рамках одной квартиры. С детьми общаемся, ее игнорю.
[DOUBLEPOST=1505982682][/DOUBLEPOST]Ребят, не указывайте на мои ошибки, я их уже и сам осознал. Лучше выскажитесь по текущему процессу: все ли верно делаю, как трактовать ее действия и слова, ну и что делать дальше (и сколько по времени).
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет.

аватрку поставь. правило форума.
С женой мы вместе уже восьмой год, есть двое детей.
это большой +.
дети твои?
(о чем я сказал во время первого же разговора на эту тему).
что именно сказал?
С фото разобраться было просто, все ушло в мусор. Насчет общения с бывшими дала обещание этого больше не делать, но...обещание не сдержала (и не раз. Каждый раз были скандалы). С тех пор внутри поселился червячок недоверия и паранойя накрыла медным тазом.
ревнуешь = не уверен в себе = подписываешься под то что ты слабый и Васёк (бывший/будущий) лучше тебя.


Как итог, тайно узнал все ее пароли в СС, почту и т.д. И на периодичной основе все это мониторил. Цель была - НЕ найти и НЕ узнать ничего ее компрометирующего, вздохнуть свободно и жить дальше. Все так и было, пока...
пиздец шлак. нахуя это. ты так сильно боялся её потерять что по итогу потерял свои яйца.
Не начались проблемы с сексом. Она никогда не была зажигалкой в этом вопросе, поэтому со временем, разумеется, я начал поднимать этот вопрос: давай привнесем разнообразие, есть же интим-магазины, даже покупал что-то.
какой секс? у тебя нет яиц. забыл?
как притягивать достойного мужчину, как мотивировать своего мужчину, меняя прежде всего себя и т.д. В общем, разнообразный набор психологических практик.
бля мне современные браки напоминают борьбу психологов. кто кого переманипулирует.


Параллельно с этим курсом, она записывается на другой курс по раскрытию сексуальности (ну, отлично, подумал я). Но опять, все ДЗ (там тоже давали ДЗ), связанные с мужем, она НЕ ДЕЛАЛА ВООБЩЕ.
ого. вот это поворот.
у тебя все ещё нет яиц. почему ты про это забываешь?
Я молчал, хотя хотелось орать...почему она не делает практик для улучшения отношений? Не хотел палиться.
бля а с хуяли она должна улучшать отношения? что ты на неё всю ответсвенность перекинул? на курсы бля её записал? чё себя на записал? как тёлка себя ведешь: "Ты разрули, а я посижу подожду"

в один день, когда я выпил пива, после каких-то ее слов (не вспомню уже каких) меня прорвало.
давай синька. спасай брак.

Я сказал, что не стать ей девушкой ПЛЮС, т.к.для этого надо делать ВСЕ то, чему учили, а не только удобное ей ДЗ, по поводу раскрытия сексуальности то же самое. Сказал, что не понимаю смысла тратить немалые деньги на такое обучение, если ты не учишься и т.д. В общем, я спалился, она узнала, что я ее контролирую.

лютый фейл.
Тогда же мне впервые было озвучено, что надо пожить отдельно. Напомню, все это перед отпуском.
пусть пиздует. поживет отдельно
Тогда я вымаливал прощения, просил шанс, говорил, что не могу без них (она и дети), что действительно правда. Она говорила, что и в отпуск уже не хочет, что летит только за солнышком, набраться положит.эмоций.
слил бы её перед поездкой. без неё поехал. выебывается, ты поощряешь.


В первый же день после отпуска вызверилась на меня, чуть погодя было озвучено, что ничего не изменилось, лучше ей не стало, отношение ко мне не улучшилось и опять, что надо пожить отдельно.
а ты чего то другого ждал?
День вылета. Отвез ее в аэропорт, приехал домой и...посмотрел ее почту, которую не смотрел уже какое-то время. В папке Удаленные нашел ее письмо другому мужчине.
удаляет) пытается не палится.
пожить отдельно.... Васька проверить... Леди ультра плюс.
по всем психологическим приемам Милы Левчук, когда женщина хочет привлечь мужчину. Что произошло внутри меня в этот момент...словами не описать. Мир рухнул
а нехуй мир строить вокруг бабы.
МУЖИК ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОЛНОЦЕННЫМ. когда он ставит бабу центром своего мира. то его жизнь превращается в ад.

Я позвонил ей и прямо задал вопрос в лоб...терять уже было нечего. Она сначала было начала оправдываться, но потом одумалась и перешла в наступление: мол, это письмо фейк, что она у друга-коллеги попросила мэйл, чтобы проверить меня и что я свой шанс выпрошенный не использовал.
ты получаешь ровно то. что делаешь. хватит себя так вести.
Потом была переписка по почте, где я пытался логически ей обосновать почему это письмо не фейк
и какой смысл ты в это вкладывал?
Нахера?
Сейчас ситуация такова: сегодня она идет в суд подавать заявление на развод. С этим ее решением я уже согласился в конце августа, сказал, что прошлое я изменить не смогу, еще раз посыпал голову пеплом, отметил, что уверен, у нее все будет хорошо, пожелал счастья.
ну хоть что то сделал правильно.
С тех пор она в игноре. Я давно начал дважды в день бегать, после бега еще физнагрузки с гантелями. Переписываемся только по поводу детей. Живем как соседи в разных комнатах.
пиздец какой то.
Из внешних признаков вообще не видно, что игнор хоть как-то на нее действует.
какой нахуй игнор блять????? ВЫ В РАЗНЫХ КОМНАТАХ ЖИВЁТЕ.

- В разговоре с родителями она иронизировала по поводу моего небольшого обновления гардероба, типа "раньше ему ничего не нужно было, когда я предлагала пойти купить. А оказывается нет, все-таки нужно сейчас стало".
когда изменения происходят перед глазами это:
1)выглядит слишком наигранно.
2)нет чувства потери.
3)не заметно.

Называй это как угодно, но это не игнор.
Правильно ли я действую?
нет
Есть ли шанс сохранить семью и реанимировать отношения?
да
Может пойти да спрятать документы, с которыми она идет в суд?
совсем дурной?
Или дать ей возможность подать заявление в суд? (Склоняюсь к тому, что это более правильно).
сам подать должен был после письма её.
сейчас уже не лезь.

UPD. Забыл написать еще следующее:
1. Не сразу, а немного погодя сказала, что не собирается на меня готовить и стирать мою одежду (о чем иронично и с улыбкой рассказывает своим родителям по скайпу);
2. Также не сразу, а погодя перешла спать в комнату к детям.
Как можно трактовать эти ее действия?
то что маешься хуйней.
Съезжай с хаты. или её сгоняй. она же сейчас альфасамка.
Съезжать некуда. Квартира, в кот.мы живём ипотечная, денег уходит прорва.
на ком квартира? на тебе или на ней? кто платит?
если платишь за всё сам, выгоняй её нахуй.
или продавай квартиру. вам нельзя вместе жить. ты так брак не спасёшь.
Чтобы еще и снимать друг.квартиру, средств нет.
ну так начни зарабатывать. ищи подработку. хули ныть то.
Делай хоть что нибудь.
 

Dexterus

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет.

аватрку поставь. правило форума.
Исправил

это большой +.
дети твои?
Да, дети мои.

что именно сказал?
Точно уже не вспомню, давно было. Как и написал выше, обозначил, что против прошлой жизни в настоящем. Я не тащу свою, ты не тащи свою.

ревнуешь = не уверен в себе = подписываешься под то что ты слабый и Васёк (бывший/будущий) лучше тебя.
Это я уже понял после прочтения и прослушивания ряда материалов.



пиздец шлак. нахуя это. ты так сильно боялся её потерять что по итогу потерял свои яйца.
Это уже и для меня очевидно.

какой секс? у тебя нет яиц. забыл?
Тоже верно.

бля мне современные браки напоминают борьбу психологов. кто кого переманипулирует.
Как есть.



ого. вот это поворот.
у тебя все ещё нет яиц. почему ты про это забываешь?
Ну да, верно.

бля а с хуяли она должна улучшать отношения? что ты на неё всю ответсвенность перекинул? на курсы бля её записал? чё себя на записал? как тёлка себя ведешь: "Ты разрули, а я посижу подожду"
Согласен с критикой.


давай синька. спасай брак.
100 раз пожалел о том случае.



лютый фейл.
Совершенно верно.

пусть пиздует. поживет отдельно
Дело в том, что она не хочет жить со мной, она нашла другого (ну, либо представила все так, будто нашла), но выгоняет из квартиры меня.

слил бы её перед поездкой. без неё поехал. выебывается, ты поощряешь.
Уже поздняк. Тогда я совершенно не знал как нужно себя вести.


а ты чего то другого ждал?
Если честно, да. Слишком силен контраст между она на отдыхе и она после отдыха.

удаляет) пытается не палится.
может быть такое, что это действительно была проверка меня?

пожить отдельно.... Васька проверить... Леди ультра плюс.
Как его проверить? Не знаю ни кто он, ни где он. Есть только его мэйл, кот.нигде не пробивается. Не следить же за ней.
Что значит Леди ультра плюс?


а нехуй мир строить вокруг бабы.
МУЖИК ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОЛНОЦЕННЫМ. когда он ставит бабу центром своего мира. то его жизнь превращается в ад.
Это я уже понял.


и какой смысл ты в это вкладывал?
Нахера?
Тогда я не знал как себя правильно вести.

ну хоть что то сделал правильно.
Хорошо.


какой нахуй игнор блять????? ВЫ В РАЗНЫХ КОМНАТАХ ЖИВЁТЕ.
А вот этот момент уже не понял. В прослушанных материалах, в т.ч. и от Романа, рассматриваются ситуации, когда люди продолжают жить вместе. И первый шаг как и всегда ИГНОР. Какой тогда должен быть игнор при совместном проживании?


когда изменения происходят перед глазами это:
1)выглядит слишком наигранно.
2)нет чувства потери.
3)не заметно.
Свой вопрос про совместное проживание написал выше.


то что маешься хуйней.
Съезжай с хаты. или её сгоняй. она же сейчас альфасамка.
Если сгоню ее, получится, что выгнал и детей. Явно не вплюс мне будет.

на ком квартира? на тебе или на ней? кто платит?
если платишь за всё сам, выгоняй её нахуй.
или продавай квартиру. вам нельзя вместе жить. ты так брак не спасёшь.
Квартира в общей собственности. По Закону ее 50%. Но платил все годы я своими деньгами. Свои деньги она тратила на себя.
Исключение последний месяц: после того, как она прямо сказала, что жить со мной не хочет и подает на развод, я ответил, что значит материальная поддержка с моей стороны прекращается и платить за ее проживание в квартире больше не буду, теперь платит сама свою часть.
Продать может не получиться вообще. Квартира ипотечная, банк может наложить вето. Плюс это долгий процесс.
 

Никита72rus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друг я хочу тебе сказать что есть уйма друг спосов свалить с квартиры . Передь к другу или к родне в конце концов что бы спасти эти твои отношения . Всем нам тут хреного но я лично делаю все так как надо . Воспитывай себя ты же мужик в конце концов . Я верю в ьебя друг
 

Dexterus

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
руг я хочу тебе сказать что есть уйма друг спосов свалить с квартиры . Передь к другу или к родне в конце концов что бы спасти эти твои отношения . Всем нам тут хреного но я лично делаю все так как надо . Воспитывай себя ты же мужик в конце концов . Я верю в ьебя друг
Я тогда не понимаю, почему в материалах, кот.я изучал (в т.ч. И от Романа), говорится, что ничего страшного, если мы продолжаем жить в одной квартире?
 

Никита72rus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты видишь изменения когда тф живешь с ней в одной квартире ?
 

Dexterus

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты видишь изменения когда тф живешь с ней в одной квартире
Все, что я вижу и знаю, я описал в самом первом посте.
[DOUBLEPOST=1506002930][/DOUBLEPOST]И не знаю как это трактовать. Пока никто не ответил внятно.
 

Никита72rus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так их нет потому что этих ихменений и не будет пока будешь жить с ней в одной квартире
 

Dexterus

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так их нет потому что этих ихменений и не будет пока будешь жить с ней в одной квартир
Е-мое, ну а как же тогда заверения экспертов, что все можно изменять, даже живя вместе???
 

Никита72rus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тогда друг тебе нужно напрямую к Роману обратиться
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Е-мое, ну а как же тогда заверения экспертов, что все можно изменять, даже живя вместе???

Друг ну где эти эксперты в твоей теме которые тебя в этом заверили?
Пока ты не уйдёшь от своей красавицы ты не сможешь "остыть" от сложившейся ситуации и начать заниматься собой.
Второе, твоё постоянное присутствие это раздражитель для неё, она видит тебя и вспоминает всю ту хню которую ты творил, то есть она не остынет и не забудет это.
Третье мне кажется ты слабак, ищешь какие то отмазки лишь бы не следовать советам и типа держать жену под контролем.
Без обид.
 

Dexterus

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ОК, насчет съехать понял.

Другой вопрос.
Роман говорит, что если она решила не жить вместе, то должна быть лишена ресурсов. Как я писал выше, за ипотеку платил я всегда, а сейчас она меня по сути выгоняет. Значит ли это, что я спокойно съезжаю из нашей квартиры и сообщаю ей, что раз я и моя помощь не нужны, то ипотеку теперь платит она сама, т.к.почему я должен платить за квартиру, из кот.меня выгнали и в которой я не живу?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А на кого ипотека оформлена? Если на тебя то как ты собираешься её не платить? Попадаешь перед банком ты же а не она.
 

Dexterus

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А на кого ипотека оформлена? Если на тебя то как ты собираешься её не платить? Попадаешь перед банком ты же а не она.

Она созаемщик. Дело в том, что, выгоняя меня, она хочет остаться в этой квартире без меня. Хочет переоформить ипотеку на себя. Если не получится переоформить, то продавать. Мне, выходит, становится уже все равно на реакцию банка...максимум что грозит - та же продажа квартиры.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она созаемщик. Дело в том, что, выгоняя меня, она хочет остаться в этой квартире без меня. Хочет переоформить ипотеку на себя. Если не получится переоформить, то продавать. Мне, выходит, становится уже все равно на реакцию банка...максимум что грозит - та же продажа квартиры.

Хитро:) если она переоформит ипотеку на себя получается ты остаёшься без угла, ты типа бомж. Если вы продаёте то тогда что? Перекрываете долг банку а дальше?
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если переоформишь, можешь взыскать с неё часть стоимости. Продать ипотечную квартиру проблемно, да и не каждый банк на такую хрень пойдет
[DOUBLEPOST=1506015230][/DOUBLEPOST]Короче дохрена нюансов
 

Dexterus

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хитро:) если она переоформит ипотеку на себя получается ты остаёшься без угла, ты типа бомж. Если вы продаёте то тогда что? Перекрываете долг банку а дальше?
Не совсем. Если она переоформит на себя, то половину уже погашенной стоимости она должна вернуть мне. Я их могу вложить в свою квартиру потом.
При продаже по сути все то же самое - закрывается долг банку, остальное пополам. Но ей это не выгодно. С двумя детьми мотаться где-то, ипотеку на новую квартиру ей в нужном размере не дадут, мой доход кратно выше ее и ипотеку брал я.

Меня больше волнует правилен ли такой шаг с точки зрения лишения ее ресурсов и помощи? И, уверен, потом пойдут обвинения типа ты не мужик. Они уже идут, пока я говорю, что не собираюсь съезжать, т.к.у меня нет повода, я себе бабу не находил и на свиданки не бегал.
[DOUBLEPOST=1506015757][/DOUBLEPOST]
Если переоформишь, можешь взыскать с неё часть стоимости.
Да, знаю, выше написал об этом.

Продать ипотечную квартиру проблемно, да и не каждый банк на такую хрень пойдет
Тоже есть такое дело, но разве это уже моя проблема?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лучше быть не мужиком с бабками, чем не мужиком без бабла. Ты в любом случае же "не мужик" как ни крути)
 

Dexterus

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Лучше быть не мужиком с бабками, чем не мужиком без бабла. Ты в любом случае же "не мужик" как ни крути
Т.е. твое мнение, что если я так сделаю, это норм?
Интересно, что скажут эксперты сайта?
 

Никита72rus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все верно !!!!! Делай именно так
 

Никита72rus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да именно так
 

Никита72rus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скорее заставит задуматься что что то пошло не так как обычно . И она почувствует чувство утраты . Что в твоем случае и нужно . Так что друг ноги в руки и прокачивай сеья по полной . Я вот допустим вышел только с тренировки
[DOUBLEPOST=1506020887][/DOUBLEPOST]Хотя мне ппц как херого без нее . Но надо так надо
 
Сверху