Жена подает на развод, рушит семью с детьми. как восстановить отношения? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена подает на развод, рушит семью с детьми. как восстановить отношения?

Dexterus

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если бы ты возвращал по другому, было бы тоже самое, только ты еще достоинство потерял бы. Ну или вернул бы и все повторилось бы только еще сильнее.
Поверь внутренне она тебя будет уважать.
Да. Надо выдохнуть. А то чего-то напрягся ни с того ни с сего :)
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Глупости всякие не думай. Все ты правильно сделал.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Dexterus

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я вот что еще хотел узнать:
Если я сейчас периодически, уходя из дома либо вечером, когда бж с детьми дома, либо вообще до их прихода, возвращаюсь утром? Это как?
По логике, я свободный человек, что хочу, то ворочу.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но она планировала все забрать сама, даже встроенную технику, но как я обозначил, что все не детское продаем и делим, я стал еще большей скотиной, чем уже был.
Т.е.когда все ей это нормально, а если делить, то я скотина.
Тебе уже говорили - пока вы полностью не разъедетесь окончательно возврат не начнётся. Вот когда поделите имущество, тогда пойдёт у тебя санчас, либо лёгкий игнор, сейчас же что ты не делай негатив множится.
1. У меня на днях ДР.
Планирую взять детей и уехать к родителям на ужин с ними.
Или лучше дома, чтоб дети видели обоих родителей? Но тогда совсем непонятно с бж. Мне с ней делить этот вечер совершенно не улыбается.
Я вот что еще хотел узнать:
Если я сейчас периодически, уходя из дома либо вечером, когда бж с детьми дома, либо вообще до их прихода, возвращаюсь утром? Это как?
По логике, я свободный человек, что хочу, то ворочу.
Я у Эволюции как-то читал недавно похожее (навскидку не смог найти) и раньше по жизни тоже этим руководствовался (давно, пока не пошёл по наклонной). Вот представь тебе 45, ставят гиперплазию и нужно идти к урологу - и ты не знаешь как поступить - "блин - я же мужик, не хочу чтобы меня там всяко трогали". И в моменты когда ты реально не понимаешь что и как выбрать, стоит представить человека которого Ты уважаешь, и который сам себя тоже уважает - к примеру Клинта Иствуда. И типа задаешь вопрос - что бы выбрал Клинт Иствуд - дать себя осмотреть, или терпеть рези, вставать пятьдесят раз за ночь в туалет и т.д. и т.п.

Это универсальный совет, если не в состоянии продумать (а оба вопроса несложные) - хотя бы за другого человека, с самоуважением (не гордыней) размером с галактику, прими как он бы поступил.
Это твоё др и ты хочешь быть со своими детьми - не получится - обидно, досадно, но ладно - терпеть рядом с собой же человека который решил тебя из жизни выбросить - это что вообще? Может она ещё рассадник василиев приведёт?
А второй я даже не знаю на какой альтернативный ответ ты расчитываешь - она няня твоих детей, что и кому ты должен рассказать/сделать? Захотел уйти - ушёл, всё. И главное - если хочешь вернуть, надо сделать всё чтобы вы поскорее разъехались и вопрос с деньгами закрыли.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, было бы лучше для дальнейшего возврата, если бы вы скорее разьехались, чтобы у нее не пер лишний негатив от твоих новых приключений. Одно дело косвенно понимать, что у тебя ктото может быть и другое видеть это воочию.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Dexterus

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, было бы лучше для дальнейшего возврата, если бы вы скорее разьехались, чтобы у нее не пер лишний негатив от твоих новых приключений. Одно дело косвенно понимать, что у тебя ктото может быть и другое видеть это воочию.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
А вот с разъездом сейчас самая большая сложность.
Квартиру продавать договорились, это да. НО...сделка не пройдет, если:
1. Не будет понятно, куда будут выписываться дети;
2. Если они будут выписываться в худшие условия, чем сейчас;
3. Там куда дети выписываются, должна быть прописана и бж, а недвижимость д.б.В собственности.

И в таких случаях это все контролируют органы опеки.
Другой недвижимости у нас нет. У нее один вариант, как я вижу....выписываться к родителям в другой город. Но вопрос в том, как условия для детей там будут оценены опекой.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это тебе к юристу надо за советом. Никак они не могут в лучшие условия попасть сейчас, но и жить вместе до совершеннолетия вы же не можете.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Dexterus

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это тебе к юристу надо за советом. Никак они не могут в лучшие условия попасть сейчас, но и жить вместе до совершеннолетия вы же не можете.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Все, что я написал выше, юристы и поведали. В том-то и дело. Что еще они могут? Ничего.

Да еще и бж тянет, не дает мне инфо, куда в итоге будет выписывать детей и сама. Ведь я должен буду дать на это согласие (в части детей). Сам понимаешь, абы в какую халабуду я не соглашусь их выписывать.
И без понимания, где они будут, я не могу начать продажу квартиры, т.к.если этот вопрос не решен, сделка купли-продажи не пройдет.

Замкнутый круг какой-то.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Интересно как бы банк решил эту проблему с выпиской, если б вы перестали платить ипотеку.

Ну а ты определился где потом сам будешь жить? Возможно лучше не ждать пока сьедут они а уехать самому, по своему плану идти.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну а ты определился где потом сам будешь жить? Возможно лучше не ждать пока сьедут они а уехать самому, по своему плану идти.
Это вариант, но может случиться так что бж будет тянуть изо всех сил - ипотека на нём, просрочка (если прекратит платить) на нём и т.д., т.е. это то что её полностью устраивает и может продолжаться сколь угодно долго.
 

Dexterus

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это вариант, но может случиться так что бж будет тянуть изо всех сил - ипотека на нём, просрочка (если прекратит платить) на нём и т.д., т.е. это то что её полностью устраивает и может продолжаться сколь угодно долго.
Именно!
Ипотеку платить, кв.снимать еще при этом...весьма накладно.
Просрочка по ипотеке - испорченная кредитная история.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну если квартира всеравно продается, то можно продать свою половину бж. Она ж жтого хотела? И пусть платит ипотеку дальше.

Сдается мне что варианта переехать в лучшие условия у нее просто не появится никогда.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Dexterus

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну если квартира всеравно продается, то можно продать свою половину бж. Она ж жтого хотела? И пусть платит ипотеку дальше.

Сдается мне что варианта переехать в лучшие условия у нее просто не появится никогда.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Это самый первый вариант, приемлемый для меня: отдаешь мне деньги, я ухожу, ипотека на тебя.
Но нет, и это было очевидно. Банк не переведет ипотеку на нее. У нее не тот доход. Я об этом писал ранее. Она не сможет физически платить.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя прям какаято безвыходная ситуация с этой квартирой. Но выход должен быть.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще можно рассмотреть вариант, она отказывается от прав на хату в пользу тебя, раз не может сьехать или выплатить. Но ты эту хату ей сдаешь на длительный срок. На ту сумму что причитается ей. А все расходы по ипотеке берешь на себя. В итоге хата остается твоей. Плюс дети остаются рядом в нормальных условиях.

Или оформляете долевую собственность и ты сдаешь свою половину комуто. И ипотеку платите пополам.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Dexterus

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Еще можно рассмотреть вариант, она отказывается от прав на хату в пользу тебя, раз не может сьехать или выплатить. Но ты эту хату ей сдаешь на длительный срок. На ту сумму что причитается ей. А все расходы по ипотеке берешь на себя. В итоге хата остается твоей. Плюс дети остаются рядом в нормальных условиях.
Безусловно, этот вариант хорош для меня. Прежде всего тем, что впоследствии квартира полностью моя. Но есть одно но...
Этот вариант предполагает, что я съезжаю, и выходит, что опять таки надо платить за ипотеку + снимать себе жилье...слишком затратно.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поверь, без затрат тебе сейчас не обойтись. Никто не говорил что будет легко.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Dexterus

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Поверь, без затрат тебе сейчас не обойтись. Никто не говорил что будет легко
Но и выше головы не прыгнешь, даже при всем желании.
В общем, буду думать.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты кстати тему Настоящего прочел, что я кидал вначале? Ему приходидось с бж жить.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Dexterus

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты кстати тему Настоящего прочел, что я кидал вначале? Ему приходидось с бж жить.
Да, прочитал от и до.
Не исключено, что и мне еще придется с ней жить. Хотя вы все в один голос говорите о разъезде
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если другого варианта нет, то придется.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Dexterus

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если другого варианта нет, то придется.
Во всяком случае почти всю прошлую неделю не был дома. Появлялся только когда дети приходили из сада, а когда они спать, уходил до след.дня.
Эту неделю также не ночую дома.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас остается только развиваться и ждать. Вся эта активность для нее сейчас выглядит как "понесло по бабам" скорее всего и дает лишний негатив. Нужно ждать пока он спадет. А будет это не скоро при таком раскладе. Будем посмотреть.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Dexterus

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сейчас остается только развиваться и ждать.
И при встречах с ней демонстрировать бодрость, веселый настрой, излучать позитив, всем видом показывая как мне хорошо и как у меня все хорошо....ееее :)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет! Как успехи, какие мысли?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пару дней назад бж пишет мне вк, мол перезвони. Я отвечаю, че надо, тут пиши. Так прикинь, говорит мне - он ушел, и у меня теперь дочка, но я тебя люблю. Я аж прихуэл с ее наглости мне такое писать) Мы с Иринкой моей поржали. Гдето четыре года прошло с развода)

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Sanya 80

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
22
Семейный статус
Разведён(а)
Пару дней назад бж пишет мне вк, мол перезвони. Я отвечаю, че надо, тут пиши. Так прикинь, говорит мне - он ушел, и у меня теперь дочка, но я тебя люблю. Я аж прихуэл с ее наглости мне такое писать) Мы с Иринкой моей поржали. Гдето четыре года прошло с развода)

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Это ж насколько охреневшей надо быть, или просто баба до ручки дошла, столько времени идти к светлому будущему и прийти в болото.
 

Dexterus

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет! Как успехи, какие мысли?
Привет.
Успехов в части возврата ноль. У нее все хорошо, всем довольна.
Я наслаждаюсь общением с девушкой, о кот.писал выше.
[DOUBLEPOST=1511178322][/DOUBLEPOST]
Пару дней назад бж пишет мне вк, мол перезвони. Я отвечаю, че надо, тут пиши. Так прикинь, говорит мне - он ушел, и у меня теперь дочка, но я тебя люблю. Я аж прихуэл с ее наглости мне такое писать) Мы с Иринкой моей поржали. Гдето четыре года прошло с развода)

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
4 года????
И ты до сих пор возвращаешь? И не передумал? А Иринка в курсе?
 
Сверху